Язык симов

Tera

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
0
Награды
60
Мне тоже нравиться.Представьте еслиб они говорили по-русски
 

ШТАПИК

заблокирован
Сообщения
74
Достижения
0
Награды
72
дело не втом на каком бы они говорили... Дело в том, что слова симы постояно повторяют, и если каждый раз мы будем слышать, одно и тоже нам будет надоедать... А вот их не замысловате ребусы из слов не только не надоедают, но и веселят. И каждый раз, когда ты слушаешь их разговор, все равно как первый.
 

cAPS_lOCK

Заблокирован
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
43
Создание такого языка, ко всему прочему, решает массу проблем.. Например, не нужно записывать гигабайты разговоров симом на ту, или иную тему, когда можно постоянно прокручивать комбинированные незамысловатые словосочетания! И с локализациями нет проблем! К тому же это забавно и весело, как сказала ШТАПИК.
smile.gif
 

What_If

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
0
Награды
324
У меня одноклассник сошел с ума
wacko.gif

Бегает и достает всех, разговаривает на симлише и его никто не понимает, за что бывает бит
biggrin.gif
 

Мурсик

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
5
а я другой словарь находила в инете.....
а так.... это просто звуковой фон. который быстро надоедает.. поэтому почти всегда играю без звука
 

Xentos

Проверенный
Сообщения
629
Достижения
135
Награды
237
ШТАПИК сказал(а):
А вот их не замысловате ребусы из слов не только не надоедают, но и веселят. И каждый раз, когда ты слушаешь их разговор, все равно как первый.
Согласна!
А я в первом симс всё понимала! Ну фантазия была у меня огого! И щас придумываю...
tongue.gif

Tera сказал(а):
Мне тоже нравиться.Представьте еслиб они говорили по-русски
О... не представляю!
если ты будешь просто цитировать и комментировать сообщения других людей то это не ответ
 

Еврад

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
0
Награды
44
спасибо разработЧИКам за язЫК а то моглибы сделат так уууииит.УУУИИИТ ВААААААААААА
 

ANNA_YYY

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
285
Награды
107
Когда дети прибегают со школы и радуются пятёки, меня прям вообще раздражает, несколько раз повторяют какуют ерунду на своем языке!!! А так всё нормально!
biggrin.gif
 

SacredAngel

Заблокирован
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
57
кстати реплики в первых симсах отличаются от реплик во вторых, помню Мортимеру звонила по телефону и он постоянно повторял одну и ту же фразу: "кодо марахта"
wacko.gif
, а дети постоянно разговаривая говорили "уа з з з за" - меня это очень выводило
dry.gif
 

К@тюнечк@

Заблокирован
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
39
SacredAngel сказал(а):
дети постоянно разговаривая говорили "уа з з з за" - меня это очень выводило
до сих пор это помню. до сих пор раздрожает
angry.gif

они и по английски немного говорят, слышно
cry.gif
 

ШТАПИК

заблокирован
Сообщения
74
Достижения
0
Награды
72
К@тюнечк@, симлиш- это смесь нескольких языков, в том числе и английского.
 

МышонАк_Грей_xDD))))

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
0
Награды
55
Меня прикалывает язык симсов))) Не знаю, выдуманный это язык или смесь, но бывает прямо отчётливо слышишь родную речь! Помню только два примера, когда слышала похожую речь по-русски, один не буду приводить, потому что там отчётливо мат слышится))хДд а вот помню в первых симсах у меня в ресторане когда сидели симы за столиком, у них явственно в разговоре проскакивало "Благодарю!"
 

SacredAngel

Заблокирован
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
57
А я слышала когда мужику комплимент делаешь он говорит что-то типа " э комплимиа, аду вадишь" ну чем вам не слово "комплимент"
smile.gif
 

ШТАПИК

заблокирован
Сообщения
74
Достижения
0
Награды
72
МышонАк_Грей_xDD)))), ну правильно, так и есть, я тоже слышала. Толкьо как говорили разработчики, в языке симлиш они использовали не русский, а украинский язык))
 

Super-Darya

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
0
Награды
37
По началу,я думала,что они на английском языке болтают...
Очень люблю их симлиш,а особенно песенки...
tongue.gif
 

Barbie_doll

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
105
Награды
14
Весело, но быстро надоедает, поэтому во время игры слушаю музыку
smile.gif
 

Kanareika

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
140
Награды
26
В их песнях тоже достаточно много слов, на русские похожих.
Например в Outsider - The Daylights во втором куплете услышала
"оно сама мушин*
...вот и думай что оно там с мужчинами творит....
 

k_yaron

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
девушки, где скачать руссификатор к игре? напишите в л.с
 

Peni

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
0
Награды
28
А я даже никогда к ним и не прислушиваюсь)
Обычно накачаю в их магнитофон побольше своей музыки, в настройках делаю чтоб ее громче всех слышно выло и играю )
 
Верх