Яркие моменты из жизни сайта.

Стасия

Проверенный
Сообщения
1.019
Достижения
415
Награды
696
Некоторые здесь с самого основания сайта, некоторые присоединились совсем недавно.
Это похоже на стариков и детей (простите за такое сравнение, старожилы сайта) - иногда те говорят детям: "Да при мне! Да в мое время! А вот в мои годы.." и т. д. и т.п.
Так у меня такой вопрос, "ветераны" сайта, поделитесь с нами, кто в "ваше время" ушел? Кто присоединился и стал лучшим другом? Ведь так интересно почитать, про то, что было в лихие 2010-2011, когда некоторых тут и в помине не было?
Сторожилы сайта, делимся!


Примечание:
Сторожилы - пользователи, зарегистрированные в 2008-2010г
.​
 

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571
Сейчас происходит один из ярчаааайших моментов, блин!
В теме SIMS 2 NEXT TOP MODEL такой скандалище! Боюсь, его не остановить! Об этом дооолго будут помнить!
 

К@ринк@

Проверенный
Сообщения
143
Достижения
0
Награды
128
А я вспоминаю, когда (причем не в столь давние времена) на нашем форуме процветала игра в "Мафию"... Каждый день собиралось по несколько полных игр... Было так классно! Мафия-мафия, где же ты???
cry.gif
 

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
465
Награды
653
Я помню "Злого" ОМОНа Serg в 2009-2010
smile.gif
Всегда был таким официальным х) Он принес на сайт манию драконов из dragcave
Он был офигенным. Жаль, что ушел
 

FataNatura

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
140
Награды
736
Я зарегестрировалась сдесь в 2010 году.Месяц ничего не писала,очень тогда стеснялась)).Помню раньше было много замечтательных людей,но к сожалению многие из них давно уже не заходят на сайт :с.Где-то в конце 2011 года ушла с сайта,но потом в ноябре решила вернуться и увидела сколько-же всего сдесь изменилось.Столько новых активных участников,новые правила для вступления в группу друзья,новый подфорум ТД)).Какая ностальгия...
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
Оооо, много всего было, даже не перечислишь сразу)
Я с 2009 года здесь. Самых лучших друзей нашла именно в то время - год 2009-2011, общаюсь с ними и по сей день) За последние два года не удалось найти именно тут новых друзей, совершенно, ибо общий контингент ооочень сильно изменился.
Что могу сказать, раньше было лучше) Все существовали очень дружно.
Помню ту атмосферу в дневниках, когда можно было зайти в каждый, душевно поболтать, почитать интересные записи, посмотреть фотографии.
Помню адовый ПГТ с Данилой и прочими :DDD
Помню свой самый первый дневник, и второй, и остальные, которые теперь вспоминаю с фейспалмом на лице ахах Я, вроде, была первой, кто вообще закончил дневник, довёл до 500 страницы.
Ну и, конечно же, изменился интерфейс сайта, появилось много новшеств, был другой дизайн и всё такое - это само собой разумеющееся.

Из не очень хорошего, но дофига забавного помню Фред Репа, Немного симсанутую, которые творили на сайте адовый трешак ахах Ну и ещё многих таких забавных личностей.
Когда ещё болталка и формуные игры были единым подфорумом - там было много интересных игруль)
Помню свои первые сообщения на сайте... х___х ДО СИХ ПОР СТЫДНО ахахах
Помню офигительных креаторов (в фотошопе) Rayn и StyleShadow - их работы мне безумно нравились)
Ещё помню классную мастерскую Alister - у неё были классные симы, а ещё она была первым человеком, который поставил мне плюсик)
Помню тему "Угадай аниме по кадру"
В общем, этот список бесконечен) Одно могу сказать точно - сайт действительно кардинально изменился за такое небольшое время. Как сайт, так и люди, которые тут обитают
 

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
465
Награды
653
Я хочу напомнить некоторым имена тех самых, самых запоминающихся личностей старого симс3.ру (в любом случае, мне они очень хорошо запомнились):
LeraFISHk@, Neko_Kawai^_^, ulka_sims, Nice_Rabbit (она кстати одна из первых попала в "Друзья"), Ваниька. Мангуст, Китяра, RussiaGirl, @лег, Andrey123, Ромка, Тиренд, Serg, Rayn What_If, Ania, Ленусик.
Еще помню Олю с никому ku-ku-shka
smile.gif

Как жаль, что многих уже нет или они уже другие..
 

Sparkle

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
110
Награды
152
Я зарегистрировалась тут совсем недавно ( меньше года, йоу), так что воспоминаний мало.
Но помню ярко-зеленую стрелочку ЛС, первые сообщения, ещё офигевала,
как люди строчат тысячу и более, а у меня тут всего 10 сообщений.
Помню как тряслась, поглядывая в правила постоянно, жутко боялась что-то нарушить.
Думала, что за мультипостинг забанят раз и навсегда:D
Помню, как обалдела, когда дизайн сайта поменяли...
Ну, в общем-то и все.
Ах да.
Помню как ходила со старым некрасивым ником и писала без замечательного шрифта Georgia:D
 

Estate

Проверенный
Сообщения
752
Достижения
365
Награды
614
Помню потрясающий прошлогодний летний розыгрыш, когда проверенные общались больше друзей, тогда еще народ лампы получал :DDD
 

Smile

Проверенный
Сообщения
672
Достижения
80
Награды
289
Ну я здесь вообще 5 месяцев:DD
ну я помню только как мафию возродили..Недавно ведь, я ничего не путаю?:D
 
Верх