Язык симов

Мисс_Симсити

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
2
Shinest, выскочил однажды анекдот.Перевела))
Там было про яичницу, мусорный бак и.... WoooHoooo)))
 

barter

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
0
Знаете снмью в Китежграде - 4 девченки? Так я их поселила, поиграла. Настало Утро, Эрин была на кухне и к ней зашла Кристи. Эрин ей сказала что-то похожее на "Кристи", я офигела! Думаю: Ого, они еще имена друг друга называют. Оказалось, что это приветствие такое.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Мисс_Симсити сказал(а):
Там было про яичницу, мусорный бак и.... WoooHoooo)))
х)))...Обычная речь у них даже,как анекдот.....
Например,один раз был разговор о самолёте,чамодане и любви...Оо...Связываем несвязываемое...А может,о чём-то и шла речь...х)
Мисс_Симсити сказал(а):
"Клисти", это значит "Доброе утро")
У меня они,по ход,глюкнутые....Оо...То же самое вечером говорят...Только мне казалось,что там вместо "к" "т"...оо
 

ZAck_96

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
0
Награды
52
Странно у меня попугаи с симом болтают о политике и ядерной бомбе! И иногда о призраках!
 

ZAck_96

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
0
Награды
52
Shinest, да в разговорах попугаев! Один негатив!
dry.gif
 

Simo4ka_LOVE

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
135
Награды
182
Nailya-Scorpion,
точно -точно
Мисс_Симсити,
ага санекдотами просто тупасть
 

lenchik-rambler

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
0
Награды
3
А представляете, сколько нужно было голову ломать, чтобы этот язык придумать!!!!
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
Чемодан, самолет и любовь это скорее всего курортный роман имелся в виду.
 

o_Valeri_o

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
0
Награды
18
Я особо их язык не понимаю, ноиногда сидя за столом бормочат что то типа: и па ка хашес, о капа туя легенда... Разобрать невозможно! Хотя симлиш - это помесь английского и придуманных звуков
 

Юля_Julia

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
2
А мои симы когда разговаривают, я слышу только "пати-пати? Пата-пата!"
biggrin.gif
smile.gif
 

Сая

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
0
Награды
53
когда мои симы учат говорить симят, про смерть разговаривают, про поцелуи
даже про woho
 

Patrick

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
140
Награды
527
У меня маленькая девочка была в кроватке, потом проснулась и давай капризничать. Она шатает перило кровати, плачет, а папа тупо смотрит телик. Потом мелкая начинает кричать "кайу" *ругательство. Папа себе под нос что-то бормочет и потом идёт к дочке...
 

Chimera

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
305
Награды
300
У меня один раз прикол был. Сим и симка,муж и жена, живут в одном доме. Её звали Надюшка(как меня:)) Она завтракала,муж её выходит из туалета, показывает пальцами в её сторону и произносит (явсвенно так) -Натюшка! я чуть со стула не упала) Потом оказалось,что это стандартная фраза и означает она что-то вроде приветствия.
А ещё мне очень нравиться сны подглядывать. Там иконки над спящим вылезают,типа о чем он думает. В основном снятся симы и взаимодействия-поцелуи и проч.
 
Верх