Я, они, мы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OwlStar

Заблокирован
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
30
МаLинКА, Мне вообще не очень хочется писать про любовь, так как в сочетании с комедией, она представляется мне фарсом. Тем более, между такими разными людьми. Можно сказать, что я воспринимаю эту пару, как Эми и Фрая из Футурамы. Может какая искорка и пробежит, но ничего серьезного, это точно.
smile.gif
 

NaZulka

Проверенный
Сообщения
234
Достижения
0
Награды
96
OwlStar, куда я попала!
surprised.gif

Такой беззаботный, веселенький мир))
Очень нравится. И скрины, и текст.
Удачи! Я буду к тебе заходить
smile.gif
 

OwlStar

Заблокирован
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
30
Рискованная операция. Часть 2
С каких это пор Амина такая добрая? Задуматься над этим в истину философским вопросом стоило еще тогда, но я, не видя ничего перед собой, мчался туда, где меня ждало прекрасное создание!
Под взглядом ее темных, чарующих глаз, мое сердце тает, от ее белозубой, лучезарной улыбки так тепло на душе! Она совсем необычная девушка, но вы и сами скоро ее увидите.
6T3nXTtM.png

Уже издалека я увидел ее дом. Он сильно отличался от домиков по соседству хотя бы потому, что утопал в зелени. В Твинбрукских редко и английскую клумбу разыщешь, а здесь, наверное, все цветы мира! В тени шумных кленов разрослись дорожки душистого горошка, разноцветные лепестки которого распространяют божественный медовый запах. Ближе к окнам расположены шикарные розовые кусты, которые Далила (так зовут мою девушку) принципиально не подрезает и дает разрастись вдоволь. Но короной ее сада являются даже не аристократичные розы, а белые магнолии, любимые цветы моей крошки. Я подарил ей побеги еще прошлым летом, а они уже вымахали на всю клумбу!
e182d41a7ba949c8d13149ab91e13be0.png

А вот и мой цветок! Далила. Она заметная, правда? Выделяется из толпы своей яркой восточной внешностью. Но изначально меня привлекла даже не внешность, а ее душа. Вот уж кто точно не будет орать на меня из-за грязной плиты. Она выше этого, выше простого быта. Как вы поняли я от нее без ума!
И она от меня. Конечно, иногда, я достаю ее своей настойчивостью. Я ведь не мачо, а как говорит Амина, просто шут. Но с этой девушкой я чувствую себя на седьмом небе от счастья.

b224e303f35d7d1249a9456d7ad7edc0.png

Роджер! Ты так давно не заходил ко мне! Я соскучилась. Почему ты не можешь приходить чаще. Или хотя бы звонить? Ты ведь даже не разрешаешь звонить мне тебе. Это все из-за нее, да? Из-за Амины?
Конечно, милая! Но как я могу тебе это сказать? Я ведь не хочу, чтобы она знала о моей маленькой слабости? Или еще хуже: вы подружитесь, и на пару будете высмеивать мои очки. Крошка, она убьет в тебе ту отстраненность от этого мира, которую я так люблю!
Зачем ты скрываешь ее от меня, как будто вы женаты! Боже упаси... Мне надоела эта конспирация! Либо ты знакомишь нас, либо забываешь путь к моему дому! Кстати, ты голоден? Будешь кушать, я только что приготовила.
807cc5af562f5bbd6d4f767586a8ca6e.png

Крошка, давай поговорим? Я... ох, так и быть! На выходных я скажу ей, что ты придешь ко мне. Только она будет совсем не в восторге! С тех пор, как она вбила себе в голову, что больше никогда не будет ни с кем встречаться, она очень болезненно относиться к теме о любви.
Хорошо, дорогой. Я думаю, мы сможем это уладить. А пока, просто постарайся находить больше времени для общения со мной. Мы ведь так редко видимся...
Тем временем дома...
Ой, плита, только не пачкай меня! Ай! Мой ноготь! РОДЖЕР! ЛИБО ТЫ ЗАПЛАТИШЬ МНЕ ЗА МАНИКЮР, ЛИБО Я УБЬЮ ТЕБЯ!
82df04fba0845dfb0c0d44a3fb78dbfc.png
 

(Mia)

Проверенный
Сообщения
726
Достижения
140
Награды
541
OwlStar, Замечательные записки, обе понравились
smile.gif

Все герои мира разностаронние, у каждого свой мирок!
Далила очень красивая и довольно милая, интересно как она будет знакомиться с Аминой)
 

OwlStar

Заблокирован
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
30
(Mia), И снова ты радуешь меня своими комментариями
smile.gif

(Mia) сказал(а):
Все герои мира разностаронние, у каждого свой мирок!
Спасибо. Стараемся))
(Mia) сказал(а):
интересно как она будет знакомиться с Аминой)
А вот это уже совсем другая история...
58a82391ba3c.gif
 

katequij

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
90
Награды
43
OwlStar, две запаски за один день? Да вы нас балуете:) Правда, записки не очень велики по объему, но зато регулярно (пока что) появляются в мирке))
Далила очень красивая девушка, и, насколько я поняла, милашка. Т.е. выделяется из всей толпы характером, своей восточной внешностью и...ну, не такая как все)) да?
Молодец, появился новый персонаж и стало интереснее. Теперь появилась некая интрига или же проблема. Из этой записки понятно, что Амина (если честно, характером не блещет) не затрагивает тему "любовь" (эх, но ведь эта тема считай, почти что главное в жизни. Иначе бы народ вымер давным давно))х)). Трудно ей будет жить с этим)
Мне ооочень любопытно (впрочем, как и всем), поскорее узнать, какая же будет встреча Далилы с Аминой!!! Может они станут подругами и Далила поможет ей справится с ее "проблемой" и начнется некое "перевоплощение Амины"? (В прекрасную и стильную девушку. Незакомплексованую, раскованую, и...романтичную, что-ле)) Ну, уж больно любопытно)) Поскорее бы, поскорее бы следующая запись! Надеюсь, она будет такой же красочной, интересной, наполненой диалогами, описаниями (о, у тебя вышло превосходно описать "сад" Далилы и я ничуть не устала от описания, себе на удивление. Ведь обычно не люблю такие вещи, но вы сделали это интересно). Можете сказать примерно, когда следующая записочка?:)
 

OwlStar

Заблокирован
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
30
katequij, О, какая спираль сюжета у тебя получилась!
Но делать поспешные выводы об Амине не стоит. Пока вы знаете о ней лишь со слов Роджера.
О себе она расскажет сама в следующей записке. И, надеюсь, ты изменишь свое мнение о ее "закомплексованности и скованности"
happy.gif
 

katequij

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
90
Награды
43
OwlStar,
katequij, О, какая спираль сюжета у тебя получилась!
Люблю гадать)ХД))
Но делать поспешные выводы об Амине не стоит. Пока вы знаете о ней лишь со слов Роджера.
Из первых двух записок я сделала такие выводы)) Ну, тогда ждем следующую записку) Она ведь скоро будет, да?)
О себе она расскажет сама в следующей записке. И, надеюсь, ты изменишь свое мнение о ее "закомплексованности и скованности"
Возможно
biggrin.gif
 

OwlStar

Заблокирован
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
30
Бонус для читателей.
История Амины.

Много дней прошло с тех пор, как королева выпускного вечера Амина Сорелли потеряла своего короля.
Они познакомились случайно, никто не ожидал чего-то грандиозного от их знакомства, но кто же мог подумать, что в тот день самая яркая звездочка в школе снизойдет до простого, но смелого и умного парня, с которым и решит связать свою жизнь.
Они были вместе с седьмого класса. Об их романе знали все. Как же? Это ведь Амина, девчонка, голос которой покорил всю школу! Ее песни заставляют биться сердце быстрее, а душу наполняют светом. Ее полюбили все, кто хоть раз слышал, как она поет, как ее пальцы, перебирая струны гитары, извлекают романтичнейшие мелодии, которые ты когда-либо слышал. Вот и его, обычного ничем не отличающегося от сверстников паренька привлек божественный голос. Она пела в парке, в окружении друзей, и он зачарованный музыкой подошел познакомиться. Все было точно в сказке, их взгляды встретились, и она замолчала, глядя на него. Но в тот раз им так и не удалось поговорить. Стайка вечно смеющихся подружек увлекла Амину, и только ее взгляд остался вместе с ним.
Он ждал ее у шкафчиков после уроков, зная, что она будет одна. И он не ошибся... Они проболтали до вечера, бродя по городу. В ту ночь Амина не спала и, глядя в окно, представляла его улыбку.
Четыре года, четыре лучших года в ее жизни промелькнули как миг. Ее песни стали еще нежнее, а голос мелодичнее. Она пела для него, подобно ангелу, и люди вокруг понимали, что эта любовь...
После школы они собирались пожениться. Родители полностью одобряли выбор детей. Конечно, разве можно не верить в искренность такой нежной любви? Но судьба распорядилась иначе...
Вечером, перед выпускным вечером, Амина крутилась возле зеркала, поправляя платье. Рядом, ее мама подбирала заколки, чтобы закрепить ярко-рыжие локоны.
- Моя девочка – Мама взяла дочь за руки и подвела к себе. – Сегодня ты просто прекрасна! Но ты уже не моя маленькая девочка. Ты выросла, повзрослела, тебя ждет светлое будущее. Запомни этот вечер и не грусти. Ты окончила школу, а не жизнь!
Амина с легким сердцем поехала к месту встречи выпускников. Ее любимый позвонил и предупредил, что приедет позже, ее ожидал чудесный вечер и корона королевы. Что может быть прекрасней?..
Но он не приехал. И даже звание королевы вечера не смогло сделать его радостнее.
- Как он мог? – твердила она себе. – Разве можно было так поступить со мной?
- Тише, детка, успокойся. – Мама погладила дочь по голове. – Мало ли, что за причина могла помешать ему, явиться на столь важное мероприятие? Завтра все выясниться, не переживай. А сейчас уже поздно, нам всем нужно отдохнуть.
Амина заснула со слезами на глазах, размышляя о причинах, заставивших обычно такого пунктуального и обязательного молодого человека не прийти не предупредив. «Может, произошло что-то плохое?» - промелькнуло в голове Амины печальное предчувствие. Впрочем, она быстро выкинула его из головы, не подозревая, что окажется права...
Утром Амина узнала, что его машину занесло на трассе. Он был пьян, во что каждый, кто знал его, хоть немного отказывался верить. Он погиб от множественных травм головы и потери крови.
- Как ты мог – Шептала Амина стоя у его гроба. – КАК ТЫ МОГ? – Кричала она что есть мочи и заливаясь слезами. Она кричала, пока не охрипла. И даже отец не мог оттащить ее от края могилы. Она плакала и рвала на себе волосы, будто это вместе с ним хоронят частичку ее...
В тот день она сожгла тетрадь со всеми своими стихами, уничтожив воспоминания. В тот день она и поклялась, больше никогда не любить. И не петь. Никогда.
Сегодня я была на могиле Оливера. Как же там, на кладбище тихо, спокойно. Так бы и сидела там, под дубом около его надгробной плиты. Как мне не хватает тебя...
 

Neary

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
90
Награды
667
OwlStar, какая милая записочка
smile.gif

Мне всё нравится, а скрины полчились очень хорошими с:
OwlStar сказал(а):
Бонус для читателей. История Амины.
сейчас будем читать
happy.gif
 

OwlStar

Заблокирован
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
30
Зупырёк,
Зупырёк сказал(а):
сейчас будем читать happy
С замиранием сердца жду отзывов
biggrin.gif
Прим.: Писалось под поэтическим, грустным настроением, поэтому я сделала этот текст немного отдельным от основного повествования. Надеюсь, это не так плохо, как я ожидаю
wink.gif
 

DeadVampir

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
265
Награды
85
OwlStar, оу-ля-ля..Какой кошмар, Вампи-сама умудрилась пропустить целых три записи! Это не входит ни в какие рамки..Простите-простите) ^_^"
Так, отставляем пустые разговорчики и переходим к первой записи.
Всё таки вафли сыграли большую роль в этой части) х)
OwlStar сказал(а):
как Роджер орет в форточку «Доброе утро, планета!»
Я бы прибила, если б мои соседи так орали каждое утро)) Хотя очень даже позитивненько)
happy.gif

OwlStar сказал(а):
Ох, ладно, горе луковое! Иди, делай свои важные дела. Сегодня посуда и плита на мне...
Честно говоря, я думала, что Амина начнет возмущаться, капризничать и откажется мыть плиту, а как оказалось..Прям сюрприз))
happy.gif

И сразу в голове появился вопрос: "Какие это у Роджера важные дела?", но этот вопрос сам по себе отпал, стоило мне только начать читать следующую главу.

Пару слов о записи "Рискованная операция. Часть 2 ".
Соглашусь с katequij, Далила действительно очень красивая миловидная особа. Мне она показалась очень нежной, но и немного настойчивой. Такое сильное желание познакомится с сожительницей Роджера немного меня удивило)
А дом у неё просто загляденье) *-* Такой уютный, самой хотелось бы там жить :3
OwlStar сказал(а):
Ой, плита, только не пачкай меня! Ай! Мой ноготь! РОДЖЕР! ЛИБО ТЫ ЗАПЛАТИШЬ МНЕ ЗА МАНИКЮР, ЛИБО Я УБЬЮ ТЕБЯ!
О-оу..Роджер, беги! Беги и не оглядывайся, а то в противном случае...мне придется подарить тебе белые тапочки (ясное дело почему) )

Теперь к бонусу.
История получилась очень грустной и трогательной. Кто знал, что судьба Амины насколько печальна. Даже врагу такого не пожелаешь.
Встречаться с молодым человеком, ощущать безграничную любовь к нему, и даже собираться выйти за него замуж (тут где-то проскакивала насчет этого фраза), а потом узнать, что он погиб..И причем самой непонятной смертью..И если все удивились тому, что он был пьян, то быть может всё было подстроено? Кто-то специально хотел всё замаскировать под несчастный случай?
Хех, какая у меня бурная фантазия, чтение детективов делают свою роль)

В любом случае, мне очень понравились ваши записи)) И мне жаль, что так поздно отвечаю. Просто экзамен, нужно было готовиться и всё такое..)
dry.gif

С нетерпением буду ждать продолжения!))
happy.gif
 

OwlStar

Заблокирован
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
30
DeadVampir, Приветик! Какой объемный комментарий! Люблю такие
happy.gif

DeadVampir сказал(а):
Такое сильное желание познакомится с сожительницей Роджера немного меня удивило)
Скажем, она хочет посмотреть на наличие прямой конкуренции.
smile.gif

DeadVampir сказал(а):
Теперь к бонусу.
*напряглась*
DeadVampir сказал(а):
История получилась очень грустной и трогательной.
*расслабилась*
DeadVampir сказал(а):
(тут где-то проскакивала насчет этого фраза)
Не очень поняла...
DeadVampir сказал(а):
быть может всё было подстроено?
Возможно, но эту тайну я пожалуй оставлю для следующего бонуса. Если случиться сделать его.
 

DeadVampir

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
265
Награды
85
OwlStar,
OwlStar сказал(а):
DeadVampir, Приветик! Какой объемный комментарий! Люблю такие
Не вы одна, я тоже люблю)
happy.gif

OwlStar сказал(а):
Не очень поняла...
Я имела ввиду, что в самом тексте прозвучала фраза о том, что они собирались пожениться после школы.
OwlStar сказал(а):
Возможно, но эту тайну я пожалуй оставлю для следующего бонуса. Если случиться сделать его.
Ох, заинтриговали. Хорошо, будем тогда дожидаться следующего бонуса, дабы раскрыть сей таинственный секрет))
 

katequij

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
90
Награды
43
OwlStar, мне очень понравился бонус) Вы пишите записки в комедийном жанре, а тут..мелодрама целая)) Но вы приятно удивили, так красиво описать все события! *-* Мне очень понравилось)) Прям прочитала на одном дыхании! (DeadVampir это тоже часто говорю)).
DeadVampir сказал(а):
Скажем, она хочет посмотреть на наличие прямой конкуренции.
Интересно будет прочитать))Скорей бы уже следующая записка..
Зупырёк сказал(а):
С замиранием сердца жду отзывов Прим.: Писалось под поэтическим, грустным настроением, поэтому я сделала этот текст немного отдельным от основного повествования. Надеюсь, это не так плохо, как я ожидаю
Еще как неплохо!! Ну, а несколько комментов у тебя уже в кармане)
OwlStar сказал(а):
- Как ты мог – Шептала Амина стоя у его гроба. – КАК ТЫ МОГ? – Кричала она что есть мочи и заливаясь слезами. Она кричала, пока не охрипла. И даже отец не мог оттащить ее от края могилы. Она плакала и рвала на себе волосы, будто это вместе с ним хоронят частичку ее...
В тот день она сожгла тетрадь со всеми своими стихами, уничтожив воспоминания. В тот день она и поклялась, больше никогда не любить. И не петь. Никогда.
Так все-таки он виноват или нет?))Ведь если это подстава (хотя пока что непонятно зачем) она должна об этом знать? Или не знает?))
OwlStar сказал(а):
Возможно, но эту тайну я пожалуй оставлю для следующего бонуса. Если случиться сделать его.
Тогда с нетерпением ждем))))
 

OwlStar

Заблокирован
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
30
katequij,
katequij сказал(а):
Интересно будет прочитать))Скорей бы уже следующая записка..
Следующая записка с минуты на минуту, но боюсь разочаровать, встречи пока не будет. Просто обычные (или не совсем...) житейские будни.
katequij сказал(а):
Так все-таки он виноват или нет?))Ведь если это подстава (хотя пока что непонятно зачем) она должна об этом знать? Или не знает?))
Откуда же ей знать? Никто не знает. Может быть он и виноват, а может и нет... Интригу я оставляю за собой
biggrin.gif
 

OwlStar

Заблокирован
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
30
День сюрпризов
*Повествование от лица Роджера*
Как я уже говорил, мне не очень-то хотелось, чтобы знакомство Далилы с Аминой свершилось. Но желание моей крошки для меня закон, и я на ватных ногах ходил по дому за Аминой, не решаясь предупредить ее о моих планах на выходные.
69TUM8lJ.png

Эээ... Амина! Мне нужно сказать тебе что-то. Ну, говори, пожалуйста, быстрее. Я хотела пойти прогуляться... Я не займу у тебя много времени. Я только хотел сказать, что на выходные пригласил к нам свою... знакомую. Надеюсь, ты не против? Конечно, нет! Я буду в своей комнате и не мешать вашему... эээ... общению.
Я заметил лукавые искорки в ее глазах. Что бы она там себе не напридумывала, нужно срочно разубеждать ее.
От тебя этого никто не требует. Я думаю, она захочет пообщаться и с тобой. Окей! Можешь не оправдываться. Я все понимаю. Кстати, а ты не хотел погулять вместе со мной?
j1WU7Atb.png

Если бы я был стар и дряхл, моя челюсть бы выпала изо рта. Амина пригласила меня погулять с ней? Такого еще не было!
Ну ладно. А куда ты хочешь пойти? В городе полно красивых мест! Если хочешь, я покажу тебе самые лучшие. Наведаешься потом туда со своей... знакомой.
Смотри! Это самый лучший ресторан в городе, и не смотри на цены, тут можно наесться до отвала всего за 17$. «Копченая сосиска»? Ты серьезно? Ха, какая разница как называется кафе? Главное, чтоб кормили вкусно! Зато гляди, какой вид на озеро. Кстати мы и туда сходить можем.Давай попозже. Я голоден.
wR34ne8x.png

И тут Амина оказалась права. В «Копченой сосиске» кормили отменно. Гораздо лучше, чем в «надутой» «Винограднице», где нам Далилой подали вино из кровавого плода. Всю ночь мы проторчали в обнимку с белым другом, и никакой романтикой даже и не пахло! После обеда мы чувствовали себя шариками, забитыми едой, но гораздо лучше себя почувствовали, выйдя на свежий воздух. Я приметил уютные качели в тени большого дерева, на которые с большой радостью плюхнулись.
JpVg8pWN.png

Я, по-моему, переела – засмеялась Амина. – Я же говорила: всего 17$, и можно не есть неделю! Я не смогу есть целый месяц. Мы оба натужно засмеялись.
После небольшой передышки, Амина, как и обещала, повела меня к озеру, поверхность которого была совершенно спокойна, если не считать легкой ряби от ветра. Кое-где время от времени вода расходилась брызгами.
Это рыбки плескаются – объяснила мне моя спутница – Здесь очень много рыбы. Весною, после паводка можно посидеть с удочкой на берегу. Взгляд ее стал грустным. Обычно, домой мы возвращались с ведром улова... Ну, если хочешь, мы можем попробовать порыбачить и сейчас.
Q01QDSe2.png

Мы взяли в прокате две удочки, нацепили на крючок по кусочку хот-дога и стояли на берегу, разговаривая, пока... Ааа... Роджер, я, кажется, что-то поймала! Помоги мне! Я подбежал к Амине, и помог ей тянуть. Из воды показался рыбий хвост, бьющий по воде. Неожиданно леска оборвалась...
Эх, сорвалась! – Расстроилась Амина и повела меня к беседке. Мы уселись на лавочку. – И как же мы теперь сломанную удочку в прокат возвращать будем? Отдадим деньгами. Не такие уж и хорошие у них снасти, раз рвутся даже под весом маленькой озерной рыбки. Да... – Амина положила голову мне на плечо. – А с тобой оказываться не так уж и плохо проводить время. Я ведь считала тебя большим занудой! Я засмеялся и приобнял ее. Можешь не изменять своего мнения. Маленькая, капризная колючка...
mhrZICKa.png
 

Секретная

Проверенный
Сообщения
1.195
Достижения
160
Награды
519
Хех, что нашло на Амину? План мести *злобно смеётся*
OwlStar сказал(а):
, где нам Далилой подали вино из кровавого плода. Всю ночь мы проторчали в обнимку с белым другом, и никакой романтикой даже и не пахло!
Моим симам это знакомо) Кстати белый друг всегда по боком)
happy.gif
 

OwlStar

Заблокирован
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
30
Секретная,
Секретная сказал(а):
Хех, что нашло на Амину? План мести *злобно смеётся*
Да, нет. Просто пытается наладить отношения с соседом
biggrin.gif

Секретная сказал(а):
Моим симам это знакомо)
Да. Как то странно на них этот кровавый плод действует. И самое странное, что он есть почти во всех нектарах
wacko.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх