Мастер JuveStyleStudio

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
9179de3837e9.png


ed5d1b62e344.png

20.gif
31.gif




1e6cb6b48fa6.png


8e85a0de84d1.png




















 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Severinka сказал(а):
Мы уже во дворе, сидим и ждем, когда нас в гости пригласят ))))
мне эта фраза так настроение подняла, представила, что как-будто мои подружки с сайта и правда сидят в милом дворике на скамеечке и ждут когда их позовут в дом на экскурсию
58a82391ba3c.gif

♥Милена♥ сказал(а):
Juventa, второй скрин просто убил! так как в жизни, причем не в симовской, а в нашей - реальной!
Я так рада, что ты оценила, Ксюш, для меня реалистичность высшая похвала
biggrin.gif

♥Милена♥ сказал(а):
теперь мы будем ходит и мучаться, что за домик
да в принципе, там ничего особенного, обычный загородный коттедж в стиле Кантри, которые так любят "америкосы" и я тоже
biggrin.gif
)) ничего сверхъестественного))
♥Милена♥ сказал(а):
долго ты нас будешь еще томить в ожидании???
melissa-simka сказал(а):
Juventa, это пытка)))
девчонки, меня тоже распирает
biggrin.gif
он у меня уже полмесяца пылится
wacko.gif
но нельзя)
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Juventa, отличный интерьер. Понравились тёмные шторы в сочетании с нежными обоями, буду дом ждать.
smile.gif
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Juventa, кажется скоро мы увидим очень интересный домик) очень люблю такой не современный стиль. а еще окно на втором скриншоте мне очень приглянулось) и вид из него такой подходящий
 

Alexandra

Проверенный
Сообщения
961
Достижения
385
Награды
637
Ммм, какой анонс! Американскому стилю весьма соответствует ) Мне тоже он нравится ) Цвета отличные и мебель по стилю подходит. В общем, жду! )
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Ну зачем? Ну зачем ты это сделала?
Теперь буду каждодневно приходить и пялиться в экран, ожидая обновок)))
Скрины порясающие! Будто реальные фото) Жду с нетерпением выхода журнала и коттедж.
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Susie_Rose, Delight33, {alexandra}, Mulatre,
девчонки спасибо большое за поддержку) мне осталось только закончить фотосессию и все, ждем выпуска) хотя я даже не знаю, журнал может выйти и сегодня, а может и завтра) тут все зависит уже от человека, который заливает журнал на сайт.
 

felice)

Заблокирован
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
15
Симы все необычные, прям ня. Домики тоже ня. Косметика интересная) В обещем, желаю удачи и процветания!
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
felice) сказал(а):
Симы все необычные, прям ня. Домики тоже ня. Косметика интересная) В обещем, желаю удачи и процветания!
большое спасибо за посещение и за похвалы
smile.gif


♥Милена♥ сказал(а):
Juventa, видела домикв журнале......жду теперь и тут
А я как раз его выкладываю)) жаль, что пришлось задержать, но думаю, что это не смертельно, хотя в следующий раз постараюсь не тянуть..
biggrin.gif

Коттедж "Bright House"

866440d0e416.png

Коттедж в Кантри стиле, иногда будут встречаться элементы Викторианского стиля, однако,
я предельно старалась выдержать стиль Кантри во всех комнатах и помещениях дома. Дом состоит, исключительно, из sims3pack,
поэтому если вы уверены, что версия вашей игры не ниже 1.33, тогда смело качаем, устанавливаем и наслаждаемся игрой!
smile.gif


Экскурсия


Цвет облицовочного кирпича имеет разные оттенки на скриншотах из-за разного времени суток при съемке.
Дом построен в лучших традициях американского кантри, конечно же с элементами старо-английских традиций, ведь эти направления очень тесно взаимосвязаны.
de079dc25856.jpg


f8919233f5e2.jpg


dafed1847ef0.jpg


8e2347bf7d11.jpg


4a286c8c076b.jpg


cc15dc03dc0c.jpg


47c90c3fc288.jpg


84b2eed0229c.jpg

Библиотека имеет прямоугольную форму, для создания особого уюта и спокойствия был добавлен камин и деревянные панели с текстильными обоями.
Потолочные балки будут встречаться, практически, в каждой комнате.
91bac36e5e64.jpg


76c7c4eb2204.jpg


9e6840abecc7.jpg

Ванная комната одна, зато она заменит вам 10 ванн, ведь ее удобство настоящая находка, все рядом и под рукой.
23c6622547b7.jpg


a2c8ab6d45dd.jpg


54a11acb4424.jpg

Гостиная очень большая и поделена на 3 зоны: первая - это укромное место возле камина, вторая - веранда,
третья - зона отдыха с телевизором и книгами.
b2221aabaaab.jpg


387c829488bb.jpg


470b99ba9333.jpg


b0d2f4e0942d.jpg


cefbb40d8a74.jpg

Кабинет несет функции личного уединения.
73e5f269433e.jpg


5865192b165a.jpg


6838bbe2a506.jpg

Обе спальни связывает терраса-балкон. Большая спальня больше приближена к Викторианскому стилю,
однако были выдержаны обязательные атрибуты Кантри.
91eda7443faf.jpg


49aca4af7d82.jpg


7d75a5362641.jpg

Это настоящее уютное гнездышко, для любителей деревенского стиля во всех его проявлениях,
особую изюминку придают спальне деревянные потолочные балки и колонны.
c2aff474bd52.jpg


db0d4c41edfc.jpg


f0986349ccd4.jpg


4ee1750a837e.jpg


0cb7c4f2f347.jpg

Кухня яркая и сочная, подобные цвета вызывают аппетит! ))
cf6408540484.jpg


7830e14fbe3d.jpg


bd7e7eb430db.jpg


c80e71cff457.jpg

Лакомым кусочком коттеджа, является большой и просторный погреб, вход в которых идет через улицу. Здесь хранятся самые важные запасы!
Можно посидеть в уютно обставленном погребке, дегустируя нектары в компании лучшего друга. Бонус при скачке дома - это разнообразные нектары,
сваренные моими симами специально для вас )))
0c6bc2225828.jpg


22fdb9d36dbd.jpg


615748d91a81.jpg


a02edc9b6e55.jpg

Терраса открывает великолепный вид, здесь можно изучать небо и звезды, рисовать пейзажи,
а также пить чай на открытом воздухе в приятной компании )
faa39226fff5.jpg


83a6d3bfa432.jpg


1eb0463f2b42.jpg


07c57d6647c5.jpg

Ночью коттедж преображается! Его яркие краски не теряются даже в сумерках.
fd3ccd7bcdce.jpg


639555ee3b81.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​


Выражаю особую благодарность нашей Фее Севериночке, Ириша твоя отзывчивость помогает нам
преодолевать множество проблем, спасибо за твои объекты! )))​
 

m@xim

Проверенный
Сообщения
489
Достижения
345
Награды
492
Juventa, ну, наконец-то ты выложила дом!
А то в статья журнала говорится о твоей мастерской, а в ней дома нет
happy.gif

Коттедж шикарен, я в восторге!
Дом безумно красивый, как настоящий! А интерьеры-то какие реалистичные!
Очень нравятся сочетания цветов и оттенков.
Больше всех понравились кухня и гостиная.
У меня не хватает слов выразить свое восхищение,
дом просто великолепен, браво!
smile.gif
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Juventa, вот это да
surprised.gif
я балда, до сих пор не видела журнал, сейчас побегу смотреть! Домик обалденный! Как открыла спойлер и увидела библиотеку, так и сползла под стол - такое уютное местечко! Теплое, мягкое, так и хочется зарыться там в книги и не вылезать))), только собралась с силами и заползла обратно на стул - спальня!!! Светлая, просторная, на кровати перинка наверно, да?)) Вторая (мальенькая) спальня тоже понравилась, но первая это нечто! И добила меня кухня! Тут действительно аппетит разыграется - такие сочные краски! А в доме еще и погреб есть! Забираю это сокровище себе, спасибо!
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
ты перфекционистка!
вижу все свое - в плане настолько аккуратного размещения предметов, настолько точного подбора цветов, что не придраться... все ювелирно расставлено! великолепно... умница))) ты совсем недавно начала делать дома, а уже на высшем уровне...

...фасад - классический коттедж с оттенком викторианского стиля, красивый, изящный...
внутри - просто сказка...
самая любимая комната - библиотека... из-за вытянутости помещения создается ощущение камерности, очень понравились шкафы - прошу поделиться ссылкой... хотя есть ощущение, что уже где-то их видела, но не помню, где)))

понравилось, что все помещения у тебя открываются отдельно - не путаешься, удобно смотреть... думаю, позаимствую этот способ выкладывания...

гостиная и кухня - очень похожи, цвет стен позволяет в гостиной отдыхать в холодных тонах, релаксировать, а в кухне терракотовые стенки с легким коралловым оттенком настраивают на супер-готовку и изысканные рецепты лучших блюд...

спальня сказочная, она, как и библиотека, будет моей любимой)))
ванная комната повторяет стиль спальни и библиотеки, есть намек на прованс...

кабинет - скромное помещение, видимо - главы семьи, мужчины... по крайней мере, так мне показалось)
все в нем красиво и солидно... ну может только картины над столом я бы немного по-другому сгруппировала, теряется тематический центр...
но из-за того, что игра не позволяет этого сделать - это тапок разработчикам...

в целом, заметила интересную вещь: в твоем доме три стиля: прованс и кантри в спальне и ванной, классика в библиотеке и легкий фьюжн в гостиной и кухне...
забавно, что они не конфликтуют, а гармонируют друг с другом... дом понравился целиком и полностью!

...в каком стиле планируешь строить дальше? любопытны твои предпочтения)))

...забыла упомянуть погреб - это такая конфетка, что я думаю уже заканчивать перерыв после Санктуса и строить дальше)))

...нет, ну вот не могу уйти из твоей мастерской... открытые двери в библиотеку меня заворожили... а чашечки три в столбик на полке? это ли не чудо?)))
а блюр на скринах - такой, что кажется картинка живой... ты невообразимо талантлива!
 

Лучик_солнца

Проверенный
Сообщения
1.175
Достижения
30
Награды
1.035
Juventa,
Juventa сказал(а):
Коттедж "Bright House"
домик просто волшебный! Да еще и скрины - прям мечта!!! Все так, так, так.... продумано, реалистично и просто красиво. Я не могу найти подходящих слов для этого, честно! Я уже завидую симам, ну почему я не могу там жить?! Никакого пафоса, но в то же время чувствуется что-то такое, чего не видно в обычных домах. Наверно, в этот дом вложена частичка вашей души, по другому и не подумаешь)
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
m@xim сказал(а):
Juventa, ну, наконец-то ты выложила дом!
А то в статья журнала говорится о твоей мастерской, а в ней дома нет
Да мне самой обидно, что не получилось выложить его в срок) просто сложилось так, что дел гора навалилось и приболела я ..
wacko.gif

m@xim сказал(а):
Очень нравятся сочетания цветов и оттенков.
это самое сложное для меня, рада, что получилось. Потому что при строительстве и планировании интерьера уже на 1-3 комнате фантазия заканчивается, именно поэтому я такая черепаха, слишком долго все продумываю)))

Lantana001 сказал(а):
Juventa, вот это да я балда, до сих пор не видела журнал, сейчас побегу смотреть!
будет здорово, там много интересного
biggrin.gif

Lantana001 сказал(а):
Как открыла спойлер и увидела библиотеку, так и сползла под стол - такое уютное местечко! Теплое, мягкое, так и хочется зарыться там в книги и не вылезать))), только собралась с силами и заползла обратно на стул - спальня!!! Светлая, просторная, на кровати перинка наверно, да?)) Вторая (мальенькая) спальня тоже понравилась, но первая это нечто! И добила меня кухня! Тут действительно аппетит разыграется - такие сочные краски! А в доме еще и погреб есть! Забираю это сокровище себе, спасибо!
Дашенька, спасибо тебе большое, ради таких слов стоило строить )))
melissa-simka сказал(а):
ты перфекционистка!
бывает случается со мной перфекционизм, спасибо
biggrin.gif

melissa-simka сказал(а):
...фасад - классический коттедж с оттенком викторианского стиля, красивый, изящный...
я увидела его на одной из картинок в инете, мой домик получился чем-то очень похожим на тот, что я видела, однако за идею можно было взять только фасад, остальное пришлось придумывать, но я постаралась сделать его реальным))))

melissa-simka сказал(а):
самая любимая комната - библиотека...
пожалуй и моя тоже, я сама е ожидала, что она получится такой уютной )))

melissa-simka сказал(а):
очень понравились шкафы - прошу поделиться ссылкой
ссылкой вряд ли, я в своих 15 гб допов не найду ни концов, ни начал))) могу отдельно их тебе запаковать если захочешь))))
melissa-simka сказал(а):
понравилось, что все помещения у тебя открываются отдельно - не путаешься, удобно смотреть... думаю, позаимствую этот способ выкладывания...
я буду только рада, если мои способы кому -то пригодятся....))))
melissa-simka сказал(а):
ну может только картины
сами картины такие, их всего 2....они типа дуплексов )
melissa-simka сказал(а):
это тапок разработчикам...
я в них кувалдой, порой хочу замахнуться )))) в первую очередь из-за того, что игра не использует ресурсы компа даже на 25% )))

melissa-simka сказал(а):
прованс и кантри
эти два стиля разделяет лишь несколько нюансов, до сих пор я их путаю)) поэтому я тебе очень благодарна за такой огромный коммент, взгляд со стороны всегда очень важен, тем более человека знающего))

melissa-simka сказал(а):
забавно, что они не конфликтуют, а гармонируют друг с другом
скорее всего из-за того, что в каждом стиле присутствуют детали другого )
melissa-simka сказал(а):
в каком стиле планируешь строить дальше? любопытны твои предпочтения)))
хочу общественный лот следующий построить, пока не знаю, что именно))) предпочтений нет Юляш))) я просто люблю пробывать, люблю менять направления, самое главное предпочтение - это чтобы все было красиво и гармонично, ведь и сарай можно сделать милым уютным местечком, но я импонирую абсолютно ко всем стилям, потому что у каждого есть свою огромные плюсы, поэтому я буду строить в зависимости от настроения
biggrin.gif

melissa-simka сказал(а):
забыла упомянуть погреб - это такая конфетка,
ох, уж достался он мне
biggrin.gif
особенно симу, который бедный 2 суток не отходил от нектарницы и варил пользователям эти самые нектары
tongue.gif

melissa-simka сказал(а):
а блюр на скринах - такой, что кажется картинка живой... ты невообразимо талантлива!
блюр создает объемность, придает жизни )) я рада, что ты оценила...
Юлечка, спасибо тебе, солнышко, за такие комментарии, ведь ради этого мы все строим и творим, мне было безумно приятно читать и отвечать на твои вопросы-отзывы!!!!
3efb00299161.gif

Лучик_солнца сказал(а):
домик просто волшебный! Да еще и скрины - прям мечта!!! Все так, так, так.... продумано, реалистично и просто красиво.
спасибо огромное, чудо, что я чувствую от таких слов, порой мне кажется, что мы тут все с ума сходим, потому что правда, очень приятно, сюда хочется возвращаться, к людям, которые ценят труд, которые сами трудятся и никогда не поскупятся на слова!!!!
smile.gif

Лучик_солнца сказал(а):
Наверно, в этот дом вложена частичка вашей души, по другому и не подумаешь)
это действительно так)))))
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Juventa, моя хорошая.......я в ударе!
s11.gif

настолько мне понравился твой дом, настолько красивый ландшафт, настолько красивый интерьер.......смотрела скрины несколько раз. Все очень красиво, умничка ты наша!
biggrin.gif
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Вот я и дождалась!
melissa-simka сказал(а):
ты перфекционистка!
Полностью согласна))
На столько все аккуратно, на своих законных местах, что кажется, если я приду и что-то переставлю, меня за живо съедят хозяева дома
biggrin.gif
Даже более того, и переставлять ничего не хочется! На столько гармонично все вписалось.
Библиотека такая маленькая! Но на столько уютная, что я бы там и жила наверное) Очень одомашнивает обстановку зажженный камин, а от книг веет стариной.
Что касается гостиной, то я была искренне удивлена, обнаружив там телевизор))) Я думала, что в таком доме его уж точно не будет. А зачем? Есть своя библиотека, куча книг. Возле камина можно скоротать время вечером с чашечкой свежезаваренного чая и хорошей книгой. Красота...
Погреб - это отдельная тема. Очень уютный! Никогда не видела таких погребов))) Там наверное хорошо в жару прятаться. Вот тебе и столик с уютным сидением, и все, что душа пожелает.

Не зря мы так долго ждали этот дом! Скрины рассматривала очень долго и с большим удовольствием! Спасибо, Настенька, за твой кропотливый труд!
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Juventa, а вот он и домик!
happy.gif

какой же он уютный! чуть ли не в каждой комнатке хочется завернуться в пледик и почитать книжку, или заняться какими-то своими личными делами, творить, создавать, принимать гостей. Просто прелесть)
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Juventa, очень понравился сам дом, двор и обстановка милая и уютная. Скрины с террасой такие красивые, а в ночное время суток дом вообще сказочным смотрится. И на 100% с Mulatre согласна, всё на своих местах, ни добавить ни убавить рука не поднимется.
smile.gif
 

(pAndkA)

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
0
Награды
25
Juventa, Огого!Ничего себе,коттедж так коттедж.Лично мне хотелось бы в таком жить.Какой уютный...погреб!Да,да именно погреб.Дом настолько красивый что даже погреб в нём уютный.А как замечательно смотрится коттедж ночью.Висящие на стене второго этажа фонарики придают ощущение звёзд.
Вообщем отличная работ!Желаю что бы у тебя таких ещё куча была!
 

Alexandra

Проверенный
Сообщения
961
Достижения
385
Награды
637
У тебя отменный вкус. Мне очень импонирует твой стиль. Красиво! Очень красиво! Дом уютный и стильный. Тебе прекрасно удалось передать всю космополитичность Америки. И как прекрасно ты всё это сумела сочетать. Просто браво! Снаружи очень аккуратненький, ухоженный домик, ну нет, всё-таки дом, так солиднее
smile.gif
Очень свежим получилось сочетание цветов фасада и довольно ярким и радостным, несмотря на синий и коричневый. Всё-таки белый прекрасный цвет. В библиотеке невероятно уютное и интимное пространство. Она очень тёплая и домашняя, как же там наверно хорошо! Эх... Ванная светлая, лёгкая и изящная комната, всё-таки это преимущественно женская комната ) Понравилось смелое решение с синими обоями в гостиной, Американцы любят тёмные однотонные решения для стен в сочетании с белыми бордюрами, в общем здорово! А с оранжевым очень пикантный эффект получился. На веранде свежо и легко дышится, очень приятный голубой. Кабинет - мужская территория. Понравился приглушённый темный синий цвет стен, темное дерево стула и лампа-торшер! Спальня нежная ) Снова женская комната ) Очень приятное помещение и эта громоздкая, но очень изящная лампа на прикроватной тумбочке опять же вносит элемент смешения культур и стилей в американском интерьре. Туалетный столик очень элегантный и милый женскому сердцу ) Деревянная спальня - царство кантри, уютная и весёлая по настроению. Кухня - аппетитно, и правда )) Изящная и даже чем-то средиземноморский стиль напомнило. Ну а погреб - отдельное произведение искусства!
Тоже хочу отметить, что всё сделано так аккуратно и кропотливо, я это ценю и не могу не отметить. Дом изумительный и интересный, именно интересный, он привлекает, хочется изучать, удивляться, любоваться, он не скучный. Такое грандиозное начало у теб в стройке, что аппартаменты, что дом, придраться не к чему и красота такая. Восхищаюсь!

melissa-simka сказал(а):
очень понравились шкафы - прошу поделиться ссылкой
это шкафы от Mustke Aria Study, но на TSR они платные. Но у меня есть ссылка на архив файлов, посмотри по названию )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх