Путешествия Йети - Снежный человек

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
fada85da8725.png

Снежный человек или Йети обитает на тайном участке "Тайная берлога" в Озерном краю. С ним можно подружиться и добавить в семью. Если вы приедете туда в следующий раз, на участке появится новый снежный человек.

Эти существа очень полезны для зарабатывания денег. У них развиты до максимума все навыки и есть золотые знаки отличия во всех талантах. Снежному человеку не требуются друзья для повышения на работе. Коллеги будут так впечатлены им, что он станет приносить подарки с работы почти каждый день.

Со снежным человеком невозможны романтические действия, с ним нельзя вступить в брак и завести детей. Он не любит мыться и не пойдет в душ самостоятельно при низком уровне гигиены. Зато снежный человек любит поесть даже тогда, когда не испытывает голода. Он может стать магом и зомби, но не может быть вампиром, оборотнем или ростоманом.
 

Mode

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
5
MegaSumka, Да очень классная хижина и он не такой же злой.Хороший и умный даже один раз ко мне в семью добавил.
 

Orel

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
0
Награды
62
wink.gif
Лично я к йети очень спокойно отношусь, поэтому и взаимоотношения быстро возросли! пару анекдотов пару подарков и один разговор и у меня была функция предложить переехать в мой дом!
cool.gif


cool.gif
ну как вам такое???уже постарел :)

6e8943bc280f.jpg


Кнопка "Редактировать".
 

dm633

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
11
Я взял его домой, устроил на работу. И даже подарили какую-ту вазу с цветами ему на работе.
P.S. В симсах было написано, что Ейти жрёт больше еды, "но гигиена его не заботит". Жрёт он больше, а в душ всё равно ходит
angry.gif
 

azbuka@ru

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
0
Награды
89
Я никога не брала его домой. А хочется попробовать. Но вот вопрос, если я его заберу, то на тайной локации новый появится? или он всего один и больше никому не достанется? И может ли йети возвращаться обратно на локацию?
 

Danehliya

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
290
Награды
354
azbuka@ru сказал(а):
Я никога не брала его домой. А хочется попробовать. Но вот вопрос, если я его заберу, то на тайной локации новый появится? или он всего один и больше никому не достанется? И может ли йети возвращаться обратно на локацию?
azbuka@ru, на той локации появится новый снежный человек, а тот, которого ты переселила к себе, уже не сможет вернуться обратно...
 

azbuka@ru

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
0
Награды
89
danehliya, спасибо за ответ. Жалко моя симка никак не может приехать к своей волосатой судьбе. Нашла карту и нет в списке выбора той локации(. Но мы руки не опустим! Ведь это мужчина ее жизни, она обязательно к нему приедет и заберет к себе! )
 

Danehliya

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
290
Награды
354
azbuka@ru, кстати, заводить роман со снежным человеком нельзя. Можно только дружить...
dry.gif
 

Шуруп

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
140
Награды
155
Очень даже прикольный монстрик! У него развиты все навыки и все знаки отличия золотые!
surprised.gif
happy.gif
 

HADR

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
1
Не уж насколько хорошо этот Йети все умеет делать, и какие у него знаки отличия, но он мне всю кухню спалил из-за простущего печенья
wacko.gif
 

vlad@vlad

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
1
а я когда ещё во вторых симов играл сделал типо лаборатории дом и туда необычных симов сожал (йети, вампиры, ростоманы, оборотни, пришельцы) прикольно было
happy.gif
biggrin.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Ничего он не монстр. Он добрый и веселый. У меня его звали Артемка. Подружились, а потом приехали и забрали его из его берлоги наш уютный домик.
 

Larsana

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
0
Награды
98
Lazy_coma сказал(а):
Забрала его как-то домой... Вместо домашнего животного))
Хаха, вот и у меня так же жил, вместо кошек с собачками...А соседи на него совсем внимание не обращали, прям как само собой разумеющееся
biggrin.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Снежный человек у меня не как собачка. Он стал членом семьи и настоящим другом.
 

VenuS

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
133
Йетти супер) у меня Рикка когда была маленьким ребенком и поехала с мамой в озерный край подружилась с Йетти и он был ей самым лучшим другом. А когда она выросла и приехала к нему снова то забрала его с собой. Рика была красивой и работала шеф-поваром но повышение получала только благодаря Снежному человеку потому что у него было много друзей и он сам работал полицейским. И каждый день получал повышение и сотрудники ему дарили подарки то холодильник то телескоп то плиту то гнома то картину с фруктами. Но он почему-то не любил жениха Рикки с которым она жила отдельно и была помолвлина. Зато он сильно полюбил ее сына и они жили трое а папа отдельно. Сам Йетти спал в палатке и мылся на общественых участках так как после него ванна и туалет были грязными
dry.gif
А когда я Бон вояж удалила то он стал человеком...и таким страшным зато сразу у них с Ри появился роман но потом я его удалила...
 

Miss_Magenta

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
0
Награды
22
У меня снежного человека звали Николай... Когда мои симы позвали Николая к себе жить, он сначала пожил с ними, а затем переехал в свой собственный дом... Я решила создать ему подружку, создала и подселила к нему, но ведь я тогда не знала, что со снежным человеком нельзя заводить любовных отношений! Короче, Николай и Роксана так и остались друзьями... такая жалость, я то хотела посмотреть, какие у них будут дети!!
sad.gif
 

Blestka

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
105
Награды
59
У меня его звали Прохор,а не Йетти,и у него есть все значки,бронзовые!!!И он Мне нравиться дружелюбный очень!
 

Тосичка

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
7
У меня жид Снежный человек)Только жаль,что они только мужского рода:(Я бы хотела,чтоб и они могли создавать семью:(
 

Злой_сим

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
0
Награды
116
мой сим приставал к нему и всётаки подружились, ох...не люблю в симсе заводить отношения между симами
happy.gif
 

Одна_персона

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
105
Награды
232
Забрала Йети к себе домой. работал нянькой, но потом НЛО забрали и стало скучно без него(((
sad.gif
 
Верх