Я, они, мы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Секретная

Проверенный
Сообщения
1.195
Достижения
160
Награды
519
мирок такой позитивный, простеньки и со вкусом
happy.gif
 

DeadVampir

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
265
Награды
85
OwlStar,
OwlStar сказал(а):
Чтобы писать старомодные жанры нужно иметь большой талант.
Не обязательно. Мне кажется, для этого не нужно особо большего таланта, достаточно быть просто занудой)
dry.gif

OwlStar сказал(а):
Я вот способна лишь на легкий юмор и стихотворения.
А вот для комедийных и стихотворных произведений как раз таки нужен талант и не маленький.
Кстати, я прочитала стихотворение. Оно прекрасное *-* Такое легкое, нежное, даже бы сказала "воздушное". Отчего-то захотелось пойти на балет)
OwlStar сказал(а):
Может, немного попозже...
Мм, ну хорошо..Но если надумаете..Чур мою наглую персону вносить в почетный список первой)
happy.gif

И со второй вас страничкой :3
 

OwlStar

Заблокирован
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
30
Секретная, Спасибочки
f7a9de026e0c.gif

DeadVampir, Занудой? Чтобы писать в старомодном стиле нужно знать историю, этикет того времени, специфику характеров... В общем кучу всякой информации, которая должна складываться в единую, гармоничную картинку. Это не занудство - это искусство
happy.gif

DeadVampir сказал(а):
Оно прекрасное *-*
Я таю
biggrin.gif
Спасибо, огромное за похвалу. Меня в нем немного смущает 7 и 8 строчки.
DeadVampir сказал(а):
Чур мою наглую персону вносить в почетный список первой)
Конечно! Запишу первой и подчеркну как особую персону
sm156.gif
 

OwlStar

Заблокирован
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
30
Секретная, Ну у меня и подписки то еще даже нет. А уже два подписчика. Запишу, конечно
biggrin.gif
 

DeadVampir

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
265
Награды
85
OwlStar,
OwlStar сказал(а):
DeadVampir, Занудой? Чтобы писать в старомодном стиле нужно знать историю, этикет того времени, специфику характеров... В общем кучу всякой информации, которая должна складываться в единую, гармоничную картинку. Это не занудство - это искусство
С этим трудно не согласится) Но зная себя, единственное, что я применяю так это специфику характеров, обычаи, поведения того времени. А что касается истории, с ней у меня нынче туговато)
s75.gif

OwlStar сказал(а):
Я таю Спасибо, огромное за похвалу. Меня в нем немного смущает 7 и 8 строчки.
И почему же они смущают? По-моему вполне подходят.
OwlStar сказал(а):
Конечно! Запишу первой и подчеркну как особую персону
Ловлю на слове)
Merci))
happy.gif
 

(Mia)

Проверенный
Сообщения
726
Достижения
140
Награды
541
OwlStar, С миром! *лучше поздно чем никогда :)*
Очень позитивный мир, понравилась обложка и описание.
Записка вообще отпад, если честно я такое редко встречала и мне нравится повествование от двух лиц, очень интересно получается
happy.gif

Если введешь в мир подписку то меня вноси туда сразу же
cool.gif

Удачи и процветания миру !
 

OwlStar

Заблокирован
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
30
DeadVampir,
DeadVampir сказал(а):
А что касается истории, с ней у меня нынче туговато)
Не страшно. Хотя, нужно хоть немного знать о событиях тех времен, о которых пишешь. Так что историю лучше подтянуть
smile.gif

Я вот, например, когда в школе история СССР пошла и времена холодной войны, тоже к истории охладела, но историю древних времен и средневековья просто обажаю.
(Mia), Спасибо
blush.gif

Какой приятный комментарий! Я польщена.
На счет подписки, повторюсь, не знаю. Но если появиться достаточное количество читателей, обязательно впишу и тебя.
smile.gif
 

OwlStar

Заблокирован
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
30
Рискованная операция. Часть 1.​

Доброе утро, планета! Я проснулся где-то около восьми. За окном как всегда зеленела трава, а в мое окно била ветка яблони. На секунду мне показалось, что это Амина стучит в стекло, но услышав шум воды в душе, я понял, что ошибся.
Моей повседневной обязанностью, как единственного в доме человека, умеющего готовить, было готовить завтрак обед и ужин. Я быстро оделся и со всех ног побежал на кухню. Ведь с минуты на минуту Амина выйдет из ванны и заголосит. Когда она голодна, гнев ее страшен!

JcTyvHtG.png

Утро совершенно не задалось. Я посунулась в холодной комнате. Ну, надо же было так ступить и забыть закрыть окно на ночь? Ежась от холода, я потрусила в ванную, отогреваться в душе. Ох, какое блаженство, когда горячие капли стучат по замерзшей коже!
Но даже сквозь шум воды я услышала, как Роджер орет в форточку «Доброе утро, планета!» За этим громким высказыванием послышались возмущенные вопли соседей. Как будто за полтора года, что он здесь живет невозможно привыкнуть к его этой безобидной привычке.
Я надела свое любимое платье и поглядела в зеркало. Ух, красотка! Вот только в салон, на пилинг все равно сходить надо. Так, для профилактики.
g5nWd466.png

С кухни доносились великолепные ароматы еды. Я спустилась на кухню, где Роджер уже готовил завтрак. Я не смогла удержать смешка, глядя, как он торопливо ставит вафли в духовку. Знает ведь, стервец, что по утрам я готова съесть слона.
Эй, Роджер, опять готовишь... ААААА...
Ну что ты развопилась, сейчас все будет готово! Ты что слепой? Посмотри на плиту! А что с плитой? По-моему все в порядке... Когда ты в последний раз мыл ее? Сегодня же займешься этим! А, нет! *Роджер слегка смутился* Сегодня этим придется заняться тебе. *Гневно-вопросительный взгляд Амины* Понимаешь, я... эээ... ухожу на важную... дела у меня, короче. Совершенно неотложные.
61TU2C59.png

Мелодично звякнул таймер в духовке. Роджер поспешно вытащил горячие вафли и разложил на тарелку. Весь завтрак Амина не проронила ни слова, обиженно морща носик. Было видно, что в голове ее блуждают противоречия. «Поверит, или нет?» - думал я. «Делать вид, что поверила, или нет?»
4tgXrlo7.png

Ох, ладно, горе луковое! Иди, делай свои важные дела. Сегодня посуда и плита на мне...

Fg2e3uu1.png
 

katequij

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
90
Награды
43
OwlStar, случайно наткнулась на твой мир))ХД) Сразу понравился, ведь я не видела еще подобных миров)) Такой беззаботный и веселый мир, действительно)
Обработка скринов мне очень нравится, они такие яркие...
Ванилька)) сказал(а):
Амина и Роджер очень милые. Диалог у них очень смешной.
Это и в правду:))
Но хотелось бы записочек побольше, (по объему):))
 

OwlStar

Заблокирован
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
30
katequij, Спасибо)
Вот только скрины я не обрабатываю. Только иногда пользуюсь кистями, не больше.
katequij сказал(а):
Но хотелось бы записочек побольше, (по объему):))
Буду стараться. Пока текста мало, ведь я только учусь
smile.gif
 

Секретная

Проверенный
Сообщения
1.195
Достижения
160
Награды
519
OwlStar сказал(а):
За этим громким высказыванием послышались возмущенные вопли соседей.
бедные соседи
s4.gif

Позитивный мир, то что надо.вот только посмей что-то изменить, явюсь в самом страшном сне
 

OwlStar

Заблокирован
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
30
Секретная, Да, у моих человечков куча причуд!
Секретная сказал(а):
вот только посмей что-то изменить, явюсь в самом страшном сне
Я пока и не собираюсь ничего менять. Есть правда одна идейка, но об этом позже.
 

Каття

Проверенный
Сообщения
757
Достижения
135
Награды
1.488
OwlStar, интересный мир :3
Мне очень нравится. Роджер и Амина такие разные! Их диалоги это что-то!
OwlStar сказал(а):
Но даже сквозь шум воды я услышала, как Роджер орет в форточку «Доброе утро, планета!» За этим громким высказыванием послышались возмущенные вопли соседей. Как будто за полтора года, что он здесь живет невозможно привыкнуть к его этой безобидной привычке.
Ахах, милая привычка
biggrin.gif

Жду еще записок, так как ты здорово пишешь!
 

katequij

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
90
Награды
43
Вот только скрины я не обрабатываю. Только иногда пользуюсь кистями, не больше.
А мне через щур большая обработка и не нравится. так в самый раз:))
Добавлено:
К стать, хорошая идея, выделять слова девушки и парня разными цветами))
 

МаLинКА

Проверенный
Сообщения
786
Достижения
75
Награды
193
Ахаха! Позитивный мирок) Особенно обложка понравилась)
И как я понимаю, эта парочка может быть вместе...
 

OwlStar

Заблокирован
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
30
katequij, Я тоже не люблю сильную обработку, но мне нравятся всякие милые рисунки.
МаLинКА, Спасибо! За обложку отдельно...
А вот на счет того, что Роджер с Аминой могут встречаться, нет... Тем более, что у Роджера есть девушка. О ней вы сможете прочесть в записке "Рискованная операция. Часть 2"
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх