Язык симов

Киттен

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
30
Награды
16
Я их языка не понимаю.Только не много и иногда по их мыслям.

А кстати кто знает что обозначает ващеу белащь веез белащь.кстати симы так говорят когда не могут пройти.
 

Amour

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
0
Награды
29
Спасибо за перевод, я думала они просто что то балакают на каком то выдуманном языке оказывается нет!
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Киттен, А у меня как-то по другому они говорят,когда пройти не могут или выполнить какое-то действие не могут,приблизительно так говорят:"Кущас!!!Эна ганда!!!"
biggrin.gif

Спасибо за перевод, я думала они просто что то балакают на каком то выдуманном языке оказывается нет
Ришка:)),Да,у них свой язык и своя речь.Присмотритесь внимательно и прислушайтесь,когда симы общаются между собой...
smile.gif
Вы сами все услышите.
 

ProsNasta

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
30
Награды
65
У меня когда симы не могут пройти, кричат: "Араганда!" А когда дети не могут пройти, то говорят: "Ууууу, ваш! Кипа зу!"
wacko.gif
 

Анастейшн

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
0
Награды
1
Огромное спасибо за словарь
happy.gif
я узнала только такие высказвания: 1) Araganda (араганда) - уйди, отойди. 2)Atohteh (атоте) - сим хочет в туалет или ванную .3) soodle soodle (судл судл) - До встречи!
Но теперь у меня есть стимул, я буду лучше вслушиваться в речь симов, и разпознаю по больше высказываний)
 

LordOfRing

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
180
Награды
77
Мучи говорят мои симы когда котеночка видят или кого - то с положительными фетишами
blink.gif
Симы тоже друг другу прозвища ласковые дают - даже пресловутый Котеночек!
 

LordOfRing

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
180
Награды
77
У меня однажды симка в туалет хотела, а там еемуж стоит и пройти не дает. И мне послышаалось, что она сказала ни магууу!
 

LordOfRing

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
180
Награды
77
Wingfoot, Да. я тоже от детей слышу "Я тупая", когда их говорить учу, но сначала я подумала, что дети говорят "Папайя"!
biggrin.gif
 

Halcyon

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
140
Награды
56
ООО один раз.... постоянно слышу когда мой сим идеТ и указывает двумя указательными пальцами на сима, улыбается, мне кажется что он говорит "НОЖИК В ОПУ!"
 

RemmiRocky

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
2
Меня очень прикалует реклама примерно с таким содержанием:
- О май готей, хилаки готай, оуеее... - дальше плохо помню, длинная реклама была
biggrin.gif
 

Halcyon

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
140
Награды
56
НУ рекла у меня тоже какае-то прикалывала как услышу так повторяю за диктором
о май гоней, зибрай цукала, гоне гоней! Угургви ит со упо анго. Лала сибуга ля блу бла бла. Игит со бала бала зибрай. Нанопоошь
biggrin.gif
s6.gif
 

MaryViky

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
4
Ulusik сказал(а):
НУ рекла у меня тоже какае-то прикалывала как услышу так повторяю за диктором
Кажись, диктор это грит, когда по телевизору идет что-то про времена года? Меня больше прикалывает "Жуби жиж баба". хD
 

Белинда13

Проверенный
Сообщения
172
Достижения
55
Награды
25
У меня симка когда не может пройти говирит "Оу,махана!".В CASе типичная фраза"У,щабу".
 

KeyTro

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
173
Интересная статейка, надо будет попробовать расшифровать их язык как-нибудь.
 

HorrorTheSims

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
105
Награды
14
Странно, список словарей на 1 странице не совпадает с звуками симов в игре. А вот часть словарей от МАКСИС - совпадает. Например: Мой сим (или симка) говорят не Аррада, а Ищу Па Ищу На!
 

polli_moll

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
140
Награды
39
Мне речь симов из Симс 2 показалась Бразильским языком, скорее всего произношение.
 

Wild_One

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
0
Награды
8
интересно, симлиш в с2 и с3 как-то отличается? о_0
 

Fashion5

Заблокирован
Сообщения
434
Достижения
0
Награды
284
Можно так на уроке переписываться и учительница ничего не помет.
 

Sveto4ka_P

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
Я вот на каком-то форуме читала что игру можно перевести так как ты захочешь в какой то папке писать нужно, никто не знает в какую?
 
Верх