Мастер JuveStyleStudio

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
9179de3837e9.png


ed5d1b62e344.png

20.gif
31.gif




1e6cb6b48fa6.png


8e85a0de84d1.png




















 

Lacrimca

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
140
Награды
101
С открытием!!!! Хоть как ты сказала нижнее белье для симок и перекрашено, выглядит оно шикарно, да и то как оно представлено, просто хочется сказать"Ах!" и более ничего не говорить. Надеюсь в скором времени мы увидим все твои работы, которыми ты охотно хотела бы с нами поделиться и устранишь все неполадки, которые не дают тебе заполнить свою мастерскую работами. И еще раз с открытием и удачи тебе в развитии твоей мастерской!!!
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.414
Уиииииииии! Ты открылась наконец-то!!!!
6d729bd7a890.gif
6d729bd7a890.gif
6d729bd7a890.gif

Поздравляю!!!
604.gif


Бельишко супер. Вот если б ты не сказала, что базовое - я б не догадалась
happy.gif
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Белье представленно рекламкой, шутки ради
smile.gif

d5542a53947b.png

Скачать


Lacrimca сказал(а):
С открытием!!!! Хоть как ты сказала нижнее белье для симок и перекрашено, выглядит оно шикарно, да и то как оно представлено, просто хочется сказать"Ах!" и более ничего не говорить.
AG_Elektro_Star сказал(а):
С Открытием))) Успехов в твоих работах
JaNat сказал(а):
Уиииииииии! Ты открылась наконец-то!!!!
Поздравляю!!!
Спасибо огромное :)))))))

Lacrimca сказал(а):
Надеюсь в скором времени мы увидим все твои работы, которыми ты охотно хотела бы с нами поделиться и устранишь все неполадки, которые не дают тебе заполнить свою мастерскую работами.
обязательно :))) осталось совсем немного перепаковать допов и будет все готово!!)
JaNat сказал(а):
Бельишко супер. Вот если б ты не сказала, что базовое - я б не догадалась
Значит хорошо я замаскировала :)))))))
 

El_Barto

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
0
Награды
246
Juventa, поздравляю с открытием мастерской!
happy.gif
Работка очень понравилась, да ещё и оформление работки на таком фоне очень понравилось.
smile.gif

Желаю успехов, каждый день буду ждать новую работу.
 

D°Laila

Проверенный
Сообщения
185
Достижения
110
Награды
139
Juventa, С Открытием Мастерской! Понравилось оформление подписи. смотрю- аха что-то новое , надо заглянуть
smile.gif

Реклама -шик!Нежная ,хрупкая и женственная.
smile.gif

Желаю Вам всего хорошего в дальнейшем!
 

Fleurdelys

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
80
Награды
739
Juventa, ну это же просто прелесть! ты такая молодец - я не перестаю удивляться твоему мастерству!
ПОЗДРАВЛЯЮ С ОТКРЫТИЕМ!!!​

теперь по сути: буду откровенна - ты этого заслуживаешь. белье для скромниц - так задумано, или просто надоели эти секси-комплекты?
насчет позы - твоего изготовления? не очень понравилась, честно. немного скованная какая-то, хотя, если белье для скромниц, то все ок)
насчет исполнения - на высоте! обработка кожи, тень, фон - все очень профессионально, впрочем как и всегда.
а в Симсэйшн будет эта реклама? а то духов там и так завались, а вот белья вроди не было...
P.S. насчет логотипа - очень понравился! красиво, стильно(!) - обожаю, когда стильно. за это отдельный респект. не зря старалась!
P.P.S. желаю успехов и процветания, вдохновения, неиссякаемой фантазии! в ПЧ я уже записалась:)
P.P.P.S. награды с меня позже, сейчас не ставятся(
 

Панда)

Проверенный
Сообщения
706
Достижения
310
Награды
506
Juventa, ой бельишко нравится, взяла
biggrin.gif

Поздравляю с открытием тебя. Надеюсь мастерская будет очень успешной.
Буду к тебе часто заходить.
И хотелось бы что бы ты быстрей решила свои проблемы с игрой.
Удачи
smile.gif
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
El_Barto сказал(а):
Juventa, поздравляю с открытием мастерской! Работка очень понравилась, да ещё и оформление работки на таком фоне очень понравилось. Желаю успехов, каждый день буду ждать новую работу.
Спасибо, что пришел в гости :)) очень рада тебя видеть:))
D°Laila сказал(а):
uventa, С Открытием Мастерской! Понравилось оформление подписи. смотрю- аха что-то новое , надо заглянуть Реклама -шик!Нежная ,хрупкая и женственная. Желаю Вам всего хорошего в дальнейшем!
Панда) сказал(а):
Juventa, ой бельишко нравится, взяла Поздравляю с открытием тебя. Надеюсь мастерская будет очень успешной. Буду к тебе часто заходить. И хотелось бы что бы ты быстрей решила свои проблемы с игрой. Удачи
Большое и пребольшое вам от души спасибо, что забежали на огонек :)))

Fleurdelys сказал(а):
Juventa, ну это же просто прелесть! ты такая молодец - я не перестаю удивляться твоему мастерству! ПОЗДРАВЛЯЮ С ОТКРЫТИЕМ!!!
Светик мой, я очень рада, что ты зашла :))) я уж приглашать пока не стала, т.к. еще ничего не готово толком :)))

Fleurdelys сказал(а):
теперь по сути: буду откровенна - ты этого заслуживаешь. белье для скромниц - так задумано, или просто надоели эти секси-комплекты?
Просто у разрабов, это самое развратное белье :))) я ж не могла тырить авторское?))) это же просто хоть чем-то глаз посетителю отвлечь, я просто очень хотела открыть мастерскую до НГ, вот не получается у меня пока: т.к. я долго играла и делала только для себя, я не качала сим3паки, все в пекейджах, причем слепленных в кучу и без описания, поэтому при паковке любого предмета, он потом в игру через лаунчер не устанавливается и передо мной теперь 2 варианта, либо искать все допы снова через инет (это просто нереально долго будет), только уже в сим3паках, либо паковать их отдельно (каждый предмет!!!) потом через s3pe чистить и потом только перпаковывать через воркшоп...вот такая фигня :))) короче ужас! ))))

Fleurdelys сказал(а):
насчет позы - твоего изготовления? не очень понравилась, честно. немного скованная какая-то, хотя, если белье для скромниц, то все ок)
Нет позы не мое это, я что-то понамутила с этими сохраненками и не получается у меня, нет времени разбираться, мб на праздничных выходных! а то я ж работаю до 6 каждый день, когда мне эти позы клепать
smile.gif
я даже и не знаю, чья эта поза...)))))
Fleurdelys сказал(а):
а в Симсэйшн будет эта реклама? а то духов там и так завались, а вот белья вроди не было...
ты угадала, только не на счет этой рекламы, это пробник просто..реклама белья будет нашего креатора, кого именно узнаете в январе :))) креатор уже дал свое согласие, белье скачено и готовится реклама :))

Fleurdelys сказал(а):
P.P.S. желаю успехов и процветания, вдохновения, неиссякаемой фантазии! в ПЧ я уже записалась:)
Еще раз спасибо, по сути пока фантазия ни к чему. т.к. есть полно вещей, которые ждут уже больше года своего звездного часа :))))))))
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Ух ты как стильно оформлено то! Я просто в восторге!
Значит теперь ты у нас и креатор еще? Здорово!
Поздравляю с открытием! Удачи с решением тех.проблем, прекрасных работ и преданных поклонников!
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
хороший комплект белья, и очень интересно представлен)уже хочется увидеть вещи "ждущие своего звездного часа" ) Удачи твоей мастерской!
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
Juventa, С открытием!

Незнала что ты еще и креатор! Перекраска хорошая, а реклама.Такую бы в журнал!Удачи тебе, и творческих успехов!
 

Fleurdelys

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
80
Награды
739
Juventa,
Juventa сказал(а):
я уж приглашать пока не стала, т.к. еще ничего не готово толком :)))
ничего, я сама увидела твою попись, и пришла:)
Juventa сказал(а):
Просто у разрабов, это самое развратное белье :))) я ж не могла тырить авторское?))) это же просто хоть чем-то глаз посетителю отвлечь, я просто очень хотела открыть мастерскую до НГ, вот не получается у меня пока: т.к. я долго играла и делала только для себя, я не качала сим3паки, все в пекейджах, причем слепленных в кучу и без описания, поэтому при паковке любого предмета, он потом в игру через лаунчер не устанавливается и передо мной теперь 2 варианта, либо искать все допы снова через инет (это просто нереально долго будет), только уже в сим3паках, либо паковать их отдельно (каждый предмет!!!) потом через s3pe чистить и потом только перпаковывать через воркшоп...вот такая фигня :))) короче ужас! ))))
эх, ты. да, это все перепаковывать - с ума можно сойти. я бы тебе посоветовала, что делать, но я даже и не знаю, чем тебе помочь(
позы - у тебя получатся обязательно, это точно.
Juventa сказал(а):
есть полно вещей, которые ждут уже больше года своего звездного часа :))))))))
ну ничего себе ты креатор со стажем! буду тебя доставать, если что:)

Juventa сказал(а):
Поэтому до тех пор, пока я буду устранять технические проблемы
ох уж эти мне техпроблемы! меня тоже замучили. да если б не они - да я бы, я бы...такого натворила...ну ладно) от души тебе желаю с ними расправиться до Нового Года! И радовать нас в своей мастерской!
 

Alinaprima

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
110
Награды
365
Ох какое белье,ну просто шикарно!Я даже после того как ты написала,не заметила что белье ЕА-шное!Красиво,а главное стильно!
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Vetka, Лелик0509, volty, Jorja_Fox, Fleurdelys, Панда), Nadko, Alinaprima, real_angel, Спасибо!
biggrin.gif
Пока что мастерскую буду обновлять только для реклам Simsation, потому что, увы, не хватает времени
Так как мы решили рекламировать только игровые моменты, сделала румяшки, а отрекламировала как тоналку Simbelline
biggrin.gif
, потому что ранее Simbelline уже рекламировалось и я решила продвигать марку и дальше
biggrin.gif


Рекламка из журнала


2862e19601b8.png


Так косметика будет выглядить в игре

2afc86dcf739.png


файл в расширении Sims3pack
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх