Jetoy Workroom

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

jetoy

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
170
Награды
831
9a011dc9439c.png

fcc811da3d0a.png



3b2744080558.png



62f9e53cc38e.png



0fa82a1cbe99.png



fbe6653f72a8.png


Для корректного отображения моего контента рекомендуется:


The Sims 3, версия 1.63.
Все дополнения (петы, шоу-биз и будущее не обязательны).
Также слайдеры: для лица, для ресниц, для бровей и рта, для головных уборов, для роста.
И моды: для реалистичности кожи, для раздельных пальчиков на ногах, для глаз без ресничек.

Если выкладываете где-либо мой контент:

Подписывайте пожалуйста меня как jetoysims3, а не jetoy.
Для скачки прошу давать ссылки только на мой личный блог:Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Хотлинки (прямые ссылки на файлообменник) запрещены, уважайте мой труд — просмотр блога для меня лучшая награда!

Если на ваших снимках присутствует мой контент, не забудьте в тамблере про тег #jetoysims3 — я обязательно увижу и оценю
 
Последнее редактирование модератором:

jetoy

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
170
Награды
831
Мирка, я даже в какой-то степени рада, что она не успела скончаться (когда я удаляла сейв после закрытия династии, ей было 98 дней). Я создала нового идеального персонажа для нового мира/династии (пока не определилась), так что буду счастлива, если Дженни снова получит молодость и другую не менее насыщенную жизнь в руках форумчан :)

PinkWoise, океюшки :)
 

Мирка

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
345
Награды
522
jetoy сказал(а):
я даже в какой-то степени рада, что она не успела скончаться (когда я удаляла сейв после закрытия династии, ей было 98 дней). Я нашла нового идеального персонажа для нового мира/династии (пока не определилась), так что я буду счастлива, если Дженни снова получит молодость и другую не менее насыщенную жизнь в руках форумчан
smile.gif
Ууу.. я бы тебе не простила
biggrin.gif

Ну вот правда, бывает же такое, когда персонаж в душу западает? Вот Дженни мой случай.
Пока её не было мне Мария очень понравилась, уже неделю+ ею играюсь)
А у меня такой вопрос... там у тебя Ти Джея не осталось?
s45.gif

Из мужских симов мне вообще редко кто нравится, твой Ти Джей 3й представитель сильного пола который так пригляделся мне.
А если делиться им не планируешь, была бы рада увидеть его в новом мире/династии и тд)
rolleyes.gif
 

jetoy

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
170
Награды
831
Мирка, ооох, я была бы рада им поделиться, но сейв удалила уже( Надеюсь, в скором времени, появится 4-й представитель сильной половины симов, который тебе понравится :)
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
очень классная и красивая симка! молодая и задорная такая девчонка
smile.gif
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Ох уж эти бесконечные разочарования, которые случаются с завидной регулярностью в мире Симс... Вернее, в мире ее разработчиков.... Скорее бы уже перестали позориться и занялись бы чем то путным, типа Симс 4.... Сочувствую утрате, знаю, что это за чувство, когда долго что то выстраиваешь, а потом просто не находишь это "долго" в игре((((
Симочка хорошенькая, с таким умным и проницательным взглядом сквозь очки)))) Идеальна для сериалов и династий, кстати.
Анонс интригует...
rolleyes.gif
 

jetoy

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
170
Награды
831
Nadko сказал(а):
очень классная и красивая симка! молодая и задорная такая девчонка
Благодарю!
s49.gif


saiha сказал(а):
Ох уж эти бесконечные разочарования, которые случаются с завидной регулярностью в мире Симс... Вернее, в мире ее разработчиков.... Скорее бы уже перестали позориться и занялись бы чем то путным, типа Симс 4.... Сочувствую утрате, знаю, что это за чувство, когда долго что то выстраиваешь, а потом просто не находишь это "долго" в игре((((
Да тут получился косяк даже не в игре, а вредный товарищ дропбокс не синхронизировал скрины и половина поколения канула в никуда...
dry.gif


saiha сказал(а):
Симочка хорошенькая, с таким умным и проницательным взглядом сквозь очки)))) Идеальна для сериалов и династий, кстати.
Большое спасибо! Без очков в нижнем белье она кстати выглядит немного близорукой, долго пыталась добиться этого эффекта
online2long.gif


saiha сказал(а):
Анонс интригует...
Этот чувачок уже появился у меня в мире
batman.gif
 

jetoy

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
170
Награды
831

LadyDark

Проверенный
Сообщения
259
Достижения
110
Награды
167
jetoy, я пришлаа качать Нейла. Хахаахаа
devil.gif

Ты же ведь у в курсе, что я фанатею от этого божьего одувана? Если нет, то теперь уже в курсе.)
А теперь посмотрела - тут еще столько всего! Глаза разбегаются. Вот думаю еще кого-нибудь утащить ему в компанию.)
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
jetoy сказал(а):
Оригинальная внешность!
happy.gif
Такой смазливый мальчик немножко. Но сразу видно своя индивидуальность!
biggrin.gif

Вот только с последней позой (ночное бельё) слегка промахнулась, мужчины так не стоят, видно женская поза была, да?
 

jetoy

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
170
Награды
831
LadyDark,
У меня его многие просили, я рада, что ты так рада! :)
a139.gif


Wolfguk,
Спасибо!
По поводу последней позы... дааааааа, она для девочек :)
Но хипстеры, они же такие кривляки, частенько кстати женственные выкрутилась.
На самом деле, я жадничаю сейчас, у меня много чего в процессе и династия готовится, а глюков и висов вот совсем не хочется. Пришлось снести весь стор и очень (очень-очень) много пэкеджей! Так что мальчиковых поз, в итоге, не хватило.
 

Niksa

Проверенный
Сообщения
599
Достижения
360
Награды
736
Нейл
Классный парень, тааакой милый)
И мальчики хипстеры действительно иногда могут быть женственнее некоторых девушек)
jetoy сказал(а):
у меня много чего в процессе и династия готовится
О_о буду ждать с нетерпением!
 

jetoy

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
170
Награды
831
Niкsa,
fashion5,
Хлопушка88

a141.gif


Очень рада, что он вам понравился!
 

oardinn

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
0
Награды
11
jetoy, не случайно, видимо, он работает оценщиком картин. С виду мил и трогателен - на это "покупаешься" . И только потом осознаешь - Айвазовский ушел по цене постера "Лада-Калина"! Нет уж, нет уж!
smile.gif
Слишком он хитрый! Но именно это и привлекает - люблю сюрпризы. Просто с ним надо быть поосторожней.
jetoy, вам удивительно точно удается выразить характер человека, через его внешность!
Очень понравился этот мальчишка.
 

jetoy

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
170
Награды
831
Так приятно слышать, правда!
В этом состоит моя задача
a147.gif

Хочу представить небольшой анонс:

f11064795d7b.jpg


Эту симочку я делала три дня — никак не могла довести её внешность
до того вида, какой она мне представляется. В итоге, результатом я
очень довольна. Надеюсь, вы будете её ждать!
a180.gif
 

jetoy

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
170
Награды
831
Meliada сказал(а):
Чем-то на Дейенерис Таргариен похожа
Погуглила, что-то есть

a005.gif


Жаль, по фото не совсем понять могу, что именно, а кроме ситкомов, к сожалению, не смотрю ничего.
 

LadyDark

Проверенный
Сообщения
259
Достижения
110
Награды
167

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
jetoy, симочка хороша, не люблю я только "утиный" рот, уж извини, тут дело вкуса, но глаза потрясающие, глаза реального человека.
Парень классный, он даже в КАСе мне нравится.
 

oardinn

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
0
Награды
11
Susie_Rose сказал(а):
не люблю я только "утиный" рот
Susie_Rose, уж извини, но у уток клюв
smile.gif

А мне эта симочка напоминает совершенно прелестную барышню из романа Льва Толстого "Война и мир". Я не помню деталей (4 по литературе
sad.gif
) но именно ротик меня просто пленил - как мило, должно быть, она улыбается - словно лучик солнца на пасмурном дождливом небе - неожиданно и радостно. Она обязательно будет жить в моем мире.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх