Путешествия Йети - Снежный человек

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
fada85da8725.png

Снежный человек или Йети обитает на тайном участке "Тайная берлога" в Озерном краю. С ним можно подружиться и добавить в семью. Если вы приедете туда в следующий раз, на участке появится новый снежный человек.

Эти существа очень полезны для зарабатывания денег. У них развиты до максимума все навыки и есть золотые знаки отличия во всех талантах. Снежному человеку не требуются друзья для повышения на работе. Коллеги будут так впечатлены им, что он станет приносить подарки с работы почти каждый день.

Со снежным человеком невозможны романтические действия, с ним нельзя вступить в брак и завести детей. Он не любит мыться и не пойдет в душ самостоятельно при низком уровне гигиены. Зато снежный человек любит поесть даже тогда, когда не испытывает голода. Он может стать магом и зомби, но не может быть вампиром, оборотнем или ростоманом.
 

Пепелица

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
250
Награды
14
sims1cool сказал(а):
Скажите тупому человеку, а когда придешь на участок к Йети, с ним че надо сделать? Подружиться, чтоль? оО
Ну, да. Если вы с ним сдружитесь, то можно будет предложить ему переехать к вам домой
biggrin.gif
 

Naboo

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
250
Награды
11
Я забирала его домой и он был у моих симов вроде прислуги. А ещё я его постоянно омолаживала и он передавался из поколения в поколение
biggrin.gif
 

jfgvhbjgj

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
17
извините за глупый вопрос я не очень поняла где его найти у меня англиская версия игры и я не знаю как называется Берлога и в каком это путешествии
wacko.gif
 

Mrs_Barbie

Заблокирован
Сообщения
309
Достижения
0
Награды
65
Мне он понравился!Он оочень добрый! Но к сожелению когда уезжаешь за приделы участка,и преезжаешь вновь,появляеться новый Етти... Это не очень то хорошо!
dry.gif
 

Zemlynin

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
0
Награды
54
Когда он идёт на работу и одевается в жилетку и надевает шапку он такой милинький
biggrin.gif
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
Меня прикалывает их походка. Ещё нравится, что у них у всех навыки развиты по максимуму. Незаменимые существа
smile.gif
 

SADING2517

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
3
да ети прикольный...:)) мой ети сумашедший учёный даже странно звучит...:)) мне нравится как он с детьми играет поднимает их и качает на руках... и взрослых тоже поднимает когда обнимает...
кстати когда ети умерает он становится полностью седым:))
 

fannt

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
205
Награды
30
Интересно, что он каждый день что-нибудь домой приносит с работы. Вроде как ему дарят сотрудники за то, что он такой..необычный)
Один раз удалось найти карту к его берлоге, но забирать в семью не стала. У любимого той симки был страх встречи с таким персонажем, Не стала ему жизнь отравлять) А то ж какой стресс каждый день
 

smssimochka

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
320
Награды
446
а меня прикалывает этот снежный человек, один раз создала семью мама, папа и дочка, все по очереди ездили в горы, и попривозили от туда снежных людей. Так как снежные люди умеют обсолютно всё, я сделала свой бизнес и устроила их там работать, мой бизнес процветал
happy.gif
 

Gothik_Ela

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Йети вообще классный, особенно когда снимешь маску, переоденешь в симовскую одежду и лицо поменяешь
happy.gif

Но у меня всегда был вопрос "а можно ли из него полноценного сима сделать?"
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
мой сим к себе домой ему предложил переехать
так у него все навыки на 10!
surprised.gif

он потом 4 робота сделал
cool.gif
 

Witch

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
125
Награды
69
А там где-то было написано(в игре) что если его много обнимать он станет симом обычный, но я сколько не обнимать нечего не меняется!!! кстати у меня его имя Гоги)) еще там быть Игорь, но я его не взяла, для меня одного хватать)
bag.gif
 

Piko

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
110
Награды
15
переселился
к моей симке
немного поиграла ...
мешал...
у моей был бизнес муж и т.д
переселила живет один с усыновленным сыном)
 

Pluska

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
95
Награды
147
Они у меня дома жили.Только вот я ни как не могу понять как им можно испугать другого сима.А ещё у меня когда я им играю часто память пропадает(у снежного)Было было и оп ропали воспоминания
 

marie1

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
115
Награды
2
оо, я как-то присоединила это милое существо к симке) постоянно хотел кушать, зато с гигиеной проблем не было;)
 

Lenk@

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
90
Награды
5
жалко с ним нельзя....ну вы поняли
biggrin.gif
:D
Я уже пересилила в Новосельск 2-их Тимур и Антон.Живут сейчас в квартире
smile.gif
:)
С ними очень легко подружиться.Меня они не разу не пугали хотя у симки был страх;быть испуганным Снежным человеком

а что ещё самое интересное:Вот у кого снежный работает ,он после каждого прибытия домой приносит что то.
smile.gif
:)
это так забавно:)

а у меня хоть и живёт снежный человек ,уже отношения до ста развиты всё равно нельзя любовь заводить!почему:(
sad.gif
:(
sad.gif


Аж тройной мультипостинг! Пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 

astrobelt

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
3
Прикольный персонаж
cool.gif
, только у меня в доме он сидит в комнате, в которой есть всё необходимое, а вход в комнату платный
biggrin.gif
Но туда почти никто не ходит
angry.gif
 

tania-koshka-vola

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
215
Награды
6
Был у меня йети тару раз... Максимум что он может (из создания семьи) - это усыновить ребенка... А в старости он серый)))) Приколисты, а не разрабы))))
 

DreamCat

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
60
Награды
5
Снежный человек классный, я от него сначала в таком восторге была! Такой милый, все времяразные подарки с работы приносил! Но со временем йети надоел,пришлось его выселить, тем более что я его эликсиром молодости симским поила, он вообще не старел.
happy.gif
 

Reta_Grey

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
1
О! У меня с Йети вообще прикол был!)))
Рассказываю: я создала 6 симов (трое мужчин, и трое женщин) и они поехали отдыхать в Озерный край. Кто-то из них нашел в земле карту и все они отправились на тайный участок, то есть в гости к Йети. Они начали общаться с ним, и у одного из моих симов возникло желание "обняться со снежным человеком". Я (играя за другого сима), нажав на Йети выбрала действие "заставить" а затем "обнять" и имя того сима. Йети подошел к симу (к тому, который хотел с ним обняться) и обнял его романтично!!
biggrin.gif
Я-то думала что он его дружески обнимет, а Йети оказался некультурным снежным человеком!))) А девушка того сима, которого Йети обнял, возненовидела и своего парня и Йети, так вот они все там и поругались!
biggrin.gif
Весело конечно было, но я это не сохранила - жалко мне моих симов стало.))
 
Верх