Фан-арт JECKS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jecks

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
125
Награды
19


master-fan-arta-2-os-png.931

The world is full of wonders...
..never give up
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Jecks, последние кадры очень здоровские! Согласна с Аки, особенно на третьей работе Королева вышла один в один:смех: Вообще отлично переданы образы, и гардеробчик у Королевы шикарный:D
 

Jecks

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
125
Награды
19
Aki, Да, с ассортиментом sims далеко не уедешь, поэтому подрисовываю что могу и как могу. я не сохраняю исходники материалы которыми пользуюсь, руки не доходят никак. Как-нибудь остановлюсь на этом этапе и выложу
 
Последнее редактирование:

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Потрясающая Королева! С большой буквы!
Очень люблю этот фильм, героиня которого изображена на картинках ^_^
Обработка шикарная и схожесть потрясающая с Шарлиз Терон)))
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Jecks, работы очень красивые и тематика интересная, в культуре индейцев есть нечто невообразимо цепляющее, и это удалось передать в работам)
Будет здорово, если вы что-нибудь расскажете зрителям о своих идеях, поделитесь, лично я люблю такого рода подводки) И когда есть что обсудить с автором)))
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Последние работы очень понравились. Особенно с волокм. Интересно было бы сравнить с исходниками, не покажите?
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Очень красивая работа получилась - волк тоже кажется нарисованным, если это так - низкий вам поклон, ибо как такого похожего изобразить, я в полнейшем изумлении :попрыгун:
И вторая довольно интересная - девушка напоминает богиню или шамана, кого-то связанного нитями с животными) Словно Покахонтас) Действительно, было бы очень интересно послушать предыстории ваших чудесных артов ^_^
 

Jecks

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
125
Награды
19
Лисег, спасибо Вам :)
kotishka, спасибо. Никак не могу приучить себя к выкладыванию исходников.
Banshee, и Вам спасибо.

Что касается моих работ, то это отчасти просто хобби. Хобби именно в плане арта. Я могу сказать сразу что в sims я не играю. Казалось бы, а зачем тогда вообще это, ведь можно брать и рисовать с нуля то что у тебя в голове, но мне нравится сам процесс постановки будущего арта.
Меня на идею может подтолкнуть всё что угодно, начиная от понравившегося персонажа фильма или игры, заканчивая простым аксессуаром в sims. Это как раз касается крыльев в последней работе. Изначально я и не думала что у меня в конце будет арт девушки индейца - скво.
Я не получаю удовольствия, когда работаю над обычным скрином. Мне нравится именно воплощать что-то что несет историю, что-то что Вы видели, знаете. Я не считаю что я это делаю лучше или хуже чем это есть, просто это по-другому.
Очень близка по духу мне тема сказок, фэнтези, чего-то волшебного ... :) Кто-то не верит в сказки, кто-то забыл про чудеса. Поэтому когда создаю работу, я окунаюсь во всё это и надеюсь что и Вы тоже. :)
Спасибо за внимание
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.990
Достижения
1.590
Награды
4.169
Jecks

очень красивый арт у вас тут ^_^ очень понравилась Воронья королева, и последняя работа... а ещё бы хотелось видеть исходники :)интересно ведь, как было в самом начале
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Спасибо за исходники, это всегда интересно. Но это к тому же и правило подфорума, которое, если ничего не изменилось, даже обязательно :)
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Что касается моих работ, то это отчасти просто хобби. Хобби именно в плане арта. Я могу сказать сразу что в sims я не играю. Казалось бы, а зачем тогда вообще это, ведь можно брать и рисовать с нуля то что у тебя в голове, но мне нравится сам процесс постановки будущего арта.
Как я тебя понимаю, сама в симс уже кроме как фотографировать, ничего не делаю))) А ты и без симс хорошо рисуешь?

Я не получаю удовольствия, когда работаю над обычным скрином. Мне нравится именно воплощать что-то что несет историю, что-то что Вы видели, знаете. Я не считаю что я это делаю лучше или хуже чем это есть, просто это по-другому.
Очень здорово, когда автор так относится к своей будущей работе, стремясь сделать ее с особым смыслом)) Всегда здорово посмотреть исходники и узнать из чего рождается та или иная идея автора, прикладывай их в дальнейшем)
 

Jecks

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
125
Награды
19

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Очень красивый арт! Обожаю эту тематику и у вас получилось отлично передать в чертах симки отличительные черты индейской женщины. В ней чувствуется сила, мужество, гордость и свобода.
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Ух ты! Вот это настоящая женщина прерий! Чудесно прочувствована героиня, вторая работа придает ей особое значение. Видно, что сильная и властная!
Отличная обработка, все так аккуратно и ничего лишнего))) Собачка (или волк) тоже понравилась ^_^
 

Jecks

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
125
Награды
19
LADY VASHJ
6bbcb0b1891d.jpg

Леди Вайш это моя любимая героиня из истории Warcraft. Она Морская Ведьма, в прошлом она была высокорожденной
эльфийкой, но после раскола мира она стала змееподобным существом - Нагой.


Давно хотела изобразить её и представить Вам. Я думала главная проблема появится на хвосте, но как оказалось волосы мне проще рисовать чем змей из головы Я долго сидела над этой работой если честно, но пожалуй это мой самый любимый на данный момент арт.:)
 
Последнее редактирование:

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Не могу не восторгаться разнообразием тех образов, что ты (ничего, что на "ты"?) изображаешь на своих работах! :восхищение:
Проделан колоссальный труд, чтобы превратить исходник в такую, не побоюсь этого слова, мощную картину))) Хвост потрясающий! Как и волосы-змеи! Тело обработано тоже просто отлично :цветочек:
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.990
Достижения
1.590
Награды
4.169
Jecks
я не самый многословный человек, но честно говоря на эту работу кроме ВВВААААААААААААУУУУ мне сказать нечего :shock:
игру ВарКрафт видела только на скриншотах и рисунках, и меня всегда поражали личность персонажей игры! превосходно передана атмосфера, и характер персонажа... я сначала минут 15 расматривала работу, и только потом прочитала, кто это такая :улыбаюсь: работа замечательно выражает личность
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Jecks, Батюшки! Вот это отпад! Получается, хвост нарисован? Ну, тогда преклоняюсь...:кланяется:Потрясающая работа!
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Ух какая опасная женщина! Великолепное соединение исходников и офигенски получилось создать хвост, а как текстура то легла!!! Получилось очень сочно и мрачно, пугающе и маняще, и вокруг такая неспокойная атмосфера, но и я бы волновалась вблизи такой мадам:D Отличная работа:шарик:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх