Путешествия Йети - Снежный человек

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
fada85da8725.png

Снежный человек или Йети обитает на тайном участке "Тайная берлога" в Озерном краю. С ним можно подружиться и добавить в семью. Если вы приедете туда в следующий раз, на участке появится новый снежный человек.

Эти существа очень полезны для зарабатывания денег. У них развиты до максимума все навыки и есть золотые знаки отличия во всех талантах. Снежному человеку не требуются друзья для повышения на работе. Коллеги будут так впечатлены им, что он станет приносить подарки с работы почти каждый день.

Со снежным человеком невозможны романтические действия, с ним нельзя вступить в брак и завести детей. Он не любит мыться и не пойдет в душ самостоятельно при низком уровне гигиены. Зато снежный человек любит поесть даже тогда, когда не испытывает голода. Он может стать магом и зомби, но не может быть вампиром, оборотнем или ростоманом.
 

МышонАк_Грей_xDD))))

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
0
Награды
55
Эти йети хороши тем,что они добренькие такие (ну ток когда настроение хорошее))) Ну а на практике они вообще класс!!!!!! В том смысле, что у них развиты максимально все навыки и есть золотые знаки отличия за все таланты, они считай мастера на все руки в прямом смысле этого слова!!!! Ток у них бывает горячка белая начинается
dry.gif
Если, какая то потребность у них слишком низкая, они начинают орать, сходить с ума а потом идут пакостить, или фламинго перевернут, или сима тыкать начнут, ну так по мелочи, но всё равно, зверь проявляется
 

Zen

Заблокирован
Сообщения
228
Достижения
0
Награды
84
МышонАк_Грей_xDD)))) сказал(а):
В том смысле, что у них развиты максимально все навыки и есть золотые знаки отличия за все таланты,
Ну с одной стороны - это действительно хорошо, а с другой - скучно ими играть. Ничего им развивать не надо, ни навыки, ни таланты для знаков отличия. Бывает, занять их нечем.
 

МышонАк_Грей_xDD))))

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
0
Награды
55
Zen, наоборот кульно)) Чтобы не было скучно, развиваешь все навыки и таланты симам, а в это время йети уже весь такой умный и образованный готовит, убирает, чинит и за детишками присматривает
biggrin.gif
 

Zen

Заблокирован
Сообщения
228
Достижения
0
Награды
84
МышонАк_Грей_xDD)))), насчет детишек согласна. Для меня от него только 2 преимущества: деньги зарабатывает на всю семью либо детей смотрит:)
 

Zen

Заблокирован
Сообщения
228
Достижения
0
Награды
84
Вчера ко мне переехал снежный человек Антон:) А не бывает снежных женщин?
biggrin.gif
Можно было бы сделать снежных детей
biggrin.gif
 

Испания

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
0
Награды
59
У меня с этим йэти глюг.
Перезжает он ко мне,а в знаках отличия у него бэйджики из бизнесса.
Хотя у меня только путешествия и времена года
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
Испания, у Йети все прокачано и бейджики это не глюк.
 

Мэгги

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
63
До того как отправиться на этот участок, я не много боялась, хотела увидить пещеру и настоящего снежного монстра, думала он может разорвать моего сима на части. Была разочарована, он был милый и оч. похож на обычного сима.
 

МышонАк_Грей_xDD))))

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
0
Награды
55
Мэгги, ты была разочарована из-за того, что твоих симов не порвали на части?! Да уж...Я была наоборот, так приятно удивлена, что эти йети милые. В первый раз я в логово к нему отправила девушку-подростка и её младшего брата - школьника и они вместе с йети играли, рыбку ловили, в общем прекрасно провели время.
 

Ulenka

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
25
у меня один раз был снежный человек, его моя симка привезла из отпуска как сувенир, а потом этот "сувенир" стал не только кормильцем симки и ее маленькой дочери, но и еще самым лучшем другом на свете.
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Завязывала с ним дружбу но дома он мне точно ни к чему, хотя у моих симов потом еще долго горело на панели желаний, принять в семью снежного человека, зачем он мне....
 

Volchica_

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
120
Награды
81
У меня был снежный человек Алексей, и он был спасителем семьи - ходил на работу, писал великолепные романы, ухаживал за хозяйской двойней - в общем, все было ВЕЛИКОЛЕПНО.
Когда моя симка доучится в Универе и выйдет замуж за приглянувшегося сима, обязательно отправлю их в горы.
 

Sim_Girl

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
3
Говорят, его можно к себе домой пригласить (в смысле переехать), но у меня не разу не получалось!!!
 

SiMpAtyAgA

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
140
Награды
33
Sim_Girl сказал(а):
Говорят, его можно к себе домой пригласить (в смысле переехать), но у меня не разу не получалось!!!
Можно только после тго как ты сним пообжяешься и ты сним подружишься до 100(дружба).
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Блин, как прочитаю на этом сайте что-нибудь новое, чего раньше не знала, так потом иду и мучаюсь несколько часов. На этот раз за этим йети гонялась...пока безуспешно. Хочу попробовать детей с ним завести, интересно очень. Но я так поняла, "йетесть" не передаётся.
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
Katenok_Demidkina, детей можно ему только усыновить или же родить, но у же нечесным путем, а с помощью хака.
 

Беss

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
5
Награды
1
а я не стала мучится и искать код.просто сначала взяла и отправила мою симку на остров Твикки, а там в тайной локаций получила куклу вуду,ну а потом соответственно поехала в Озерный край разыскала там снежного человека и несколько раз взаимодействовала на него куклой и мы с ним стали лучшими друзьями)
 

MegaSumka

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
250
Награды
43
У меня дача в озёрном краю и мои симы всегда, когда на дачу ездят, к Йети заезжают!
cool.gif
У него такой участок прикольный! Особенно хижина!
biggrin.gif
 
Верх