Фан-арт Я и моя Шизофрения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
af6718902bd5.jpg

138959f59cd2.png
07657513d13f.png
3ufxjra0jmd6.png
6mvxkuhndr1b.png
bdzhlb0ewf36.png

Старые работы:



Новые работы


Cat, butterflies and summer
The End
Earth
Fire
Air
Небольшой арт
Немного зимняя работа
Red
Фиолетовый
Winter
Синий
L'alba Del Mondo
Эйлин Лайне
Eileen and Brian
Жертва
Зелёный
Art for my story
Тёмная сторона...
Светлая сторона...
Оуэн
Бриан Руа
Concept Art
Тизер-картинка (к проде сериала)
Dream
He and She
Новая обложка моего сериала
Ещё один Concept Art
Утро
Продолжение темы "Жертва"
По разные стороны океана
Портрет
Нечто демоническое
An End, Once and For All или Гори, гори ясно
Daniel
Мим (Арт месяца в номинации Портрет)
Ещё одна вариация Эйлин
Кукла
Lie
Lie версия 2.0
Концепарт- Эйд (Айнар)
Концепарт-Гутта
Мотылёк
Концеп арт-Риол
Смерть Гладиатора
Эорун
Loki
Captain Nicholls
Айла Лайне
Анна Лайне
Луиза Лайне
Тяжесть
Хозяйка леса
Loreley
Эйлин (невеста)
Эйлин
Ведьма Флорианна
Prince of Lies. Гэбриэл.
Эорун и Бриан
Лилиана
Эорун
Зимняя зарисовка
Осенняя зарисовка
Эйлин и Гэбриэл
Новый образ Эйлин
Гэбриэл
Блэй
Портрет неизвестной
Портрет Бриана
Monte Vista
Старые друзья
Влад и Реклама из журнала Simsation (февраль 2013)
Kamikaze Love
Портрет
В розовых тонах
Пейзаж
Сестры-вампирши
Больше года назад...
Русалка
Экспериментальная работа. Лес. Танец
Daniel
Кристиана
Нечто ветреное
Реклама из журнала Simsation (май 2013, 3 рекламы)
Марсианка
Весна
Гэбриэл
Роуз
Поцелуй Русалки
Ты мой
Гэбриэл
Очередной раз Эйлин
Мэри
Полная перерисовка сима 1
Полная перерисовка сима 2
Концепт-арт. Жертва
Огненная
Дождливый портрет
Пустыня
Маленький осенний арт
Портрет новой модели
Призрак
Морозная ведьма
Морозная ведьма версия 2.0
Рыжеволосая
Без красок
Небольшой скрин-арт
Вечерний Твинбрук
Октябрь
Бабочки
Тайный грот
Осенняя шизофрения
Зелёный портрет
Тьма наступает
Работы с Творческого поединка
Испанка
Русалка

Работы из Большой Творческой Битвы

Изгнанный Поэт
Подснежники
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
О! Я пришла восхищаться красотой :) Работа с ТП совершенно восхитительная! Я, конечно, догадывалась, что это ты, но не была до конца уверена, если честно :oops:
Классно, что ты принесла более крупный вариант - так интересно все рассматривать! Только почему он такой тусклый?.. Понимаю задумку о рисунке на холсте, но так хочется искрометной яркости огня из изначальной работы!
И чудесная работа со стоп-кадра здесь :) Очень нежная и светлая атмосфера - так и притягивает к себе взгляд :любовь: А лампочки ты сама рисовала? Вот это да :кланяется:
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
MoonFairy, Soffiko спасибо, что зашли) Честно сказать этими работами не очень довольна. Делала на скорую руку.
Задумка просто волшебная, а реализация еще лучше! Смотря на этот арт создается ощущение сказки, становится интересна судьба этой девушки, объятой языками пламени
Идея пришла в самый последний момент, ибо пришлось работу переделывать. Сначала сидела и судорожно думала: что делать, что делать) А вообще, думаю, то дух огня.
Классно, что ты принесла более крупный вариант - так интересно все рассматривать! Только почему он такой тусклый?.. Понимаю задумку о рисунке на холсте, но так хочется искрометной яркости огня из изначальной работы!
Да, вроде они одинаковые.

Рисовала по сути месяц. Вариант с ТП не буду публиковать, ибо смысла нет


Кликабельно

Исходник
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Рисовала по сути месяц. Вариант с ТП не буду публиковать, ибо смысла нет
ух, ну и упорная ты, ангельское у тебя терпение меня максимум на неделю хватало, или вообще забрасывала, а потом резко дорисовывала..ну да ладно о работе)
Шикарное лицо, тело, ткань, налет ненавязчивой сексуальности. Чудесно и со вкусом, в фирменном стиле, все как я люблю))) Ты не оставила шансу исходнику, все преобразила, но оно и к лучшему))
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
ух, ну и упорная ты, ангельское у тебя терпение меня максимум на неделю хватало, или вообще забрасывала, а потом резко дорисовывала..ну да ладно о работе)
Всё казалось, что что-то не то, у меня есть помимо варианта с ТП и этого, есть 2 промежуточных варианта. Ну и времени особо не было рисовать, поэтому только сейчас закончила.
Ты не оставила шансу исходнику, все преобразила, но оно и к лучшему))
В симс 4 только так))))
Шикарное лицо, тело, ткань, налет ненавязчивой сексуальности
С лицом я намучилась) переделывала много раз и в последний момент ещё глаза правила.
Люблю рисовать работы с такой лёгкой сексуальностью)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Очень красиво вышло! Все-таки не удержалась и сходила в темку с ТП, чтобы сравнить два варианта работы)) Разница поразительная) Ты молодец, что сидишь и мучаешь работу до последнего))
Поза, платье, волосы - все вместе просто потрясающе выглядит. Такая элегантная, шикарная дама вышла. Освещение еще очень мне нравится, оранжевые рефлексы здорово дополняют работу в целом) И да, радует внимание к деталям: эта два перышка на плече очаровательны))
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Roxx, спасибо, что зашла)
Ты молодец, что сидишь и мучаешь работу до последнего))
Стараюсь не торопиться, а ещё и смотреть на работу свежим взглядом. Некоторые детали например были сделаны в последний момент.
И да, радует внимание к деталям: эта два перышка на плече очаровательны))
Сначала, я хотела сделать из неё вампиршу, только уже потом, пришла идея с перышками) Мне кается, не вампиршей, её лучше.
 
  • Нравится
Реакции: Roxx

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Ferum, у тебя всегда сказочные работы, напоминающие картины талантливого художника, очень вдохновляют.
принесла работу с Творческого поединка, первоначальный вариант и то, что в итоги вышло)
Второй вариант просто сказочный, он не только отлично смотрится как работа, но ещё прекрасно бы вписался в какой-то плакат или рекламный постер. Динамичная, сочная и привлекающая взгляд работа, отличная композиция и задумка! :девочкалюбит:
Рисовала по сути месяц.
На "Творческом Поединке" меня покорил твой образ, утончённый и загадочный. Сейчас, после дорисовки, девушка ещё роскошнее и привлекательнее, нравится всё: поза, внешность, одежда, пёрышки. Если увидеть арт без исходника, можно подумать, что всё нарисовано с нуля.
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
Рисовала по сути месяц. Вариант с ТП не буду публиковать, ибо смысла нет
прекрасная работы и по ТП помню отлично вариант,правда,не помню голосовала ли я за него :D:oops:
с исходником просто настолько велика разница,что исходником то нельзя это назвать, но я люблю такие работы. в жизни бы не сказала,что это по игре
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Ferum, здравствуйте! Давно заглядываюсь на ваши работы, потому что они очень классные! Прорисовка меня просто завораживает. А арты, нарисованные почти с нуля, - это просто шедевры! Пришла вот сказать пару фраз, потому что молчать уже становится слишком сложно :)
Отмечу работы, которые мне особенно понравились за всё время моего путешествия по страницам вашей темы. Честно, я ещё не всё видела. Но то, что видела... Оно вот не поддаётся описанию словами))
Маленький осенний арт)
Очень красивая работа)) Такое всё кукольное, маленькое) Волосы прорисованы так красиво, куда-то они развеваются. И мысли вместе с ними) Очень, одним словом :любовь:
Осенняя шизофрения
Я помню самую первую вашу работу, которую я увидела. И это именно она. Помню, что они меня заворожила и я долго думала, какая красота! А потом я увидела исходник. Так он из четвёртой части игры! Я была в тотальном шоке, вот честно) Если присмотреться, то видно, конечно, волосы из четвёрки - кое-где их можно разглядеть, если сильно присматриваться)) Но в остальном - работа заиграла совсем новыми красками! И эти цвета. Вы вообще всегда сочетаете цвета просто великолепно. А эта работа. Да, я очень хорошо помню. Она меня просто заворожила. Я ещё подумала, как можно так рисовать? До сих пор не понимаю))
И ещё работа с Стоп кадра.
Аааа.. Помню и эту работу. Голосовала за неё на конкурсе. Если не ошибаюсь, то ли первое, то ли второе место дала. Она просто идеально иллюстрирует клип. Там была песня Poets of the fall - Love will come to you again. Весь клип в лампочках поют. А ваше видение - целующаяся пара на первом плане, это как раз добавляет к лампочкам остальную часть клипа, черно-белую))
Рисовала по сути месяц. Вариант с ТП не буду публиковать, ибо смысла нет
Ох! Ну и эта работа! Та, из-за которой я, собственно, не могу больше молчать. Как у вас получилось! Просто необыкновенно! :любовь: Настоящая испанка! И цветок, и красное платье. А главное, ваш стиль! У вас такой замечательный стиль, и эта работа тому прекрасное подтверждение. И, конечно, ну и выдержка у вас - рисовать это всё целый месяц! Действительно, заставляет уважать такого автора вот это дикое желание довести начатое до конца. А теперь при взгляде на работу хочется только одно сказать: оно того стоило! Просто обворожительная работа! :любовь:
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Да, вроде они одинаковые.
Да? Ну, значит, это у меня с глазами что-то :)
Испанка с ТП просто восхитительная! Я ей и во время конкурса восхищалась, а уж теперь...Сделана потрясающе - каждая мелочь. каждая деталь! Все очень ненавязчиво, но от этого хочется все больше и больше ее рассматривать! Просто гениально!
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
Решила тебя тут проведать)
"Девушка в красном" - ого! Я безумно рада, что ты все время совершенствуешься и не забываешь про симс (хотя я помню споры по поводу "базы"))) Пытаюсь понять что осталось от исходника...) видимо, ничего) кстати, ты потом собираешься полностью перейти на 4?
а еще мне очень нравятся цвета в работе. и ткань, ткань, ткань!)
скоро можно рисовать с нуля)
 

NiceVi

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
210
Награды
121
Ferum у Вас красивые и чувственные работы. :обожание:Мне очень понравились долго их рассматривала, Вы просто умничка!)
 

Rioka

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
705
Награды
1.631
Ferum, Очень эмоциональная работа. В том плане, что вызывает множество положительных эмоций у зрителя.
В прорисовку вглядываюсь второй день, например :ангел:
Работа абсолютно законченная, со своей изюминкой - перышками. Казалось бы, портрет, а затягивает надолго.)
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Спасибо всем, кто зашёл. Я писала всем ответы, но коммент пропал( Постараюсь чуть позже всем ответить развёрнуто) А сейчас хочу представить новую работу) Откопала старый исходник и руки сами нарисовали. Вернулась так сказать к любимой теме.


Кликабельно

Исходник

68511d336a68.gif

PS. Если кому будет интересен процесс и тд, в академии могу все показать и рассказать.​
 
Последнее редактирование модератором:

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
Ferum, забавно, ты надолго пропадаешь, потом появляешься с новой работой и в ней столько перемен в стиле рисования, в качестве исполнения.
Красивая работа, мне особенно фон нравится, будто красками нарисовано. И русалочка замечательная, твои русалки вообще лучшие из всех, что видела в артах.

PS. Если кому будет интересен процесс и тд, в академии могу все показать и рассказать.
Конечно интересен! Обязательно покажи.
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Ferum, забавно, ты надолго пропадаешь, потом появляешься с новой работой и в ней столько перемен в стиле рисования, в качестве исполнения.
Я пока пропадаю учусь) Поэтому часто многое меняется. Хотя вот я до сих пор не могу адекватно с нуля нарисовать лицо(
Красивая работа, мне особенно фон нравится, будто красками нарисовано.
Наверное так получилось потом что я сейчас чаще рисую красками. Я так на живопись подсела)

Конечно интересен! Обязательно покажи.
Было бы ооочень круто, если бы вы показали процесс в академии
Сделаю)

Ferum Замечатедьная работа! Люблю эту тему
Спасибо)
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Ух ты! Красота какая! Безумно красиво :любовь: Словно карандашами и акварелью нарисовано. Свет просто восхитительный, а уж тема...Я в восторге от всяких русалок и прочей нечисти, но правильно их нарисовать..Это ж сколько фантазии и сил понадобилось! Просто вау!!! Нравится все: от фона до чешуек на хвосте. Волосы, кстати, классные, очень здорово смотрятся единой массой. Просто преклоняюсь :кланяется:
И да, я тоже безумно хочу увидеть поэтапник - интересно же!
 
Последнее редактирование:

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
Наверное так получилось потом что я сейчас чаще рисую красками. Я так на живопись подсела)
Это точно из-за этого, за собой то же самое замечаю. А почему живописи в ТД нет? :расстроен: А Corel Painter не пробовала освоить?

Ждем...:rolleyes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх