Я, они, мы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OwlStar

Заблокирован
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
30
(Mia),
(Mia) сказал(а):
Жалко что такая любовь разрушилась из за смерти, смерть подходит незаметно как говорится
Да, и это оставило на ней сильный отпечаток. Ей будет трудно найти новую любовь.
s38.gif

(Mia) сказал(а):
Кстати давай уже подписку делай
Зачем делать подписку, если на нее наберется человек пять от силы. Эх.
Совершенно точно. Приятно познакомиться!
happy.gif
 

(Mia)

Проверенный
Сообщения
726
Достижения
140
Награды
541
OwlStar, Надеюсь она все равно найдет свою любовь
smile.gif

Я в своем старом мире открыла подписку на 10 странице и у меня за пару страниц набралось 18 подписчиков, это я к тому что надо сначала найти своих постоянных читателей и не волнуйся, у тебя будет много читателей, я вот например теперь постоянный
happy.gif

Взаимно!
 

OwlStar

Заблокирован
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
30
(Mia), Спасибо тебе
s47.gif

Не желаешь поучаствовать в конкурсе? Подробнее на 4 странице
smile.gif
 

(Mia)

Проверенный
Сообщения
726
Достижения
140
Награды
541
OwlStar, Возможно поучаствую, просто дел много, но я постараюсь придумать что нибудь
happy.gif
 

OwlStar

Заблокирован
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
30
(Mia), Ловлю на слове.
smile.gif

А то пока мало желающих. Я вот еще надеюсь, что DeadVampir откликнется.
 

(Mia)

Проверенный
Сообщения
726
Достижения
140
Награды
541
(Mia), Думаю тебе надо сделать конкурс до 15 числа, а то не все успеют сделать работы на конкурс
wacko.gif
 

OwlStar

Заблокирован
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
30
(Mia), Да, спасибо за совет
happy.gif

Я округлила до десяти дней конкурс. А то и в правду времени для такой работы нужно побольше
smile.gif
 

(Mia)

Проверенный
Сообщения
726
Достижения
140
Награды
541
OwlStar, Благодарю, теперь я скорее всего напишу, нет точно напишу только не обещаю что тебе понравится
biggrin.gif
 

OwlStar

Заблокирован
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
30
(Mia), Посмотрим
s6.gif
Но все же твою работу буду ждать с нетерпением.
 

OwlStar

Заблокирован
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
30
Привет со звезд.
Да, я девушка с необычной внешностью! Да, моя кожа цвета оливок. Да, мои веснушки, как и волосы, имеют розовый цвет. Но это не повод уйти в подполье, особенно, когда живешь среди таких же ненормальных, как и ты!
Q6JrhzmU.png

Хотя почему это «ненормальных»? Жители Лунар Лейкса не любят этого примитивного землянского оскорбления. Мы – обычные люди, живущие своей, обычной жизнью. Разве мы виноваты, что вы, любопытные земляне, засунули нос на нашу планету? Нагло расселились тут, понастроили колоний и стали чувствовать себя хозяевами всей Луны!
Конечно, гордый лунный народ не захотел иметь дел с недоразвитыми иноземцами. Наши люди ушли ad sidera, назад к звездам!
Но не все пожелали покинуть родные края. Многие успешно наладив контакт с иноземцами, живут с ними бок обок, как с родными братьями. Наши мужчины берут в жены земных женщин, а лунные женщины, самые прекрасные во вселенной, влюбляются в земных мужчин.
Много лет прошло с тех пор, как человек земной вступил на поверхность Луны. Начало появляется поколение, чья кровь была красной, хотя кожа и сохраняла зеленый оттенок. И я одна из таких.
DcGRz45N.png

Долгое время меня тяготило родство с землянами. Мой отец один из тех, кто покинул планету. Но он не знал, что его увлечение земной девушкой обернется крошкой, которую мать, стыдясь ее внешности, оставит у порога сиротского дома. Да, и у высокоразвитой расы инопланетян существуют сироты.
Я воспитывалась в пансионате для девочек Лунар Лейкс. Моя обычная, для Луны внешность позволила мне стать родной для всех тех, с кем я была рядом. Я не чувствовала каких-то ущемлений со стороны чистокровных инопланетян, хотя мое двойное происхождение ни от кого не скрывалось. Но я все равно чувствовала себя как в клетке!
L6mHqbZ7.png

Я грезила о зеленой листве, голубой воде и об огненном солнце Земли, греясь в лучах холодного, искаженного искусственной атмосферой синего солнца Луны.
X7adUTqI.png

Я с удовольствием слушала рассказы о прекрасной зеленой планете от ее бывших жителей. Рассказы эти были похожи на волшебные сказки.
Прошло время. Я не оставляла своей мечты, посетить планету моей родной матери. Я выучилась на космического исследователя, и с нетерпением ждала своей первой экспедиции.
В штабе я узнала, что на Земле мне предстоит пробыть год. Это немалый срок, и надеюсь, мне хватит времени, помимо своих непосредственных обязанностей, изучения флоры, фауны и социума планеты, просто насладиться пребыванием там.
Собирая вещи и прощаясь с девочками из пансиона, я немного загрустила. Целый год не видеться с ними, не видеть любимые места, не греться под синим солнцем. Я буду скучать...
Уже из вертолета, доставившего меня к станции, я сфотографировала мой город с высоты полета. И все-таки он безумно красив! «Да не померкнет солнце над вами» - тихо прошептала я, прощаясь с Лунар Лейкс.

RY18oTz5.png
 

katequij

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
90
Награды
43
(О, так я первая прокоменчу. прекрасно))
OwlStar, очень понравилоось!!! Интересно читать, ведь идет описание нового персонажа, (тем более с Лунар Лейкса)). По моему, ты стала писать лучше! *0* Очень красивое описание, с удовольствием прочла, только жаль, что так быстро кончилась запись
happy.gif
Интересно, каким боком будет в этой истории эта "неземная" девушка)) Продолжай, (Можно, буду обращаться к тебе как к Веронике?)Вероника, в том же духе!!Молодчина^_^
На счет конкурса: пока у меня в голове каша, пытаюсь что нибудь да придумать, что-то интересное..но, пока что вижу только отдельные кусочки записочки..фантазирую, думаю...глядишь, через пару деньков и напишу^_^ До 13-го постараюсь...
 

OwlStar

Заблокирован
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
30
katequij, Ну прям расхвалила ты меня
blush.gif

Спасибо. Очень долго не решалась выставить эту "красавицу" в свет, но придуманная ей роль не давала мне покоя. Может поэтому записка лучше получилась?
А вот обращаться ко мне по имени не просто можно, а даже нужно
happy.gif
 

OwlStar

Заблокирован
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
30
gP6s2EiB.png

Я все-таки решилась.
Теперь на мой мир можно оформить подписку!
Если ты хотел бы получать самые свежие обновления, узнавать о новых конкурсах и получать призы, просто подпишись.
Сделать это очень легко!
Отправь мне сообщение с темой «Подписка». В сообщении укажи желаемого персонажа. Именно от его имени будут присылаться новинки. Так же его цветом будет обозначен твой ник в списке.
Каждый подписавшийся получит награду – позитив
bonbon.png
с комментарием «Подписка на мир «Я, они, мы» оформлена»
Напомни мне так же о заявке, оставленной в теме, и получи специальный статус «Эксклюзив». С его преимуществами я ознакомлю в ЛС.
Присоединяйтесь!
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
OwlStar, Привет) Знаешь, у тебя очень интересный, красочный мир! Герои просто невероятно фантастической внешности, что, естественно, очень привлекло меня!) Подпиши меня, пожалуйста, дабы я, такая рассеянная, не пропустила у тебя обновление.
smile.gif
 

OwlStar

Заблокирован
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
30
Killo, Спасибо за комплимент внешности) Передам моим ребяткам
smile.gif
 

Neary

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
90
Награды
667
OwlStar, Ох, как всё стало интересно!
А вот, твои функции очень интересные!
Подписываюсь
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх