Мастер JuveStyleStudio

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
9179de3837e9.png


ed5d1b62e344.png

20.gif
31.gif




1e6cb6b48fa6.png


8e85a0de84d1.png




















 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
Juventa, очень красочные картины и потрясающе красиво представлены в интерьере!
Браво!
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
♥Милена♥ сказал(а):
Ты все же разбирайся в своих архивах и ждем с обновочками
скоро будет )))
JaNat сказал(а):
Juventa, какртины чудесные, не зря спасала! Такая девушка с кооошекой, супер, и пальмы очень понравились!
Спасибо Натусь
biggrin.gif

dalila сказал(а):
Juventa, очень красочные картины и потрясающе красиво представлены в интерьере! Браво!
спааасибо!
biggrin.gif
очень приятно слышать такие слова от человека, который знает толк в интерьерах! ))))
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
картины понравились...

...но страстная симочка их затмила... какая девушка! и сразу с подводкой - приятное и полезное... но, как фотограф и фотошополюб, восхищусь еще и блюром, и обработкой, и дизайном рекламы... красиво до жути)))
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
melissa-simka сказал(а):
картины понравились...
...но страстная симочка их затмила... какая девушка! и сразу с подводкой - приятное и полезное... но, как фотограф и фотошополюб, восхищусь еще и блюром, и обработкой, и дизайном рекламы... красиво до жути)))
спасибо большое!
biggrin.gif
над обработкой я всегда сижу долго, эстетка жуткая
biggrin.gif
нужно, чтобы все красиво было )))))
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Juventa, скачала подводку для глаз Flamenco, приметила ее еще в журнале)) Оформление шикарное:)
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
Juventa скачала у Вас Логана,ну не могу я удержаться когда вижу красивого мужчину-сима) а еще у вас очень хорошая мастерская) Подводка для глаз тоже понравилась)
 

Rima_tyn

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Скачала у вас симку Рокель Ментисон класс вообще очень нравиться большое спасибо за такое чудо
smile.gif
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
volty, Rima_tyn, большое вас спасибо!))))

Свершился мой дебют) Для меня, конечно же, это не первый лот, т.к. стройкой я занимаюсь в симсах еще с допотопных времен, но здесь для вас это впервые) Этот многоквартирный дом один из моих любимых, больше всего я хотела показать именно его, т.к. он один из самых старых) Он многократно реставрировался, в связи с выходами каталогов и аддонов. К сожалению, опубликовать его раньше я не могла из-за того, что он полностью состоял из packages, но наконец-то я восстановила все в sims3pack и размещаю на ваш суд.

531e1e8d7303.png


Лот 30х30
Элитные апартаменты «Хвойный парк» (Coniferous Park) включают в себя: просторную прихожую, две спальни, большую гостиную, ванную комнату, кухню с двумя зонами, балкон и большую застекленную лоджию, с которой открывается потрясающий вид. В квартире имеется два камина. Невероятный уют и стильный интерьер обеспечит Вам эстетическое наслаждение. На первом этаже имеется общественная прачечная. Свежий воздух и прекрасное настроение подарит Вам чудесный хвойный парк, расположенный на территории апартаментов.

Экскурсия будет большой, т.к. это квартиры и тут много разных нюансов, которые хотелось бы прорекламировать, а также хотелось бы добавить, что с выходом шоу-бизнеса я, конечно же, не удержалась от соблазна оснастить его парой новых штучек.

Пожалуй, начнем с фасада, плана дома и общественного холла, в котором разместилась прачечная.

04ed5bee8db8.jpg


0f3f2872d5c3.jpg


217340bd9bfe.jpg


С правой стороны здания есть заезд для автомобилей жильцов

d08e3906a84a.jpg


С левой стороны размещается красивый хвойный парк для ваших симов, со скамейками, фонарями, прекрасными цветами и фонтаном

2b1cace4c755.jpg


3024baaef9ed.jpg


На крыше размещается рабочая зона, вентиляционные трубы, спутниковые тарелки и солнечные батареи, которые помогут вашим симам сэкономить копеечку.

9889636a72f9.jpg

План дома
2cffc059eb25.jpg


fd1e953046ae.jpg


Холл апартаментов является общественным, также как и прачечная.
a510de15f928.jpg


Центральный вход

8fc66a80684a.jpg


имеются парковочные места для велосипедов, а также для детских колясок

949c102b19d9.jpg


339b6486b689.jpg


А также ваши симы смогут встречаться с соседями для милой беседы, совместного фото, и возможно, для чашечки горячего шоколада в уютном закутке холла.

d84ffee8a04e.jpg


Все здание оснащено надежной системой пожарной безопасности, на каждом этаже вы найдете: план эвакуации (эксклюзивного, авторского изготовления
biggrin.gif
) , огнетушитель и пожарную сигнализацию

6891c29ec7fc.jpg


8f095265694b.jpg

Прачечная является общественной, за ней располагается запасный выход.

2087211550a5.jpg


f99b750b91a6.jpg


477d1164b94c.jpg


96a2fb8a8b4f.jpg


42adf5c014bd.jpg

Теперь можно перейти к квартире

13b8ee242aca.jpg


a7b24421f681.jpg


7b1d5165af23.jpg


d4d580cfd11b.jpg

2d26bf2f43d7.jpg


04d52bc69a25.jpg


f2c12cdbb82b.jpg


d2bc01998bf0.jpg

Столовая отличается особой роскошью, и в квартире она занимает самую большую площадь. Кухня разделена на несколько зон, основных зон две. Они отделены стенной перегородкой. Первая зона посвящена приготовлению еды, вторая для трапезы, отдыха и развлечения.

91e1e2ae3550.jpg


Интересный эффект создает наличие окна, между первой зоной кухни и прихожей

2e152d3318d8.jpg


Имеется выход на небольшой балкон

29c86df3cc1b.jpg


4661d9f8920b.jpg


3bcccb3c47e5.jpg


5f6c2723b08c.jpg


667508189425.jpg


0750d2d4bbbe.jpg

bcb480e84a3b.jpg


0fed3e05bcd5.jpg


644e1cda8d3d.jpg

b0f922085b35.jpg


7fce815bfeeb.jpg


933b5a1e577f.jpg


f01fcbd71dad.jpg


35adac866fbf.jpg


Через гостиную идет путь на огромную лоджию, с которой открывается прекрасный вид.

b63e92db190a.jpg

649bdbfca94a.jpg


ef487cfad539.jpg

И последняя комната, пожалуй, самая милая и нежная

798c572402e3.jpg


fcf5627463a6.jpg


1d6f1c1a0b7f.jpg


09109e648fee.jpg


36ba7e56875a.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Благодарности:
Моей любимке, которая всегда меня поддерживает и помогает! Наташа JaNat, я не знаю, чтобы я без тебя делала ) и еще пасябки одному замечательному человеку и также хорошему другу:
Ириш Severinka, твой декор незаменим, спасибо за твой труд, он украшает нашу игру!
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Juventa, вот это красота!!!
Во-первых, поздравляю с первым лотом. Да еще и многоквартирным, да еще и с нуля построенный.....браво вдвойне!
biggrin.gif

Мне понравилось вот просто все.....обычно бывает, что это не так смотрится, это не так висит......но в этом доме, все на своиих местах. Детская так вообще просто потряла своей нежностью.
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
s11.gif

аж дыхание спёрло!!!!!
Настюш, потрясающие апартаменты!!!!!!!!!!! потрясающий внешний вид!!
а внутри просто сладость!
забрала, семья Ортега переезжает...
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
Juventa сказал(а):
Свершился мой дебют
О да, я ждала!!! Ура!!!

Сразу скажу, что я уже успела этот дом себе поставить, и потестить! Так вот - в игре он еще круче чем на картинках!!!
Во-первых, каркас - классный! Приятно посмотреть с любого ракурса и приближения!
Во-вторых, внутреннее наполнение - просто супер! Продумано все до мельчайших деталей! Каждая деталька на своем месте, и каждая - супер!
Дом - совершеннейший мастхэв! Надеюсь у меня таки дойдут руки в симс именно поиграть, и я уже знаю где поселю симов!))

Juventa сказал(а):
Моей любимке, которая всегда меня поддерживает и помогает! Наташа JaNat, я не знаю, чтобы я без тебя делала
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
невероятная квартира... я в восторге, шоке, изумлении - вот это дебют! мне настолько все понравилось, что аж дыхание замерло, пока рассматривала... очень аккуратно, каджый предмет на своем месте, продумано идеально... и главное нет ощущения беспорядка и наваленности декора - все именно так, как должно быть в идеальной элитной квартире... балдею и еще вернусь рассматривать второй раз)))
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
♥Милена♥ сказал(а):
Во-первых, поздравляю с первым лотом
спасибо Ксюш!!! ))))
Nadko сказал(а):
забрала, семья Ортега переезжает..
крутяк))) звездная парочка переедет на новое место жительства...вот только придется подождать пока все прогрузится из-за допов)))
melissa-simka сказал(а):
балдею и еще вернусь рассматривать второй раз)))
возвращайся, я буду только рада )))))
JaNat сказал(а):
О да, я ждала!!! Ура!!!
и, как я уже знаю, не разочаровала! это здорово!
♥Милена♥ сказал(а):
Мне понравилось вот просто все.....обычно бывает, что это не так смотрится, это не так висит......но в этом доме, все на своиих местах. Детская так вообще просто потряла своей нежностью
Nadko сказал(а):
Настюш, потрясающие апартаменты!!!!!!!!!!! потрясающий внешний вид!! а внутри просто сладость!
JaNat сказал(а):
Во-первых, каркас - классный! Приятно посмотреть с любого ракурса и приближения! Во-вторых, внутреннее наполнение - просто супер! Продумано все до мельчайших деталей! Каждая деталька на своем месте, и каждая - супер!
melissa-simka сказал(а):
невероятная квартира... я в восторге, шоке, изумлении - вот это дебют! мне настолько все понравилось, что аж дыхание замерло, пока рассматривала... очень аккуратно, каджый предмет на своем месте, продумано идеально... и главное нет ощущения беспорядка и наваленности декора - все именно так, как должно быть в идеальной элитной квартире... балдею и еще вернусь рассматривать второй раз)))
Девчат вы не представляете как это приятно слышать! Тем более от людей. которые в этом знают толк! Спасибо вам за это, для меня это огромный стимул к развитию!
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Juventa, вот это да..поднимите мою чел.сть с пола..я честно, в шоке, когда это увидела)
ПОТРЯСНО!
все так уютно и красиво, в этом жоме действительно хочется жить)сделан он блестяще, особенно детская)
все, мои Форбсы переезжают
biggrin.gif
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Лимонка сказал(а):
Juventa, вот это да..поднимите мою чел.сть с пола..я честно, в шоке, когда это увидела)
ПОТРЯСНО!
все так уютно и красиво, в этом жоме действительно хочется жить)сделан он блестяще, особенно детская)
все, мои Форбсы переезжают
большое спасибо, так приятно!)))
уже второй перезд))))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Juventa, Ура!!! Наконец-то я его увидела!
Это не просто дом, а что-то суперское и великолепное! Он просто как реальный, на некоторых скринах я забывала что это симс, потому что присутствовали элементы жизни. Планировка, обои, предметы. Да и обработка скринов, на первый взгляд и незаметная, сделала все вещи объемными и более реалистичными.
Спасибо тебе, что используешь мои маленькие поделки, очень приятно их видеть ))) Подушки так вообще шикарно вписались )))

В зале мне очень понравились лиловые диван и кресла, они являются ярким акцентом. Вообще цвета такие интересные, вот вроде все комнаты в разных гаммах, но все очень сбалансировано.

И еще мне очень пол понравился. Зеркальный пол в любом исполнении люблю, но меня привлек пол в детской, сразу такие воспоминания жизненные. У нас раньше был такой дощатый пол и всегда так блестел после свежей покраски. А бабушка всех гоняла несколько дней, чтоб следов не оставили. А потом мыла его с лимоном, чтобы блеск дольше оставался ))
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Severinka сказал(а):
Juventa, Ура!!! Наконец-то я его увидела!
Это не просто дом, а что-то суперское и великолепное! Он просто как реальный, на некоторых скринах я забывала что это симс, потому что присутствовали элементы жизни. Планировка, обои, предметы
Ирин, большое спасибо...это такая похвала! Очень приятно, что он создает реалистичный эффект...у меня иной раз бывают истерики, когда я приступаю к обустраиванию интерьера, т.к. порой поставишь предмет и этим я все порчу)))) выхожу из режима строительства и только дня через два начинаю снова строить...поэтому я такая медлительная)))

Severinka сказал(а):
Да и обработка скринов, на первый взгляд и незаметная, сделала все вещи объемными и более реалистичными.
вот тебе честное пионерское
s84.gif
(хоть я и не успела им побывать
biggrin.gif
) я добавила только рамку и слегка прибавила яркость, т.к. темноваты были, на этом вся обработка) просто монитор широкоформатный и делает почти панорамные съемки)) а еще возможно сыграло роль освещение, т.к. чаще всего у меня в жилых лотах стоит "Пламя" оно тени на текстурах делает мягче.
Severinka сказал(а):
И еще мне очень пол понравился. Зеркальный пол в любом исполнении люблю, но меня привлек пол в детской, сразу такие воспоминания жизненные. У нас раньше был такой дощатый пол и всегда так блестел после свежей покраски. А бабушка всех гоняла несколько дней, чтоб следов не оставили. А потом мыла его с лимоном, чтобы блеск дольше оставался ))
Моя бабушка также, чем только не натирала полы!
biggrin.gif

Я вообще обожаю блестящий пол, он добавляет лоска) обычным текстурам не хватает блеска, а зеркальный пол через чур блестит, поэтому тут нет золотой середины)
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Такой большой, просторный, многофункциональный коридор (подъезд не звучит как-то
smile.gif
) - просто прелесть!
И в самой квартире так просторно и уютно
happy.gif

Мне кажется с таким полом будешь чувствовать себя как на облаках)
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Delight33 сказал(а):
Такой большой, просторный, многофункциональный коридор (подъезд не звучит как-то ) - просто прелесть!
спасибо большое) но это скорее всего правильно назвать холл подъезда, ну или вестибюль ))))))
Delight33 сказал(а):
И в самой квартире так просторно и уютно
на самом деле в игре она кажется намного компактнее)
Delight33 сказал(а):
Мне кажется с таким полом будешь чувствовать себя как на облаках)
да уж от пола многое зависит )))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх