Путешествия Йети - Снежный человек

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
fada85da8725.png

Снежный человек или Йети обитает на тайном участке "Тайная берлога" в Озерном краю. С ним можно подружиться и добавить в семью. Если вы приедете туда в следующий раз, на участке появится новый снежный человек.

Эти существа очень полезны для зарабатывания денег. У них развиты до максимума все навыки и есть золотые знаки отличия во всех талантах. Снежному человеку не требуются друзья для повышения на работе. Коллеги будут так впечатлены им, что он станет приносить подарки с работы почти каждый день.

Со снежным человеком невозможны романтические действия, с ним нельзя вступить в брак и завести детей. Он не любит мыться и не пойдет в душ самостоятельно при низком уровне гигиены. Зато снежный человек любит поесть даже тогда, когда не испытывает голода. Он может стать магом и зомби, но не может быть вампиром, оборотнем или ростоманом.
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
I_love_sim, Архитектор йети это сильно
happy.gif

ChappyTami, Наверное ваша симка была права. За ним уход конечно упрощенный, но больно уж быстро он хочет кушать...
 

I_love_sim

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
0
Награды
26
Когда Йети хочет кушать ( ну или что-нибудь еще...) он так злится-как Кинг-Конг
happy.gif
Мне так нравится.
biggrin.gif
 

Луниан

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
1
Моего йети звали Иван. Я его к себе взяла. Когда домой приехала он был уже там. А в отношениях "ухаживать" не появилось!
cry.gif
sad.gif
Хотя они лучшие друзья были! Я специально симку сделала, хотела их поженить, и вот на тебе... У кого ещё так было?
 

I_love_sim

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
0
Награды
26
Луниан, Йети не могут любить и размножаться, совсем...Как разрабы могли так с нами поступить?
happy.gif
 

Луниан

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
1
Я вообще не знаю как в лес заходить
Откопать на любом участке карту под названием "Тайное место. Озёрный край" или вроде этого. Потом поехать в этот край, отправить сима ходит по городу и выбрать локацию с знаком вопроса.
 

Kristina_S

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
110
Награды
23
Хм...один раз видела,но только видела и только один раз к сожалению,тогда,только начинала играть,потом,когда разобралась игра начала виснуть по большому и дальше участка выбираться не получалось
wacko.gif
 

ChappyTami

Проверенный
Сообщения
286
Достижения
125
Награды
367
я с помощью куклы Вуду сразу завожу дружбу с этим существом
можно сказать делаю это только ради того ,чтобы чемоданчик путешественника наполнить
happy.gif
 

Панда)

Проверенный
Сообщения
706
Достижения
310
Награды
506
Да, видала я такого. Очень понравился, тем что он вроде добрый, я то думала что все Ети злые и страшные.
Очень понравилось то, что с ним можно подружиться, да, наверное забавно было бы иметь в реальной жизни друга Ети :3
 

ChappyTami

Проверенный
Сообщения
286
Достижения
125
Награды
367
Панда), упаси Господи иметь такого друга х)
небось был бы лохматым ,вонючим,ворчливым и диким
dry.gif
 

grønn

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
0
Награды
12
Я йети обычно забираю к моим симам домой, потому что его жалко оставлять одного
biggrin.gif

А когда-то моя симка вышла замуж за йети.
 

ProsNasta

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
30
Награды
65
А я как-то не хочу заводить йети. У меня он один раз был. В общем он мне не понравился сразу когда я увидела его голую задницу.
dry.gif
 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
ProsNasta, он же пещерный человек!!! Зачем так то, и потом он самый умный, и на работе все время подарки дают. А внешность...
Хотя скрывать не стану внешность у него жесть
dry.gif
 

Amana_Misa

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
0
я нашла карту и как пойти к йети в гости? что надо делать?
 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
Amana_Misa сказал(а):
я нашла карту и как пойти к йети в гости? что надо делать?
Это зависит от карты, которую вы нашли:) Если это карта пути к "Тайной Берлоге" в Озерном рае, то вы смело можете отправляться туда, как на обычный общественный участок :) Разве что в названии будет знак вопроса :3
 

DawnExc

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
30
Награды
4
Мне нравится, просто очень. Ведь у них все навыки развиты и друзья для карьеры не нужны.
 

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
Прикольный этот Йети. Пробовал с ним подружиться, часто дарил ему подарки.
В общем, хорошего персонажа разрабы ввели в аддон.
smile.gif
 

[Vampire]

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
9
А по мне,он вообще не монстр:)
Такой милый молодой человек хд
А если серьёзно,то мне он нравится очень
happy.gif

Помню,жил он в одной семье в качестве домработницы
biggrin.gif

Всё по хозяйству делал,пока мои симы на работе были - и готовил,и убирал,и за детьми присматривал,так что няню не нужно было нанимать. А когда я его устроила на работу,он очень быстро достиг вершины карьеры)
 

Meow

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
250
Награды
248
У меня снежный человек - Иван. С ним очень тяжело подружиться. Находит общий язык только с детьми.
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
У меня вообще интересная история получилась со снежным человеком.Я попал к нему на участок,но в упор его не видно было,пустой участок и все..Но потом это чудище меня смогло напугать
biggrin.gif
А так Снежный Человек-нормальный мужик мы с ним подружились и теперь лучшие друзья
smile.gif
 

Бессмертна

Заблокирован
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
31
Очень нравится этот необычный персонаж. Жаль, что нельзя эго женить. У меня руки каждый раз чешутся, потому что я так привязываюсь к нему, что охото наладить его жизнь. Но дружбы для него достаточно, жаль
dry.gif
 
Верх