Юлианна Тесла

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Несомненно, Юлианна Тесла (Kaylynn Langerak в оригинале), является хоть и второстепенным, но весьма важным персонажем в мире Sims 2. Даже будучи НИП (NPS), она внесла немалый вклад в историю Плезантвью (Новосельска). Ниже приведена вся нынче известная о ней информация.

Kaylynn_Langeraks_Love_Triangle.jpg


Возраст: взрослая
Знак зодиака: водолей
Стремление: семья
22px-Family.png

Цвет волос:
20px-TS2_Black_Hair.png

Цвет глаз:
20px-TS2_Green_Eyes.png

Цвет кожи:
20px-Skin-tan.png

Фигура: худая
20px-Thin.png

Родители: Дастин и Лианна Тесла (известно из Sims 3)
Старший брат: Паркер
Тетка: Зельда Мэй (сестра матери)

Ко времени появления Юлианны в игре, ее родители, возможно, погибли (являясь НИП, она не имеет семейного древа), а сама она является одной из трех горничных, которых можно нанять в Плезантвью (остальные две - Ремингтон Харрис и Люси Хэнби).
Навыки готовки и уборки развиты максимально. Наиболее заинтересована в разговорах о работе, паранормальном и спорте. Любит смотреть телевизор и читать книги.
Юлианна использует красную губную помаду. Ее натуральный цвет волос - блонд (это можно увидеть в СимПе). Как специальный персонаж, она носит форму горничной, но ее повседневным нарядом является элегантное синее платье.
Юлианна имеет романтические отношения с двумя мужчинами: Доном Лотарио и Дэниелом Лавли. Не смотря на то, что у Дона есть еще 2 другие женщины, Юлианна, возможно, является его любимицей, так как отношения с ней у него на самом высоком уровне. У них было 2 вида WooHoo: обычный и публичный. В первый раз Юлианна отказала Дону в публичном WooHoo.
Так же Юлианна связана романтическими отношениями с Дэниелом Лавли. Возможно, потому что его жена Мэри-Сью является трудоголиком и у нее нет времени на него, она холодна к мужу. Когда игрок первый раз заходит в семью Лавли, Дэниел хочет заняться WooHoo с Юлианной. Во время этого Мэри-Сью выпадает рабочая ситуация (Chance Card), и любой выбор действия, кроме "Пропустить", ведет к тому, что она раньше возвращается с работы и застает мужа за изменой.

Особенности:
  • В симс 2 Юлианна взрослая, а Мортимер Гот пожилой, тогда как в симс 3 они оба дети, причем она старше его на несколько дней. Это приводит к выводу, что возможно она имела доступ к эликсиру жизни.
  • Имеются подозрения, она Юлианна как-то связана с пропажей Беллы Гот, которые усиливаются, учитывая предыдущий факт и то, что создателем эликсира является Мортимер.
  • Ее персонаж включает в себя pregnancy modifier token, который значительно повышает у нее шанс рождения двойни. Так же, в СимПе видно, что она сама является близнецом.
  • Юлианна появляется не только в Плеантвью, но и в других городках, только ее личность отличается.
  • Ее внешность в симс 3 и симс 2 отличается.


  • Узнали ли вы что-то новое доя себя из этой темы? Играли ли Вы за Юлианну? Делимся.
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
Конфета), и это все без награды за стремление и чизкейков? Весело, наверное, с 4 двойнями.. Я с двумя детьми замучилась - пришлось по няне на каждого ребенка нанять
dry.gif
Хотелось бы на детишек посмотреть
happy.gif
а то играла ей давно, в своем городке и все дети - копии ее мужа..
 

Конфета)

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
140
Награды
15
DeadManiac, вот именно, что без этого всего
wacko.gif
с рождением второй двойни я уже хотела рвать волосы на голове, но просто воспользовалась кодом
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Конфета), вот это да! Я даже предположить не могла, что все настолько запущено)) сама детей ей не делала ведь.
 

HorrorTheSims

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
105
Награды
14
Самое забавное, что я в своем городе сима-старичка играю - а он взял телефон "РАБОТА", затем появилось окошко с 2мя функциями: Уволиться и Сообщить об болезни, я выбрала второе, и вдруг затормозило на 15 секунд, потом появился текст - "У вас болезнь? Ладно, отдыхайте"...Юлианна Тесла. Она с короткими волосами, черными, и губы красные...
 

Фрая

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
30
Награды
0
У меня она вышла замуж за Дона и пока-что беременна от него ребеночком
shy.gif
 

KamoSya

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
295
Награды
349
в симс 2 не играла за нее)))а в симс 3 играла пару раз за нее.кстати мне в симс 3 нравится ее брат Паркер Тесла.он такой милыый
happy.gif
shy.gif
 

DolliCat

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
35
Награды
940
Вообще её не трогаю, так как в Новосельск вообще не захожу.
 

Аманда

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
45
Награды
23
по моему в симс 3 она похоже на себя в симс 2-помните,Юлианна горничная.а в симс 3 унее чх-чистюля и фартук
happy.gif
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
у меня она умерла както..
dry.gif
точно невидела но наверно молния,так как дождь шел а она там около джакузи или в нем была) это у Лотарио я играла он на работе был и время быстро шло,а потом вернулся дай думаю заняться вуху с ней
happy.gif
и вижу могилку
biggrin.gif
потом я ее продала денег чуток прибавилось
biggrin.gif
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.036
Достижения
465
Награды
513
Аманда сказал(а):
по моему в симс 3 она похоже на себя в симс 2-помните,Юлианна горничная.а в симс 3 унее чх-чистюля и фартук
Ну с чего это вы взяли...
dry.gif

в 3-х она даже по внешности отличается (глаза карие ,нос не такой длинный) Да она чистюля ,но фартука то нету
sm001.gif
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.036
Достижения
465
Награды
513
оу,надеюсь это не чтут за мультипостинг
shy.gif

Моя Юлианна живет с Доном, вот кстати какая она

Запрещено выкладывать скриншоты, которые превышают размер 640рх по ширине, если они превышают допустимые размеры или в Вашем сообщении более 10 скриншотов, то выкладывайте превью или прячьте скриншоты под спойлер.
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
у нее клон есть в Цветущих холмах... хотя точно неуверена,так как создан еще район из Бизнеса там играла и симка похожая была среди клиентов)
ток у клона каштановые волосы и макияж другой..
a00774025045.jpg
похожа вроде?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
milagro_s, у NPC генерится стандартная внешность, а у Юлианны она тоже такая. Потому и могут быть клоны.
 

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865
Я всегда относилась с некой симпатией к Юлиане. без нее Плезантвью был бы уже не тот. Кстати вот она у меня какая сейчас
 

Danaya2013

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Я эту Юлиану всегда за Мортимера Гота замуж выдаю. Как игра летит, так в первую очередь этим занимаюсь. Традиция такая - в первую мою игру в Новосельске они тоже поженились.
 

LordOfRing

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
180
Награды
77
вот кстати какая она
ой, у нее макияж такой, словно "трудовые будни". Я ее в игре не меняла и игровым не делала - пускай такой остается. Только она случайно узнала об измене Дона, я тогда еще не знала, что они через окно на улице могут видеть... Она просто на балконе Дона убиралась, а он там мутит с блондинкой Кальенте (Гонгадзе), ну вот и вся история...
 

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865
LordOfRing сказал(а):
ой, у нее макияж такой, словно "трудовые будни".
ахахах))) Мне она в таком боевом раскрасе лису напоминает. Почему то в моем предствалении она может оказаться самой хитрой и пронырливой в Плезанте
 

LordOfRing

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
180
Награды
77
Clary_Jace, ну да, есть у нее такое, хоть из - за внешности она всегда казалась мне более - менее милой.
в моем предствалении она может оказаться самой хитрой и пронырливой в Плезанте
теперь моя больная фантазия будет выдумывать новые истории с "пронырливой" Юлей
 

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865
LordOfRing сказал(а):
хоть из - за внешности она всегда казалась мне более - менее милой.
Так одно другому не мешает. Совсем наоборот
LordOfRing сказал(а):
теперь моя больная фантазия будет выдумывать новые истории с "пронырливой" Юлей
Я уже этим занимаюсь, даже мир открыла. Юлька любимицей выходит пока...
 
Верх