Jolie Roger

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tornada

Проверенный
Сообщения
238
Достижения
110
Награды
209
JF08t.jpg

 

Tornada

Проверенный
Сообщения
238
Достижения
110
Награды
209
Innerian, да авы это быстро наклепать, я не на авах сейчас сосредоточена. Поэтому так долго. Времени свободного оочень мало. а даже когда есть - болею, лень просыпается. Ну понимаете.
Спасибо за ободрение.
 

Nadejda97

Проверенный
Сообщения
199
Достижения
0
Награды
184
Tornada,
Очень интересный ТД! Смотрю на авы и глаза разбегаются) Но, что то Вы давно последний раз выкладывали...
Tornada сказал(а):
Времени свободного оочень мало. а даже когда есть - болею, лень просыпается. Ну понимаете.
А вот когда болеете не ленитесь) Порадуйте нас новыми работами))) (можно на "ты"???)
 

Tornada

Проверенный
Сообщения
238
Достижения
110
Награды
209
Мидорима Синтаро.

Персонаж манги "Баскетбол Куроко"

ZX0Yv.png


Колор странички из манги.
Время работы: 5 часов.
За косяки знаю, но если кто ещё поможет найти. буду благодарна. Со временем доделаю.

 

Tornada

Проверенный
Сообщения
238
Достижения
110
Награды
209
Nadejda97, спасибо.
на ты нужно!
лень и болезнь понятия неразлучимые
Viktoriel, даа! медленно, правда.
Про щёку знаю, если бы только щека... но поэтому и выкладываю корявенький вариант. Ещё распечатаю, повешу и со временем увижу всё-всё-всё, исправлю и будет красавец!
Как я все-таки влюблена в этот арт. *_____* Мидоримааа *_* даже не мой любимый персонаж, но он прекрасен тут!
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Tornada, я тут приходила снова
biggrin.gif
shy.gif

Такой я странный гость, приду полюбуюсь, сегодня я отмечу красивый путеводитель, и медитировала на коллекцию Космические звери , какие они лаааапушки, а что ты там так долго делаешь, если не секрет.. и вот кстати, как видишь твою подпись я берегу, не меняла ни на денек!:)
happy.gif
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
Tornada, Вау, у тебя невероятно красивый творческий дневник) безумно понравились все работы!
Последняя безумно красива *_* Ты молодец, желаю творческих успехов)
 

Tornada

Проверенный
Сообщения
238
Достижения
110
Награды
209
Killo, О, спасибо за такие добрые слова! Приходи ещё!
Пуша-мягкая, я вижу, я вижу. Ты побила все рекорды по ношению подписи! Я так радуюсь всегда. Может что-то ещё надо? тебе сделаю бесплатно
biggrin.gif
 

Nadejda97

Проверенный
Сообщения
199
Достижения
0
Награды
184
Tornada,
Tornada сказал(а):
Взаимно!))
Tornada сказал(а):
лень и болезнь понятия неразлучимые
Согласна!
biggrin.gif

Последняя работа шикарна! Очень красивая) 5-ять часов?
wacko.gif
Ничего себе! Но оно того стоило!
Продолжай в том же духе! Удачи)))
 

Demon

Проверенный
Сообщения
311
Достижения
135
Награды
281
Tornada, Просто Вау!! Аватарки очень красивые и анимация очень нравится
happy.gif
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Tornada, уряяя! Я рекордсмен! О, давай, а можешь анимацию добавить к аватарке, я даже могу картинку целую скинуть, я вот придумываю какую... может типа один глаз так поблескивает и стрелка на часиках ходит? Я даже не знаю, у тебя такая прекрасная фантазия, что доверюсь тебе, пожелание у меня одно, только чтобы анимация была едва уловима, плавная, воть...Размер такой же как на авике сейчас, мимимими, мне бесплааатно? Я готова заплатить!
biggrin.gif

1344265752_f3mn2rgabzkob8t.jpeg
О, о, о 13.09.2012 я поставила подпись, значит ей скоро будет 2 месяца! Юпии! :)
 

Tornada

Проверенный
Сообщения
238
Достижения
110
Награды
209
Nadejda97 сказал(а):
Последняя работа шикарна! Очень красивая) 5-ять часов?
Спасибо. Да, рисование никогда не было быстрым занятием :)
Demon, спасибоу!
shy.gif
happy.gif

dollicat, ма, как раз таки не тонкая и не аккуратная(( Ещё не конец, чем чаще смотрю, тем больше вижу недостатков, но мне тоже нравится. Я как увидела страничку, сразу поняла, как она должна в цвете выглядеть. Он такой красивый *____* ночью при свете фонаря. Да, ожил, спасибо, что ты это увидела.
 

DolliCat

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
35
Награды
940
Tornada сказал(а):
dollicat, ма, как раз таки не тонкая и не аккуратная(( Ещё не конец, чем чаще смотрю, тем больше вижу недостатков, но мне тоже нравится. Я как увидела страничку, сразу поняла, как она должна в цвете выглядеть. Он такой красивый *____* ночью при свете фонаря. Да, ожил, спасибо, что ты это увидела.
Наверное, это всё из-за того, что ты долго работала над картинкой, и уже видишь все погрешности, которые глазу зрителей незаметны. *__*
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Tornada,
Мидорима Синтаро.
Персонаж манги "Баскетбол Куроко"

ууух тыы) как смотрится здорово) Люблю подобные постановки: ночь, свет фонаря, легкий снег, отражение переживаний внутри на лице) Руки (лично для меня всегда самое трудное в рисовании) отлично смотрятся)
 

Олег

Проверенный
Сообщения
1.005
Достижения
75
Награды
545
Tornada сказал(а):
Мидорима Синтаро.
Персонаж манги "Баскетбол Куроко"
Отлично получилось)
Такая кропотливая и тяжелая работа, цвета хорошо подобраны и очень аккуратно. Мне нравится!
Ты постаралась на славу ^_^

Аватар для Пуши, выше всех похвал...
Великолепная анимация)
 

Tornada

Проверенный
Сообщения
238
Достижения
110
Награды
209
Аватарки с благородными цитатами.
знаменитости, свечение, грусть, спокойствие, холод, яркость, одиночество, без анимации

kxBDM.jpg
Z8Sy7.jpg
cBgy7.jpg

LD2mk.jpg
QRHgk.jpg
u7AVC.jpg

Mh8Xx.jpg
b2Sk9.jpg
QNcH5.jpg

rxvDi.jpg
raAz5.jpg
sCNOq.jpg


MJYx5.jpg
aJho0.jpg
JUBkO.jpg

ZVzN1.jpg
vsXSO.jpg
PfCNQ.jpg

8QcEA.jpg
cLKy8.jpg
3eTMZ.jpg

eGDjq.jpg
5YNJS.jpg
Lqnd5.jpg

Том Уэйтс, Летиция Каста, Кристина Агиллера,
Хелена Бонем-Картер, Киану Ривз, Кира Найтли,
Кисё Танияма, Леонардо Дикаприо, Марийон Коттияр,
Моника Беллуччи, Тим Рот, Марк Руффало
 

Viktoriel

Проверенный
Сообщения
468
Достижения
140
Награды
742
Tornada, некоторые сложно прочитать >_< Time heals all wounds - я вместо T все время читаю F =_=
Кииян is number One ♥
В принципе весь левый ряд очень нравится ^_^ Про успех и ошибки тоже нравится :)
 

Tornada

Проверенный
Сообщения
238
Достижения
110
Награды
209
Viktoriel, спасибиии! не ставила цели сделать их читабельными...С Киияна эта коллекция и началась ^_^
Delight33, спасибо! приятно, что ты любишь такое настроение зимнее, как и я. Руки и правда самое сложное в рисовании
Олег, рада, что ты тут! у Пушеньки милый кролик вышел очень хорошо, мне нравится тоже. спасибо! ♥
 

Олег

Проверенный
Сообщения
1.005
Достижения
75
Награды
545
Tornada сказал(а):
рада, что ты тут!
Я всегда тут)
Tornada сказал(а):
Аватарки с благородными цитатами.
Засмотрелся...великолепная работа! Даже не знаю что себе утащить...
Аватары с Кристиной и Хеленой - классные)
Цитаты хорошо подобраны, особенно нравится первая, вот ее я и утащу...
Можно?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх