Фан-арт Я и моя Шизофрения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
af6718902bd5.jpg

138959f59cd2.png
07657513d13f.png
3ufxjra0jmd6.png
6mvxkuhndr1b.png
bdzhlb0ewf36.png

Старые работы:



Новые работы


Cat, butterflies and summer
The End
Earth
Fire
Air
Небольшой арт
Немного зимняя работа
Red
Фиолетовый
Winter
Синий
L'alba Del Mondo
Эйлин Лайне
Eileen and Brian
Жертва
Зелёный
Art for my story
Тёмная сторона...
Светлая сторона...
Оуэн
Бриан Руа
Concept Art
Тизер-картинка (к проде сериала)
Dream
He and She
Новая обложка моего сериала
Ещё один Concept Art
Утро
Продолжение темы "Жертва"
По разные стороны океана
Портрет
Нечто демоническое
An End, Once and For All или Гори, гори ясно
Daniel
Мим (Арт месяца в номинации Портрет)
Ещё одна вариация Эйлин
Кукла
Lie
Lie версия 2.0
Концепарт- Эйд (Айнар)
Концепарт-Гутта
Мотылёк
Концеп арт-Риол
Смерть Гладиатора
Эорун
Loki
Captain Nicholls
Айла Лайне
Анна Лайне
Луиза Лайне
Тяжесть
Хозяйка леса
Loreley
Эйлин (невеста)
Эйлин
Ведьма Флорианна
Prince of Lies. Гэбриэл.
Эорун и Бриан
Лилиана
Эорун
Зимняя зарисовка
Осенняя зарисовка
Эйлин и Гэбриэл
Новый образ Эйлин
Гэбриэл
Блэй
Портрет неизвестной
Портрет Бриана
Monte Vista
Старые друзья
Влад и Реклама из журнала Simsation (февраль 2013)
Kamikaze Love
Портрет
В розовых тонах
Пейзаж
Сестры-вампирши
Больше года назад...
Русалка
Экспериментальная работа. Лес. Танец
Daniel
Кристиана
Нечто ветреное
Реклама из журнала Simsation (май 2013, 3 рекламы)
Марсианка
Весна
Гэбриэл
Роуз
Поцелуй Русалки
Ты мой
Гэбриэл
Очередной раз Эйлин
Мэри
Полная перерисовка сима 1
Полная перерисовка сима 2
Концепт-арт. Жертва
Огненная
Дождливый портрет
Пустыня
Маленький осенний арт
Портрет новой модели
Призрак
Морозная ведьма
Морозная ведьма версия 2.0
Рыжеволосая
Без красок
Небольшой скрин-арт
Вечерний Твинбрук
Октябрь
Бабочки
Тайный грот
Осенняя шизофрения
Зелёный портрет
Тьма наступает
Работы с Творческого поединка
Испанка
Русалка

Работы из Большой Творческой Битвы

Изгнанный Поэт
Подснежники
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Marina сказал(а):
Мне всегда нравилось, как ты обыгрываешь холодные цвета в своих работах.
Как-то саом собой получается)Вообще я очень много внимания отдаю цвету и сочетанию цветов. И не люблю вырвиглазовые цвета.
Marina сказал(а):
Классно получилось платье
Честно, сама в шоке от результата, потому, что дизайн платья рождался в муках и страданиях. Было в голове только желание сделать пользой разрез) Ещё хотела жемчуг вписать, но он совсем как оказалось был не в тему. Было ещё в планах добавть яркие акценты, но от этого я тоже отказалась. Вообще в планах ещё одна работа с этим же исхом, как бы продолжение темы.
Marina сказал(а):
И волосы, да волосы получились замечательно, как живые змейки спускаются на платье.
Рада, что волосы оценила) Давно они у меня не получались, особенно немного вьющиеся.
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
Ferum, темные работы с силуэтами смотрятся очень эффектно, особенно с сиреневым фоном. Понравились))
Ну а пейзаж с Твинбруком так это вообще нечто - фото натуральное) Пы.Сы. Обработка больше всего первая понравилась - имхо, самая "вечерняя"
happy.gif
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Ferum сказал(а):
Вечерний Твинбрук.
Волшебная обработка) В о всех трёх обработках есть что-то необычное, кажется даже, что там погода разная, где-то пасмурно, где-то солнышко сквозь тучи проскальзывает.
smile.gif

Ferum сказал(а):
Красавица какая! Она как будто наслаждается холодным октябрьским ветерком. Очень красивая прорисовка, так красиво и гармонично)
 

Romario

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
40
Награды
71
Ferum, отличная у тебя тема! Столько всего красивого...
Октябрь - великолепная девушка! В ней есть и печаль, и радость, и наслаждение, и покой. Завораживающая работа.
Вечерний Твинбрук - очень атмосферные скрины. Обработки не похожи между собой, что делает их отдельными полноценными работами. Первый скрин мне больше напоминает вечерний, а второй утренний. И поскольку утро я люблю больше, второй мне тоже нравится больше.
Небольшой скрин-арт - и с чего это он небольшой? Отличный, красивый и опять же, атмосферный арт
wink.gif
Похоже, будто пара в клубе, а сзади них фиолетовая неоновая лампа. Симы отлично детализированы, особенно кожа.
Без красок - я вижу в этой работе отчаяние и безысходность. Очень реалистично переданы эмоции девушки!
Рыжеволосая - не люблю рыжий цвет волос, но работа несомненно привлекла внимание! Понравился больше второй вариант, поскольку он более яркий, а я люблю яркие цвета)
Морозная ведьма 2.0 - больше понравился этот вариант. Понравилось, что низ сливается с фоном, хорошо смотрится.
Портрет новой модели - и симка красивая, и обработано отлично) Опять же, понравилась детализация волос и кожи. Очень реалистично.
Огненная - очень оригинально, сделать волосы в виде огня.
Полная перерисовка сима 1 - отлично сделано! Очень похож на персонажа какой-то игры с супер графикой)
Очередной раз Эйлин - она меня просто покорила! Невероятная девушка, и работа превосходная. Какая-то печаль видна в её глазах... И волосы просто превосходны! Так элегантно и красиво они спадают по её телу... Шикарно!
Гэбриэл - шикарный мужчина!
Поцелуй Русалки - очень понравился этот арт! Обожаю оттенки синего и русалок)

Пока что прокомментировал только малую часть работ, но вскоре займусь и остальными, поскольку все они несомненно достойны внимания)
 

Lucifer7

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
150
Награды
466
Восхищаюсь вашими работами!
Рассматривала все с отвисшей челюстью. Никогда не видела такой красоты. Каждая работа такая разная, неповторимая ...
Прямо не могу передать словами свой восторг.
 

Dr_Julian

Проверенный
Сообщения
186
Достижения
0
Награды
200
Ferum сказал(а):
Работа конечно шикарная. Я тоже в октябре родился
cool.gif
Единственное что мне кажется что по цветовому решению это тянет на зимние месяцы, ну на крайний случай ноябрь.
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Спасибо всем большое за отзывы, несколько позже всем отвечу) И я прошу прощения, что так долго молчала(

Короче говоря, я влюбилась по уши. Со мной такого давно не было и вот меня попёрло опять на творчество. В общем у меня появился человек который вдохновляет.

Название работе пока не дала. Можно предлагать)

7ceb351a360a.jpg


297d974888af.jpg


c0e09b7968f4.jpg

Исходник

 
Последнее редактирование:

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Здоровская стилизация) Мне больше нравится первый вариант - уж больно он летний, теплый и атмосферный) И вроде бы бабочки это банально, но исполнено и собрано все шикарно) Оч красиво!
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Clair спасибо, что заглянула) Рада, что новый арт понравился)
И вроде бы бабочки это банально, но исполнено и собрано все шикарно) Оч красиво!
Я на счёт бабочек сомневалась. Не хотела сначала добавлять. Но всё-таки без них выглядит хуже)
Здоровская стилизация)
Я люблю такие стилизации) Окончательно поняла, что моё)
 

Rovena

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
240
Награды
19
Обработка шикарная! Я даже не смогла выделить одну работу-понравились все)
И цвета и общий настрой!
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
А я тебе говорила, это "Бабочки в моем животе"
Мне тоже первый вариант ближе, он такой теплый, легкий, влюбленный
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Ух ты, какая магия! И мультяшность 4-х тут в тему. Ты вроде как с ней не боролась и она вписалась отлично.
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Ferum, ох когда-нибудь и я доберусь до этой локации!!! И вообще до симс 4 :D
Красиво! Цветовая гамма и атмосфера сказочной пещеры, ммм... Мне вообще эта локация очень нравится, судя по скринам. Вот бы такую в симс 3, мечты, мечты)))
К работе прямо еще музыки какой-нибудь сказочной не хватает и все, мы бы погрузились точно в волшебный мир)))) Здорово :розочка:
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Ferum, эх какие красивенькие эти места в игре, невозможно не любоваться))) Эта локация мне нравится даже больше той розовой радужной полянки) Красиво удалось обработать пещеру, она стала еще притягательнее)
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Эвелин, Лисег, kotishka спасибо, что зашли, я как обычно тормоз и так и не ответила нормально( Да, эта локация самая сказочная, вообще, вот в симс 4 самое то снимать сказки.
Мне подарили симс 4 на ДР. Вот играла. Решила попробовать сделать арт. Пока портрет. Просто фотка из КАС.

Вот, была у меня работа Октябрь, принесла вторую работу на тему осень. Так скажем, другая её сторона)

Назову её из-за цветов:

Осенняя шизофрения



Исходник
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Ну вот кто бы тут увидел Симс 4:) Не осталось и следа, очень классно получился свет на волосах и общая цветовая гамма, она не просто тепло-оранжевая, но разбавлена холодным голубым светом)
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Осенняя шизофрения
Новый типаж :) Совершенно другая девушка, отличается о тех, что в последнее время были. И цветовая гамма - столько в ней энергии и радости!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх