Мастер JuveStyleStudio

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
9179de3837e9.png


ed5d1b62e344.png

20.gif
31.gif




1e6cb6b48fa6.png


8e85a0de84d1.png




















 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
спасибо за симочку и скинтон, ну ты уже знаешь, что мне твоя рыжуха очень понравилась... я от нее прибалдела в арте... а чего работ так мало, хочу что-нибудь порассматривать... новинки в студию, мастер!)))
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Лелик0509 сказал(а):
Рыжууууляяя..... ааааа.... она просто великолепна! Милое, доброе создание... А какая у нее кожа, аж глаз радуется!
Олечка спасибо тебе большое
biggrin.gif

Evr0_Nika сказал(а):
Бельё красивое, но особенно мне понравилось его оформление: интересный слоган и список городов внизу, прямо настоящая реклама белья!
она так и планировалась, но прежде чем сделать рекламу для журнала я выбираю из нескольких) зато эта нашла свое применение тут
smile.gif

Evr0_Nika сказал(а):
. В любом случае, косметика вышла отличной! С радостью скачала.
очень рада!))) спасибо за оценку :)))
Evr0_Nika сказал(а):
Лесли МакДауэлл мне ещё в фан-арте понравилась. Очень яркая и жизнерадостная девушка, также нравится продуманный характер.
спасибо, рада что ее так восприняли :))
СtЭЙСi сказал(а):
Настюш, у тебя прекрасная мастерская!
спасибо моя хорошая:)
СtЭЙСi сказал(а):
Да у тебя талант делать одежду! Красиво и гармонично получилось! ^_^
да я ее не делала, просто разукрасила
biggrin.gif

СtЭЙСi сказал(а):
Мне очень нравится. Название очень понравилось, мило так. ;з
за румяна спасибо, пришлось повозиться с ними
smile.gif

СtЭЙСi сказал(а):
Ещё она притягивает людей к себе, как я заметила.
такой вот образ получился, сама не ожидала
smile.gif

MsAdrienne сказал(а):
и еще не раз зайду!))
буду очень рада :)))
melissa-simka сказал(а):
спасибо за симочку и скинтон, ну ты уже знаешь, что мне твоя рыжуха очень понравилась... я от нее прибалдела в арте... а чего работ так мало, хочу что-нибудь порассматривать... новинки в студию, мастер!)))
спасибо моя хорошая, на самом деле еле успеваю, так хочется и тут успеть, и в арте, и в журнале, еще и в конкурсах принять участие))) но я буду стараться, надеюсь, скроко будут обновки )))
 

Misticia

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
90
Награды
24
Мастерская такая же чудесная как и арт.
Лесли просто богиня.
Успехов тебе
smile.gif
 

Rhea

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
421
Juventa, какая милая девчонка эта Лесли
smile.gif
Рыжиков обожаю, в них всегда сидит чертёнок, который не даёт соскучиться окружающим
smile.gif
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
¦Милена¦ сказал(а):
ага в жизни такого не сделаешь
зачем, когда есть "они" (симы)
58a82391ba3c.gif

Misticia сказал(а):
Мастерская такая же чудесная как и арт. Лесли просто богиня. Успехов тебе
AN98 сказал(а):
отличная мастерская
Rhea сказал(а):
Juventa, какая милая девчонка эта Лесли Рыжиков обожаю, в них всегда сидит чертёнок, который не даёт соскучиться окружающим
спасибочки большое
smile.gif
особенно за комплименты Лесли
biggrin.gif
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Juventa, прекрасная мастерская, хотя другого я и не ожидала: арт у тебя шикарный (да, да, я из тех подпольщиков, кто в арт заглядывает, но не комментирует, времени на все катастрофически не хватает!). Очень нравится реклама, всегда интересная и порой начинает казаться, что симс это никакая не игра, а параллельная вселенная :D, ну и не могу обойти вниманием рыжика Лесли))) обожаю рыжих, сама порой крашусь в рыжий цвет. Лесли очаровательна, действительно будущему мужу ох как повезет!
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Lantana001 сказал(а):
Juventa, прекрасная мастерская, хотя другого я и не ожидала: арт у тебя шикарный
о, так неожиданно приятно, огромное спасибо
smile.gif

Lantana001 сказал(а):
(да, да, я из тех подпольщиков, кто в арт заглядывает, но не комментирует, времени на все катастрофически не хватает!)
прекрасно понимаю, сама такая же, столько хочется обойти и прокомментировать, аж глаза разбегаются
smile.gif

Lantana001 сказал(а):
ну и не могу обойти вниманием рыжика Лесли)))
спасибо большое, очень прияно ....
biggrin.gif

Наконец-то, выцарапала я свои обои из моих огромных пекеджей, так сказать из самых закромов
biggrin.gif
кое-как умудрилась запаковать их в sims3pack, поэтому теперь выполняю обещанное и начинаю делиться нажитым имуществом, которого у меня завалялось и наконец-то появилась у меня возможность его показать
biggrin.gif
Обои идут сетами, как изображено на рисунках ниже, в архиве sims3pack, также package, для тех кто предпочитает этот формат. Обои не перекрашиваются, уж не знаю, плохо это или хорошо
wacko.gif
остаются в таком виде, в котором я создавала эту текстуру.

1 сет - Райская птица Китая (China's bird of paradise)

716c29f9e3a9.png


2 сет - Японские цветы (Japanese flowers)


24be54381b5b.png

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.080
Награды
14.414
Juventa, обойки супер!
Отлично подойдут для отделки домой в китайском стиле
happy.gif
 

Лучик_солнца

Проверенный
Сообщения
1.175
Достижения
30
Награды
1.035
Juventa, вау! шикарные обои, особенно понравились эти "перегородки" прямо на обоине. Симка просто очаровала, видела ее уже на аватарке, ад только вблизи она еще симпатичнее)
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Juventa сказал(а):
остаются в таком виде, в котором я создавала эту текстуру.
Солнышко, сначала вопрос, а потом уж восторги))) Это текстура, или в обойках искать?
А мне очень понравилось. так красиво и аккуратно сваяла, что аж душа радуется. И пусть, что не перекрашиваются!
biggrin.gif
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Лелик0509 сказал(а):
Солнышко, сначала вопрос, а потом уж восторги))) Это текстура, или в обойках искать?
Это обои и в игре они как обойки идут:) хотя, конечно, можно было бы сделать деревянные панели с тенюшкой, но я поленилась, потому что пока доставала их из старых архивов, столько нервов выматала, вон Наташка свидетель...она мне всегда помогает тестировать)))
текстурки пока еще не буду выкладывать, т.к. я делала их очень давно, сейчас вижу уже много косяков, буду стараться их править, либо вообще новые сделаю)
В общем поподробнее тут расскажу, эти обои идут отдельно, в первом сете 4 панели, сетка, цветочек, полптички и хвост птички. т.е. можно делать на всю комнату птичку, а можно делать только одну сетку, на вкус, и во втором сете тоже самое, можно просто панель с клеткой делать, а можно с сакурой, только во втором сете, там 3 панельки (обоины)...прошу прощение заранее, наверное, я не подробно делаю презенташку, в следующий раз сделаю подробнее, либо домой приеду и дополню фотоссесией, т.к. щас сама уже вижу, что не совсем понятно ...
biggrin.gif

Лелик0509 сказал(а):
так красиво и аккуратно сваяла, что аж душа радуется
Олечка, спасибо большое
s45.gif
 

Alexandra

Проверенный
Сообщения
961
Достижения
385
Награды
637
Juventa, очень красивые обои! Спасибо, что делишься с нами, преодолевая столько препятствий!
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
{alexandra} сказал(а):
Juventa, очень красивые обои!
спасибочки :)))
{alexandra} сказал(а):
Спасибо, что делишься с нами, преодолевая столько препятствий!
да, препятствия были только из-за того, что все что я делала для своей игры упаковывала в пекеджи, а надо было в симс3паки
smile.gif
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Juventa, очень интересные обои и замечательно, что еще и разные варианты есть, можно с узором, можно без. А узоры бесподобные, мне с птицей особенно понравился!
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Juventa сказал(а):
1 сет - Райская птица Китая (China's bird of paradise)
2 сет - Японские цветы (Japanese flowers)
Настюш, какая красота! *________*
Обожаю картинки в японском стиле. Сеты отлично получились! Молодец!
happy.gif

Juventa сказал(а):
да я ее не делала, просто разукрасила
biggrin.gif
Всё равно.
tongue.gif

Juventa сказал(а):
за румяна спасибо, пришлось повозиться с ними
smile.gif
Зато как хорошо получилось! ;з
Juventa сказал(а):
такой вот образ получился, сама не ожидала
smile.gif
И эта неожиданность оказалась удачной! *о*
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх