Юлианна Тесла

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Несомненно, Юлианна Тесла (Kaylynn Langerak в оригинале), является хоть и второстепенным, но весьма важным персонажем в мире Sims 2. Даже будучи НИП (NPS), она внесла немалый вклад в историю Плезантвью (Новосельска). Ниже приведена вся нынче известная о ней информация.

Kaylynn_Langeraks_Love_Triangle.jpg


Возраст: взрослая
Знак зодиака: водолей
Стремление: семья
22px-Family.png

Цвет волос:
20px-TS2_Black_Hair.png

Цвет глаз:
20px-TS2_Green_Eyes.png

Цвет кожи:
20px-Skin-tan.png

Фигура: худая
20px-Thin.png

Родители: Дастин и Лианна Тесла (известно из Sims 3)
Старший брат: Паркер
Тетка: Зельда Мэй (сестра матери)

Ко времени появления Юлианны в игре, ее родители, возможно, погибли (являясь НИП, она не имеет семейного древа), а сама она является одной из трех горничных, которых можно нанять в Плезантвью (остальные две - Ремингтон Харрис и Люси Хэнби).
Навыки готовки и уборки развиты максимально. Наиболее заинтересована в разговорах о работе, паранормальном и спорте. Любит смотреть телевизор и читать книги.
Юлианна использует красную губную помаду. Ее натуральный цвет волос - блонд (это можно увидеть в СимПе). Как специальный персонаж, она носит форму горничной, но ее повседневным нарядом является элегантное синее платье.
Юлианна имеет романтические отношения с двумя мужчинами: Доном Лотарио и Дэниелом Лавли. Не смотря на то, что у Дона есть еще 2 другие женщины, Юлианна, возможно, является его любимицей, так как отношения с ней у него на самом высоком уровне. У них было 2 вида WooHoo: обычный и публичный. В первый раз Юлианна отказала Дону в публичном WooHoo.
Так же Юлианна связана романтическими отношениями с Дэниелом Лавли. Возможно, потому что его жена Мэри-Сью является трудоголиком и у нее нет времени на него, она холодна к мужу. Когда игрок первый раз заходит в семью Лавли, Дэниел хочет заняться WooHoo с Юлианной. Во время этого Мэри-Сью выпадает рабочая ситуация (Chance Card), и любой выбор действия, кроме "Пропустить", ведет к тому, что она раньше возвращается с работы и застает мужа за изменой.

Особенности:
  • В симс 2 Юлианна взрослая, а Мортимер Гот пожилой, тогда как в симс 3 они оба дети, причем она старше его на несколько дней. Это приводит к выводу, что возможно она имела доступ к эликсиру жизни.
  • Имеются подозрения, она Юлианна как-то связана с пропажей Беллы Гот, которые усиливаются, учитывая предыдущий факт и то, что создателем эликсира является Мортимер.
  • Ее персонаж включает в себя pregnancy modifier token, который значительно повышает у нее шанс рождения двойни. Так же, в СимПе видно, что она сама является близнецом.
  • Юлианна появляется не только в Плеантвью, но и в других городках, только ее личность отличается.
  • Ее внешность в симс 3 и симс 2 отличается.


  • Узнали ли вы что-то новое доя себя из этой темы? Играли ли Вы за Юлианну? Делимся.
 

Gongadze

Проверенный
Сообщения
336
Достижения
140
Награды
94
Мне она очень нравится, но при этом я ею никогда не играла. Надо будет попробовать поиграть как-то ею.
 

Орланочка

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
70
Награды
116
TrueFalse, хм, у нее в симс 3 вроде нет близнеца, только старший брат, но он не близнец
wacko.gif

Странно
sad.gif
 

Alice

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
110
Награды
19
Единственное на что я обратила внимание так это на то,что она танцует странно.
 

natulk0

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
75
Награды
28
Очень интересный персонаж. А Зельдой Май я играла в The Sims 3.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Конфета) сказал(а):
А близнецом кого не сказанно?
TrueFalse сказал(а):
А кто близнец Юлианны?
не знаю. я думаю, это просто ее "клоны" в других городках были так созданы. она же вроде такая же в каком-то другом городке.

Орланочка сказал(а):
Разве она использует красную помаду? Фиолетовую же...
красную
 

Gongadze

Проверенный
Сообщения
336
Достижения
140
Награды
94
Я вот не понимаю, если у нее стремление к семье, почему разработчики сделали так, что она с двумя мужиками встречается?
 

Орланочка

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
70
Награды
116
JDee, наверное у меня глюки или у моей Юлианны
biggrin.gif

*уже не по теме*
Ну а еще про Юлианну.. Я тогда ее в семью к Дэниэлу пригласила. Посмотрела воспоминания а там - знакомство с Беллой Гот. Вечером могу скрин выложить, если откопаю его
dry.gif
Но тогда игру явно переглючило, да и сейчас она бывает путает воспоминания симов
dry.gif
Тогда наверняка воспоминание Мортимера перепутала игра
sad.gif
dry.gif
 

Лаура95

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
120
Награды
9
У моей Юлианы было в страхе поссорится с какими-то симами,которых она не знает даже!
blink.gif
.Я их в игре не видела!!!
 

affaaa

Проверенный
Сообщения
284
Достижения
110
Награды
60
Давала ей чаевые, больше никак с ней не контактировала.
 

Gurchenko

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
0
Награды
28
ЭХ я помню на своем компе который у меня дома в коврове,я с ней играла))вот сейчас думаю установить симс 2 и сделать ее игровым персонажем
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.037
Достижения
485
Награды
514
я играла Юлианной и её семьёй ,в симс 3 ,довела до подростка и она в паре с Мортимером Гот, очень любит его
 
Верх