Путешествия Йети - Снежный человек

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
fada85da8725.png

Снежный человек или Йети обитает на тайном участке "Тайная берлога" в Озерном краю. С ним можно подружиться и добавить в семью. Если вы приедете туда в следующий раз, на участке появится новый снежный человек.

Эти существа очень полезны для зарабатывания денег. У них развиты до максимума все навыки и есть золотые знаки отличия во всех талантах. Снежному человеку не требуются друзья для повышения на работе. Коллеги будут так впечатлены им, что он станет приносить подарки с работы почти каждый день.

Со снежным человеком невозможны романтические действия, с ним нельзя вступить в брак и завести детей. Он не любит мыться и не пойдет в душ самостоятельно при низком уровне гигиены. Зато снежный человек любит поесть даже тогда, когда не испытывает голода. Он может стать магом и зомби, но не может быть вампиром, оборотнем или ростоманом.
 

Гений

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
380
Награды
195
Моего Йети зовут Вадим
smile.gif
Один раз ко мне в дом забрался вор, так Вадим проснулся и напугал вора
biggrin.gif
Было здорово наблюдать как он улепетывал
s4.gif
А еще он так же как и обычный сим может заводить любовные отношения. Интересно, а какие у него могут быть дети??? Надо попробывать
tongue.gif
 

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
Гений, насчет вора это интересно, надо попробовать) А дети у него обычные, у меня родилась девочка вполне нормальная, похожа больше на маму, только глаза как у папы
smile.gif
 

Киска

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
6
Dara_Savelly, разве можно назвать Йети монстром, он такой милый...
biggrin.gif
 

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
Киска, я не называю его монстром, я говорю, что в каждом новом аддоне появляеться очередной сказочный персонаж или монстр, и Йети персонаж из Бон Вояжа

я выкладывала с фотках. вот он слева, лохматый такой

651e8d138797.jpg
 

Dj™©®@$h™

Заблокирован
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
263
А я думал он справа))) Я не догнал...кто кому подарок дарит???
surprised.gif
 

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
Dj_AnG_artPro_, я (то есть мой симс) подарил Йети мобильник, ну чтобы потом можно было ему позвонить и поболтать. Но оказалось, что позвонить ему не получается. Но все равно Йети обрадовался подарку
smile.gif
он оч добрый!
 

ежеВИчКА

Заблокирован
Сообщения
109
Достижения
0
Награды
75
Dara_Savelly, А ты попробуй с ним плохие отношения построить, знаешь какой добрый
biggrin.gif
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
Насчет любовных отношений мой Yeti неможет заводить ни детей ни романы.
cry.gif
 

Kelly

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
305
Награды
177
Mary сказал(а):
Насчет любовных отношений мой Yeti неможет заводить ни детей ни романы.
тож самое,только не у меня ,а у подруги .У меня не получ взять его домой.
 

Whisper3

Заблокирован
Сообщения
105
Достижения
0
Награды
186
Kelly_, так у всех, они и не должны. Йети бывают только мужского пола, и детей быть с симами у них не должно, этож не нормально, они как бы другой вид....Досадное упущение-это отсутствие самок Йети, прям половая дескриминация((. Представляети какими милыми были бы детеныши?
Добавлено (2008-09-28, 1:31 Am)
---------------------------------------------
но я могу ошибаться, я где-то эту тему читала.И у меня с ними можно только дружить
 

бабочка

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
2
cry.gif
cry.gif
cry.gif
а у меня был снежный человек я его познакомила с девушкой ну а у них были просто любовные отнашения хотя они жили в одном доме,а функцыи помоловки и жинидьбы не было они даже не могли делать УХХХ и конечно у них небыло детей((((
angry.gif
angry.gif
angry.gif
 

Симоман

Заблокирован
Сообщения
270
Достижения
0
Награды
203
бабочка,
бабочка сказал(а):
а у меня был снежный человек я его познакомила с девушкой ну а у них были просто любовные отнашения хотя они жили в одном доме,а функцыи помоловки и жинидьбы не было они даже не могли делать УХХХ и конечно у них небыло детей((((
этого в игре не предусмотренно. для этого есть хак
wink.gif
как найду, выложу чтобы можно было скачать
wink.gif

Добавлено (07.11.2008, 12:58)
---------------------------------------------
вот хак на то чтобы сделать Йети своим любовником

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Simochka

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
0
Награды
32
Скажите пожалуйста я уже несколько раз ездила в озёрный край! Но йети не приходит может нужно что то ещё сделать?
 

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
Simochka, Йети сам не прийдет, его можно найти на секретном участке
 

Simochka

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
0
Награды
32
Dara_Savelly, а не поскажешь как попасть на этот секретный участок?
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
Simochka, ну да, а вообще мне еще карту давали когда я на экскурсию ездила, даже можешь прям на отдыхе искать.. короче везде, впринципе если долго покопать, то обязательно найдешь..
smile.gif
 

ежеВИчКА

Заблокирован
Сообщения
109
Достижения
0
Награды
75
А вот я на каком-то официальном скрине видела белого йети...а у меня только коричневый..мож кто знает?
sad.gif
 
Верх