Яркие моменты из жизни сайта.

Стасия

Проверенный
Сообщения
1.019
Достижения
415
Награды
696
Некоторые здесь с самого основания сайта, некоторые присоединились совсем недавно.
Это похоже на стариков и детей (простите за такое сравнение, старожилы сайта) - иногда те говорят детям: "Да при мне! Да в мое время! А вот в мои годы.." и т. д. и т.п.
Так у меня такой вопрос, "ветераны" сайта, поделитесь с нами, кто в "ваше время" ушел? Кто присоединился и стал лучшим другом? Ведь так интересно почитать, про то, что было в лихие 2010-2011, когда некоторых тут и в помине не было?
Сторожилы сайта, делимся!


Примечание:
Сторожилы - пользователи, зарегистрированные в 2008-2010г
.​
 

Стасия

Проверенный
Сообщения
1.019
Достижения
415
Награды
696
Marik сказал(а):
Кстати,на форуме еще есть кто-нить из 2007 года?)
Тема!) Он вообще 2006
biggrin.gif
 

Ritka1997

Проверенный
Сообщения
226
Достижения
305
Награды
317
Ох, благодаря этому сайту нашла немало друзей, только со многими, жаль, не общаюсь...) + Все те друзья так изменились, что аж плакать хочется)
2010 год просто был незабываем
happy.gif

А вот где-то в середине 2011 все так поменялось... даже грустно.
Заходила раньше каждый день, был дневник, мастерская, а потом... забросила сайт из-за нехватки времени
sad.gif
 

_Vitamin_

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
265
Награды
208
Моё личное так скажем...
Помню когда были ролки:3
Форум был без ТД..
Старое оформление профилей(голубенькое (синее)такое...)
Помню один прекраснейший мир... Название точное не совсем помню... Но он был очень хороший :3 Большая династия, много людей, возможно я там не отписывалась, но читала каждую главу:333
Помню время, когда не было журнала "Simsation"
И не было "Редколлегия "Simsation""
И этого тоже не было "Наука и Образование " :3
Помню знакомых и друзей :3
Вроде всё... Да память у меня короткая.... А ещё я помню как мне один человек подарил ноут и я нанедалго(или нет..) забросила сайт...
 

Irusena

Проверенный
Сообщения
572
Достижения
95
Награды
691
Яркие моменты? Надо подумать... Оо
Ну наверное первое - регистрация. Ох этот 2010 год... На самом деле, регистрировалась так, для общения. Потом сайт забросила, но опять вернулась. :)
Второе - знакомство с людьми, с которыми я общаюсь по сей день.
Третье - переход в группу "Друзья". Радовалась как 6-ти летний ребёнок новой игрушке с: Помню с Олей говорили о титулах :DD
Так приятно вспоминать старый дизайн профилей, старые ранги, когда не было УЗ... Прекрасное время ^_^
Lita сказал(а):
вообще тогда группу "Друзья" можно было считать редкой
+1. От силы 15-25 человек. О временаа ^_^
 

Mayuri

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
140
Награды
541
Как ни странно, этот сайт сильно изменил мою жизнь, так как за три года на нем я успела перезнакомиться со многими хорошими людьми, некоторые из которых сейчас мои давние друзья. Не представляю, кем бы я была, если бы не их влияние.
Помню свои первые династии (даже тот ужас, в котором моя симка "первым делом (как и все) построила дом"), начало многих других династий, тех же О'Райт, Броди (следила за ней с момента ее появления, очень уж интересная история получилась), незаконченные МакЭвон, династии третьих симов - больше всего мне запомнилась династия (уже не помню, закончена она или нет, все-таки три года назад в последний раз читала) Уэллс (не ошиблась?) с ее безумным основателем и его потомками, династии Уорхол, Кану, Стюарт, Коул, а уж незаконченных - даже не вспомню, сколько.
Помню свои первые мастерские, в которых кто-то что-то скачивал, что меня очень удивляло, как люди оставляли комментарии, хотели новых работ (это удивляло еще больше).
Помню старых модераторов, которых я сначала слегка побаивалась, постепенный переход от старого персонала к новому, появление в сомодераторах и модераторах своих друзей.
Помню ту дружелюбную атмосферу, которая была здесь несколько лет назад. Может, это я отвыкла от сайта, может, здесь появилось слишком много новых для меня людей, но я уже не захожу сюда так часто, как раньше, почти не отписываюсь, просто наблюдаю за происходящим, подмечаю, кто из старых знакомых уходит с сайта, кто меняется так, как я совсем не ожидала.
Никогда бы не подумала, что все может так измениться. А ведь прошло всего три года.
 

Lessis

Проверенный
Сообщения
1.383
Достижения
480
Награды
1.114
Эх, помню, когда было синее оформление профилей, помню, когда были ранги "Прохожий", "Знакомый(вроде оо)", "Общительный", "Знаток", "Завсегдатай", "Старожил". Помню знакомство с Викой и Ирой. Помню, когда удивлялась, заходя в мастерские, фан-арты. Помню, когда плявился "Simsation". Помню, какие бессмысленные темы я создавала. Помню, когда Sh@dow была Ky-ky-shka. Помню своё первое нарушение. Помню свою перерегистрацию, и то, как мне было стыдно из-за неё. Помню свои соовсем неудачные династии. Помню, как старалась быть похожей на всех. Помню модераторов Reckless, Heartcore, Desires, Hipp. Помню, что когда я создала свою первую мастерскую, я выложила там ТОЛЬКО скрин симки. Помню, когда был подфорум "Компьютерная графика". Помню, когда ещё не было раздела "Sims-сериалы", а были просто "Мыльные оперы по The Sims 2", "Мыльные оперы по The Sims 3". Были FAQ по мыльным операм. короче, много помню..
 

DolliCat

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
35
Награды
940
Помню время, когда тут были ролки, мафию помню.
happy.gif
Ещё с удовольствием вспоминаю время, когда я только пришла на сайт и была новичком. Конечно, ничего ни понимала и не знала.
shy.gif
Пыталась вести себя как все, но получалось очень странно. Ещё помню, как стеснялась знакомиться. Будто тут сидят не люди, а волки. х)
Чуть позже я освоилась, и появлялись первые друзья. Ссорилась, мерилась. Иногда вела себя как ненормальная.
biggrin.gif

Благодарна этому сайту за то, что он научил меня общаться с разными людьми. Раньше, признаюсь, у меня совсем не было таких навыков. .-.
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
Как ни странно, этот сайт изменил мою жизнь. Это был первый сайт на юкозе на котором я зарегистрировалась,
помню как я училась отправлять сообщение, отписываться, я много чего не знала про юкозные сайты, поэтому вначале было очень
сложно, я все время путалась, не знала что и как. Не понимала за что мне постоянно делали замечания.

Я помню этот сайт когда еще были ранги, когда не было УЗ, а когда появился выдавался автоматически. Хотя я здесь не очень долго, зарегистрировалась в ноябре 2011
Да, было дело
smile.gif


Когда включаю компьютер первым же делом захожу сюда, смотрю ЛС.
Скажу честно, я зарегистрирована на ОЧЕНЬ многих сайтах зарегистрирована, и про симс и просто другие юкозные сайты, но почему то всякие ситуации, происходящее, отношение пользователей ко мне, любые мне поставленные плюсы/минусы меня больше всего волнуют именно на ЭТОМ сайте.
Я это виду к тому что если на любом другом сайте посвященному игре серии симс или любому другому я чего то достигну, или если мне будут хвалиь или ругать, ставить плюсы, минусы или банить то меня это не особо волнует, а вот на этом сайте очень даже волнует, поэтому я стараюсь никогда не нарушать правила и не доставлять хлопот пользователям и персоналу. (стараюсь, не значит я это прям все это делаю на все 100
tongue.gif
)

Так ладно, парочка моментов.
Один из незабываемых моментов это мой самый первый конкурс на котором я поучаствовала, это был глобальный новогодний конкурс "подарки под елочкой" его проводил бывший модератор, его мне никогда не забыть, как и подарок который мне подарили и который дарила я пользователю Каття. Она была моей первой подругой на сайте.

А как я начала активность, даже вспоминать не хочу! Один сплошной флуд, набивка бесполезная, "неправильная" критика чужих работ в разделе мастерских, и посты за которые мне очень стыдно.

Еще незабываемые моменты когда мы всю весну и лето играли в мафию, классно было, так сильно обожала эту игру, был такой период когда я буквально "застряла" в форумных играх, в остальных разделах редко бывала, но мафию я прям обожала, но я думала что играя в мафию я могу "веселится" как на вечеринке с другими пользователями, думала так укрепить отношение между другими пользователями, по началу это было так, но я оказалась совершенно не права, именно из-за мафии у меня были серьезные проблемы, провоцирование конфликтов, которые я доставляла не только себе, но и другим пользователям и модератору раздела. Ой как мне стыдно, каюсь
cry.gif

И я все еще считаю что это моя вина что мафия потеряла популярность, и ее закрыли, что там начали появляться нарушения, и некоторым пользователям из-за меня досталось, и думаю что не зря я так думаю, ведь до моего появления не было таких нарушений. Меня даже заблокировали помню из-за мафии.
biggrin.gif
Поэтому я даже рада что мафию закрыли.
После чего я уже не так засиживалась на форумных, вскоре даже не заметила что уже там практически не сижу, конечно я и сейчас там бываю но уже намного реже.

Еще незабываемый момент моя первая победа в ТП после чего я стала чаще там участвовать.

DolliCat сказал(а):
Помню время, когда тут были ролки, мафию помню. Ещё с удовольствием вспоминаю время, когда я только пришла на сайт и была новичком. Конечно, ничего ни понимала и не знала. Пыталась вести себя как все, но получалось очень странно. Ещё помню, как стеснялась знакомиться. Будто тут сидят не люди, а волки. х)
Я помню тебя когда у тебя было 0 сообщений, ты на форумных играх сидела, я даже помню твою аватарку
smile.gif
 

Simosha

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
80
Награды
831
Лично для меня яркие моменты на сайте, и так сказать самые запоминающееся..это всякие ссоры и скандалы между участниками. Вот это действительно интересно, за этим наблюдать. Скорее всего мою точку зрения никто не поймет.
biggrin.gif

Ну это так, чтоб разбавить обстановочку.
А вообще для меня яркий момент из жизни сайта - это мафия..там мне было очень интересно, да и многим наверно. Именно с мафии, я потом начала и дальше знакомиться с сайтом и интересными людьми.
 

Treshka

Проверенный
Сообщения
632
Достижения
95
Награды
707
Simosha сказал(а):
Лично для меня яркие моменты на сайте, и так сказать самые запоминающееся..это всякие ссоры и скандалы между участниками. Вот это действительно интересно, за этим наблюдать. Скорее всего мою точку зрения никто не поймет.
+1
biggrin.gif

обожаю наблюдать и ржать над теми,кто ссорится)
 

Листопад

Проверенный
Сообщения
362
Достижения
95
Награды
734
GoldenStar сказал(а):
единственное яркая вещь - это наблюдать, как меняются люди. 8DD
как меняются люди, да, это самое интересное
помню как и многие "Мафию" Городок
ещё помню устраивали в болталке вечеринки и готовились к 3 мировой войне, спорили о атеизме ( что до сих пор продолжается) и говорили о пикапе
да уж..
 

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571
Эх, зарегилась сдесь больше 2 месяцев, и поняла, как много я пропустила....
 

anyamasik

Проверенный
Сообщения
298
Достижения
330
Награды
529
Lita сказал(а):
"Городок" помню =D какой там был беспредел Х)
о да, этот беспредел фиг забудешь, ведь мы были учасниками этого дурдома :DD
Листопад сказал(а):
помню как и многие "Мафию"
даа, ах, помню спецом сразу на сайт заходила, чтоб на игру записаться, весело было, Божен, помнишь лес, грибочки, чай с печеньками? :DD
а еще как мы флудили в смайлофлуде, такие задушевные разговоры были, эх, вот бы вернуться в то время... думаю, что щас те уже пофиг, поэтому напомню про нашу тройку дурачков и один парнишка на все село... боже, все так изменилось за это время
 

Листопад

Проверенный
Сообщения
362
Достижения
95
Награды
734
anyamasik сказал(а):
весело было, Божен, помнишь лес, грибочки, чай с печеньками?
ахаха) помню-помню, вы думали, что я маньяк, я кстать так и не пришла к вам на чай с печеньками, меня в ту ночь убили
cry.gif
biggrin.gif

вспоминаю и чувствую себя...старухой..ой
anyamasik сказал(а):
мы флудили в смайлофлуде
не напоминай, плакать хочу прям
sad.gif

anyamasik сказал(а):
боже, все так изменилось за это время
да уж, помнишь как ты жаловалась, на то, что не поступишь? ахаха) это вроде в эмоциях было..
блеан
sad.gif
 

Hare

Проверенный
Сообщения
838
Достижения
70
Награды
710
Я помню старые правила вступления в группу друзья 150+ 50н 3 месяца после регистрации 200 сообщений(кубков огня тогда еще не было). Помню темы смены никнейма не было. Администраторы были против смены никейма, были споры, но все таки создали эту тему. Помню как играл с Shine в Балду и проиграл, главное слово тогда было Гопак. Помню еще девичника и мальчишника небыло. Помню ка коментировал чуть ли не каждую мастерскую по симс 3. Помню то ли слух то ли правду что первую мастерскую создал пользователь 4елове4е4ег. Журнала Simsation небыло, только были предложения создать журнал.
 

(Nikolai)

Проверенный
Сообщения
724
Достижения
140
Награды
774
anyamasik сказал(а):
а еще как мы флудили в смайлофлуде, такие задушевные разговоры были, эх, вот бы вернуться в то время
О, да. Весело было раньше.
Помню вечеринки в дневниках, мальчишнике и мегафлуде.
s6.gif
s4.gif
 

ShadowLady

Заблокирован
Сообщения
594
Достижения
80
Награды
164
Вообще я на сайте с лета 2011 года, была просто гостем. Сестра показала этот сайт - Llk
Заходила редко, так, почитать сериалы по симс, и т.д. и т.п.
В Симс 3 редко просматривала странички, а в "Про все" тем более.
Потом у меня сломался ноут, его отдали в ремонт; Я сидела весь ноябрь 2011 без инета, а декабрь - вообще ни во что не играла. только под конец уже начала играть, а потом, 29 зарегалась :333
Тогда сайт совсем другим был, да.
Писала тогда, честно говоря, всякий бред. Из-за сломанной клавы вообще писала... с такими ошибками, без знаков, без всего, в общем.
А подруга вынудила создать Ханну, так вообще капец был. Со своего компа она вроде не заходила, пароля не знала, но с моего - сидела всякие факты писала и так далее. Я ее отговаривала, так нет, "НИКТО НЕ УЗНАЕТ"... Еще и сериал начали писать, ну. Как дуры, в общем. Ах, да. Еще и она фотку своей сестры мне в личку кинула, так капец, говорит: "выкладывай". Ну пришлось, что делать. Думаю, потом попрошу админа заблокировать этот профиль и все. Хотя, поначалу, я думала, что это хорошая идея, а как правила почитала, что перерегистрации запрещены, то начала отговаривать ее, так "НИКТО НЕ УЗНАЕТ"!
А как приватный подфорум увидела, так сразу говорит: "Давай заявку подадим, ну пож-ста" Слава богу, хоть узнали, по ай-пи поняли, что это я, ну, в смысле мой комп. Щас с ней не общаюсь, ибо предавать она умеет...
cry.gif

Вот он, этот дубль - -Hannah-

 

Стасия

Проверенный
Сообщения
1.019
Достижения
415
Награды
696
Ребят, читаю ваши посты и чувствую себя маленьким ребенком который сидит в центре комнаты, а рядом сидят ветераны и рассказывают что было раньше, и как хорошо было раньше
biggrin.gif
Без обид, естессно - вас кроме как "ветеранами" больше никак не назовешь)
 

Hare

Проверенный
Сообщения
838
Достижения
70
Награды
710
Я заходил на сайт с осени 2009, зарегистрировался только в 2010. Первые дни которые я провел на сайте, был глюк когда невозможно было никому написать сообщение. У меня было 3 мастерских. Я помню что подфорум "Наука и Образование" назывался "Знание". Я помню кто-то задал вопрос "Почему заблокировали Dj™©®@$h™?", ответ "Сам знаешь почему". Была раньше группа "Повязанные". Не было "СоМодераторов". Была игра перетягивание каната...
 

Hare

Проверенный
Сообщения
838
Достижения
70
Награды
710
Еще вспомнил, раньше у кого была мастерская, дневник, сериал и т.п., любили ставить в подписи стрелочку ЛС, указывающую на эти ссылки. Неудобно было тогда читать форум, стрелочка все время бросалась в глаза.
 
Верх