Фан-арт Я и моя Шизофрения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
af6718902bd5.jpg

138959f59cd2.png
07657513d13f.png
3ufxjra0jmd6.png
6mvxkuhndr1b.png
bdzhlb0ewf36.png

Старые работы:



Новые работы


Cat, butterflies and summer
The End
Earth
Fire
Air
Небольшой арт
Немного зимняя работа
Red
Фиолетовый
Winter
Синий
L'alba Del Mondo
Эйлин Лайне
Eileen and Brian
Жертва
Зелёный
Art for my story
Тёмная сторона...
Светлая сторона...
Оуэн
Бриан Руа
Concept Art
Тизер-картинка (к проде сериала)
Dream
He and She
Новая обложка моего сериала
Ещё один Concept Art
Утро
Продолжение темы "Жертва"
По разные стороны океана
Портрет
Нечто демоническое
An End, Once and For All или Гори, гори ясно
Daniel
Мим (Арт месяца в номинации Портрет)
Ещё одна вариация Эйлин
Кукла
Lie
Lie версия 2.0
Концепарт- Эйд (Айнар)
Концепарт-Гутта
Мотылёк
Концеп арт-Риол
Смерть Гладиатора
Эорун
Loki
Captain Nicholls
Айла Лайне
Анна Лайне
Луиза Лайне
Тяжесть
Хозяйка леса
Loreley
Эйлин (невеста)
Эйлин
Ведьма Флорианна
Prince of Lies. Гэбриэл.
Эорун и Бриан
Лилиана
Эорун
Зимняя зарисовка
Осенняя зарисовка
Эйлин и Гэбриэл
Новый образ Эйлин
Гэбриэл
Блэй
Портрет неизвестной
Портрет Бриана
Monte Vista
Старые друзья
Влад и Реклама из журнала Simsation (февраль 2013)
Kamikaze Love
Портрет
В розовых тонах
Пейзаж
Сестры-вампирши
Больше года назад...
Русалка
Экспериментальная работа. Лес. Танец
Daniel
Кристиана
Нечто ветреное
Реклама из журнала Simsation (май 2013, 3 рекламы)
Марсианка
Весна
Гэбриэл
Роуз
Поцелуй Русалки
Ты мой
Гэбриэл
Очередной раз Эйлин
Мэри
Полная перерисовка сима 1
Полная перерисовка сима 2
Концепт-арт. Жертва
Огненная
Дождливый портрет
Пустыня
Маленький осенний арт
Портрет новой модели
Призрак
Морозная ведьма
Морозная ведьма версия 2.0
Рыжеволосая
Без красок
Небольшой скрин-арт
Вечерний Твинбрук
Октябрь
Бабочки
Тайный грот
Осенняя шизофрения
Зелёный портрет
Тьма наступает
Работы с Творческого поединка
Испанка
Русалка

Работы из Большой Творческой Битвы

Изгнанный Поэт
Подснежники
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
ferum, как ты быстро её сделала, уму непостижимо) Ткань такая красивая, легкая, нравится как проходит по линиям тела, а потом развевается на ветру. И этот голубовато-белый фон, идельные цвета для такой композиции) Всё нравится, от теней на теле до кончиков усердно прорисованных волос.
Вариант под спойлером напоминает картину из блокнота гениального художника, как будто девушка близка ему, но так холодна... Очень-очень красиво
happy.gif


Nayat,
Nayat сказал(а):
(я тоже фанат поз Delight33)
Спасибо
shy.gif
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Вау какое прекрасное НЕчто, такая легкая..нежна.Волосы прекасны, кожа просто гениально нарисована, пальчики на ногах..ахх..просто загледенье а не работа:)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
ferum, очень понравилась последняя работа. Здорово прорисованы волосы, но они у тебя всегда великолепно получались, а вот накидка (или что это?) потрясающе исполнена.
 

GenAbra

Проверенный
Сообщения
859
Достижения
425
Награды
523
ferum, у меня нет слов. После просмотра таких работ я начинаю понимать, что мне есть куда расти и совершенствоваться. Я понимаю, что мои навыки еще очень далеки от профессионализма. Из последних работ больше за все понравилась работа "Daniel", очень живо, и это касается остальных работ)) Браво, аплодирую стоя, ты молодчина!
up.gif
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
ferum сказал(а):
Такая приятная картинка. Нежная, легкая, воздушная. Отлично прорисована ткань. Напомнила раннюю твою работу Air. Сравнивая эти две работы, сильно заметно, насколько выше уровень твой стал. Стиль остался прежним, а качество с каждым годом все лучше.
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
ferum, я так поняла, это перерисовка старой работы, да? Вышло еще лучше! Детали стали четче, волосы круче!
cool.gif
 

DoriAnna_Grey

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
310
Награды
329
Нечто ветренное - так красиво... Легко, воздушно. Девушка словно неземная. Как муза, или нимфа, такая нежная, с загадочной полуулыбкой...
Нравится сочетание цветов, особенно в первом варианте, более он насыщенный, завершенный. Очень красивая работа.
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Стилист сказал(а):
ferum, я так поняла, это перерисовка старой работы, да? Вышло еще лучше! Детали стали четче, волосы круче!
Не, не перерисовка) Это новая работа, просто она духовно близка к старой) И поза новая сделанная Delight33 (за что я ей очень благодарна) по моей просьбе)
Navia сказал(а):
Напомнила раннюю твою работу Air. Сравнивая эти две работы, сильно заметно, насколько выше уровень твой стал. Стиль остался прежним, а качество с каждым годом все лучше.
Спасибо) У меня была давно мысль чо-то сделать в этом духе снова) Вот что-то воздушное создала)
EvansMort сказал(а):
Я понимаю, что мои навыки еще очень далеки от профессионализма.
Мои тоже далеки и надо сказать весьма посредственны. Но я стараюсь учиться, может и тол выйдет)
EvansMort сказал(а):
Из последних работ больше за все понравилась работа "Daniel", очень живо, и это касается остальных работ)) Браво, аплодирую стоя, ты молодчина!
Оригинальная работа была сделана год назад, но я её переделала и довольно много на это ушло времени.
Sh@dow сказал(а):
Здорово прорисованы волосы, но они у тебя всегда великолепно получались
В этот раз смешно волосы рисовала) Долго не получались (ну это обычное дело) в итоги я на них плюнула и стала рисовать на основном фоне, точнее сначала размазывать оригинальные волосы и стали получаться хорошие линии)
Sh@dow сказал(а):
а вот накидка (или что это?) потрясающе исполнена.
Да, это накидка, точнее попытки нарисовать полупрозрачную накидку)
Millawka сказал(а):
Вау какое прекрасное НЕчто, такая легкая..нежна.Волосы прекасны, кожа просто гениально нарисована, пальчики на ногах..ахх..просто загледенье а не работа:)
Спасибо))) Не была уверена в этой работе) Но рада, что понравилось) Старалась)
Delight33, спасибо огромное за такую потрясную позу, там даже почти ничего не надо было переделывать в плане анатомии) Ты делаешь чудесные позы)
Delight33 сказал(а):
ferum, как ты быстро её сделала, уму непостижимо)
Работа над ней очень легко шла) Поза просто очень крутая и не было ступоров обычных) Всё шло, довольно гладко, поэтому и быстро)
Delight33 сказал(а):
Ткань такая красивая, легкая, нравится как проходит по линиям тела, а потом развевается на ветру.
Вот ткань далась мне не легко. Честно сказать в голове это лучше выглядело)))
Delight33 сказал(а):
Вариант под спойлером напоминает картину из блокнота гениального художника, как будто девушка близка ему, но так холодна... Очень-очень красиво
Мне нравится такое сравнение)
Nayat сказал(а):
Сомневаюсь, что исходник вообще чем-то симпатичен. Вы не могли бы мне его показать? Так, для сравнения. Всё равно, думаю, что вы - гениальна!
В общем-то вот они) Я бы не назвала их ужасными, для симов они очень хороши и поза Delight33 супер качественная)
fe1498efc95c.jpg

5adb906a8ae7.jpg
Nayat сказал(а):
Какой же силой вы наделены, чтобы сотворить такое?
честно сказать, ничего особенного, просто упёртость и постоянная практика и попытки учиться)
DolsDesp сказал(а):
ого, впервые вижу у тебя чернокожую девушку, она просто шикарно получилась!
До этого из не было) Но давно хотела попробовать поработать с тёмной кожей)
DolsDesp сказал(а):
действительно, это не просто нечто ветреное, но и просто великолепное, красота!
Спасибо большое)
DoriAnna_Grey, пока писала все ответы, пропустила твой отзыв(
DoriAnna_Grey сказал(а):
Легко, воздушно. Девушка словно неземная. Как муза, или нимфа, такая нежная, с загадочной полуулыбкой...
Да, да) Хотела сделать что-то такое воздушное) Может быть музу или что-то в этом духе)
DoriAnna_Grey сказал(а):
Нравится сочетание цветов, особенно в первом варианте, более он насыщенный, завершенный. Очень красивая работа.
Ага) Вторая работа, как эскиз приложена) А цветной вариант, это конечный результат)
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Рекламы из майского выпуска Simsation За оформление текстов на всех рекламах благодарю JaNat

Русалка.
С надписями и без)




Кликабельно​


Люди - друзья, а не еда
За позы спасибо Delight33


Кликабельно​


С нами вы увидите космос
Спасибо Katriel за скрин с похищением инопланетянами)


Кликабельно​


Весна будет немного позже, доделываю полный вариант)
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.887
Достижения
7.145
Награды
14.422
Ооочень красивые развороты, спасибо тебе, что украшаешь журнал своими работами
smile.gif
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
JaNat сказал(а):
Ооочень красивые развороты, спасибо тебе, что украшаешь журнал своими работами
Спасибо) Но мне кажется, что пока я не достигла уровня, чтобы делать что-то по настоящему стоящие. У меня есть куда расти) Как говорится нет предела совершенству)
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
ferum,
ferum сказал(а):
Как говорится нет предела совершенству
Я тогда уж и не знаю, что и думать... Когда вы достигните пика своего мастерства, каковы будут ваши работы? Думаю, они будут продаваться в картинных галереях за нехилые деньжата!)
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Русалка ужасно красивая! И кожа у нее такая... живая, но в то же ремя как будто холодная и влажная. Ну а хвост - это просто обалдеть можно! Вы чешуйки сами рисовали или это текстура? А еще мне нравится работа, где русалка парня на дно тянет. У меня в детстве була книжка с английскими сказками, там вот несколько про русалок было. Они хотят любви, но сами ее не имееют и отдавать не могут, и все короли от них сбегали, а русалки пели тоскливые песни
smile.gif
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
kotishka сказал(а):
Вы чешуйки сами рисовали или это текстура?
Текстура) Я бы умерла прорисовывая всё)
kotishka сказал(а):
Ну а хвост - это просто обалдеть можно!
Спасибо) Я его несколько раз перерисовывала и на самом деле только когда вода появилась хвост стал получаться)
Стилист сказал(а):
Когда вы достигните пика своего мастерства, каковы будут ваши работы?
Пика достигнуть не возможно и лично мне надо хотя бы научиться рисовать)

Марсианка​




Кликабельно​
 

Крiстiн@

Проверенный
Сообщения
616
Достижения
80
Награды
303
ferum, все работы великолепны, красив все нарисовано. Эх, я вам завидую, так умело обращаетесь с фотошопом)
ferum сказал(а):
Чудесная работа, взгляд красивый)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
ferum, последние работы замечательные.
ferum сказал(а):
Пика достигнуть не возможно и лично мне надо хотя бы научиться рисовать)
Я видела твои работы в творческом дневнике, я видела рисунок в 18+. Ты итак замечательно рисуешь. Мне бы так уметь
shy.gif

ferum сказал(а):
Хвост и волосы русалки нарисованы замечательно. Вариант без надписей мне понравился больше.
ferum сказал(а):
Люди - друзья, а не еда
Заменители крови для вампиров что ли? Интересная работа и задумка. Волосы прорисованы замечательно.
ferum сказал(а):
С нами вы увидите космос
Здорово, люблю космическую тему и цвета там очень понравились.
ferum сказал(а):
Очень понравилась цветовая гамма и прорисовка.
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Крiстiн@ сказал(а):
Чудесная работа, взгляд красивый)
Спасибо большое)
Крiстiн@ сказал(а):
Эх, я вам завидую, так умело обращаетесь с фотошопом)
Цитата (ferum)
Освоить ФШ не так трудно, трудно научиться рисовать)
Sh@dow сказал(а):
Я видела твои работы в творческом дневнике, я видела рисунок в 18+. Ты итак замечательно рисуешь. Мне бы так уметь
Я пока так только получается, когда реферы использую, когда вижу, как надо сделать, без рефов обычно хуже выходит
Sh@dow сказал(а):
Хвост и волосы русалки нарисованы замечательно.
Спасибо) С ними пришлось помучится.
Sh@dow сказал(а):
Заменители крови для вампиров что ли?
Ага, такая вот идея родилась и слоган в тему пришёлся)
Sh@dow сказал(а):
Очень понравилась цветовая гамма и прорисовка.
Спасибо) Вообще эта симка для моей возможной мастерской)

Весна.


Полная версия в закрытом подфоруме. Чтобы перейти на полный вариант нажмите на картинку)​


 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Ооооо, я не знаю сколько раз я уже говорила, что это божественно.
Даже не знаю, что больше нравится, сама девушка или фон)
А размытое плечико - задумка такая?
Волосы, кстати, шикарно вышли, не бузи сама на себя. И очень мне нравится текстура на груди и теле.
И, самое главное, девушка такая лесная-лесная, экологически чистая. И Весенняя конечно же)
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
ferum, ого, какие замечательные волосы у девушки! Очень интересно смотрятся. Фон изумительный, такой волшебный. Только вот мне кажется, что лицо немного выделяется от тела, уж слишком на нем много бликов. Это мое ИМХО.
smile.gif
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Нечто ветренное - ого какая ткань, настоящий водух, а как она лежит, чудо просто и твои живописные штрихи, как сказали работы реально как картины, мне очень нравится она уже не первый раз ее открываю посмотреть)

Русалка - эти чудесный морские создания прям твоя тема, настолько они грациозные и живые у тебя и вот опять акцентирую на мелочи, но хвостик и камень под водой шикарно сделан, так натурально выглядит сам переход)

Люди - друзья, а не еда и С нами вы увидите космос - действительно, твои работы настоящее украшение журнала, по-другому и не скажешь, прелесть, такие забавные особенно первая и там одна из моих любимых симочек))))

Марсианка - какая необычная девушка, но ей положено) она отлично подходит на роль жителя красной планеты)) а еще чень люблю рыжих и с короткими стрижками
biggrin.gif


Весна - надо мне посмотреть ее в закрытом, мне нравится как ты сама теперь природу рисуешь, а девушка как нимфа))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх