Фан-арт Я и моя Шизофрения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
af6718902bd5.jpg

138959f59cd2.png
07657513d13f.png
3ufxjra0jmd6.png
6mvxkuhndr1b.png
bdzhlb0ewf36.png

Старые работы:



Новые работы


Cat, butterflies and summer
The End
Earth
Fire
Air
Небольшой арт
Немного зимняя работа
Red
Фиолетовый
Winter
Синий
L'alba Del Mondo
Эйлин Лайне
Eileen and Brian
Жертва
Зелёный
Art for my story
Тёмная сторона...
Светлая сторона...
Оуэн
Бриан Руа
Concept Art
Тизер-картинка (к проде сериала)
Dream
He and She
Новая обложка моего сериала
Ещё один Concept Art
Утро
Продолжение темы "Жертва"
По разные стороны океана
Портрет
Нечто демоническое
An End, Once and For All или Гори, гори ясно
Daniel
Мим (Арт месяца в номинации Портрет)
Ещё одна вариация Эйлин
Кукла
Lie
Lie версия 2.0
Концепарт- Эйд (Айнар)
Концепарт-Гутта
Мотылёк
Концеп арт-Риол
Смерть Гладиатора
Эорун
Loki
Captain Nicholls
Айла Лайне
Анна Лайне
Луиза Лайне
Тяжесть
Хозяйка леса
Loreley
Эйлин (невеста)
Эйлин
Ведьма Флорианна
Prince of Lies. Гэбриэл.
Эорун и Бриан
Лилиана
Эорун
Зимняя зарисовка
Осенняя зарисовка
Эйлин и Гэбриэл
Новый образ Эйлин
Гэбриэл
Блэй
Портрет неизвестной
Портрет Бриана
Monte Vista
Старые друзья
Влад и Реклама из журнала Simsation (февраль 2013)
Kamikaze Love
Портрет
В розовых тонах
Пейзаж
Сестры-вампирши
Больше года назад...
Русалка
Экспериментальная работа. Лес. Танец
Daniel
Кристиана
Нечто ветреное
Реклама из журнала Simsation (май 2013, 3 рекламы)
Марсианка
Весна
Гэбриэл
Роуз
Поцелуй Русалки
Ты мой
Гэбриэл
Очередной раз Эйлин
Мэри
Полная перерисовка сима 1
Полная перерисовка сима 2
Концепт-арт. Жертва
Огненная
Дождливый портрет
Пустыня
Маленький осенний арт
Портрет новой модели
Призрак
Морозная ведьма
Морозная ведьма версия 2.0
Рыжеволосая
Без красок
Небольшой скрин-арт
Вечерний Твинбрук
Октябрь
Бабочки
Тайный грот
Осенняя шизофрения
Зелёный портрет
Тьма наступает
Работы с Творческого поединка
Испанка
Русалка

Работы из Большой Творческой Битвы

Изгнанный Поэт
Подснежники
 

Lady_Eva

Проверенный
Сообщения
324
Достижения
255
Награды
322
ferum,вновь пришла посмотреть твои работы,а тут столько работ. Но к этим двум я особо не ровно дышу
ferum сказал(а):
Glory_Soul сказал(а):
Русалка - эти чудесный морские создания прям твоя тема, настолько они грациозные и живые у тебя и вот опять акцентирую на мелочи, но хвостик и камень под водой шикарно сделан, так натурально выглядит сам переход)
соглашусь с Glory_Soul, как точно сказано. И от себя добавлю меня поразил изгиб хвоста: изящно вышло и натурально,будто русалки и прям в мире существуют и одна из них тебе позировала,когда грелась на камешке.Столько всего в этой работе нравится : и её волосы, и вода,и чешуйки (как нарисовано!),сюжет,что она на камешке сидит.
happy.gif

ferum сказал(а):
Само очарование,какая прелестница.Сразу и не заметила....думала картинка,а нет,- это ты фон так классно нарисовала.Здорово, люблю работы на подобную тематику.
s45.gif
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Little_Lou сказал(а):
А размытое плечико - задумка такая?
Типа того) Вобще хотела сделать концепт, как бы выход за рамки, но увлеклась и ушла не в ту степь)
Little_Lou сказал(а):
Волосы, кстати, шикарно вышли, не бузи сама на себя.
В этот раз я неделю точно их прорисовывала, поэтому наверное на 50% довольна результатом)
Little_Lou сказал(а):
И, самое главное, девушка такая лесная-лесная, экологически чистая. И Весенняя конечно же)
Я поняла, что мне нравится делать работы на природную тему) В этот раз тоже было удовольствие её делать)
Little_Lou сказал(а):
Даже не знаю, что больше нравится, сама девушка или фон)
А мне даже и то и то нравится. Я вот поняла, что мне нравится фоны делать не отдетализированные)
Стилист сказал(а):
ого, какие замечательные волосы у девушки! Очень интересно смотрятся. Фон изумительный, такой волшебный.
Спасибо)
Glory_Soul сказал(а):
Нечто ветренное - ого какая ткань, настоящий водух, а как она лежит, чудо просто и твои живописные штрихи,
С тканью я намучилась если честно и наверное не до конца ею довольна. Ещё честно говоря я не ожидала что эта работа победит в Арте месяца, всё-таки это не совсем сюжет. Но я довольна)
Glory_Soul сказал(а):
Русалка - эти чудесный морские создания прям твоя тема, настолько они грациозные и живые у тебя и вот опять акцентирую на мелочи, но хвостик и камень под водой шикарно сделан, так натурально выглядит сам переход)
На самом деле я действительно кайф получаю, когда их делаю_) Наверное поэтому и получаются) Я с водой мучилась долго, потом: О чудо, я нашла кое-что и это помогло сделать воду) Сам тащусь от цвета воды и как хвост в воду уходит)
Glory_Soul сказал(а):
а еще чень люблю рыжих и с короткими стрижками
Я тащусь от рыжих с веснушками))))
Glory_Soul сказал(а):
мне нравится как ты сама теперь природу рисуешь, а девушка как нимфа))
Стараюсь, я с детства очень люблю природу и это очень повлияло на моё творчество)

Lady_Eva сказал(а):
И от себя добавлю меня поразил изгиб хвоста: изящно вышло и натурально,будто русалки и прям в мире существуют и одна из них тебе позировала,когда грелась на камешке.
По-секрету скажу, моя прабабушка видела русалку в детве. Но, правда не морскую а пресноводную, но всё таки) Видимо это как-то мне передалось)
Lady_Eva сказал(а):
Сразу и не заметила....думала картинка,а нет,- это ты фон так классно нарисовала.З
Да, фоны я сама рисую, так прикольние)

Гэбриэл

Таки окончательно сформировался его образ. Вот сделала концепт арт)


162-1.jpg


Р.S. Исходник в моём паблике и тут на самом деле больше ретуши, чем прорисовки) Так побаловалась немного с ней)​
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
ferum сказал(а):
Гэбриэл

Таки окончательно сформировался его образ. Вот сделала концепт арт)
Ой, клево
happy.gif
Люблю мужские портреты. Он действительно красивый очень. Прическа понравилась, и взгляд интересный.
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Sh@dow сказал(а):
Ой, клево Люблю мужские портреты. Он действительно красивый очень. Прическа понравилась, и взгляд интересный.
Спасибо, хотя я не совсем довольна результатом. Совсем разучилась рисовать, тут больше всё-таки ретуши. Она всю погоду сделала. Единственное, чем довольна это тем, что нашла таки окончательный стиль для него)
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Какой он красивые, мне нравиться прорисовка хоть
ferum сказал(а):
Р.S. Исходник в моём паблике и тут на самом деле больше ретуши, чем прорисовки) Так побаловалась немного с ней)
замечательно баловство...глаза..скулы..очень красиво:)
 

Lady_Eva

Проверенный
Сообщения
324
Достижения
255
Награды
322
ferum сказал(а):
Такому можно и самой серенады петь, а за одно и под твоим окном,за то,что делаешь из симов таких красавцев
sm123.gif

Ну ничего себе ретушь! ferum, скромность украшает,да?
biggrin.gif
Нет, я подумала ,что тут все рисованное! Боже мой,какие глаза! В них осмысленность,грусть, спокойствие,доброта,мужской характер,сила...
sm182.gif
И ещё он меня гипнотизирует в хорошем смысле слова, в том плане,что взгляд не отвести. Хочу и жду ещё портретов!
ferum сказал(а):
По-секрету скажу,
Ну а я же говорила,что позировала(ну не совсем позировала, и не совсем тебе, ну чуть ошиблась в своих догадках
biggrin.gif
),потому что чувствуется )))
 

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
Гэбриэл
Не перестаю удивляться реалистичности твоих симов! Они у тебя такие... живые. Шикарный мужчина )) Прорисовка глаз и волос особенно радует.
happy.gif
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
ferum, брависсимо ^_^ Подметил работу еще в паблике, сразу восхитился. Получились очень красивые тени и блики. У меня даже отдаленно так не получается
smile.gif

И костюм отлично отрисован. Остается только поражаться твоим мастерством
smile.gif
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Millawka сказал(а):
замечательно баловство...глаза..скулы..очень красиво:)
Lady_Eva сказал(а):
Ну ничего себе ретушь! ferum, скромность украшает,да? Нет, я подумала ,что тут все рисованное! Боже мой,какие глаза!
Да, тут в основном ретушь, дорисовывала только волосы и глаза, ну и пиджак (контуры), а так выселение скул и в целом контрастность это всё за счёт ретуши.
Lady_Eva сказал(а):
В них осмысленность,грусть, спокойствие,доброта,мужской характер,сила...
Рада, что удалось этого добиться. Что-то такое и предполагалось)
Lady_Eva сказал(а):
Ну а я же говорила,что позировала(ну не совсем позировала, и не совсем тебе, ну чуть ошиблась в своих догадках ),потому что чувствуется )))
Генетически передалось) Да и в целом росла на северных сказках)
Innerian, рада тебя видеть у себя в арте) Рада, что арт понравился)
Innerian сказал(а):
Не перестаю удивляться реалистичности твоих симов!
За Гэбриэла нужно благодарить Annakifra. Это она его создала, а я просто отретушировала. Основная заслуга всё-таки её)
klyankinde сказал(а):
И костюм отлично отрисован. Остается только поражаться твоим мастерством
а самом деле костюм занял минут 15, не больше, его же не надо было с нуля рисовать)
klyankinde сказал(а):
Подметил работу еще в паблике, сразу восхитился
Спасиииибо))))

Роуз
Хочу представить вашему вниманию жену Гэбриэла.​


167.jpg


 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
ferum сказал(а):
Вау какая она получилась живая, просто нереально...
rolleyes.gif

Платье настолько невероятно нарисованно очень хорошо, эти складочки...
Прекрасные волосы, прям воздушные локоны, выглядят не нарисованно а живыми:)
Глаза..так только ты рисуешь очень нравиться:))
Получился сплошной комент все безподобно..незнаю как правильно выразить эмоции которые передает эта работа но она прекрасна, поэтому только так:)
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
ferum,
Гэбриэл
А что ни говори, восхитительный мужчина на не менее восхитительной работе) Долго я всматривалась в его глаза, сама толком не зная, чего ищу) А нашла в итоге большую силу духа, стойкость, какую-то загадку (которая наверное и заставляет смотреть на него) и немного грусти. Могу только восхищаться эмоциональностью и натуральности всего, что есть в этом портрете.
Роуз
А в этой девушке-то загадки еще больше. Я, знаешь, только что насмотрелась сериалов о сверхъестественном, наслушалась песен в духе рассказов простыми словами о необычных существах, и теперь меня тянет так же сказать о Роуз) Таинственность ей явно не чужда.
Тут так же всё отлично оформлено, но хочу выделить потрясающе прорисованные руки...и одежду...и волосы...ну да, всё вместе, как ни крути
biggrin.gif
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
ferum, привет)

ferum сказал(а):
Уже отписывалась по его поводу в группе в ВК. Идеальная ретушь, удачный выбор ракурса.
Словила себя на мысли что это один из самых потрясающих мужчин которых видела.
Естественно в шоке от света, кожи, и образа в целом. Представляется загадочным красавцем с аристократическими корнями.

ferum сказал(а):
Мне кажется, или это полная противоположность Габриэла. Нежная, хрупкая, ранимая личность. Ах эти руки, ах эти хрупкие руки и нежный взгляд.
Платье почему-то представляется ситцевым, потому что в странном моем воображении именно такая ткань ассоциируется с хрупкостью... скромностью)
smile.gif
 

Lady_Eva

Проверенный
Сообщения
324
Достижения
255
Награды
322
Planetka сказал(а):
Уже отписывалась по его поводу в группе в ВК.
так понятно,а я думаю про какой паблик
ferum сказал(а):
Ты нас балуешь!
biggrin.gif
И вправду, представляю их отношения. Красивая женщина, простенькая с виду,но если оденет что-то для особых случаев ,то сведет с ума . Её руки и её простенький наряд говорят о хозяйственности, в этом есть какой-то конфликт: он при таком костюме,а у жены натруженные руки , на которых одно единственное украшение -обручальное кольцо. Её взгляд обеспокоенно смотрит в сторону,будто не сводит взгляд со своего мужа,даже когда её фотографируют. Она его сильно любит,их любовь не розовая ваниль. Чувствуется что-то тревожное.
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
ferum сказал(а):
шикарный парень)) какие у него волевые скулы, точеный нос, чувственные губы.. а какие живые и яркие у него глаза
happy.gif

ferum сказал(а):
обожаю, когда фанартисты покрывают кожу симов веснушками/родинками и т.д.)) Роуз - настоящая женщина, хранительница очага, любящая своего мужа. по крайне мере так она выглядит)) опять же не могу не заметить натуральность глаз и замечательную прорисовку волос
smile.gif
буду ждать новых работ))
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Millawka сказал(а):
Прекрасные волосы, прям воздушные локоны, выглядят не нарисованно а живыми:)
в этот раз на удивление удачно получились волосы. давно они у меня не получались, наконец вот что-то такое стало вырисовываться
Millawka сказал(а):
Платье настолько невероятно нарисованно очень хорошо, эти складочки...
Я его практически не рисовала, тут ретушь и работа со свето-тенью, сейчас что-то вообще не могу рисовать, поэтому сижу восстанавливаю в памяти ретушь.
Delight33 сказал(а):
А нашла в итоге большую силу духа, стойкость, какую-то загадку (которая наверное и заставляет смотреть на него) и немного грусти.
У него есть какая-то тайна)))) Но на самом деле, не могу сказать, что он загадочный, но то что у него сильный характер, это правда)
Вообще от части в его образе я пошла от противного. Но надеюсь, что в итоги, если продолжу мир, будет интересный персонаж)
Delight33 сказал(а):
Таинственность ей явно не чужда.
Ага, ей таинственность не чужда. Тем более она писательница)
Planetka сказал(а):
Словила себя на мысли что это один из самых потрясающих мужчин которых видела.
Ой спасибо) Прям очень очень приятно) И уверена, что и Гэбриэлу эти слова будут приятны)
Planetka сказал(а):
Платье почему-то представляется ситцевым, потому что в странном моем воображении именно такая ткань ассоциируется с хрупкостью... скромностью)
Да, есть что-то похожее на ситцевую ткань)
Lady_Eva сказал(а):
Её руки и её простенький наряд говорят о хозяйственности, в этом есть какой-то конфликт: он при таком костюме,а у жены натруженные руки , на которых одно единственное украшение -обручальное кольцо.
Ну увидела натруженности рук если честно, но наверное стоила их отрисовать. Ну и захотелось её сделать в повседневном наряде) Ну и всё-таки даже у достаточно богатых людей на западе не принято в повседневной жизни одеваться как-то по особенному, носить много украшений и тд. Это по-моему у нас и наверное на Востоке любят кичиться богатством и надевать кучу украшений и чуть ли бриллианты носить днём в повседневке
blink.gif
Так что тут нет ничего особенного, что она могла и довольно просто одеться)
Но, да их отношения не простые.
Nayat, спасибо)
Clair сказал(а):
Роуз - настоящая женщина, хранительница очага, любящая своего мужа. по крайне мере так она выглядит))
Да, она такая) Но у неё всё-же есть свои заморочки) Творческая личность)
Clair сказал(а):
шикарный парень)) какие у него волевые скулы, точеный нос, чувственные губы.. а какие живые и яркие у него глаза
Спасибо большое) Рада что нравится)
 

Lady_Eva

Проверенный
Сообщения
324
Достижения
255
Награды
322
ferum сказал(а):
Ну увидела натруженности рук если честно, но наверное стоила их отрисовать. Ну и захотелось её сделать в повседневном наряде) Ну и всё-таки даже у достаточно богатых людей на западе не принято в повседневной жизни одеваться как-то по особенному, носить много украшений и тд. Это по-моему у нас и наверное на Востоке любят кичиться богатством и надевать кучу украшений и чуть ли бриллианты носить днём в повседневке blink Так что тут нет ничего особенного, что она могла и довольно просто одеться)
Эм...значит моя интуиция подкачала,в шоу "интуиция" я бы проиграла,каюсь,я не права.
shy.gif
facepalm.gif
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Lady_Eva сказал(а):
Эм...значит моя интуиция подкачала,в шоу "интуиция" я бы проиграла,каюсь,я не права.
Да, ладно), бывает) Тем более тут реально есть проблема в отношениях)

Меня прёт на русалок, так что вот ещё один русалочий арт)

 

Lady_Eva

Проверенный
Сообщения
324
Достижения
255
Награды
322
ferum,
surprised.gif
прекрасная идея- поцелуй русалки и человека на глубине. Нарисовано очень красиво,реалистично- волосы именно так под водой себя и ведут. А изгивы хвоста-ну ты знаешь,как я люблю эти переливы чешуек русалочьих,нарисованных тобой. Мне нравится и тоща воды,её плавный цветовой переход и лучи света,немного пробивающиеся в воду.
 

B-eatris

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
90
Награды
163
ferum, русалочья тема очень нравится)
Красиво прорисована вода, именно её цвет, и пузырьки. А ещё хвост русалочки отлично выглядит, прям как у настоящей рыбы.
Вообще пара выглядит реалистично, ну, если можно так выразится, говоря о русалке:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх