Jolie Roger

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tornada

Проверенный
Сообщения
238
Достижения
110
Награды
209
JF08t.jpg

 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
Какая прелесть *_*
Люблю анимации, больше, больше *О*О*О*
Взяла авик :З
 

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
Приссоединяюсь ко многим, мне этот автор тоже очень нравится. Как то видела, как он(она?) рисует всех этих зверей.. Так легко и непринужденно получается.)

Умничка, что сделала аватарки! Хорошие получились. Жду следующих милашек.
smile.gif
 

Tornada

Проверенный
Сообщения
238
Достижения
110
Награды
209
Аватарка меняет жизнь??

Есть люди, которые стараются запомнить всё, что они делают в первый раз. Я из тех людей. Даже мелочи незначительные могут запомнится и изменить жизнь :). Поговорим о виртуальной жизни. Вы помните как первый раз вышли в интернет? Как регистрировались впервые на своём первом форуме? Как нарушали правила или путались в темах? А вы помните свою первую аватарку? Я помню. Может я псих, но такая мелочная вещь, как картинка в профиле, повернула мою жизнь :). В 15 лет я заказала себе аватарку из картинки (у нас такая тема заказов тоже есть). Парень, ставший потом моим другом и учителем, сделал мне из неё анимацию. Восторг и желание делать также побудили учить программы, потом это переросло в профессию дизайнера.
Я не сохранила ту аватарку, немало лет прошло. Но теперь и я могу сделать себе такую же. Именно поэтому я очень люблю на досуге лепить гифки... привычка уже, вредная или не очень :)
моя первая ава ^_^
RTxoE.gif


особая коллекция"Торнадо сносит крышу"

Раздаю любимейшие аватарки, делала исключительно для себя, на свой вкус и стиль...
pw8JW.gif
3bFd6.jpg
aYz7A.jpg

SQ28e.gif
GLSkc.gif
RTxoE.gif

tik20.gif
ZFl9A.gif
PRolO.gif


Tw0X6.gif
CTIZV.gif
jH0zx.gif
 

Олег

Проверенный
Сообщения
1.005
Достижения
75
Награды
545
Tornada сказал(а):
Аватарка меняет жизнь??
Сложный вопрос. Я вот свою первую аватарку не помню, совсем.
Tornada сказал(а):
Я не сохранила ту аватарку, немало лет прошло. Но теперь и я могу сделать себе такую же. Именно поэтому я очень люблю на досуге лепить гифки... привычка уже, вредная или не очень
А это самое главное! Продолжай радовать нас своими чудесными работами)
Пожалуйста
sm16.gif

Tornada сказал(а):
"Торнадо сносит крышу"
Лучшие из лучших!
 

Мирка

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
345
Награды
522
Tornada сказал(а):
В 15 лет я заказала себе аватарку из картинки (у нас такая тема заказов тоже есть). Парень, ставший потом моим другом и учителем, сделал мне из неё анимацию. Восторг и желание делать также побудили учить программы, потом это переросло в профессию дизайнера.
Кто бы мог подумать, что твоя аватарка станет для тебя чем-то решающим
smile.gif

Аватарки получаются у тебя просто замечательные!
Любопытно краем глаза посмотреть на другие твои работы (если они есть) помимо аватарок
smile.gif
 

Tornada

Проверенный
Сообщения
238
Достижения
110
Награды
209
Олег сказал(а):
Ёся телепатически почувствовал, что Ёся планирует закрыть днев и свалить с форума, поэтому такие глазки, да??
Олег сказал(а):
Сложный вопрос. Я вот свою первую аватарку не помню, совсем.
А какие-то ещё мелочи в жизни?
Мирка сказал(а):
Кто бы мог подумать, что твоя аватарка станет для тебя чем-то решающим
спасибо :) Такие мелочи в жизни часто случаются. Разбитая чашка помогла встретить любовь :). У тебя бывает такие?
Мирка сказал(а):
Любопытно краем глаза посмотреть на другие твои работы (если они есть) помимо аватарок
О. спасибо. Есть, но большинство я не могу выкладывать, потому что они мои, но принадлежат не мне. Они фирменные, по-работе. И какой с них толк, если пользоваться ими нельзя? Я выкладываю то, что для других было бы радостно и полезно.
Simsim, спасибо, какой у тебя сим обаятельный. Твой?
 

Мирка

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
345
Награды
522
Tornada сказал(а):
О. спасибо. Есть, но большинство я не могу выкладывать, потому что они мои, но принадлежат не мне. Они фирменные, по-работе. И какой с них толк, если пользоваться ими нельзя? Я выкладываю то, что для других было бы радостно и полезно.
Чтобы был очередной повод сказать какая ты молодечик
happy.gif
(На самом деле хотелось посмотреть, насколько сильно на тебя тогда повлияла та роковая аватарка, по этому спросила по другие работы)
Tornada сказал(а):
У тебя бывает такие?
Увы, но нет
sad.gif

Tornada сказал(а):
Разбитая чашка помогла встретить любовь :)
Интересно было бы послушать
smile.gif

ps. да, да) вот такая вот я любопытная, уж извините :D
 

Viktoriel

Проверенный
Сообщения
468
Достижения
140
Награды
742
Tornada сказал(а):
Такие мелочи в жизни часто случаются. Разбитая чашка помогла встретить любовь :). У тебя бывает такие?
У меня часто такое бывает. В жизни все так интересно связано *_* Например, люблю ситуации, когда из-за какой-то мелочи надо возвращаться, а потом выясняется, что это к лучшему, потому что дома забыла мобильный ^_^
Или знакомишься с человеком за тридевять земель, а оказывается, что вы соседи XD

Кстати, забыла написать, что моя первая осознанная аватарка та самая рыжая девушка :)
 

Касуми-тян

Проверенный
Сообщения
831
Достижения
160
Награды
895
Сколько коллекций я пропустила!?==" Надо хоть иногда заходить в этот под форум.
Tornada сказал(а):
Вау!*-* Акаси!*О* Шикарен!*_*
Tornada сказал(а):
Космические звери
Присоединюсь к всем остальным комментарием...Авы чем то завораживают^_^
Tornada сказал(а):
"Торнадо сносит крышу"
ZFl9A.gif

Когда я увидела эту аву моя челюсть была где то на полу х) Она такая красивая!*О*
Комментатор из меня не очень хороший =="
 

Олег

Проверенный
Сообщения
1.005
Достижения
75
Награды
545
Tornada сказал(а):
Ёся телепатически почувствовал, что Ёся планирует закрыть днев и свалить с форума, поэтому такие глазки, да??
ЧТО?! Зачеееем? Ни в коем случае! Пожалуйста!
Tornada сказал(а):
А какие-то ещё мелочи в жизни?
Совсем странные моменты помню, а какие-то особые и важные мелочи нет.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.080
Награды
14.414
Tornada, не уходите пожалуйста. Я ваш преданный восхищенный зритель, вы украшаете собой подфорум, я не переживу
s48.gif
 

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
Ооох великолепная коллекция! Я просто в восторге!
В каждой из аватарок есть душа - это сразу бросается в глаза. Особенно меня впечатлила та, где у девушки, котоая обнимает парня, сползает с плеча лямочка... Шедевр) Так легко и непринужденно. Это великолепно
smile.gif
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
Tornada, Аватары шик *-* Тащусь от анимаций, особенно самодельных, тоже буду учиться)Очень профессионально)))
А заказики принимаете?
rolleyes.gif
 

Tornada

Проверенный
Сообщения
238
Достижения
110
Награды
209
Мирка сказал(а):
Чтобы был очередной повод сказать какая ты молодечик (На самом деле хотелось посмотреть, насколько сильно на тебя тогда повлияла та роковая аватарка, по этому спросила по другие работы)
Cпасибо. Скоро *_*
Хвалю других за похвалу.
Viktoriel сказал(а):
У меня часто такое бывает. В жизни все так интересно связано *_* Например, люблю ситуации, когда из-за какой-то мелочи надо возвращаться, а потом выясняется, что это к лучшему, потому что дома забыла мобильный ^_^
Или знакомишься с человеком за тридевять земель, а оказывается, что вы соседи XD
Да, забавные ситуациии)). Особенно с соседями
Viktoriel сказал(а):
Кстати, забыла написать, что моя первая осознанная аватарка та самая рыжая девушка =
ес! я угадала :)
Касуми-тян сказал(а):
Вау!*-* Акаси!*О* Шикарен!*_*
Да, я не люблю Акаси, поэтому он в авах всегда шикарен
Касуми-тян сказал(а):
Комментатор из меня не очень хороший =="
Ты суперский комментатор!
Олег сказал(а):
ЧТО?! Зачеееем? Ни в коем случае! Пожалуйста!
cry.gif
Олег сказал(а):
Совсем странные моменты помню, а какие-то особые и важные мелочи нет.
Чисто по-мужски
JaNat, о, какой незаметный зритель. Спасибо, я не знала. Буду стараться!
Innerian сказал(а):
девушки, котоая обнимает парня, сползает с плеча лямочка... Шедевр)
Ты всегда знаешь что сказать. Спасибо.
KLEO сказал(а):
Тащусь от анимаций, особенно самодельных, тоже буду учиться)
ДАВАЙ *_*, а то у меня нет товарища-соперника!. ~скучно*бакуман*
KLEO сказал(а):
А заказики принимаете?
неа... уже больше нет.
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Tornada, я так давно тут не была, ты что там надумала? А я твои анимашки обожаю, увидела аву Долликэт и сразу подумала какая ава! И промелькнуло: Торнада и потом глаза опускаю в подпись, понимаешь? ТАк умеешь только ты! :) И я сама так тащусь от анимашки, которую ты мне для сериала сделала! Очень преочень! Жду новых работ я разглядываю каждую, каждую картинку и восхищаюсь!
 

Tornada

Проверенный
Сообщения
238
Достижения
110
Награды
209
Пуша-мягкая, спасибо! Рада, что ты заходишь.
Хочу выложить работу, доделать никак не могу. Времени надо много на неё. Половина ещё Т_Т работы, а лень сильнее. :)
 

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
Tornada,
Ты всегда знаешь что сказать. Спасибо.
Никогда не задумывалась об этом. )))

Давно что-то ты не радовала новыми коллекциями! Не ленись. Даешь законченные авы!
cool.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх