Яркие моменты из жизни сайта.

Стасия

Проверенный
Сообщения
1.019
Достижения
415
Награды
696
Некоторые здесь с самого основания сайта, некоторые присоединились совсем недавно.
Это похоже на стариков и детей (простите за такое сравнение, старожилы сайта) - иногда те говорят детям: "Да при мне! Да в мое время! А вот в мои годы.." и т. д. и т.п.
Так у меня такой вопрос, "ветераны" сайта, поделитесь с нами, кто в "ваше время" ушел? Кто присоединился и стал лучшим другом? Ведь так интересно почитать, про то, что было в лихие 2010-2011, когда некоторых тут и в помине не было?
Сторожилы сайта, делимся!


Примечание:
Сторожилы - пользователи, зарегистрированные в 2008-2010г
.​
 

Дианчик

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
140
Награды
120
А кто еще помнит Великий Исход Дары Савелли в 2009 году? Есть еще такие?
 

Вика

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
80
Награды
322
А вот в мои годы меня все жутко интересовало, казалось, что я никогда не смогу уйти с сайта, и вообще никогда не думала что он станет безразличен...
А из новых людей, да простят меня они, я не нашла не одного друга. Настоящего, как моя Ириша.
А еще я помню знакомство с Irusena. Вроде на новый год 2010...
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
С этого сайта всё и началось... ) Много скандалов было, много радостей, много смешных и хороших моментов, сейчас уже не так... Всё поменялось с уходом Тёмы.) За всех друзей, которых я знаю - спасибо этому сайту.
Стасия сказал(а):
что было в лихие 2010-2011
Много всего произошло в 2009, не забываем..) Самый лихой год, по-моему. )))
 

Стасия

Проверенный
Сообщения
1.019
Достижения
415
Награды
696
Nevano сказал(а):
Много всего произошло в 2009, не забываем..) Самый лихой год, по-моему. )))
Ну, тебе виднее!
happy.gif
 
Последнее редактирование:

Florinda

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
0
Награды
74
Первые наградки и плюсы когда в первый раз зарегалась)))
 

smssimochka

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
320
Награды
446
Эх, первые пару месяцев была сторонним наблюдателем, а потом решила зарегистрироваться. Тырила отсюда разные доп. материалы
rolleyes.gif

А вообще, по-моему было очень много интересного связанного с подфорумом МО, тогда еще целым и не деленным на простой и 18+. Ух сколько скандалов было, прежде чем создали отдельный подфорум))
Дианчик сказал(а):
А кто еще помнит Великий Исход Дары Савелли в 2009 году? Есть еще такие?
К сожалению, на этот отрезок времени я не попала. Но я часто натыкаюсь на ее сообщения на форуме и знаю, что у нее есть свой собственный сайт, посвященный серии игр The sims.
 

carbon

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
140
Награды
356
Стасия сказал(а):
когда некоторых тут и в помине не было?
Да, сейчас очень много активных пользователей, которые зарегистрировались в начале этого года.
Форум сильно изменился...
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Nevano сказал(а):
Много всего произошло в 2009, не забываем..)
+ хотя я и пришел к его концу, чтожаль. поэтому для меня лучшим был пока 2010. :с

помню еще то время, когда когда группа "Друзья" была меньше 50 человек и очень активных пользователей можно было по пальцам пересчитать, которых знали все и везде. основные воспоминания у меня, как у династийца, в основном связаны с подфорумом Дневников вторых симов, который за ближайшие год-полтора очень сильно изменился, не мне решать в лучшую или худшую сторону. но я еще помню, когда у О'Райтов было четвертое поколение и Броди были на 3-4.
carbon сказал(а):
Форум сильно изменился...
за последний год очень резко, считаю. в том же 2011, даже в конце, как-то было все совсем по-другому. О_о
 

Тея

Проверенный
Сообщения
673
Достижения
300
Награды
462
Я, к сожалению, зарегистрировалась только в апреле этого года, так что я, скорее, подросток. Но иногда читаю в архиве старые записи, темы, и создается как раз та атмосфера, которая была в 2009-2010 году. Жалею, что не зарегистрировалась на этом замечательном сайте раньше...
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Хы-хы, я старожил
biggrin.gif
Я зарегистрировалась на сайте в конце декабря 2008 года, чтобы скачать допы для Sims 2. Помню ажиотаж народа на форуме перед выходом Sims 3, а потом, летом, первые положительные и отрицательные впечатления от игры. Тогда многим очень не понравились симы в Sims 3, которые по сравнению с нафаршированными доп. материалами симами из Sims 2, смотрелись мягко говоря убого. Помню как создавался раздел мыльных опер по Sims 3. И Болталку единую с Форумными играми тоже помню)))
 

ShadowLady

Заблокирован
Сообщения
594
Достижения
80
Награды
164
омг
вообще сайт мне показала сестра прошлым летом в июле. Зарегалась только в декабре.
Тея сказал(а):
Но иногда читаю в архиве старые записи, темы, и создается как раз та атмосфера, которая была в 2009-2010 году. Жалею, что не зарегистрировалась на этом замечательном сайте раньше...
+100500
Shine сказал(а):
в том же 2011, даже в конце, как-то было все совсем по-другому. О_о
вот я не попала под все, буквально месяц на сайте побывала, как все изменили.
 

Lita

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
272
"Городок" помню =D
какой там был беспредел Х)
Еще помню когда наш сайт плагиатили .-.
Shine сказал(а):
помню еще то время, когда когда группа "Друзья" была меньше 50 человек и очень активных пользователей можно было по пальцам пересчитать, которых знали все и везде. основные воспоминания у меня, как у династийца, в основном связаны с подфорумом Дневников вторых симов, который за ближайшие год-полтора очень сильно изменился, не мне решать в лучшую или худшую сторону. но я еще помню, когда у О'Райтов было четвертое поколение и Броди были на 3-4.
я это тоже помню.
вообще тогда группу "Друзья" можно было считать редкой
О'Райтов было четвертое поколение и Броди были на 3-4.
Ah....
 

Treshka

Проверенный
Сообщения
632
Достижения
95
Награды
707
я на сайте недавно, и единственное помню, что у модераторов еще не было значков)
 

Marik

Проверенный
Сообщения
1.128
Достижения
150
Награды
1.099
Знаете,когда я зарегался (а было это в январе 2011) все было совсем по другому,я помню те времена,когда многие из нынешних "Друзей" были еще новичками,еще помню когда не было "Форумных игр",а все было в Болталке,ага :DD
Еще значки только у "Друзей" были...Та и ваще я тогда познакомился такими хорошими людьми,эх времена...
happy.gif

Кстати,на форуме еще есть кто-нить из 2007 года?)
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Я зарегистрировалась здесь 1 мая 2012 года. Я тут совсем недавно, всего 6 месяцев с того времени когда зарегистрировалась. Попала на этот сайт совершенно случайно. Сидела я однажды 1 мая на другом сайте и тут на другом сайте один из пользователей на форуме спросил где скачать программу для перевода package в Sims3Pack. Я набрала в Яндексе "программа для перевода файлов package в Sims3Pack" и наткнулась на этот сайт. Увы, чтобы скачать эту программу, нужно на этом сайте зарегистрироваться. Я зарегистрировалась под тем же ником, с которым везде ношу на сайтах про игру Sims 3, затем перешла на другой сайт и своё дело сделала. Затем мне стало очень интересно, что это за сайт thesims3.ru. Увидев что форум ооочень огромный я начала проявлять активность на сайте. И всё таки из другого сайта, из-за которого попала на этот сайт я ушла 3 месяца назад(даже больше).
Чем старше я на этом сайте, тем больше я активнее. Помню, как Творческих дневников ещё не было, когад были первые дни, месяцы жизни. Помню своё первое нарушение с огромной подписью. За мою жизнь на этом сайте было много ярких моментов.
smile.gif
 

GoldenStar

Проверенный
Сообщения
1.365
Достижения
180
Награды
1.424
яркие моменты? не, не помню. .__.
единственное яркая вещь - это наблюдать, как меняются люди. 8DD
какими все были, когда я только пришла, и какие все сейчас... 8)
и да. помню старый значок друзей, какая няшесть была :"33
 

Hare

Проверенный
Сообщения
838
Достижения
70
Награды
710
Помню в форуме "Другие игры" был подфорум "Скачать игры", но потом его закрыли за ненадобностью. Форума творческим людям не было, Место этого были подфорумы "Компьютерная графика" и "Творчество" в форуме "Про Всё". Помню как форумные игры и болталка были вместе. Помню как тему Жалобы на участников сайта временно закрывали. Помню как в форуме The Sims 3 было всего 2 подфорума. Помню что не было форума о Sims Medieval...
 
Верх