Я, они, мы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OwlStar

Заблокирован
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
30
Зупырёк, Ты у меня еще раньше подписывалась
smile.gif

Значит тебя в "Эксклюзив"
 

katequij

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
90
Награды
43
OwlStar сказал(а):
Теперь на мой мир можно оформить подписку!
Если ты хотел бы получать самые свежие обновления, узнавать о новых конкурсах и получать призы, просто подпишись.
Да!Да! Наконец-то!!! Ну, а подписке я отправляяю тебе ЛС)) Конечно, хочу подписаться))
В сообщении укажи желаемого персонажа. Именно от его имени будут присылаться новинки. Так же его цветом будет обозначен твой ник в списке.
Каждый подписавшийся получит награду – позитив с комментарием «Подписка на мир «Я, они, мы» оформлена»
Оригинально:)
 

Ванилька))

Проверенный
Сообщения
697
Достижения
85
Награды
743
OwlStar, девушка из Лунара очень красивая и необычная.
Не думала, что у Роджера девушка есть. Если честно я думала, как Амина.
Я очень хочу подписаться! От лица Амины хочу.
А рассказ я обязательно пришлю!
Меня Катя зовут
 

OwlStar

Заблокирован
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
30
Ванилька)),
Ванилька)) сказал(а):
девушка из Лунара очень красивая и необычная.
Спасибо
smile.gif
Нам с Галатеей очень приятно
Ванилька)) сказал(а):
А рассказ я обязательно пришлю!
Решила поучаствовать в конкурсе?
happy.gif
Буду ждать
Вероника. Приятно познакомиться!))
 

OwlStar

Заблокирован
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
30
До завершения конкурса осталась неделя. Друзья, я жду ваших работ с нетерпением.​
 

Ванилька))

Проверенный
Сообщения
697
Достижения
85
Награды
743
OwlStar сказал(а):
До завершения конкурса осталась неделя. Друзья, я жду ваших работ с нетерпением.
Я очень хочу, что бы Амина подружилась с девушкой Роджера и у них завязалась крепкая женская дружба. Ну и потом, что бы не видеть, как страдает Амина Далила решит подстроить ей встречу с очень красивым парнем в надежде, что Амина в него влюбиться и больше не будет одинока. Но у Амины просто будет хорошая дружба с этим парнем. И у Амины появиться друг-сундук, который по жизни всегда с ней...

Простите за нового персонажа. Я не хотела, но так получилось. Вот так вот у меня получилось
biggrin.gif
 

katequij

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
90
Награды
43
OwlStar,Вероника, я тебе отправила ЛС с конкурсной работой...и тут вдруг когда я собралась отправлять сообщение, вылезло:
"Длина сообщения превышает допустимое значение"
dry.gif
Что же делаать..
Добавлено:
Работу отправила по e-mail :)
 

OwlStar

Заблокирован
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
30
katequij, Выкладывай в теме! Не стесняйся.
smile.gif

А вот по электронке текст мне пришел почему-то не полностью
sad.gif
 

katequij

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
90
Награды
43
Конкурная работа.
Не обещаю, что понравится...записочка получилась уж больно малой...

]Амина
Далила
Роджер

_____________________________________________________________________________
Рискованная операция. Часть 3
Роооджер!! Где мой завтрак? Ну почему, почему я должна каждый раз тебя просить подать завтрак? Я же готова хоть слона съесть! Роджер, ты слышишь меня!? Спустя минуту я поняла, что ни Роджера, ни столь долгожданного мною завтрака мне не видать как собственных ушей. Убежал с утра пораньше куда-то, а мне ни слова не сказал! Ну, это я еще припомню ему. А сейчас мне придется самой, что нибудь состряпать, не с голоду же умирать.
_____________________________________________________________________________
Далила, что же ты делаешь, со мной…Я даже не приготовил завтрак, побежал к тебе с цветами... как же мне хочется сделать тебе приятное, если бы ты только знала. Но, увы, я способен только на цветы. Не могу, не могу я придумать, что-либо поооригинальней этого, уж извини ты меня. Такого дурака. Ты достойна большего. Я стоял на пороге у дома своей возлюбленной и…не поверите, репетировал речь. Я не знал, что мне ей сказать, впервые.
Я уже наверно, позвонил в дверь, как стукнулся о нее. Ее кто-то распахнул! Ну, вот…не хватает мне этих дурацких очков, так еще и синяк под глазом будет красоваться. Но это еще что…насколько я был удивлен, когда увидел Далилу. Это она отворила дверь, она вина тому. Что у меня сейчас фингал. Конечно, я винить ее не могу, ведь люблю ее до умопомрачения.
Роджер? А что ты тут делаешь? Почему в такую рань… - да, Далила была сильно удивлена, когда увидела меня в такую рань у порога своего дома, да еще и с фингалом…
Понимаешь, любимая…я пытался что есть мочи выкрутиться и придумать, что меня стукнули, где нибудь в подворотне, лишь бы она не винила себя. Я…тут хотел сделать тебе прятное..тут..Блин, ну могу же выкрутиться, придумать могу любую белиберду, в которую Далила охотно поверит. Но при виде ее я будто немой, а глаза застилает пелена…уж настолько она красива.
Ой, да ладно, не выкручивайся. Я все понимаю.Любимая обняла меня и…нет, она же все равно заметила мой фингал.…Ах, ну, вот я такая неосторожная. Теперь из-за меня у тебя фингал под глазом. Извини… - Как, как она может извиняться? Нет, ну какой я после этого мужик.
- Ладно, Роджер. Ты, надеюсь, не забыл, что мы сегодня встречаемся с Аминой?– Далила на меня посмотрела таким строгим взглядом.…А я ведь, дурень, действительно забыл! Блин, придется выкручиваться, на сей раз перед Аминой.
_____________________________________________________________________________
Так с…ну, что ж, я прекрасно справляюсь и без Роджера, нашего вселюбимого повара. Оладьи у меня подгорели, вафли и вовсе сгорели…ну, а про испорченный навеки костюм и вообще можно забыть навсегда. Ну, вот. Сейчас придет Роджер (Ну, как всегда, не вовремя) и будет надо мной смеяться, что же это я за этакая девушка. У которой даже вафли сгорели.…Нет, похоже, мои предостережения сбываются. Только что раздался звонок в дверь, ну, что же, сейчас я Роджеру устрою!
Я уже открыла двери…-Роджер, да как ты посмел оставить меня без зааа...-все, я больше ничего не могу сказать. На пороге стояла весьма очаровательная, восточной внешности девушка. И как в старой доброй легенде, ее взгляд испепелял всех, а улыбка умиротворяла многих. Но я никого в гости вроде как не ждала,…Кто же пригласил столь обаятельную гостью? Не Роджер случайно? – Мой и без того строгий взгляд теперь был переведен на моего милого соседушку, у которого…у которого почему-то стоял фингал. Насколько я помню, вчера у него его не было. Тогда…
-Кхм, Роджер, а почему это столь милая девушка и стоит на пороге, а? Проходите, проходите.– Я натянула на свое грустное лицо глупую улыбку. Но что еще я могла сделать? Ничего…Гостья измерила меня своим взглядом.
- Девушка, спасибо. Но… у вас платье слегка испачкано. Может, я могу чем-то вам помочь?– нет, ну вы только посмотрите на нее, еще и издевается! «Слегка испачкано». Я что, на слепую похожа? Да пятно на все платье! Тоже мне, помощница. – Да нет, я сама..сама. Да и это платье уже выбросить придется.
-Ну. Зачем же так сразу? Я, например, знаю, как вам помочь. Знаю, как сделать так, что ваше чрезвычайно красивое платьице будет еще красивее, чем сейчас, знаю, как убрать это ужасное пятно.– Ну, ладно. Так уж и быть. Пускай, помогает, только ради платья.
____________________________________________________________________________
Девушки удалились из комнаты, пошли разбираться с ужасным пятном, а я…а я опять как дурень на пороге стою…с фингалом. Вдруг они сдружатся? Нет, только не это…
Пока все:)
 

OwlStar

Заблокирован
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
30
katequij, На самом деле, мне понравилось.
Читать легко, сюжет увлекательный. Посмотрим, может когда конкурс закончится, с твоей записки и начну
smile.gif
 

shoer

Проверенный
Сообщения
785
Достижения
315
Награды
413
OwlStar, замечательный мир. мне очень понравилось. прочитала разом все. буду ждать новинок с нетерпением. хочу подписку. любимый персонаж Амина
smile.gif
 

OwlStar

Заблокирован
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
30
shoer, Спасибо. В ближайшее время включу вас в подписчики.
Гонг! Конкурс окончен. Результат ближе к выходным.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх