Jetoy Workroom

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

jetoy

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
170
Награды
831
9a011dc9439c.png

fcc811da3d0a.png



3b2744080558.png



62f9e53cc38e.png



0fa82a1cbe99.png



fbe6653f72a8.png


Для корректного отображения моего контента рекомендуется:


The Sims 3, версия 1.63.
Все дополнения (петы, шоу-биз и будущее не обязательны).
Также слайдеры: для лица, для ресниц, для бровей и рта, для головных уборов, для роста.
И моды: для реалистичности кожи, для раздельных пальчиков на ногах, для глаз без ресничек.

Если выкладываете где-либо мой контент:

Подписывайте пожалуйста меня как jetoysims3, а не jetoy.
Для скачки прошу давать ссылки только на мой личный блог:Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Хотлинки (прямые ссылки на файлообменник) запрещены, уважайте мой труд — просмотр блога для меня лучшая награда!

Если на ваших снимках присутствует мой контент, не забудьте в тамблере про тег #jetoysims3 — я обязательно увижу и оценю
 
Последнее редактирование модератором:

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
jetoy сказал(а):
Мамочки родная, какая симка ))) Не знала оригинала, с изумлением пошла гуглить
biggrin.gif

Девушка получилась ну ооочень оригинальной, я ее обязательно качаю, такое чудо должно жить в моем городе! ))
Кстати, она с допами или нет?
 

Vilessa

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
0
Награды
220
jetoy сказал(а):
Ахах, какая классная
biggrin.gif
Позитивная симка получилась, "энергозаряженная"))

jetoy сказал(а):
К сожалению, я выкладываю работы уже не так часто, так как сейчас больше занята династией.
О, а дашь ссылочку?) Я правда ими особо не увлекаюсь, но иногда интересно глянуть)
 

jetoy

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
170
Награды
831
Vilessa, Diviniti, AlexLexy, благодарю!
shy.gif


Diviniti сказал(а):
Кстати, она с допами или нет?
Да, с допами, они лежат в архиве к ней.

Vilessa сказал(а):
О, а дашь ссылочку?) Я правда ими особо не увлекаюсь, но иногда интересно глянуть)
Я в этом сообщении подпись отключать не буду, там как раз ссылка на династию. Текстов там так себе, может распишусь ещё.
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
jetoy сказал(а):
До чего же симпампушка!))) Очень похожа!
Стиль, нам мой взгляд, довольно скучен и однообразен, но в мире симс она будет выделяться)
Отличная работа!
biggrin.gif
 

jetoy

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
170
Награды
831
Dilan сказал(а):
Стиль, нам мой взгляд, довольно скучен и однообразен, но в мире симс она будет выделяться)
Внешне в плане схожести Джорджина не удалась, я так хотела её скорее опубликовать, что недоработала её, в общем недовольна.
И, наверное, всё-таки пора обзавестись слайдерами для тела.
Да, от стиля немного хочется зевнуть (слишком много крема и бантиков), но эта кубышечка ещё год назад стала для меня открытием.
Ведь оказывается, чтобы быть куколкой, не обязательно быть худышкой! Это была главная идея. Даже simblrupdates репостнули :)
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
jetoy сказал(а):
Внешне в плане схожести Джорджина не удалась,
Главное - удалось передать стиль, каким бы он ни был)

tumblr_mdotycMr0y1qlxqfyo1_500.jpg
6.jpg
 

jetoy

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
170
Награды
831
Dilan сказал(а):
Но раньше было так
Да-да, сейчас она нашла стиль, стала больше соответствовать своей концепции «капкейк». Такая же нежная и пышная.
И это один из редких случаев, когда ненатуральный оттенок волос идёт лучше, чем натуральный. Она стала после смены образа очень тщательно ухаживать за собой, не видела ни на одной нынешней фотографии облупленных ногтей, грязных неухоженных волос или торчащих ниток из платья.
 

boonie

Проверенный
Сообщения
1.328
Достижения
125
Награды
642
jetoy, ахаха,классная симка! Очень похоже на оригинал! Так держать!
sm001.gif

Только не пойму,куда руки делись на втором скрине?
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
как необычно видеть полненькую))) респект! очень классная симка, отличная работа! образ проработан до мельчайших деталей!
 

jetoy

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
170
Награды
831
boonie942 сказал(а):
Только не пойму,куда руки делись на втором скрине?
Они за спиной, действительно выглядит немного так, будто руки отрезали
to_take_umbrage.gif

melissa-simka сказал(а):
как необычно видеть полненькую))) респект! очень классная симка, отличная работа! образ проработан до мельчайших деталей!
Честное слово, это не самая моя лучшая работа, и с обработкой скринов переборщила. Как говорится, поспешишь — людей насмешишь
sm193.gif
 

jetoy

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
170
Награды
831

Из-за технических проблем мне пришлось закрыть династию,
поэтому сегодня я хочу поделиться с вами её основательницей — Дженни Фиш.

Меня поразило, что она остаётся красивой даже в старости и ну очень фотогенична.
Много скриншотов выкладывать не буду, рассмотреть во всех ракурсах и ситуациях можно здесь.


Дженни

eea52b6dded7.jpg


a963764a4e88.jpg

5cdf603f2869.jpg

98b3a6e5896e.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.[/URL]

451915da803a.jpg

baf4fb68406a.jpg
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
сочувствую с династией... не переживай, будет новая)))
симочка очень красивая и необычная, с хорошей генетикой, редкая внешность... и анонс интересный)
 

PinkWoise

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
0
Награды
23
Привет)Давно не виделись...можно еще заказик на постеры? Вот:
%D0%BE8.jpg
42668_1Direction-D-one-direction-25596328-1152-864.jpg
97162217746252012671.jpg
306466_1350414701.jpg
Fechas-de-los-conciertos-de-One-Direction-en-2012-2013-1.jpg
onedirectiondynamic.jpg
Оповестишь, как сделаешь?:)
 

linchihiro

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
245
Награды
167
Здравствуйте, я у вас в первый раз) Просмотрела вашу мастерскую. С удовольствием надо сказать! Часто захожу в мастерские и если есть в шапке меню с работами выбираю на угад или то что понравилось в превью. у вас я так выбрала все))) всех симов захотелось рассмотреть! Очень понравилось то, что вы берете разные типажи и с ними работаете. Рената у вас получилась превосходно! В каждом симе чувствуется тот характер которым вы его наделили при создании! Все что задано в аннотация, все читается в самом симе! Такое не часто получается. По этому у вас ваши человечки с душой, а это дороого стоит, такой эффект!)
И даа, картины у вас тоже вышли отличные!)
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
jetoy сказал(а):
технических проблем мне пришлось закрыть династию, поэтому сегодня я хочу поделиться с вами её основательницей — Дженни Фиш.
Очень жаль а я все же ждала продолжения.Интересно было)
Джени очень интересная девушка, и да повзрослев она стала только более женственной)
 

jetoy

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
170
Награды
831
AlexLexy сказал(а):
Немного напомнила Кристен Риттер
Стыдно и не стыдно одновременно, что не знаю такую, вот сейчас погуглила, и правда что-то есть :)
melissa-simka сказал(а):
сочувствую с династией... не переживай, будет новая)))
Я вот всё думаю, уходить в миры или опять начинать династию. На династию у меня очень много времени ушло, всё-таки это нелёгкий труд.
melissa-simka сказал(а):
симочка очень красивая и необычная, с хорошей генетикой, редкая внешность... и анонс интересный)
Мои благодарности!
PinkWoise сказал(а):
можно еще заказик на постеры?
Привет, я смогу только на следующей неделе этим заняться, подождёшь?
Я в приятнейшем шоке, что мои работы так досконально изучили, мало того, похвалили! Очень здорово, что мои работы понравились, постараюсь радовать чаще :)
Millawka сказал(а):
Очень жаль а я все же ждала продолжения.Интересно было)
Джени очень интересная девушка, и да повзрослев она стала только более женственной)
А я вообще чуть ли не ревела, когда ничего не синхронизировалось как оказалось(
По случаю ваших комментариев, у меня туса в самом разгаре
smile.gif


3e4b1c0491a8.jpg
 

Мирка

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
345
Награды
522
Обалдеть... Я в тайне читала твою династию, и мечтала поиграть твоей симкой, но знала что такое добро как основателей не выкладывают.
Захожу в мастерскую, а тут на тебе... блин. мне совесть не позволяет радоваться симке, т.к. династия закрыта
sad.gif

Надеюсь вернешься и будешь писать для себя, и для тех, кто успел за столь короткое время полюбить твое творчество и привыкли к твоему стилю, хоть мир, хоть династию.
Мне всё равно, я знаю, что буду читать тебя в любом виде
smile.gif

Так хотелось поиграть Дженни, а теперь даже рука не поднимается её скачать
sad.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх