Jetoy Workroom

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

jetoy

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
170
Награды
831
9a011dc9439c.png

fcc811da3d0a.png



3b2744080558.png



62f9e53cc38e.png



0fa82a1cbe99.png



fbe6653f72a8.png


Для корректного отображения моего контента рекомендуется:


The Sims 3, версия 1.63.
Все дополнения (петы, шоу-биз и будущее не обязательны).
Также слайдеры: для лица, для ресниц, для бровей и рта, для головных уборов, для роста.
И моды: для реалистичности кожи, для раздельных пальчиков на ногах, для глаз без ресничек.

Если выкладываете где-либо мой контент:

Подписывайте пожалуйста меня как jetoysims3, а не jetoy.
Для скачки прошу давать ссылки только на мой личный блог:Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Хотлинки (прямые ссылки на файлообменник) запрещены, уважайте мой труд — просмотр блога для меня лучшая награда!

Если на ваших снимках присутствует мой контент, не забудьте в тамблере про тег #jetoysims3 — я обязательно увижу и оценю
 
Последнее редактирование модератором:

jetoy

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
170
Награды
831
Vilessa, они такие детишки, постаралась передать их непосредственность)
AlexLexy, спасибо большое! Я уж думала, никто не напишет по поводу картин, все молча качают(
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
jetoy сказал(а):
Ха! Милые ребятки. В лучших традициях 13+)) Девочка любит эксперименты с внешностью(отражение в зеркале не дает ей покоя), а мальчику много и не надо. Поесть и поиграть во что нибудь.Ну и муза. Куда же без нее. Смешные и приятные детишки). Порадовала).
 

jetoy

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
170
Награды
831

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
какие приятные картины,, хоть я картины вообще не качаю и к ним равнодушна.. но твои, возможно и сакчаю ))
 

Vilessa

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
0
Награды
220
Симпатишные картины)
В шапке первые два сета ведут на Ренату*
 

jetoy

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
170
Награды
831
Простите меня пожалуйста, что не сразу отвечаю, я была эти два дня поглощена по вечерам шапкой для своего блога. Сайты на блогспоте — такая гадость, но получилось в итоге хоть сносно.

Vetka сказал(а):
какие приятные картины,, хоть я картины вообще не качаю и к ним равнодушна.. но твои, возможно и сакчаю ))
И как, скачала?
smile.gif


AlexLexy сказал(а):
И эти картины мне тоже нравятся) Смотрятся вообще отлично) Скачаю)
Will19 сказал(а):
jetoy, мне нравится твои работы
Vilessa сказал(а):
Симпатишные картины)
Очень рада, что угодила!

Vilessa сказал(а):
В шапке первые два сета ведут на Ренату*
Огогоо, надо бы поскорее выкладывать новую работу и в просьбах к модеру заодно этот косяк не забыть исправить. Спасибо вот за это огромное!

Мария

61ee75a15df7.jpg


Мария — девушка скромная.
Совсем недавно переехала в дом, который ей по наследству оставила бабушка.
Днём она учится в университете, а вечером читает книги из фамильной библиотеки.
Она каждый день созванивается с родителями и мечтает, что когда-нибудь и у неё будет
своя собственная семья, но пока не видит достойного парня на горизонте.



7ba2814b3147.jpg

13625480edb4.jpg

d5529fd52061.jpg

cea467f88e75.jpg

433cffbd16d3.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.[/URL]

P.S.: Отдельное спасибо Лучик_солнца за восхитительное платье.
 

Хлопушка

Завсегдатай
Сообщения
1.059
Достижения
535
Награды
851
Миленькая девушка получилась, кажется доброй и отзывчивой. А веснушки только всё это дополняют.
 

Alexandra

Проверенный
Сообщения
961
Достижения
385
Награды
637
Какая интересная мастерская! Прям очень. Персонажи запоминающиеся, харизматичные. Прослеживается четкая параллель между характером и внешностью. Знаменитости очень похожи, местами немного карикатурно, но узнаваемость абсолютная!)) А это значит, что тебе удаётся схватить самые характерные черты. Очень-очень нравится. Аня в общем на тебя похожа, но ты гораздо красивее)))) Гораздо)) Картины понравились, фэшн иллюстрации одобряю, особенно последний набор, потому что сверх реалистичность в симс не смотрится, чем больше это нечто рисованное, графика - тем лучше) Мария красивая, действительно скромная, такая хорошая девочка из хорошей семьи, правильная)) Очень красивые у неё глаза и изгиб бровей. Здорово!
 

jetoy

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
170
Награды
831
Хлопушка88 сказал(а):
Миленькая девушка получилась, кажется доброй и отзывчивой. А веснушки только всё это дополняют.
AlexLexy сказал(а):
Милая симочка. По ней видно, что она добрая и скромная) Надеюсь, что её мечта непременно сбудется
Да, я делала упор именно на невинность и доброту.

{alexandra} сказал(а):
Какая интересная мастерская! Прям очень. Персонажи запоминающиеся, харизматичные. Прослеживается четкая параллель между характером и внешностью. Знаменитости очень похожи, местами немного карикатурно, но узнаваемость абсолютная!)) А это значит, что тебе удаётся схватить самые характерные черты. Очень-очень нравится. Аня в общем на тебя похожа, но ты гораздо красивее)))) Гораздо)) Картины понравились, фэшн иллюстрации одобряю, особенно последний набор, потому что сверх реалистичность в симс не смотрится, чем больше это нечто рисованное, графика - тем лучше) Мария красивая, действительно скромная, такая хорошая девочка из хорошей семьи, правильная)) Очень красивые у неё глаза и изгиб бровей. Здорово!
ОБАЛДЕТЬ! Я в приятном шоке!
Я очень люблю работать с цветом и буквально депрессую из-за того, что креаторы экспериментируют со скриншотами в то время, как я делаю ставку на натуральность.
Оригинальные цвета — это конечно хорошо, но для этого существуют скрины из CAS.
Так что начиная с сегодняшней работы, я начну дополнительно обрабатывать в шопе скриншоты.
Прям буквально скоро выложу в этот пост прекрасную пару.

Ну что, начнём с мужчинки


Джей

da3fc01b5142.jpg


Джей — разработчик игр. Мечтает стать режиссёром.
Знает, как завоевать девушку и доставить ей удовольствие. Не прочь посплетничать.
Любит ставить на лошадей, ведь ему всегда везёт.
На выигранные деньги от последних скачек он купил неплохую квартирку,
куда позвал жить свою подругу Элис, но она даже не подозревала, чем это обернётся.


d747d3cd3955.jpg

3b5ebbaacbca.jpg

6bf121a3ce5a.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.[/URL]​


А вот и подружка Джея


Элис

676158c4ee2d.jpg


Элис работает в той же фирме, что и Джей, но дизайнером.
Немножко рассеяна, но дружелюбна. Познакомилась с Джеем на геймерской конференции,
после неё проболтали почти всю ночь по телефону (тоже сплетница еще та).
С тех пор они неразлучны. Несмотря на мешковатую одежду и небрежную причёску в повседневной жизни,
знает, чем удивить своего молодого человека дома.



bbab17b5ac61.jpg

56f098f74e7d.jpg

80fa1c98cb90.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.[/URL]​


Ну и бонусиком их лав стори


304f85377070.jpg


26e986d0a2a5.jpg

70cb48f1d34a.jpg

a4a17de1504c.jpg

4ae0f634b5ab.jpg

55c9333226f2.jpg

d99c499d327a.jpg
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Какая необычная пара, очень интересный типаж у парня, светлый и веснушки с белоснежной кожей))
Мне маловато скринов))
Ну а Элис прелесть..эти веснушки так её украшают))
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Мне понравился парень, необычный такой и веснушчатый)) Но взгляд у него я бы сказала жесткий что ли, далеко не простой в общем парнишка)
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Они даже чем то похожи внешне. Наверное это из за веснушек мне так показалось)))
Хорошая работа, не красавцы, но харизматичные очень. Понравилась и обработка. Приятные скрины.
sm001.gif
 

Хлопушка

Завсегдатай
Сообщения
1.059
Достижения
535
Награды
851
Такой суровый и жёсткий, на мой взгляд, Джей и мягкая и хрупкая Элис, не думала, что он сделает ей предложение. Необычная пара. Хорошо получилось.
 

jetoy

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
170
Награды
831
Хлопушка88, saiha, J-jul, Millawka, огромное спасибо!
s15.gif

Лайма

2402a869d9d9.jpg


Жизнерадостная девчонка, учится в девятом классе.
Любит больше всего свой скутер, читать книжки о любви и искать приключения на свою...



af6eebe4e508.jpg

ca2f462a2653.jpg

87cdebabb9f5.jpg

1a5546d49645.jpg

29c7b1e191d1.jpg

 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Какая девочка ,взгляд такой обиженый, оченнь грусная на вид)))
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
jetoy, повторю то, что уже до меня говорили: очень харизматичные симы, потому что это самая подходящая для них характеристика. Очень люблю таких вот персов с живыми лицами. Картины тоже нравятся, люблю такие, не качаю только потому, что очень много у меня картин, некоторые даже ни разу не использовала, но очень даже может быть, что скачаю позже.
happy.gif
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Элис очень похожа на актрису Келли Райлли!
biggrin.gif


Я скачала Элис. Вообще-то я люблю делать симов сама... но Келли Райлли я тоже очень люблю
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх