Фан-арт JECKS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jecks

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
125
Награды
19


master-fan-arta-2-os-png.931

The world is full of wonders...
..never give up
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Ох, как же красиво! Очень люблю индейцев, а твоя девушка такая необычная. Обработка отличная и вышло нереально атмосферно, особенно вторая работа. Этот закат, крылья, ковыль на переднем плане. Шикарно))
 

Jecks

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
125
Награды
19
SEVEN DEADLY SINS

Pride
0785ea4d995f.jpg

Invy
76cfd150eafd.jpg

Wrath
08793a251b2e.jpg

Sloth
1ee9bc388f00.jpg

Greed
7d9cb36ad1c8.jpg

Gluttony
60117ebd7e06.jpg

Lust
563fa1aa9c1d.jpg

Представляю вашему вниманию мою попытку изобразить 7 смертных грехов. Довольно интересно было всё это изображать на одной модели, хочу сказать что я не плохо провела время над этим... )))
 
Последнее редактирование:

Likol

Друг форума
Сообщения
5.990
Достижения
1.590
Награды
4.169

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Представляю вашему вниманию мою попытку изобразить 7 смертных грехов
И снова столько потрясающих работ! Про каждую даже слов не хватит выразить все, мне очень нравится каждая фотография. Как и Likol, отмечу особо полюбившиеся ^_^ Красивая обработка, старательная отрисовка)




Ну просто нет слов :девочкалюбит::девочкалюбит::девочкалюбит:
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Jecks, ваууу офигенная серия работ!:смех: Я всегда ужасно сильно хотела тоже замутить такое с грехами, но не хватало терпения и я распылялась на другие разные идеи:D Мне больше всего понравилась Лень, здесь модель больше всего отличается от своего образа, она совершенно другая, такая... Ей было лень даже накрасить глазки темной подводкой:D:любовь: Великолепное разнообразие образов, это очень классное умение - одну модель представлять такой разной! Чудесно)
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
очень нравится воплощение данной темы. здорово,что работы идут сразу вместе ,а не по одной.
очень мне нравится чревоугодие ,крайне эстетично получилось.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Представляю вашему вниманию мою попытку изобразить 7 смертных грехов. Довольно интересно было всё это изображать на одной модели, хочу сказать что я не плохо провела время над этим... )))
Ничего себе! Во мне пробудился интерес! ^_^
Такие замечательные работы - и в каждую вложено немало усердий и стараний. Сразу видно, что автор очень старается передать все то, что он чувствует)
 

Jecks

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
125
Награды
19
Sashas93, Bolero Спасибочки!!!

Я обратила внимание на то, что арт про ЛЕНЬ получает приз зрительских симпатий)))) мне его так лень было делать :D ... шучу)))
 

Jecks

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
125
Награды
19
Осенняя Сказка
Таинство ночи

4078046e9f61.jpg

Вооот, работа с конкурса, решила поучаствовать. К сожалению идею не удалось передать, мало кто её понял. Что мне очень сильно понравилось - это живая критика. Я учла советы и пожелания. Возможно когда-нибудь я дам этой работе вторую жизнь. Всем спасибо :)

f61632974874.jpg

Эту работу я делала для шапки .. и название ей .. пожалуй .. Из обыденности в сказку)) что-то вроде этого​
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Осенняя Сказка
Таинство ночи
Выглядит очень здорово!) Таинственно, загадочно... Идею, если честно, не особенно уловила, но рассматривать арт интересно *Г*

Эту работу я делала для шапки
Нравятся фон и цвета, создают шикарную атмосферу)))) Существо рядом с девушкой прелестное))
Единственное, симка выглядит немного "сплющенной" - если поправить, будет вообще прелесть :ок:
 

Jecks

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
125
Награды
19
BLOOD-QUEEN LANA`THEL
60ca3d97ac78.jpg
Кровавая Королева - Ланатель
Исходника у меня уже давно нет. Она в дополнение к теме wow.

 
Последнее редактирование:

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Работы продолжают поражать своей сказочностью и фэнтезийностью)) Работа с сезонов отличная и очень интересная, рассматривала с удовольствием) Как и последние - это будто персонажи к какой-то игре в духе Скайрима)

Из обыденности в сказку
Тоже очень красиво, но согласна с Alesizile ,почему-то девушка несколько сдавлена будто, обидно:( Но в целом красивое оформление:цветочек:
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Jecks, хорошая работа, девушка и впрямь выглядит как цыганка) Наряд получился хорошо, складки на юбке осмотрятся очень живенько, разве что несколько неясно почему край юбки, поднятый к руке, будто прикреплен к браслету, можно было бы опустить его чуть пониже и вложить в кисть) И на рукавах-фонариках было бы здорово чуть высветлить их, дабы добиться большего объема) А вообще ужас как люблю цыганскую тему, есть в этом что-то бунтарское, волевое, оч классное:любовь:
 

Jecks

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
125
Награды
19
Лисег, Спсибо))) Ну про край юбки, могу сказать только - вообще я и планировала что он будет зацеплен за браслет, нууу .... чтобы рука была свободна, потому что периодически она бьёт в бубен)) Про фонарики рукавчики соглашусь, это мне дается с трудом))))
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Jecks, я вот в таких случаях (в случае рукавов-фонариков) не гнушаюсь пользоваться высветлением и затемнением из инструментов, хотя по идее расставлять тени этими штуками не рекомендуется, цвета путаются :фейспалм:Но чуть чуть если посветлить рукава, было бы уже идеально ^_^
Ой ну да точно, ей же еще нужно шлепать в бубен:хоровод: Тогда понятно))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх