Мастер JuveStyleStudio

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
9179de3837e9.png


ed5d1b62e344.png

20.gif
31.gif




1e6cb6b48fa6.png


8e85a0de84d1.png




















 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Замечательные и уютные апартаменты, всё как надо. Да же в холле план эвакуации висит. Это ещё лучше. Я большая фанатка такого матового пола и где Вы только его берёте. На кухне осбоенно много декора, что очень привычно, ну какая кухня без такого количества всяких ложек, ваз и т.д. и т.п. В лоджии я сама бы посидела, там наверняка хорошо наблюдать закаты и чаёк попить вечерком. Действительно детская получилась самая милая такое колличество игрушек по краям, для каждого ребёнка и интерьер выполнен в нежны тонах.
Браво, Анастасия, мне очень понравилась Ваша работа!
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
У меня ощущение возникло, что ты взяла фотки реального дома, обработала их, типа мол игровые, и закинула сюда
sm176.gif
s4.gif
О-бал-деть! Такой большой дом, причем совершенно реальный и со всеми удобствами, и вообще... Я снова впала в ступор)
Внутри квартира мне ооооочень понравилась, потому что я люблю либо чтоб ваааще было все заставлено под самое не могу, либо вот такой минимализм.
Гостиная очень элегантная. Я бы, наверное, не решилась присесть на это красивое кресло, побоялась помять обивку)
И вцелом меня поразило то, как тебе удалось добиться такого эффекта, что при небольшом количестве мебели квартира смотрится очень богато и изысканно.
Брависсимо! Ты просто умничка!
f92af2db9631.gif
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Korzhueva сказал(а):
Да же в холле план эвакуации висит.
хах) я его рисовала в фш...пока справилась с правильными пропорциями здания, чуть не тюкнулась)))))))))))) еще и шрифт симлиша пришлось искать, так что спасибо, что обратила внимание!)
Mulatre сказал(а):
Я бы, наверное, не решилась присесть на это красивое кресло, побоялась помять обивку)
перестань, это кресло должно будет думать, что бы не помять наши платья или платься симочек
biggrin.gif


Korzhueva, Mulatre, хорошки мои, огромное вам спасибо за визит, мне до писка приятно, что вам дом понравился!!!!!!!
biggrin.gif
s50.gif
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Juventa, шикарная постройка, очень общественные зоны понравились, сама квартира - очень и очень, детская и правда, самая нежная и красивая, я всегда эти комнаты с удовольствием рассматриваю, потому что у меня самой они ка-то не очень получаются.
wink.gif

Не прими за критику, это дело вкуса, вот единственное - не люблю поперечную полоску в интерьере
Пол зеркальный тоже обожаю.
s17.gif
А вот на счёт Пламени даже и не знала, возьму на вооружение.
smile.gif
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Талантливый человек талантлив во всём!
Juventa, удивляешь всех своим мастерским фан-артом, да ещё и ТАКОЕ строишь!
"Хвойный парк" - замечательные апартаменты! Не знаю, как называется этот стиль, но он мне всегда и привлекал. Всё очень уютно, красиво, реалистично!
Только один вопрос по поводу детской. Тот декор на детских кроватках - его, получается, надо убирать, когда ребёнок спать будет? А потом без пролем на место это всё обратно встанет?
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Juventa, где моя челюсть
surprised.gif
мне очень архитектура понравилась - этот дом украсит любой городок! А какой роскошный парк и ходить далеко не надо)) Интерьеры супер, мои любимые зеркальные полы
happy.gif
, все очень стильно, дорого, реалистично - словно фото из какого-то элитного журнала, а не из игры. Мне понравились все комнаты, выделить что-то не могу, может когда поиграю, появятся любимые места))), ну очень здорово!
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Susie_Rose сказал(а):
очень общественные зоны понравились
спасибо огромное) для меня это было самым сложным, т.к хотелось сделать наиболее приближенно к жизни. Когда я играла сама...то в этом холле было все более проще, а когда собралась выкладывать в мастерскую, то захотела все переделать и не зря) потому что прикольно, когда симы собираются в прачечной например)
Susie_Rose сказал(а):
потому что у меня самой они ка-то не очень получаются.
ну я не думаю, что не получается у тебя вообще отличные лоты, просто у всех свой стиль)))))
Susie_Rose сказал(а):
Не прими за критику, это дело вкуса, вот единственное - не люблю поперечную полоску в интерьере
Ну что ты, какая же это критика, ты сама правильно сказала, что это дело вкуса и угодить каждому это примерно 60 к 100 )))

@лег сказал(а):
Талантливый человек талантлив во всём!
Juventa, удивляешь всех своим мастерским фан-артом, да ещё и ТАКОЕ строишь!
Олежка, спасибо за такую похвалу!)))) мне очень приятно)

@лег сказал(а):
Не знаю, как называется этот стиль, но он мне всегда и привлекал. Всё очень уютно, красиво, реалистично!
Я бы сама лично отнесла его к Лофт-стилю, но не исключаю того, что есть элементы и от других стилей дизайна интерьера.
@лег сказал(а):
Тот декор на детских кроватках - его, получается, надо убирать, когда ребёнок спать будет? А потом без пролем на место это всё обратно встанет?
вот тут самое обидное) и каждый выбирает сам для себя решение этой проблемы: когда на кровати есть дизайнерское покрывало и подушки, то симов во сне под ними не видно) поэтому я, когда играю их вообще убираю, а кто-то не обращает внимание на этот нюанс)

Lantana001 сказал(а):
мне очень архитектура понравилась - этот дом украсит любой городок!
спасибо!)))))))) у меня он стоит в Хиддене, потому что я там играю, хотя съемку делала в Сансет)
Lantana001 сказал(а):
А какой роскошный парк и ходить далеко не надо))
на самом деле он очень маленький, ведь лот всего 30х30 )) но все же приятно, когда около дома есть местечко, где можно прогуляться)
Lantana001 сказал(а):
се очень стильно, дорого, реалистично - словно фото из какого-то элитного журнала, а не из игры. Мне понравились все комнаты, выделить что-то не могу, может когда поиграю, появятся любимые места))), ну очень здорово!
Спасибо за такие слова теплые..я теперь воодушевилась и в скором времени что-нибудь еще опубликую, только уже скорее всего после выпуска журнала)))

Всем еще раз большое спасибо!)
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
вот тут самое обидное) и каждый выбирает сам для себя решение этой проблемы: когда на кровати есть дизайнерское покрывало и подушки, то симов во сне под ними не видно) поэтому я, когда играю их вообще убираю, а кто-то не обращает внимание на этот нюанс)
Представляю это зрелище))
biggrin.gif
 

AnnShinoda

Проверенный
Сообщения
172
Достижения
240
Награды
184
Juventa, очень красивый дом, а скрины в спойлере начало икскурсии напомнили мне игру fear
biggrin.gif
, а некоторые скрины, с комнатами, похоже даже на реальные фото
smile.gif
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
@лег сказал(а):
Представляю это зрелище))
да умора вообще
biggrin.gif


AnnShinoda сказал(а):
Juventa, очень красивый дом,
большое спасибо
biggrin.gif

AnnShinoda сказал(а):
напомнили мне игру fear
ого
wacko.gif
biggrin.gif

AnnShinoda сказал(а):
а некоторые скрины, с комнатами, похоже даже на реальные фото
рада, что так получилось ))))
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
Невероятный дом.. я сейчас ищу себе дом для семьи династийцев..которые все таки убедили меня нарожать 5 детишек... теперь вот маюсь ищу домик на такую ораву. и наткнулась на твои чудесные апартаменты - просто нет слов! Я все равно кого нить туда поселю! Он идеален - все точно, на своих местах, стильно, просто, но боже мой как красиво и изысканно!

не могла бы сказать где в Хиддене стоит - я его тоже в Хидден буду ставить, может там какое нить местечко особое)))
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Kssenita сказал(а):
Невероятный дом.. я сейчас ищу себе дом для семьи династийцев..которые все таки убедили меня нарожать 5 детишек... теперь вот маюсь ищу домик на такую ораву. и наткнулась на твои чудесные апартаменты - просто нет слов! Я все равно кого нить туда поселю! Он идеален - все точно, на своих местах, стильно, просто, но боже мой как красиво и изысканно!
огромное спасибо за прекрасный отзыв!)

Kssenita сказал(а):
не могла бы сказать где в Хиддене стоит - я его тоже в Хидден буду ставить, может там какое нить местечко особое)))
обязательно покажу, как только приеду с работы) но так как я Хидден полностью переделывала под новый аддон, то у меня там все по местам расставлено: центр отдельно, поселочная зона, квартирные районы и т.д. Поэтому я даже не знаю, возможно у тебя Хидден совсем по-другому устроен)
 

Odriana

Заблокирован
Сообщения
599
Достижения
80
Награды
453
Juventa сказал(а):
Элитные апартаменты «Хвойный парк» (Coniferous Park)
Это безумно красивые апартаменты! *_______* Хочу себе такие же! Все так реально. И плакаты которые разрисовали .Холл. Это всё создано так идеально. Что нельзя просто глаза отвести. Все это так смешалось и превратилось в один шикарный дом! Если бы я была симкой. Я бы, наверное, каждый день возле твоего дома ходила. А потом так и заехала бы в него XD
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Odriana сказал(а):
Это безумно красивые апартаменты! *_______* Хочу себе такие же! Все так реально. И плакаты которые разрисовали .Холл. Это всё создано так идеально. Что нельзя просто глаза отвести. Все это так смешалось и превратилось в один шикарный дом! Если бы я была симкой. Я бы, наверное, каждый день возле твоего дома ходила. А потом так и заехала бы в него XD
Большое спасибо за такой теплый отзыв
biggrin.gif


Kssenita, вот как и обещала)
Это днем
a7927d4e0191.jpg


Это ночью
a4d792459c8e.jpg
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
Слушай, а какие у тебя здания то в городе шикозные!
Но самая козырная коробочка у апартаментов, да
happy.gif


Хочу мужчину из рекламы!
tongue.gif
 

Alinaprima

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
110
Награды
365
Juventa, Заюсечка, понравилось, безумно понравилось.
Прости, что не отписалась.Я скачала.Просто скачала.И не надо лишъних слов.
Не, ну шикарно жэ
cool.gif

Пока не удалось там поиграть, но мой следующий отчет в мастерской я проведу именно там.Выше всяких похвал!Гениальная работа!
s47.gif
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
JaNat сказал(а):
Слушай, а какие у тебя здания то в городе шикозные! Но самая козырная коробочка у апартаментов, да
что-то сама строила, что-то брала у разных креаторов нашего сайта)))

Alinaprima сказал(а):
Juventa, Заюсечка, понравилось, безумно понравилось. Прости, что не отписалась.Я скачала.Просто скачала.И не надо лишъних слов. Не, ну шикарно жэ Пока не удалось там поиграть, но мой следующий отчет в мастерской я проведу именно там.Выше всяких похвал!Гениальная работа!
спасибо большое!
smile.gif


♥Милена♥ сказал(а):
Juventa, моя хорошая,жду новых работ.....
Ксюш, как по заказику
biggrin.gif

Андор Ларсен (Andor Larsen)

4db7569fbd7b.png


4bc1582be533.png


6c91e9ba941c.png


в роли модели в моей рекламе футболок от JaNat
e65fa6b4015e.png


04bbb95c052a.png

Собственно, извиняюсь, что выкладываю сима, которого я рекламировала в Simsation, вместе с футболкой от JaNat, позже самой рекламы.
Норвежец с характером настоящего викинга! Дерзкий и свободолюбивый. Никогда не просит, но сам готов дать и многое. Обожает автомобили, увлекается ими с самого детства. А также с детства он обладает гениальным интеллектом, но ему выгоднее его скрывать. Не представляет свою жизнь без захватывающих приключений, мечтает стать агентом национальной безопасности, ведь он храбр по своей природе и всегда готов сражаться за справедливость!

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
такой прям мужиик классный получился у тебя! такой брутальный сексуальный...чувственные губы..ммм..забираю
biggrin.gif
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
Какой мужчина! Нет, ну какой мужчина!
s11.gif

Научите меня колдовать я его себе материализую в мир реальности
5219932c9961.gif
biggrin.gif

Последний кадр убил меня наповал!
1572dbc0ce49.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх