Мастер JuveStyleStudio

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
9179de3837e9.png


ed5d1b62e344.png

20.gif
31.gif




1e6cb6b48fa6.png


8e85a0de84d1.png




















 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Juventa, Настя ,1000 извинений. Я тут с опозданием ..
sad.gif

Juventa сказал(а):
Какой мужчина в мастерской!
happy.gif
Надо бы стащить!
Juventa сказал(а):
Логан Джонс англичанин по отцу и ирландец по матери, сочетает в себе дикий кельтский нрав и сдержанную натуру, присущую английскому аристократу.
А описание то какое. Я когда эту строчку прочитала ... сидела и минуты 3 смотрела в одну точку.Прочитав описание невозможно не забрать его к себе в игру!
happy.gif

Нестандартный сим получился.А имя то...Логан))))Очередная прекрасная работа!Молодец!!!
f92af2db9631.gif
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Mysims007 сказал(а):
Juventa, Настя ,1000 извинений. Я тут с опозданием .. Quote (Juventa)Логан Джонс Какой мужчина в мастерской! Надо бы стащить! Quote (Juventa)Логан Джонс англичанин по отцу и ирландец по матери, сочетает в себе дикий кельтский нрав и сдержанную натуру, присущую английскому аристократу. А описание то какое. Я когда эту строчку прочитала ... сидела и минуты 3 смотрела в одну точку.Прочитав описание невозможно не забрать его к себе в игру! Нестандартный сим получился.А имя то...Логан))))Очередная прекрасная работа!Молодец!!!
Ничего страшного, у нас ведь никогда не поздно!))) Большое спасибо за приятные слова и теплые комментарии!
biggrin.gif


Сегодня у мастерской первая медаль за победу в ежемесячном конкурсе мастерский в номинации "лучшая симка" Лесли МакДауэлл
smile.gif
b94d8b702819.png
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
hands.gif
Вот ведь не зря же ты ее выложила. Поздравляю!
732897b456b7.gif
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Я с обновками и сразу с двумя! )

Подводка для глаз Flamenco

67bdc79a16a0.png


в Игре

894109dcd2d9.png


К сожалению, до сих пор воюю с воркшопом, т.к. не могу установить иконку косметики в CAS, поэтому чтобы вы смогли найти эту подводку, вам поможет вот эта картинка
0493fe600f4e.png

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

И новая симочка испанского происхождения!

Ракель Мартинес

01ca219761ac.png


Ракель Мартинес настоящая бунтарка с взрывным характером. Хотя в ее случае вряд ли это недостаток, ведь в довольно молодом возрасте она уже успела сколотить небольшое состояние. Безумно обаятельная, настоящий мастер обольщения и просто счастливица - за плечами юной испанки насчитывается немало мини восстаний, неважно, с какой целью они поднимались, главное, что благодаря своему везению Ракель всегда выходила сухой из воды! Получится ли у нее в твоем городке поднять настоящий бунт против ненавистной власти, ну или ради свежих продуктов на прилавках магазина?

d874ba6e81ac.png


3e1dd4e11f9f.png


9698957efe08.png


671fb8a03862.png
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.080
Награды
14.415
Ювентусик снова радует нас косметическими новинками! Мммм, супер!
happy.gif

А симка - знойная женщина!
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
JaNat сказал(а):
Ювентусик снова радует нас косметическими новинками! Мммм, супер!
Да, что-то мне больно понравилось рисовать косметику, вот только осталось с иконками разобраться, т.к. пока не отображается в касе, только в лаунчере
sad.gif

JaNat сказал(а):
А симка - знойная женщина!
Ракель такая Ракель
sm123.gif
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Juventa, дорогая моя,видела твои обновочки еще вчера..........но инет просто отказывался работать......
sad.gif

Сегодня прибежала к тебе в гости
smile.gif

Реклама Подводки для глаз Flamenco настолько красиво прорекламированна..........тут слов нет!
smile.gif

И в игре очень красиво смотрется.
Ракель Мартинес симочка такая красоточка, строгая правда
smile.gif
, но красотка еще какая.
smile.gif
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Juventa, я наблюдаю за твоей мастерской с ее открытия, но так ни разу и не отписалась (был сложный период в реале, я и себя забросила в это время). С самого начала была поражена, как ты делаешь презентации работ - просто шикарно! Смотрится легко, но я представляю сколько труда и любви было вложено сначала в то, чтобы сделать, а потом еще и презентовать. Вот и последняя работка - просто бесподобно! Сначала увидела в журнале (долго любовалась на красивую симочку), а сейчас она тут! ))) В общем, спасибо тебе за красоту! )))
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
Juventa, очень красивая мастерская,так искусно выполнены представления работ-словно картинки из журнала или открытки-очень очень красиво!
Удачи в новых задумках!
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
♥Милена♥ сказал(а):
Реклама Подводки для глаз Flamenco настолько красиво прорекламированна..........тут слов нет!
И в игре очень красиво смотрется.
спасибо большущее
smile.gif
знаешь, я очень радуюсь, когда реклама читателям и пользователям сайта по вкусу, ведь тут уже немного другое, нежели просто арт, тут я должна думать о массе людей, а не реализовывать только свои идеи )
ZZZ-Danaya сказал(а):
Juventa, я наблюдаю за твоей мастерской с ее открытия, но так ни разу и не отписалась (был сложный период в реале, я и себя забросила в это время)
да уж, мне это очень знакомо, я сама тут давно много что качаю и любуюсь, но не всегда получается отписаться у человека, ведь хочется оставить более-менее хороший отзыв, а не так: "все работы хороши. так держать!"
biggrin.gif

поэтому я очень рада, что ты заскочила, спасибо
smile.gif

ZZZ-Danaya сказал(а):
С самого начала была поражена, как ты делаешь презентации работ - просто шикарно! Смотрится легко, но я представляю сколько труда и любви было вложено сначала в то, чтобы сделать, а потом еще и презентовать. Вот и последняя работка - просто бесподобно! Сначала увидела в журнале (долго любовалась на красивую симочку), а сейчас она тут! ))) В общем, спасибо тебе за красоту! )))
dalila сказал(а):
Juventa, очень красивая мастерская,так искусно выполнены представления работ-словно картинки из журнала или открытки-очень очень красиво!
большое спасибо! ))))) но на самом деле, я такая дотошная именно в своем творчестве, ужасно самокритичная, что страдаю от этого
smile.gif
чтобы выложить сима убиваю на это целый день, а при условии, что я еще и работаю до 18-00 ) получается на 2 дня растягивается) так что мне вдвойне, даже втройне приятно, что это замечают посетители, ведь для вас я стараюсь, чтобы было приятно "позырить" так сказать )))

dalila, ZZZ-Danaya, ♥Милена♥, девчонки еще раз спасибо, что зашли ))))
 

Панда)

Проверенный
Сообщения
706
Достижения
310
Награды
506
Juventa, подводка для глаз очень понравилась, очень подчеркивает глаза, делает из ярче.
И симка Ракель тоже очень понравилась, она такая натуральная, красивая, мила и симпатичная.
Так же понравилась её одежда, красивые шмотки, мне бы такие же
biggrin.gif

Молодчин, успехов и удачи.
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Juventa, шикарные презентации, очень-очень нравятся. Подводка красивая и аккуратно сделана. Я вообще осторожно отношусь к пользовательской косметике, много неприятных сюрпризов было с ней в игре.
sad.gif
Но твоя очень понравилась.
flower.gif
И симочка - красотка, напомнила мне девушку начала прошлого века.
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Подводка понравилась и Ракель она очень идет.
Ракель роковая женщина, я бы побоялась связываться с такой) Чувствуется сильный характер.
И здорово переданы черты лица и образ испаньола.
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Панда) сказал(а):
Juventa, подводка для глаз очень понравилась, очень подчеркивает глаза, делает из ярче.
Susie_Rose сказал(а):
Подводка красивая и аккуратно сделана.
Mulatre сказал(а):
Подводка понравилась
Девчонки спасибо большое, я старалась нарисовать такую, которая не будет сильно жирной и в тоже время напоминала стрелки "Кармен"
biggrin.gif

Susie_Rose сказал(а):
Я вообще осторожно отношусь к пользовательской косметике, много неприятных сюрпризов было с ней в игре.
да уж знакомо это и мне) но с этой все в порядке )

Панда) сказал(а):
Так же понравилась её одежда, красивые шмотки, мне бы такие же
точно! я бы сама не отказалась
58a82391ba3c.gif


Mulatre сказал(а):
Ракель роковая женщина, я бы побоялась связываться с такой)
сама таких сторонюсь
sm211.gif


Mulatre сказал(а):
И здорово переданы черты лица и образ испаньола.
на самом деле испанки грубее, уж не знаю почему, но это так, у них черты лица не миловидные в отличии от тех же итальянок, поэтому я смягчила черты лица симке
biggrin.gif
ты не представляешь, как я рада, что ты заметила национальные сходства
smile.gif


девочки большое спасибо вам за теплые отзывы
smile.gif
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
♥Милена♥ сказал(а):
Juventa, красота то какая! очень картина с тетенькой понравилась.....
спасибо солнышко )
да у меня проблемы еще какие)) уже длятся они второй месяц)
У меня допов на 15-16 гб было в пекеджах, я просто не знала, что при публикации можно использовать только симс3паки. Вот я эти пекеджи объединяла в миниархивы через репакер в течении 2 лет, а строить и что-то свое мутить любила еще со вторых симсов, но там такой системы не было сложной, как в 3х. И вот когда я открыла мастерскую, то поняла, что не смогу опубликовывать свои работки, потому что я даже ума не приложу в каком месте они находятся) теперь мне приходится восстанавливать все архивы, скачивая это все занова, только уже симс3паки. А эти картины, я запаковывала отдельно на участке, потом вытаскивала текстуры через s3pe, только потом восстанавливала через воркшоп ))) короче врагу не пожелаешь)))
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.080
Награды
14.415
Juventa, какртины чудесные, не зря спасала!
Такая девушка с кооошекой, супер, и пальмы очень понравились!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх