я не мастер, я только учусь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Ramina, Mion, большое спасибо!
Ramina сказал(а):
Мужик (мужчиной его назвать язык не поворачивается) в САS бесподобен
представляешь, с каким нетерпением я ждала, когда закончится конкурс, чтобы можно было его выложить!
s4.gif

__________________________
новая работа. работы по сути особой и не было, поэтому без исходников. просто понравились рожи
tongue.gif

Funny Faces
24492f56c63e.png

ee2bb5a96b95.png
28b1b1eff834.png

b33f0446f31c.png
 

Luminaria

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
150
Награды
1.329
ksew,
hands.gif
haha.gif
Аххаха!!! Вот за что люблю ваши работы, так енто за оригинальность!! Супер!!!
Мне кажется, или эта симка - сумасшедшая?
wacko.gif
 

Libertinka

Котолнышко
Друг форума
Сообщения
1.396
Достижения
1.030
Награды
1.618
ksew, мне очень понравилась твоя конкурсная работа - просто восторг! Особенно Ретро шик. Так интересно было задумано и выполнено. И "Леденец" - очень ярко! Ещё понравилось выражение глаз у Русалочки - такое беззащитное, трогательно получилось, на мой взгляд. "В ожидании звонка" так хорошо передаёт настроение, отличный скрин и обработка.
Можно совет? когда вырезаешь сима и переносишь его на новый фон, лучше сглаживать капелькой (размытием) края, что бы они были не такие резкие, там ещё сверху, можно уменьшить процент интенсивности, что бы размытие было не слишком сильное. Я этой же каплей волосы симам слегка выглаживаю, что бы они естественнее выглядели - не было такого разграничения прядей.
 

Анастасия

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
445
Награды
665
ksew, конкурсная работа очень нравится, все три темы. Последняя работа просто супер - ярко и у симки такие выражение лица классные))
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
От работ из сообщения № 158 была в восторге еще на конкурсе!)))
Особенно впечатлило "Ретро-шик". Сразу вспомнились "Стиляги"!))) Трудное было время, но это было время смелых людей. Сейчас нам и не понять, что стоило тогда одеться не как все...
ksew сказал(а):
Очаровательная дамочка!)))))
 

ОлЕчКа-20

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
28
ksew, Ну и физианомии!
biggrin.gif
Ксюш, во насмешила! Особенно первая во втором ряду!
s4.gif
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Heartcore, Irma9517, Luminaria, Libertinka, Анастасия_2501, Маня_Елина, Lackis, Pretty_Katty, ОлЕчКа-20, спасибо, дорогие! до чего же приятно видеть столько людей у себя в арте
s50.gif

Luminaria сказал(а):
Мне кажется, или эта симка - сумасшедшая?
в плане, есть ли у неё черта харакетра "безумная"? нет) а рожи такие получились, когда я ей одела видеоочки, а потом кодом их сняла))
Libertinka сказал(а):
Особенно Ретро шик. Так интересно было задумано и выполнено
Lackis сказал(а):
Особенно впечатлило "Ретро-шик".
огромное спасибо) за ретро-часть я переживала больше всего! у меня на ней полетели допы, выкручивалась, как есть
cry.gif

Lackis сказал(а):
Сразу вспомнились "Стиляги"!)))
ты права, именно этим фильмом был навеян образ)))
Libertinka сказал(а):
понравилось выражение глаз у Русалочки - такое беззащитное, трогательно получилось, на мой взгляд.
о, значит, не мне одной так кажется))
Libertinka сказал(а):
когда вырезаешь сима и переносишь его на новый фон, лучше сглаживать капелькой (размытием) края, что бы они были не такие резкие, там ещё сверху, можно уменьшить процент интенсивности, что бы размытие было не слишком сильное. Я этой же каплей волосы симам слегка выглаживаю, что бы они естественнее выглядели - не было такого разграничения прядей.
спасибо за совет
smile.gif
наверное, так действительно смотрелось бы лучше, просто у меня какая-то мания на чёткость
wacko.gif
буду исправляться
smile.gif
 

Iruncik

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
145
Награды
503
ksew, твои работы...оболденные,конкурсная работа,бесподобная...Молодец,я восхищаюсь! Ну,а что касается,Funny Faces,это жесть,увидела,чуть не упала от смеха...класс..руллит,умничка!
 

Missmeliss

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
105
Награды
387
ksew, я не знаю, как правильно начать писать моё сообщение о Вашем арте. Каждая работа по-своему удивительна и красива. Даже не знаю, с какой начать... Мой идеал - В ожидании звонка. Очень хорошее начало для какого-нибудь детектива с убийством. Или даже ужаса. Время остановилось, не слышко ни звука, но всё ещё хочется верить, что раздастся звонок. Есть в этом что-то меланхоличное и депрессивное.
Мне нравится, что в работах не использовано много фотошопа, присутствует натуральность и естественность.
Спасибо Вам, тёзка, за такой потрясающий Арт))
smile.gif
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Missmeliss, огромное спасибо за такой тёплый и приятный комментарий! мне безумно приятно
smile.gif
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
ksew, мать моя женщина, как же меня потрясли работы РетроШик, Блондинка в законе и Гостья из будущего! Твоя фантазия не знает границ, а в работах всегда присутствует отличная обработка. ХОчу ещё!!!
 

Nilu

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
140
Награды
411
ksew, давно уже хотела заглянуть в твой арт и - аллилуйя! - я здесь.
smile.gif
Работ много, но при этом у каждой из них своя "изюминка"!
В пенной ванне, очень красивая и чувственная работка. Такой контраст между шоколадной кожей девушки и нежной, воздушной пеной... здорово!
Эльфийский лес, я просто обожаю фентези, и не смогла пройти мимо этой работы! Мне очень понравилась.
happy.gif

Волшебное озеро, тоже очень понравилось! Нежно и завораживающе!
smile.gif

Плакат на двери абортария, зацепило. Больше даже слов не могу подобрать...
русалочка, хм, легкая эротика... А мне нравится!
smile.gif
Что-то в этой русалочке есть и по-детски невинное и доверчивое, и что-то распутное...(наверное, голая грудь)) ) Классно!!
happy.gif

fear, жутковая картинка... но хорошая.
Кадр из Sin City? Один из моих любимейших фильмов...
Ретро-Шик, вау... действительно, стиляга! Здорово, всё в тему - и толпа клонированных серых женщин, и свободный взгляд яркой девушки.
smile.gif

Ещё хочу отметить работку с чайкой! Дико понравилась! Ты напомнила мне о доме... спасибо!
smile.gif
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
AnnaKifra, большое спасибо
smile.gif

Nilu, спасибо огромное за такой подробный отзыв! очень приятно, что тебе, одному из моих любимых фан-артщиков, нравится моё творчество
happy.gif

Nilu сказал(а):
Кадр из Sin City? Один из моих любимейших фильмов...
ага, он самый)) для меня это тоже один из наилюбимейших фильмов...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх