Фан-арт Я и моя Шизофрения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
af6718902bd5.jpg

138959f59cd2.png
07657513d13f.png
3ufxjra0jmd6.png
6mvxkuhndr1b.png
bdzhlb0ewf36.png

Старые работы:



Новые работы


Cat, butterflies and summer
The End
Earth
Fire
Air
Небольшой арт
Немного зимняя работа
Red
Фиолетовый
Winter
Синий
L'alba Del Mondo
Эйлин Лайне
Eileen and Brian
Жертва
Зелёный
Art for my story
Тёмная сторона...
Светлая сторона...
Оуэн
Бриан Руа
Concept Art
Тизер-картинка (к проде сериала)
Dream
He and She
Новая обложка моего сериала
Ещё один Concept Art
Утро
Продолжение темы "Жертва"
По разные стороны океана
Портрет
Нечто демоническое
An End, Once and For All или Гори, гори ясно
Daniel
Мим (Арт месяца в номинации Портрет)
Ещё одна вариация Эйлин
Кукла
Lie
Lie версия 2.0
Концепарт- Эйд (Айнар)
Концепарт-Гутта
Мотылёк
Концеп арт-Риол
Смерть Гладиатора
Эорун
Loki
Captain Nicholls
Айла Лайне
Анна Лайне
Луиза Лайне
Тяжесть
Хозяйка леса
Loreley
Эйлин (невеста)
Эйлин
Ведьма Флорианна
Prince of Lies. Гэбриэл.
Эорун и Бриан
Лилиана
Эорун
Зимняя зарисовка
Осенняя зарисовка
Эйлин и Гэбриэл
Новый образ Эйлин
Гэбриэл
Блэй
Портрет неизвестной
Портрет Бриана
Monte Vista
Старые друзья
Влад и Реклама из журнала Simsation (февраль 2013)
Kamikaze Love
Портрет
В розовых тонах
Пейзаж
Сестры-вампирши
Больше года назад...
Русалка
Экспериментальная работа. Лес. Танец
Daniel
Кристиана
Нечто ветреное
Реклама из журнала Simsation (май 2013, 3 рекламы)
Марсианка
Весна
Гэбриэл
Роуз
Поцелуй Русалки
Ты мой
Гэбриэл
Очередной раз Эйлин
Мэри
Полная перерисовка сима 1
Полная перерисовка сима 2
Концепт-арт. Жертва
Огненная
Дождливый портрет
Пустыня
Маленький осенний арт
Портрет новой модели
Призрак
Морозная ведьма
Морозная ведьма версия 2.0
Рыжеволосая
Без красок
Небольшой скрин-арт
Вечерний Твинбрук
Октябрь
Бабочки
Тайный грот
Осенняя шизофрения
Зелёный портрет
Тьма наступает
Работы с Творческого поединка
Испанка
Русалка

Работы из Большой Творческой Битвы

Изгнанный Поэт
Подснежники
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Ferum,
Ferum сказал(а):
Очередной раз Эйлин.
боже, как же это круто! волосы нереальны просто. мне безумно нравятся эти синие прядки))
глаза выглядят живыми, и черты лица сглажены) шикарная работа))
 

ежовски

Проверенный
Сообщения
335
Достижения
135
Награды
205
Ferum сказал(а):
Давно ничего не рисовала, но вот врубила своих любимых Poets of the Fall и вот сделала небольшой портрет. Очередной раз Эйлин.
ох, ну поэты такие поэты... люблю их ХД
работа просто невероятная *О* очень нравится <3
это просто нечто. я смотрю на нее и у меня в голове крутится голос Марко...
 

Libertinka

Котолнышко
Друг форума
Сообщения
1.396
Достижения
1.060
Награды
1.619
Первые мои слова, когда я увидела последний портрет были: "Какая красота!"
Других не нашлось)) Я не мастер комментариев, просто скажу, что всегда в восторге от твоих работ, от твоего стиля. Всегда проглядываю твою тему и обычно молча восхищаюсь, но Эйлин так прекрасна, что я даже переборола свою природную лень))
Успехов тебе, продолжай радовать своими чудесными работами!
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Ferum, ого
surprised.gif

Знаю я, что ты умеешь преображать исходники, но каждый раз удивляюсь)
Эйлин прям неземная какая-то даже получилась. Просто потрясающая. А еще решительная и немного воинственная. Это меня фантазия понесла после её взгляда, тонов фона и одежды - она как капитан какого-то межгалактического корабля)
Очень нравится, как ты поработала с каждой складкой, каждой прядкой, штришком на коже, элементами света. Ну очень красиво)
 

Charik

Проверенный
Сообщения
439
Достижения
125
Награды
326
Ferum,
Очередной раз Эйлин.
ввау
surprised.gif
мне она почему то напомнила Хенли Ривз из Иллюзии обмана
surprised.gif

Обработка потрясающая, особенно волосы нравятся
happy.gif
и взгляд такой... загадочный
smile.gif
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Charik сказал(а):
мне она почему то напомнила Хенли Ривз из Иллюзии обмана
Да, я когда закончила, посмотрела и правда очень похоже. Видимо подсознательно образ воссоздала. фильм то смотрела)
Charik сказал(а):
особенно волосы нравятся
Могу сказать, что я наконец более или менее довольна, как их нарисовала, стали получаться отдельные пряди)
Delightful сказал(а):
Эйлин прям неземная какая-то даже получилась.
На самом деле хотелось сделать немного с элементами рокерского стиля)
Delightful сказал(а):
Очень нравится, как ты поработала с каждой складкой, каждой прядкой, штришком на коже, элементами света.
Ну могу сказать, что тут всё несколько схематично и без детализации, хотя мне вот ближе более так скажем живописный стиль, когда могу статься видны мазки.
Libertinka сказал(а):
Всегда проглядываю твою тему и обычно молча восхищаюсь, но Эйлин так прекрасна, что я даже переборола свою природную лень))
Спасибо, что зашла) Я очень рада твоему визиту) И такому тёплому отзыву)
Libertinka сказал(а):
Успехов тебе, продолжай радовать своими чудесными работами!
Спасибо) Надеюсь, что уроки по рисованию. помогут мне продвинутся в плане рисования)
ежовски сказал(а):
ох, ну поэты такие поэты... люблю их ХД
Ох, обожаю их)
ежовски сказал(а):
работа просто невероятная *О* очень нравится <3
Спасибо большое) Рада что понравилось)
ежовски сказал(а):
это просто нечто. я смотрю на нее и у меня в голове крутится голос Марко...
О) Это круто) Не ожидала такого результата)
Clair сказал(а):
боже, как же это круто! волосы нереальны просто. мне безумно нравятся эти синие прядки))
глаза выглядят живыми, и черты лица сглажены) шикарная работа))
Спасибо большое) С волосами пришлось потрудится) о я рада, что что-то получилось)
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Долго билась с игрой и вот наконец её победила почти. Спасибо огромное Modern Lover, за Мэри, она просто прекрасна)

959d5a27f11c.jpg


 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Ferum,
Ferum сказал(а):
Спасибо огромное Modern Lover, за Мэри, она просто прекрасна)
симка великолепна))
какие красивые цвета, волосы здорово прорисованы, и эта кожа.. вах *___*
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
вот это арт так арт:))
вода превосходная цвета просто невероятные и Мери прекрасна..еще и капли воды стекают с рук
rolleyes.gif

нелюблю накачаных девушек прес мне не нрав ей бы более нежный животик подошол бы..
и исх там бы прикрыть интим
biggrin.gif
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Clair, Millawka, спасибо большое за отзывы)

Попробовала полностью перерисовать сима.

ac91625aead6.jpg
 

Lady_Eva

Проверенный
Сообщения
324
Достижения
255
Награды
322
Ferum, никогда не лазила в дневники никому(мне казалось,ну что там можно писать),а вчера зашла к тебе (а так интересно оказалось,но может это потому что это твой дневник),у тебя с ноля такие портреты(много ещё всяких интересностей), я так не смогу. И я так посмотрела,молча повосхищалась,мужа растолкала, чтобы показать и приговарила,что нет, я так не смогу даже если два месяца сидеть буду на одим портретом. Очень хочу научиться, сижу тренируюсь,буду брать крепость художества упрямостью.
Ferum сказал(а):
Попробовала полностью перерисовать сима.
Такое ощущение ,что нарисовано на бумаге,простым карандашом. Ну что тут добавить, захожу каждый раз пишу,что великолепно, скоро слов не останется и буду молчать в ступоре. Как я уже говорила чуть выше, восхищаюсь, смотрю на твои работы и учусь как надо.
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Ferum, А ты уже выложила))
Ну что я могу тебе сказать - отличный вышел портрет, сим узнаваем на все 100, но в тоже время он такой живой, реалистичный.
Все при нем - и напряжение в губах, и огонек в глазах, и прекрасно прорисованный кусок торса.
Восхищаюсь твоей техникой - так художественно, мазками. не бы научиться так не бояться своих рук)
Замечательная работа!
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Lady_Eva, на самом деле мне всегда казалось, что мой днев невероятно скучный и нудный, что даже народу туда не интересно ходить. А оказывается, он столько эмоций вызвал)
Lady_Eva сказал(а):
Очень хочу научиться, сижу тренируюсь,буду брать крепость художества упрямостью.
Да, учись и все у тебя получится)

Lady_Eva сказал(а):
Такое ощущение ,что нарисовано на бумаге,простым карандашом.
Видимо уроки рисования стали накладывать свой отпечаток)
Lady_Eva сказал(а):
Как я уже говорила чуть выше, восхищаюсь, смотрю на твои работы и учусь как надо.
Спасибо большое за такие добрые слова, они мне очень важны, особенно сейчас.
Little_Lou, спасибо большое, что зашла и спасибо за помощь советами по поводу портрета) Мне очень помогла и огромное спасибо за поддержку) Наверное без неё я бы не нашла в себе силы порисовать, после прошлого арта.
Little_Lou сказал(а):
Восхищаюсь твоей техникой - так художественно, мазками. не бы научиться так не бояться своих рук)
Вот, не знаю, от куда у меня такая техника, но мне нравится рисовать мазками)
Little_Lou сказал(а):
Ну что я могу тебе сказать - отличный вышел портрет, сим узнаваем на все 100, но в тоже время он такой живой, реалистичный.
Спасибо огромное за такую оценку)
 

DoriAnna_Grey

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
310
Награды
329
Ferum сказал(а):
Попробовала полностью перерисовать сима.
это ты с нуля его рисовала, да? Ну здорово же получилось) Узнаваем с первого взгляда. Гэбриэл красавец конечно) Очень его взгляд тут нравится, такой даже не задумчивый... вот не знаю как сказать правильно.. Как у капитана корабля. Прямо представляется мне как он стоит у штурвала и смотрит на линию горизонта, а вокруг плещутся волны и слышны крики чаек..

И арт с Мэри тоже очень понравился) Вода вообще как настоящая получилась, так и притягивает взгляд. И цвет такой красивый.
Ну и сама Мэри конечно красавица:)
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Ferum, вау, Кать! Как живой человек смотрит! Причем не знаю, на живость чего я больше обращаю - его пойманного и запечатленного цепким взглядом художника лица или тела, которое с симовским вообще ни в какое сравнение не идёт
rolleyes.gif

Эта работа из ряда тех, которые хочется рассматривать - каждую линию, каждый штришок)
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Ferum,
Ferum сказал(а):
Попробовала полностью перерисовать сима.
это же Гэбриэл, да?
здорово получилось, мне очень нравятся тело, кожа и волосы. у него такие чувственные губы и мужественный, немного хмурый взгляд.. великолепно!
 

Берен

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
115
Награды
1.778
Ferum сказал(а):
вот сделала небольшой портрет. Очередной раз Эйлин
с такой обработкой и в таких одеяниях она предстаёт совсем другой, чем в Мире...похожа на Никии из Need for Speed: крутая, современная...
Ferum сказал(а):
нравится эта дама) она выглядит куда старше мужа...мудрый, утомлённый взгляд, простая, невычурная одежда, красивые, живые веснушчатые руки.
Ferum сказал(а):
Поцелуй русалки
сейчас эпидемия русалок, всяких-разных, много весьма приятных, но твои - самые русалистые...именно этот арт превращает тело, ставшее собственно телом от обтурационной асфиксии, в "молодого глупца, павшего жертвой коварной завлекательницы" или что-то подобное. именно та самая, пришедшая из легенд и бурных фантазий моряков, русалка со своей жертвой, окутанная ореолом романтичности....мистическое мифическое существо, уносящее путников во мглу. ну или наоборот...
девушка и море
манящая лазурная вода с далёкой мелью...тут мне больше всего нравится именно она: из мутной симовской пелены сделалась красивой. девушка хороша, фигурка точёна, только пресс большеват
cool.gif

Ferum сказал(а):
Попробовала полностью перерисовать сима.
первый шанс в такой близи разглядеть резкость твоей прорисовки...вышло превосходно!! лицо, брови, глаза останавливают на себе взгляд. не понимаю эмоцию, но выражение совершенно человеческое...более привлекательное, чем иные фотографии глаз на недурственный аппарат
happy.gif
что-то в глазах ты уловила...а лицо, хоть и исполнено мазками, но придаёт полнейший объём; в сочетании с мягкостью лица резко очерченные его черты выглядят гармонично и естественно...
я не артщик, а потому изъясняюсь как могу - без специфики. надеюсь всё же быть понятым))
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Берен сказал(а):
с такой обработкой и в таких одеяниях она предстаёт совсем другой, чем в Мире...похожа на Никии из Need for Speed: крутая, современная...
а
История этого арта такая: Катя врубила своих любимых Poets of the Fall и зашла в симов, а дальше всё, как-то само получалось и из Эйлин вышла рокерша)
Берен сказал(а):
йчас эпидемия русалок, всяких-разных, много весьма приятных, но твои - самые русалистые..
Ой, спасибо) Хотя лично я думаю, что мне ещё далеко до супер русалочьих рисунков)
Берен сказал(а):
именно та самая, пришедшая из легенд и бурных фантазий моряков, русалка со своей жертвой, окутанная ореолом романтичности....мистическое мифическое существо, уносящее путников во мглу. ну или наоборот...
Ох, очень люблю эти легенды и сказка Андерсона Русалочка была любимой и из дисеевских мультиков именно про русалочку был любимым)
Берен сказал(а):
.а лицо, хоть и исполнено мазками, но придаёт полнейший объём
Люблю рисовать мазками) И более живописный стиль мне ближе всё-таки)
Clair сказал(а):
это же Гэбриэл, да?
Да)
Clair сказал(а):
здорово получилось, мне очень нравятся тело, кожа и волосы. у него такие чувственные губы и мужественный, немного хмурый взгляд.. великолепно!
Спасибо) Я очень рада, что тебе понравилось) И спасибо за оценку)
DoriAnna_Grey сказал(а):
это ты с нуля его рисовала, да?
Да, в первый раз попробовала полностью сима перерисовать.
DoriAnna_Grey сказал(а):
Вода вообще как настоящая получилась, так и притягивает взгляд. И цвет такой красивый.
Наверное тут только вода и получилась))))
DoriAnna_Grey сказал(а):
Узнаваем с первого взгляда. Гэбриэл красавец конечно)
Спасибо) Долго корпела, чтобы воссоздать его черты. Очень рада, что он узнаваем)
Delightful сказал(а):
Как живой человек смотрит! Причем не знаю, на живость чего я больше обращаю - его пойманного и запечатленного цепким взглядом художника лица или тела, которое с симовским вообще ни в какое сравнение не идёт
Старалась его оживить и рада. что более или менее получилось) Да, симовскаяанатомия это атас)
Mirrorblue, спасибо)

Вторая попытка перерисовки. возилась очень долго и надо было менять много чего. Пока без исходника, цензура.
264aca7921f1.jpg


9579a4a63f8f.jpg

ac1abe603e00.jpg

138a936e5745.jpg
 

Lady_Eva

Проверенный
Сообщения
324
Достижения
255
Награды
322
Ferum сказал(а):
Вторая попытка перерисовки. возилась очень долго и надо было менять много чего. Пока без исходника, цензура.
Катя,т.е. ты на новом слое создаешь эскиз,одним глазком поглядывая на исходник(короче, берешь с исха только конкур),а потом дальше самостоятельно. . А как она с черно-белой стала цветной? Под действием градиента или ручной раскрас?
surprised.gif
Утонченная поза,изящно смотрится. Нарисовано просто отлично. Очень приятно смотреть на ручную работу: не коллаж,не прорисовка поверх слоя,а полностью созданное руками-это ценно,очень ценно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх