Фан-арт Я и моя Шизофрения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
af6718902bd5.jpg

138959f59cd2.png
07657513d13f.png
3ufxjra0jmd6.png
6mvxkuhndr1b.png
bdzhlb0ewf36.png

Старые работы:



Новые работы


Cat, butterflies and summer
The End
Earth
Fire
Air
Небольшой арт
Немного зимняя работа
Red
Фиолетовый
Winter
Синий
L'alba Del Mondo
Эйлин Лайне
Eileen and Brian
Жертва
Зелёный
Art for my story
Тёмная сторона...
Светлая сторона...
Оуэн
Бриан Руа
Concept Art
Тизер-картинка (к проде сериала)
Dream
He and She
Новая обложка моего сериала
Ещё один Concept Art
Утро
Продолжение темы "Жертва"
По разные стороны океана
Портрет
Нечто демоническое
An End, Once and For All или Гори, гори ясно
Daniel
Мим (Арт месяца в номинации Портрет)
Ещё одна вариация Эйлин
Кукла
Lie
Lie версия 2.0
Концепарт- Эйд (Айнар)
Концепарт-Гутта
Мотылёк
Концеп арт-Риол
Смерть Гладиатора
Эорун
Loki
Captain Nicholls
Айла Лайне
Анна Лайне
Луиза Лайне
Тяжесть
Хозяйка леса
Loreley
Эйлин (невеста)
Эйлин
Ведьма Флорианна
Prince of Lies. Гэбриэл.
Эорун и Бриан
Лилиана
Эорун
Зимняя зарисовка
Осенняя зарисовка
Эйлин и Гэбриэл
Новый образ Эйлин
Гэбриэл
Блэй
Портрет неизвестной
Портрет Бриана
Monte Vista
Старые друзья
Влад и Реклама из журнала Simsation (февраль 2013)
Kamikaze Love
Портрет
В розовых тонах
Пейзаж
Сестры-вампирши
Больше года назад...
Русалка
Экспериментальная работа. Лес. Танец
Daniel
Кристиана
Нечто ветреное
Реклама из журнала Simsation (май 2013, 3 рекламы)
Марсианка
Весна
Гэбриэл
Роуз
Поцелуй Русалки
Ты мой
Гэбриэл
Очередной раз Эйлин
Мэри
Полная перерисовка сима 1
Полная перерисовка сима 2
Концепт-арт. Жертва
Огненная
Дождливый портрет
Пустыня
Маленький осенний арт
Портрет новой модели
Призрак
Морозная ведьма
Морозная ведьма версия 2.0
Рыжеволосая
Без красок
Небольшой скрин-арт
Вечерний Твинбрук
Октябрь
Бабочки
Тайный грот
Осенняя шизофрения
Зелёный портрет
Тьма наступает
Работы с Творческого поединка
Испанка
Русалка

Работы из Большой Творческой Битвы

Изгнанный Поэт
Подснежники
 

AnnSmolk

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
95
Награды
19
Анатомию надо изучать срочно, потому что работы очень красивые, а надо, чтобы были еще красивее)
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Ferum сказал(а):
астинг новой модели. Спасибо за неё AnnaKifra. Лен, ты все таки делаешь офигенных симок и симов)
Это осень - видно по размытому фону. Красивый портрет, чудесно обработан. Прорисовка черт на лице девушки, её уверенный взгляд и до безумия великолепная причёска - всё это уложилось в картинку, которой нет равных.
 

Dr_Julian

Проверенный
Сообщения
186
Достижения
0
Награды
200
Работы прекрасны, рад что тебя тут нашёл раньше только вконтакте наслождался твоими работами.
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Sh@dow, Clair, AnnSmolk, Nayat, Dr_Julian, спасибо всем за отзывы и опять прошу прощения за то, что я жуткий тормоз и не ответила раньше(
Clair сказал(а):
если не сложно, подскажи, пожалуйста, какую позу ты использовала)
Как найду, скину тебе в личку)

Не знаю, как назвать работу. Но тут что-то связанное с душами.


Исходник
 

Lavender

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
110
Награды
463
Ferum сказал(а):
Не знаю, как назвать работу. Но тут что-то связанное с душами.
Ferum, боже, какая красота! Как мистично, волшебно... Лесной зеленый цвет - прекрасный. И девушка-призрак такая загадочная...
Очень атмосферно.
Я бы назвала Soul Catcher. Хм.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Ferum, последняя работа очень красивая. Понравилась прорисовка и цвета, люблю такие. Единственное, что смущает, так это то, что в этой работе практически ничего не осталось от игры, но все равно она запоминающаяся. Представляю, сколько ты над ней трудилась.
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Ferum, боже, как здорово! Мои любимые светлячки
biggrin.gif

Потрясающие цвета, замечательная прорисовка ткани и волос, очень атмосферно.. девушка напоминает мне статую из какой - то игры)) Она прекрасно вписалась в пейзаж, как будто это единый исходник)
но вот, честно говоря, эти полоски по краям немного портят работу.. слишком уж они бросаются в глаза.
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Sh@dow сказал(а):
Единственное, что смущает, так это то, что в этой работе практически ничего не осталось от игры, но все равно она запоминающаяся.
Я не вижу в этом ни чего плохого. Тем более у нас есть фан-артисты у которых вообще ни чего от игры не отсаётся)
Sh@dow сказал(а):
Представляю, сколько ты над ней трудилась.
Я бы не сказала, что много. На неё фактически только одна ночь ушла, ну чуть больше)
Clair сказал(а):
Мои любимые светлячки
Это не светлячки, а души)
Clair сказал(а):
Она прекрасно вписалась в пейзаж, как будто это единый исходник)
Спасибо) я над этим долго работала)
Lavender сказал(а):
Ferum, боже, какая красота! Как мистично, волшебно... Лесной зеленый цвет - прекрасный. И девушка-призрак такая загадочная...
Очень атмосферно.
Спасибо) Я над этим очень долго работала и рада что понравилось)

Морозная ведьма​


"Морозные ведьмы, хоть и являются частью нашего народа, но в то же время абсолютно чужды нам. Внешне их невозможно отличить от фьоррских женщин, но именно морозных ведьм можно назвать истинными дочерьми Севера. Им не страшны морозы, даже абсолютно нагие они чувствуют себя комфортно на самом лютом холоде. Суеверные считают что ведьмы не живые, говоря что это создания из снега и льда..." (С) Мангуст

 

Lavender

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
110
Награды
463
Ferum сказал(а):
Морозная ведьма
Ferum, опять не могу не восхититься!)
Обычно ведьмы ассоциируются с черным, красным цветами, а вот белая ведьма - это довольно интересно.
При первом же рассмотрении арта я обратила внимание на ее лицо. Стеклянные глаза, зловещая ухмылка - все это пугает и привлекает одновременно.
Надо отметить окружение - черные камни, магическое свечение, белый вихрь из колких снежинок...
Арт завораживает, от него так и веет холодом.
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Ferum, господи, как красиво! Какая потрясающая композиция, вот мне никогда не удавалось так здорово вписать персонажа в фон) все очень продумано, лично я не вижу здесь ни малейшего косяка) волосы - великолепны. На мой взгляд, лучше тебя их никто не рисует) Очень крутая ведьма получилась, аж холодом повеяло)) атмосферно и по-колдовски)) и, ура, нет этих всепортящих полосок! xD
 

Ksu

Проверенный
Сообщения
715
Достижения
400
Награды
663
Ferum, как красиво потрясно половина всего вообще сделана с нуля, шапка тоже нравится изящная
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Ferum сказал(а):
Морозная ведьма
У меня мурашки по коже от ее взгляда! Сразу видно - Ведьма! И что-то такое потустороннее... Потрясающая атмосфера, холооодная. Про то, что это все еще и нарисовано прекрасно, уже и говорить не буду, оно невооруженным глазом видно! Для меня это настоящая Магия
smile.gif
 

Sa_bi_na

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
345
Награды
397
"Ничего себе шизофрения" - первая мысль)) Не знаете, где можно подхватить такую же?))

The End
Очень пригляделась именно эта работа тем, что я пыталась создать нечто похожее к рассказу (естественно мои кривые руки не смогли) и, увидев здесь такую красоту, завороженно смотрела. Особенно фон впечатлил, будто живой, настоящий...

Earth"; "Fire"; "Air" - вам идеально удалось передать каждую из трёх стихий. Позже я нашла и воду. Больше всех почему-то меня заинтересовала Земля. Так отлично "влилась" в общую картину.

Небольшой арт
Надо было так фан-арт называть, что шокировать с первой секунды
biggrin.gif


Немного зимняя работаУййййй, а это снежинки? Обработка очень приятная и симы красивые и реалистичные
shy.gif


Dream
Вау, вау и ещё раз. Я влюбилась в эту картинку с первого взгляда Даже не знаю чем...да всем, обработка, котик, симка, всё так приятно глазу. Безумно нравится.

Чем дальше, тем больше ваши работы улучшаются. Их обработка, проработанные симы, реалистичность... Слова закончились вместе с последней работы. Остался один вопрос - как вы только создаёте такую красоту? Особенно, просматривая исходники, и сравнивая...
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.205
Награды
4.805
Ferum, Добрый вечер!

я в восторге от Морозной ведьмы и работой без названия, что-то там про души!))) Великоплепно!

Желаю дальнейших творческих успехов!)
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Какие красивые работы! Я в восторге! Последний Арт вообще с таким большим смыслом, о котором можно говорить и говорить!
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Ferum сказал(а):
Морозная ведьма
Понравилась работа последняя. Она и фэнтези и мистика одновременно. Взгляд у женщины прямо замораживает. Это только подчеркивает название самой работы. Исполнение как всегда на высоте.
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
Ferum сказал(а):
Морозная ведьма
Просто обалденная работа! Я в восторге, слов нет! Эта ведьма такая загадочная...Вообще я люблю работы в стиле фэнтези... Ну, исполнение как всегда просто великолепно.
Мне даже добавить нечего.
 

Yu_no

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
125
Награды
10
Мне определенно нравятся Ваши работы. Они такие красивые, такие атмосферные. Прекрасно. Можно сохранить их себе?
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Lavender, Ann_Shev, Clair, ksu2003, Gardolir, Sa_bi_na, Novacaine, Wolfguk, Sh@dow, DolsDesp, Yu_no, спасибо большое за отзывы, была в очень долгом творческом кризисе, что 2 месяца считатай ни чего не артила и не рисовала. Даже в эту тему не заходила( Прошу прощения, что не ответила вам сразу( Но я пришла с новой работой) Она не большая и идейно напоминает прошлую. Но для возвращения думаю не плохо)

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх