Фан-арт Я и моя Шизофрения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
af6718902bd5.jpg

138959f59cd2.png
07657513d13f.png
3ufxjra0jmd6.png
6mvxkuhndr1b.png
bdzhlb0ewf36.png

Старые работы:



Новые работы


Cat, butterflies and summer
The End
Earth
Fire
Air
Небольшой арт
Немного зимняя работа
Red
Фиолетовый
Winter
Синий
L'alba Del Mondo
Эйлин Лайне
Eileen and Brian
Жертва
Зелёный
Art for my story
Тёмная сторона...
Светлая сторона...
Оуэн
Бриан Руа
Concept Art
Тизер-картинка (к проде сериала)
Dream
He and She
Новая обложка моего сериала
Ещё один Concept Art
Утро
Продолжение темы "Жертва"
По разные стороны океана
Портрет
Нечто демоническое
An End, Once and For All или Гори, гори ясно
Daniel
Мим (Арт месяца в номинации Портрет)
Ещё одна вариация Эйлин
Кукла
Lie
Lie версия 2.0
Концепарт- Эйд (Айнар)
Концепарт-Гутта
Мотылёк
Концеп арт-Риол
Смерть Гладиатора
Эорун
Loki
Captain Nicholls
Айла Лайне
Анна Лайне
Луиза Лайне
Тяжесть
Хозяйка леса
Loreley
Эйлин (невеста)
Эйлин
Ведьма Флорианна
Prince of Lies. Гэбриэл.
Эорун и Бриан
Лилиана
Эорун
Зимняя зарисовка
Осенняя зарисовка
Эйлин и Гэбриэл
Новый образ Эйлин
Гэбриэл
Блэй
Портрет неизвестной
Портрет Бриана
Monte Vista
Старые друзья
Влад и Реклама из журнала Simsation (февраль 2013)
Kamikaze Love
Портрет
В розовых тонах
Пейзаж
Сестры-вампирши
Больше года назад...
Русалка
Экспериментальная работа. Лес. Танец
Daniel
Кристиана
Нечто ветреное
Реклама из журнала Simsation (май 2013, 3 рекламы)
Марсианка
Весна
Гэбриэл
Роуз
Поцелуй Русалки
Ты мой
Гэбриэл
Очередной раз Эйлин
Мэри
Полная перерисовка сима 1
Полная перерисовка сима 2
Концепт-арт. Жертва
Огненная
Дождливый портрет
Пустыня
Маленький осенний арт
Портрет новой модели
Призрак
Морозная ведьма
Морозная ведьма версия 2.0
Рыжеволосая
Без красок
Небольшой скрин-арт
Вечерний Твинбрук
Октябрь
Бабочки
Тайный грот
Осенняя шизофрения
Зелёный портрет
Тьма наступает
Работы с Творческого поединка
Испанка
Русалка

Работы из Большой Творческой Битвы

Изгнанный Поэт
Подснежники
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
Ferum сказал(а):
Сколько эмоций в глазах, ух. Первый взгляд, и именно на глаза, на радужку и на то, какие эмоции излучают.
Снова что-то смешанное со страхом, болью, неизвестностью. Люблю такие эмоции, они у тебя потрясающие)
А еще конечно волосы, огненные пряди, огонь в волосах, ух.

Хотела бы увидеть кого-то из твоих девушек-моделей в роли "стервы", и взгляд какой-то такой... Интересно было бы как ты это воплотишь, у тебя очень здоровские эмоции))
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Огненная - наверное, лучшая из всех работа. Хотя нет, неправда. У Вас все работы очень профессиональные и сделанные с душой. Огенная прямо пылает.
biggrin.gif
Отличный портрет!
smile.gif
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Soup, Sh@dow, Libertinka, Millawka, Лисег, B-eatris, Planetka, Nayat, спасибо вам большое) Очень приятно читать такие тёплые отзывы)))
Planetka сказал(а):
Хотела бы увидеть кого-то из твоих девушек-моделей в роли "стервы", и взгляд какой-то такой... Интересно было бы как ты это воплотишь, у тебя очень здоровские эмоции))
Не умею делать стерв))) Пробовала, не получилось( Но может ещё как нибудь попробую, когда появится подходящая симка)
Libertinka сказал(а):
на втором удивление.
Да, удивление)))

Можно сказать эта работа продолжение предыдущей) Только её тут уже потушили)))

 

B-eatris

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
90
Награды
163
Ferum, отличная работа! Я опять восхищаюсь глазами) Такая прорисовка...
Дождь нравится. Как настоящий)
И вообще очень-очень атомосферно)
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
B-eatris, то же исходник, хотела в принципе сделать так скажем 4 арта с одним исходником в стихийном стиле, но так-как я человек не терпеливый, не удержалась и опубликовала первую работу (огненную), поэтому ещё думала публиковать этот арт или нет. Думаю, это не очень интересно смотреть на одно и тоже лицо и тд
B-eatris сказал(а):
Дождь нравится. Как настоящий)
Рада, что получилось)

Ещё хочу сказать, что ухожу в длительный творческий отпуск, буду отдыхать от симс, учиться дальше рисовать и копить идеи и вернусь с новыми лицами надеюсь, думаю артов со старыми симами больше не будет. Ну и ещё, я всех своих старых симов отправила на покой, больше артов с ними не будет в принципе. Теперь буду искать новых моделей и отдыхать. А Эйлин, Гэбриэлу, Анне, Роуз, Бриану, Эорун и другим прошу выразить благодарность за долгую службу)))
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Последняя работа очень дождливая, такое название ей очень идёт. Одновременно и дождь, и саму девушку подразумевает. Но Вам лучше знать, как называть, конечно. Просто это моя инициатива.
sm001.gif
Прекрасная, чувственная, и необыкновенная работа. В арте месяца точно бы потянула на победу в номинации "Портрет". Очень красиво!
smile.gif
 

Niksa

Проверенный
Сообщения
599
Достижения
360
Награды
736
Понравилась эта промокшая девушка
rolleyes.gif

В ней столько эмоций, я вижу некую печаль и одновременно нежность в глазах. Не знаю почему мне так кажется)
Волосы и капли дождя нарисованы просто потрясающе. Очень-очень красиво)
 

Ann_Shev

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
40
Награды
4
Ferum, давно уже проссматриваю Ваши работы. они мне очень нравятся. мне нравится как Вы работаете с кожей, как рисуете волосы. Ваши работы не похожи на других. и это очень здорово.
понравилась русалке на шапочке, "Огненная", "В розовых тонах" и многие другие. не буду расписывать каждую из работ, это долго и много.
biggrin.gif
теперь я буду здесь частым гостем, так что постараюсь ничего не пропустить)
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
Последние три работы просто невероятно красивы. Почти каждый день захожу полюбоваться на них.
Ferum сказал(а):
Концепт-арт. Жертва.
Отличная работа, очень эмоциональная и тревожная наверно. Особенно мне нравится тут, как прорисованы волосы, глаза, губы. Вот только картинка мне кажется тесноватой, хочется продолжения вниз, посмотреть какие-то детали окружающей обстановки, которые бы рассказывали историю этой самой жертвы.
Ferum сказал(а):
Эта работа понравилась больше всего. Волосы огненные шикарны. И самое интересное, что хоть продолжение этой работы с той же позой, но смотрятся и воспринимаются они совершенно по-разному. Вроде поза одна, а эмоции разные.
Ferum сказал(а):
Ещё хочу сказать, что ухожу в длительный творческий отпуск, буду отдыхать от симс, учиться дальше рисовать
Приятного тебе отдыха и успехов в обучении
smile.gif
Не пропадай совсем уж надолго, многие тут будут скучать без твоих рисунков.
Ferum сказал(а):
Ну и ещё, я всех своих старых симов отправила на покой, больше артов с ними не будет в принципе.
Хорошая новость... наверняка с новыми лицами будут новые идеи, сюжеты и совершенно другой уровень работ
rolleyes.gif
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Navia сказал(а):
Приятного тебе отдыха и успехов в обучении Не пропадай совсем уж надолго, многие тут будут скучать без твоих рисунков.
Спасибо) надо сказать, что я планирую на долго уйти в подполье. На пару месяцев точно.
Navia сказал(а):
Хорошая новость...
Значит действительно мои симы уже всех достали(
Navia сказал(а):
наверняка с новыми лицами будут новые идеи
Пока я ничего путного не нашла, самая я не умею делать толковых симов, а у креаторов ничего не нашла чтобы мне понравилось, и симок по-настоящему женственных найти не могу. то какие-то барби, то чуть ли не мужеподобные( Так. что пока ничего не нашла.
Navia сказал(а):
Эта работа понравилась больше всего. Волосы огненные шикарны.
Спасибо) Могу сказать, что волосы долго не получались, думала, все, не выедет ничего, но в итоги что-то получилось в итоги)
Navia сказал(а):
Вот только картинка мне кажется тесноватой, хочется продолжения вниз, посмотреть какие-то детали окружающей обстановки, которые бы рассказывали историю этой самой жертвы.
Я специально не стала ничего больше раскрывать)
Nayat сказал(а):
В арте месяца точно бы потянула на победу в номинации "Портрет". Очень красиво!
Я б не сказала что потянуло бы на арт месяца.
Niksa сказал(а):
Волосы и капли дождя нарисованы просто потрясающе. Очень-очень красиво)
Спасибо) Но эта работа как-то не пошла. Наверное не стоит что-то делать в плохом эмоциональном состоянии.
Ann_Shev сказал(а):
Ваши работы не похожи на других. и это очень здорово.
Стараюсь выработать свой стиль) И научиться нормально рисовать)
 

Lady_Eva

Проверенный
Сообщения
324
Достижения
255
Награды
322
Очень понравились работы!
Ferum сказал(а):
Концепт-арт. Жертва.
Очень трагично и жалко её беднячку. Шрамы,побои очень реалистичны, так оживленно смотрится. Очень нравятся здесь её волосы и взгляд из-за плеча.
Ferum сказал(а):
Я думаю языки пламени вышли классно. Волосы чудесно освещены огнем .Глаза и огонь -центр этой работы! Гипнотизирующий взгляд!
Ferum сказал(а):
Можно сказать эта работа продолжение предыдущей) Только её тут уже потушили)))
Потушили и у неё во взгляде испуг исчез. Оу, люблю арты с дождем, ты сама нарисовала все эти капельки,вау!
я надеюсь ,тебя не обижу,если замечу ,что у неё волосы сухие на маковке
shy.gif
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
Ferum сказал(а):
Отметила эту работу еще в группе.
Удачно ты "потушила" девушку. Все же она получилась грустной, дождливой, в чем-то меланхоличной. Со своей глубиной, ей присущей в глазах.
Что же, я навсегда запомню ее такой *_* Огненность была дерзкой, но дождик смыл яркие краски, и вернул истинную натуру)
 

Meleena

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
125
Награды
233
Ferum, Последняя впечатлила очень! Такая красота) Все классно нарисовано! Каждая капелька дождя, каждый волосик! И лицо такое красивое
happy.gif
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Lady_Eva, Planetka, Meleena, спасибо вам за отзывы. Эти работы тяжело мне дались на фоне творческого кризиса и тд. Спасибо, то зашили)

Первая работа из сета Пустыня. Будет ещё минимум 2 работы. В таком духе.
Чуть не забыла, за модель благодарю J-jul, Майтэ прекрасна)​





 

Lady_Eva

Проверенный
Сообщения
324
Достижения
255
Награды
322
Ferum сказал(а):
Первая работа из сета Пустыня
Офонареть,как красиво! Катюша,ты такая молодец,это так потрясающе красиво,по-настоящему красиво! Такая живая неподдельная девушка,грустная и поэтому ещё более прекрасная!
Ferum сказал(а):
Эти работы тяжело мне дались на фоне творческого кризиса
Творческий кризис как вижу прошел! Хорошо!
Работа отличная,ты рисуешь все лучше и лучше,доказываешь каждый раз,что нет предела совершенству. Персонаж с исходника совсем не похож на результат,это шик мастерства! А как детально все прорисовано,каждый пиксель. Но с ума сводит её печаль. Так грустно и прекрасно одновременно.
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Эта работа была в викторине "Знаток артов", я узнала тебя, только там не было шарфика.
Твой стиль узнаваемый, не перепутаешь!
smile.gif
Одежду сама рисовала? Классно!
У девушки грустное и изможденное лицо, наверное потому, что она блуждала в пустыне, так понимаю.
У тебя хорошо получилось передать ее состояние. Все так хорошо прорисовано и складки на одежде и эмоции на лице. Понравилась работа.
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Marina сказал(а):
Эта работа была в викторине "Знаток артов", я узнала тебя, только там не было шарфика.
Ага, я её вчера Лейзи предложила взять, но за день ещё раз концепт поменялся и я нарисовала красную ткань и кое что ещё подправила)
Marina сказал(а):
Одежду сама рисовала? Классно!
Да и намучилась с ней, рисовала 2 дня. Ещё один раз концепт меняла, была изначально другая задумка и ещё не хватило терпения её скрывать, пока не закончу весь сет.
Marina сказал(а):
Твой стиль узнаваемый, не перепутаешь!
Надо менять стиль))))
Lady_Eva сказал(а):
Работа отличная,ты рисуешь все лучше и лучше,доказываешь каждый раз,что нет предела совершенству.
Хожу же на занятия по рисованию, стараюсь применить, то что там узнала и чему там научилась)
Lady_Eva сказал(а):
Персонаж с исходника совсем не похож на результат,это шик мастерства!
Я чувствую, что приближаюсь к тому, что могу уже более глобально изменять исходники) Надеюсь всё же научусь детализации и рисовать.
Marina сказал(а):
У девушки грустное и изможденное лицо, наверное потому, что она блуждала в пустыне, так понимаю
Типа того, думаю понятнее, кто она будет после следующего арта)
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Ого! Побежала в арт после коммента в мастерской
rolleyes.gif
Майтэ преобразилась))) Понравилась прорисовка, волосы так вообще шикарны)) И ты ее изменила да маленько??))) Но в любом случае я рада, что кризис миновал и ты нас порадуешь своими работами)) Хоть может я и не отписываюсь, но всегда слежу за твоими работами и они отличные
happy.gif
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
J-jul сказал(а):
И ты ее изменила да маленько??)))
Только глаза, немного изменила их положение, все остальные изменения за счёт прорисовки.
Она шикарна) Спасибо большое за такую прекрасную модель)
J-jul сказал(а):
Но в любом случае я рада, что кризис миновал и ты нас порадуешь своими работами
Это тебе спасибо за такую потрясающую модель) Долго не могла найти и у тебя нашла такую замечательную модель) Думаю с ней будут ещё арты)
J-jul сказал(а):
Понравилась прорисовка, волосы так вообще шикарны))
Спасибо)
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Какой красивый арт! Работа с исходником просто сногсшибательна, и эта ткань... Ее одежда, рваные рукава - кажется коснешься, и знаешь какая она на ощупь, у меня нынче на этом бзик - так реалистично)) У тебя очень круто получается менять взгляды, уму непостижимо насколько это нужно чувствовать идею и модель, чтобы так передавать эмоцию) Эх... Красивая работа!
И чуть не забыла! Руки
surprised.gif
Как настоящие, истерзанные, в царапинках... Очень натурально!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх