Фан-арт Я и моя Шизофрения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
af6718902bd5.jpg

138959f59cd2.png
07657513d13f.png
3ufxjra0jmd6.png
6mvxkuhndr1b.png
bdzhlb0ewf36.png

Старые работы:



Новые работы


Cat, butterflies and summer
The End
Earth
Fire
Air
Небольшой арт
Немного зимняя работа
Red
Фиолетовый
Winter
Синий
L'alba Del Mondo
Эйлин Лайне
Eileen and Brian
Жертва
Зелёный
Art for my story
Тёмная сторона...
Светлая сторона...
Оуэн
Бриан Руа
Concept Art
Тизер-картинка (к проде сериала)
Dream
He and She
Новая обложка моего сериала
Ещё один Concept Art
Утро
Продолжение темы "Жертва"
По разные стороны океана
Портрет
Нечто демоническое
An End, Once and For All или Гори, гори ясно
Daniel
Мим (Арт месяца в номинации Портрет)
Ещё одна вариация Эйлин
Кукла
Lie
Lie версия 2.0
Концепарт- Эйд (Айнар)
Концепарт-Гутта
Мотылёк
Концеп арт-Риол
Смерть Гладиатора
Эорун
Loki
Captain Nicholls
Айла Лайне
Анна Лайне
Луиза Лайне
Тяжесть
Хозяйка леса
Loreley
Эйлин (невеста)
Эйлин
Ведьма Флорианна
Prince of Lies. Гэбриэл.
Эорун и Бриан
Лилиана
Эорун
Зимняя зарисовка
Осенняя зарисовка
Эйлин и Гэбриэл
Новый образ Эйлин
Гэбриэл
Блэй
Портрет неизвестной
Портрет Бриана
Monte Vista
Старые друзья
Влад и Реклама из журнала Simsation (февраль 2013)
Kamikaze Love
Портрет
В розовых тонах
Пейзаж
Сестры-вампирши
Больше года назад...
Русалка
Экспериментальная работа. Лес. Танец
Daniel
Кристиана
Нечто ветреное
Реклама из журнала Simsation (май 2013, 3 рекламы)
Марсианка
Весна
Гэбриэл
Роуз
Поцелуй Русалки
Ты мой
Гэбриэл
Очередной раз Эйлин
Мэри
Полная перерисовка сима 1
Полная перерисовка сима 2
Концепт-арт. Жертва
Огненная
Дождливый портрет
Пустыня
Маленький осенний арт
Портрет новой модели
Призрак
Морозная ведьма
Морозная ведьма версия 2.0
Рыжеволосая
Без красок
Небольшой скрин-арт
Вечерний Твинбрук
Октябрь
Бабочки
Тайный грот
Осенняя шизофрения
Зелёный портрет
Тьма наступает
Работы с Творческого поединка
Испанка
Русалка

Работы из Большой Творческой Битвы

Изгнанный Поэт
Подснежники
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Lady_Eva сказал(а):
Катя,т.е. ты на новом слое создаешь эскиз,одним глазком поглядывая на исходник(короче, берешь с исха только конкур),а потом дальше самостоятельно.
Ага, как-то так) Ешё параллельно исправляю косяки симовской анатомии, в этот раз пришлось много чего переделывать и переосмысливать.
Lady_Eva сказал(а):
А как она с черно-белой стала цветной?
Корректирующие слои, плагины, в целом довольно много манипуляций было.
Lady_Eva сказал(а):
Утонченная поза,изящно смотрится. Нарисовано просто отлично.
Спасибо) вот думаю, ещё дорисовать ей руки и нижнюю часть тела)
Lady_Eva сказал(а):
Нарисовано просто отлично.
Спасибо) хотя я лицом не совсем довольна
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Ferum, О, да, детка!
Это шикарно, да так, что нет слов. Все идеально, особенно эмоции. Я вижу страх в её глазах, и боль, и безысходность.
Жертва, натуральная жертва!
Ты чудесный фантастический художник, с каждым артом ты рисуешь все лучше. Я на тебя молюсь и у тебя учусь
happy.gif
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Little_Lou, как я рада, что ты зашла)
Little_Lou сказал(а):
Я на тебя молюсь и у тебя учусь
А я на тебя молюсь и у тебя учусь))))
Little_Lou сказал(а):
Жертва, натуральная жертва!
Старалась всё это передать) Сделать жертву) Рада, что получилось)
Little_Lou сказал(а):
Ты чудесный фантастический художник, с каждым артом ты рисуешь все лучше.
Спасибо большое) И могу сказать, что прогресс происходит не без твоей помощи и советов) Спасибо огромное)
Little_Lou сказал(а):
Я вижу страх в её глазах, и боль, и безысходность.
Вот именно эти эмоции и хотела отразить) тут всё совпало и поза и вдохновение)
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
Ferum, Последняя работа очень понравилась. Знаешь, даже вспомнила Эйлин и работу для Мира... Жертва кажется.
Работа пропитанна грустью, страхом и болью, но за всем этим стоит душа которая выстояла испытания.
Вгляд такой, измученный, затравленый. Мне бы научиться так передавать взгляд.
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Planetka сказал(а):
Знаешь, даже вспомнила Эйлин и работу для Мира... Жертва кажется.
Эта работа продолжение темы Жертвы) Было три арта на эту тему, теперь вот 4-ый)
Planetka сказал(а):
Мне бы научиться так передавать взгляд.
Я думаю, что ты неприменно научишься)
Planetka сказал(а):
Вгляд такой, измученный, затравленый
Как раз этого и добивалась)
Planetka сказал(а):
Работа пропитанна грустью, страхом и болью, но за всем этим стоит душа которая выстояла испытания.
Да, много чего ей пришлось пережить, могу только сказать, что она бы одна не справилась.
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.205
Награды
4.805
Ferum, ваши русалки шикарны! хочу в подписку! еще понравилась работа - Что-то демоническое! жутко аж стало, когда я на нее взглянула! и По разные стороны океана -ваще шикарная работа!
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Ferum сказал(а):
Вот действительно жертва и эти следы побоев на ее лице и этот взгляд, что она смотрится такой живой. Девушку становится жалко. Как всегда, волосы у тебя вышли просто превосходно. Очень корасивая и эмоциональная работа получилась.
 

laren_YIA

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
155
Награды
855
Ferum,
Ferum сказал(а):
Концепт-арт. Жертва.
Классная Восхитительная удивительная... Знаете, я не могу подобрать нужный синоним.
biggrin.gif
У меня нет слов, работа безупречна. И очень живая. Мне одного взгляда хватило, что бы ощутить все эмоции девушки! Взгляд настолько живой, что не вериться, что это не человек вообще. Даже актрисы иногда не могут изобразить настолько живой взгляд, переполненный чувствами. Это волшебно, правда, волшебно. Это не просто потрет, а целая эмоция. Мне ее очень жалко... Я не могу отвести от нее взгляд, и мой мозг начинает видеть вообще что-то другое! Какая-то мелькнувшая надежда... Нет, правда! Но затем сердце сжимается, и надежда перерастает в отчаяние. Каждое предложение я поднимаю глаза на этот шедевр и вижу в нем что-то новое. А описывать технику сил не хватает. Я не вижу ничего, кроме эмоций... я хотела сказать, что не замечаешь владения фотошопа, и мне кажется - это огромный плюс. Работа не кричит: "посмотрите на меня, мой автор профессионал!". Так оно и есть, работа великолепна, но работа не кричит, ей это не нужно, мы и сами все видим.
Короче она произвела на меня впечатление... Я не умею комментировать, так что то что я сказала, это просто прямые комментарии мозга на увиденное. Спасибо, что сделали такое чудо.
smile.gif
 

B-eatris

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
90
Награды
163
Ferum сказал(а):
Концепт-арт. Жертва.
Великолепная работа, что тут говорить. Отлично проработана каждая деталька.
Такая боль в глазах девушки... Вкупе с цветовой гаммой пробирает до души. Что-то такое настораживающие, опасное есть...
Просто замечательно вышло! Твоё мастерство растёт с каждой работой)
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
laren_YIA, спасибо за такой большой и развёрнутый комментарий, не часто такое бывает) За это я очень благодарна)
B-eatris, Sh@dow, Novacaine, Светочка, laren_YIA, спасибо всем огромное, столько добрых слов было написано о этой работе, что я даже растерялась, не знаю, что ответить даже) Я вам очень благодарна)
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Какие же у тебя (можно на ты?) потрясные работы, очень давно их наблюдаю, с каждым разом все больше поражаюсь мастерству, задумкам, исполнению) Безумно нравятся портреты - казалось бы, портрет в принципе в большинстве своем представляет собой лишь симов на почти что однотонном фоне, но в таких случаях мне кажется в разы сложнее отобразить смысл картинки, нежели чем при наличии декора и фона. Живые взгляды, выражения лиц - везде разная цветовая гамма, способная передать настроение... Легко улавливается как грусть, так и веселье, таинственность, сосредоточенность ааа... слов не подобрать, чтобы охарактеризовать то, как я зависаю над твоими работами
biggrin.gif
А русалочья тема - это что-то невообразимое, волосы и хвост, изящность линий и живость позы... Так сложно порой добиться естетственности в каких-то позах, а у тебя это получается на "ура")
И последняя "Жертва" просто сразила - спектром эмоций, какие отражаются на лице, блеском глаз с застывшими в них слезами, небрежность прически, такая живая кожа с травмами... Бесподобно, это на самом деле шикарно) Спасибо за такую красоту!
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Лисег сказал(а):
Конечно можно) И даже нужно)
Лисег сказал(а):
Живые взгляды, выражения лиц - везде разная цветовая гамма, способная передать настроение...
А вот мне кажется, что у меня совершенно не получается передать нужную эмоцию и нужный смысл(
Лисег сказал(а):
А русалочья тема - это что-то невообразимое, волосы и хвост, изящность линий и живость позы...
Моя любовь) Обожаю эту тему)
Лисег сказал(а):
И последняя "Жертва" просто сразила - спектром эмоций, какие отражаются на лице, блеском глаз с застывшими в них слезами, небрежность прически, такая живая кожа с травмами... Бесподобно, это на самом деле шикарно) Спасибо за такую красоту!
Вот не ожидала, что эта работа произведёт такой фурор. Обычный концепт арт, а получилось, что-то видимо особенно для людей) этому очень рада)

Огненная​


 

Soup

Друг форума
Сообщения
2.317
Достижения
1.105
Награды
2.904
Ferum, Катяяяя, я фанат твоих рисунков!
Жертва. Я ее обожаю! Это просто что-то внеземное! Офигенное! Страх и боль во взгляде, в живом взгляде! Наверное из-за взгляда я и люблю эту работу)
Она очень крутая! на аватарке смотрится потрясно)
Огненная. горячо, жарко!
И опять некий страх в глазах, шикарно! Волосы горяшие огнем - вообще гениальный ход! Обожаю переходы людей во что-то другое)
Вечно бы пел ей дифирамбы, да вот слова кончились, посижу тут еще немного, полюбуюся)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Ferum, твои работы стали еще более эмоциональными, и это не может не радовать. Взгляд у огненной такой необычный, словно она увидела себя в зеркале в новом обличье/свою другую сторону, испугалась и, возможно, что-то осознала. Сами по себе глаза вышли шикарно, они мне больше всех в этом рисунке понравились.
 

Libertinka

Котолнышко
Друг форума
Сообщения
1.396
Достижения
1.060
Награды
1.619
Ferum, все же портреты тебе прекрасно удаются! На двух последних меня покорил взгляд, на первом отлично показан страх, на втором удивление. От глаз Огненной девушки оторваться сложно, несколько раз возвращалась и смотрела)) И идея с горящими волосами необыкновенная, такого мне видеть не доводилось)
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Ferum сказал(а):
вау очень горячо, очень сильная работа, волосы в огонь это нечто просто как ты красиво нарисовала и в глазах встревоженость такая..мне очень нравиться эта работа :))
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Ого какая работа, какие потрясающие огненные волосы, искры вокруг и действительно такое откровенное беспокойство, страх во взгляде, впрочем немудрено да, не каждый день вот так пылает голова
biggrin.gif
Потрясающая работа и такая необычная, очень красиво, аккуратно и вдохновенно получилось))
 

B-eatris

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
90
Награды
163
Ferum сказал(а):
Очень понравилась работа. Задумка великолепная)
Прорисовка ещё лучше, чем в предыдущих работах. И глаза... тащусь от них) Такие красивые)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх