Мастер JuveStyleStudio

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
9179de3837e9.png


ed5d1b62e344.png

20.gif
31.gif




1e6cb6b48fa6.png


8e85a0de84d1.png




















 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
Я конечно уже заранее видела всякие вкусные кусочки этого домика и статью в журнале, но честно признаюсь очень ждала именно выкладки дома в мастерскую, чтобы рассмотреть его во всех подробностях. Теперь довольная как слон
biggrin.gif
Насмотрелась на всякие красотушечки-мелочушечки и кучу всего прекрасного, скачала себе еще в игре полюбуюсь
happy.gif
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
а вот и ОН!!!!! Долгожданный и тем паче кажущийся прекрасным!
Сказать, что я в восторге - ничего не сказать. Действительно настолько все выдержано в одном стиле, что аж душа радуется. Я представила в этом доме интеллигентную семью. Они такие сдержанные с размеренным бытом и хорошими манерами!
Каждый уголок в доме несет какую-то умиротворенность и спокойствие. Исключением является только кухня. Она как взрыв на фоне всего спокойствия!
А про скриншоты я вообще молчу! Они просто великолепны!
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
Juventa, коттедж просто замечательный! Уютный, продуманный и тёплый.
Начала смотреть, естественно, с экстерьера)) И внимание привлёк фонтанов - такого чуда ещё не видела. Очень интересная вещь.
В библиотеке, признаться, смутили полки с книгами прямо над камином, но сделано очень гармонично)
Ванна одна? Ну, если ты считаешь, что её достаточно... )))
Мне нравится цветовое решение гостиной и веранды. Не думала, что такие цвета - синий и тёплый коричневый с красным - сочетаются. Здорово, однако)
Кабинет и большая спальня, как мне показалось, сделаны с налётом пафоса) Прохлада и некое отчуждение там чувствуется... А вот маленькая спальня очень тёплая, но маленькая)) Старое радио и коники? Умиляюсь
happy.gif

Я окинула взглядом кухню и пошла к холодильнику - действительно захотелось есть))))
Ооо, погреб с вином? Специально для нас? Спасибо-спасибо))) Хоть прямо сейчас игру обновляй, чтобы всю эту красоту опробовать... ) Вот только... откуда зелень в погребе? Там же темно и холодно, бррр..
На террасе лакомство и сирень от Северинки и... впечатляющий телескоп) Интересно, для кого дом строился?))
И, конечно, нельзя обойти стороной ночной вид - цвета действительно ничуть не теряются, а залитые светом комнаты дома манят к себе. Эх... облизываюсь на 1.31-1.33... )))
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
{alexandra}, (pAndkA), Susie_Rose, Delight33, Mulatre, ♥Милена♥, Ginara, Лелик0509, JaNat,
ухх! большое-пребольшое вам спасибо, я очень рада, что вы все не прошли мимо коттеджа, просто не передать, как рада! о стольких теплых словах только и мечтают!)) лягу спать заряженная позитивом
biggrin.gif

Mulatre сказал(а):
Я думала, что в таком доме его уж точно не будет. А зачем?
а чем этот дом хуже других?))) ему тоже охота телек
biggrin.gif

Mulatre сказал(а):
Там наверное хорошо в жару прятаться. Вот тебе и столик с уютным сидением, и все, что душа пожелает.
безусловно так и есть))
Mulatre сказал(а):
Не зря мы так долго ждали этот дом! Скрины рассматривала очень долго и с большим удовольствием! Спасибо, Настенька, за твой кропотливый труд!
спасибо Ритуль
d3e0c3e5cecb.gif

(pAndkA) сказал(а):
Висящие на стене второго этажа фонарики придают ощущение звёзд.
я даже и не ожидала, что получится такой эффект
biggrin.gif

{alexandra} сказал(а):
У тебя отменный вкус. Мне очень импонирует твой стиль. Красиво! Очень красиво! Дом уютный и стильный. Тебе прекрасно удалось передать всю космополитичность Америки. И как прекрасно ты всё это сумела сочетать. Просто браво! Снаружи очень аккуратненький, ухоженный домик, ну нет, всё-таки дом, так солиднее Очень свежим получилось сочетание цветов фасада и довольно ярким и радостным, несмотря на синий и коричневый. Всё-таки белый прекрасный цвет. В библиотеке невероятно уютное и интимное пространство. Она очень тёплая и домашняя, как же там наверно хорошо! Эх... Ванная светлая, лёгкая и изящная комната, всё-таки это преимущественно женская комната ) Понравилось смелое решение с синими обоями в гостиной, Американцы любят тёмные однотонные решения для стен в сочетании с белыми бордюрами, в общем здорово! А с оранжевым очень пикантный эффект получился. На веранде свежо и легко дышится, очень приятный голубой. Кабинет - мужская территория. Понравился приглушённый темный синий цвет стен, темное дерево стула и лампа-торшер! Спальня нежная ) Снова женская комната ) Очень приятное помещение и эта громоздкая, но очень изящная лампа на прикроватной тумбочке опять же вносит элемент смешения культур и стилей в американском интерьре. Туалетный столик очень элегантный и милый женскому сердцу ) Деревянная спальня - царство кантри, уютная и весёлая по настроению. Кухня - аппетитно, и правда )) Изящная и даже чем-то средиземноморский стиль напомнило. Ну а погреб - отдельное произведение искусства!
Тоже хочу отметить, что всё сделано так аккуратно и кропотливо, я это ценю и не могу не отметить. Дом изумительный и интересный, именно интересный, он привлекает, хочется изучать, удивляться, любоваться, он не скучный. Такое грандиозное начало у теб в стройке, что аппартаменты, что дом, придраться не к чему и красота такая. Восхищаюсь!
Твои слова запали в саму душу, спасибо большое! Такой отзыв всегда ждешь к своим работам, огромное спасибо, за то, что описываешь свои впечатления, для меня это настоящий подарок! Особенно, то, что ты заметила Американский стиль и их отношение к интерьеру, это просто поразительно!)))
{alexandra} сказал(а):
это шкафы от Mustke Aria Study, но на TSR они платные. Но у меня есть ссылка на архив файлов, посмотри по названию )
да, точно...я все эти няшки качаю с матбидестроид
biggrin.gif

JaNat сказал(а):
Я конечно уже заранее видела всякие вкусные кусочки этого домика и статью в журнале, но честно признаюсь очень ждала именно выкладки дома в мастерскую, чтобы рассмотреть его во всех подробностях. Теперь довольная как слон Насмотрелась на всякие красотушечки-мелочушечки и кучу всего прекрасного, скачала себе еще в игре полюбуюсь
ты мой первооткрыватель во всем
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif


Лелик0509 сказал(а):
Я представила в этом доме интеллигентную семью. Они такие сдержанные с размеренным бытом и хорошими манерами!
Олечка, спасибо за теплые слова, а эти слова просто в точку, согласна с тобой во всем )))

Ginara сказал(а):
Juventa, коттедж просто замечательный! Уютный, продуманный и тёплый.
очень рада, что понравилось ))) спасибо за хорошие слова)
Ginara сказал(а):
смутили полки с книгами прямо над камином,
чем же? просто интересно знать другое мнение, если ты про огнеопасность, то не переживай камин глубокий и огонь не выходит за пределы камина ))))))))))
Ginara сказал(а):
сделаны с налётом пафоса)
я вообще не чувствую пафос, но даже если для немногих он чувствуется, разве его легкий налет это плохо?) я считаю наоборот, например, что даже пафос в нужных пропорциях украшает нашу жизнь))
Ginara сказал(а):
Я окинула взглядом кухню и пошла к холодильнику - действительно захотелось есть))))
значит достигнут нужный эффект )))))))
Ginara сказал(а):
Вот только... откуда зелень в погребе?
это пластик ))))))))))
Ginara сказал(а):
Там же темно и холодно, бррр..
сразу напрашивается встречный вопрос: ты в каких погребах бывала?)))
вот лично мне очень нравятся погреба примерно такого типа, в них точно не бррр))) (фото под спойлером)
ce2522940039.jpg


cddabdb2e403.jpg


3ed570914dc7.jpg


b437fe82dd6e.jpg

Ginara сказал(а):
Интересно, для кого дом строился?))
для симов
wacko.gif
smile.gif

Ginara сказал(а):
И, конечно, нельзя обойти стороной ночной вид - цвета действительно ничуть не теряются, а залитые светом комнаты дома манят к себе. Эх... облизываюсь на 1.31-1.33... )))
обновляйся обязательно и спасибо тебе большое за такой подробный отзыв, очень приятно, а я в свою очередь надеюсь, смогла дать ответы на твои вопросы))))
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
Juventa сказал(а):
чем же? просто интересно знать другое мнение, если ты про огнеопасность, то не переживай камин глубокий и огонь не выходит за пределы камина ))))))))))
Да, про огнеопасность)) Но раз глубокий, то вопрос, естественно, снимается))
Juventa сказал(а):
сразу напрашивается встречный вопрос: ты в каких погребах бывала?)))
Вообще в разных, но когда писала, то имела ввиду те, которые служат холодильником...
А вот те, которые показала ты, действительно располагают к посиделкам с друзьями. И сразу стало понятно, на что ты ориентировалась))
Juventa сказал(а):
разве его легкий налет это плохо?)
А я и не говорила, что плохо - мне понравилось это решение. Рабочий кабинет и должен быть таким, располагающим именно к работе)

Juventa сказал(а):
надеюсь, смогла дать ответы на твои вопросы))))
Люблю болтать с креаторами - другой взгляд на одни и те же вещи)) спасибо за ответы))

Да, ещё одно забыла... Спойлеры) Это, конечно, замечательно, что работа разложена по полочкам, но жмякать на каждый спойлер довольно утомительно... Но это моё, возможно, единичное мнение)
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Ginara сказал(а):
Вообще в разных, но когда писала, то имела ввиду те, которые служат холодильником...
А вот те, которые показала ты, действительно располагают к посиделкам с друзьями. И сразу стало понятно, на что ты ориентировалась))
разве эта цитата к скриншотам о погребе не дала понять сразу, для чего именно ориентирован погреб?)))) в любом случае мне не сложно уточнить для тех, кому сразу не все понятно)
Juventa сказал(а):
Можно посидеть в уютно обставленном погребке, дегустируя нектары в компании лучшего друга.

Ginara сказал(а):
Да, ещё одно забыла... Спойлеры) Это, конечно, замечательно, что работа разложена по полочкам, но жмякать на каждый спойлер довольно утомительно... Но это моё, возможно, единичное мнение)
Когда скриншотов всего 10, возможно спойлеры не нужны, но моя цель выложить много скринов и показать куда именно относятся, чтобы человек глядя на работу понимал, что это за комната. ))

Если будут еще вопросы, с радостью отвечу)
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Juventa, божеее! какой коттедж! И самое удивительное, он в твоем стиле... современный уют но с нотками старины...
Какой милый... У меня к тебе вопрос
biggrin.gif

Мне очень понравился погреб и библиотека!
И у меня вопрос: а можно мне его стащить к себе в сериал? Но гостиную немного состарить... т.к. это начало 20 века...
Все сделано с прекрасным вкусом и обработка скриншотов добавляет... ну да! Щепотку волшебства!
biggrin.gif

Краски очень натуральные, дом живой, а не игрушечный, восхищена! Труды огромные!
give_rose.gif
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Пуша-мягкая, спасибо Катюш))
Пуша-мягкая сказал(а):
Мне очень понравился погреб и библиотека!
очень рада, пожалуй мне тоже, но еще мне полюбилась маленькая спаленка...)))
Пуша-мягкая сказал(а):
И у меня вопрос: а можно мне его стащить к себе в сериал? Но гостиную немного состарить... т.к. это начало 20 века...
тебе можно все
sm182.gif
 

Alexandra

Проверенный
Сообщения
961
Достижения
385
Награды
637
к таким работам отзывы писать одно удовольствие ))
Juventa сказал(а):
ы заметила Американский стиль и их отношение к интерьеру
я просто сама сейчас американский домик строю, только немного ретро )) вот и уловила знакомые штучки и детальки )
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Люди, что мне делать....Хочу скачать это чудо, но боюсь игра взвоет....
Настолько гармонично, цвета подобраны правильно, доп материал есть, но нет ощущения перегруза. Идеально и чисто отработано. Правильное слово нашла-ЧИСТО.
Качество. Желанная и завораживающая работа. Ммм....
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
{alexandra} сказал(а):
я просто сама сейчас американский домик строю, только немного ретро )) вот и уловила знакомые штучки и детальки )
Я заинтригована ))

saiha сказал(а):
доп материал есть, но нет ощущения перегруза. Идеально и чисто отработано. Правильное слово нашла-ЧИСТО.
Спасибо большое, я и правда люблю порядок и чистоту))) т.е. чтобы все по полкам и на своих местах
biggrin.gif
saiha сказал(а):
Качество. Желанная и завораживающая работа. Ммм....
спасибо большое, такие слова за душу берут!)))

Бенедикт Арну (Benoît Arnoux)


9bd3daecd336.png


d1f82dc8c91e.png


fbe70884bb6c.png


f96117a09ceb.png


Французская модель - Бенедикт Арну, обожает собак, очень обаятельная и привлекательная юная особа. Бенедикт знает чего
хочет и обязательного этого добьется. Она станет звездной телеведущей на федеральном канале, ведь такая красота и харизма дорогого стоит!


d01b4aa22921.png


3b8f6a64154c.png


9c9088df7a43.png
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​

В архиве недефолтный скинтон и 2 файла sims3pack: Бенедикт с собачкой и без нее. Скинтон просто закиньте в папку Mods/packages.​
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Juventa сказал(а):
Удивительные, неподражаемые, такие живые глаза...
Чудо как хороша! А реклама купальника просто завораживает!
Замечательная работа!
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Juventa, какая красивая мадам.....
smile.gif
еще и с пудельком!
Симочка очень красивая,такая стильная бизнс - вумен
biggrin.gif

Арт, так вообще, убила наповал! Настолько нереальные скрины....
surprised.gif
я офигела когда увидела!
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
Я ещё не прочла её представление, но уже в фото почувствовала это фг'анцуское очарование и шарм. Её выдали глаза и брови)) И губы) И скулы)) Хаха - да она вся пронизана духом Франции!
И арт... Чудо! Так она уже давно у тебя? Прятала от наших любопытных глаз?))
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
Непередаваемо знойная дама, особенно очаровательна в вечернем платье и на арте в купальнике и шляпе (ах, эта шляпа!)
Ну и пудель жжот, да
biggrin.gif
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Katriel, ♥Милена♥, Ginara, JaNat, Большое спасибо....
s44.gif


Katriel сказал(а):
такие живые глаза...
всегда стараюсь сделать их выразительными, спасибо, что отметила их)))
Ксюшенька, спасибо :)))
Ginara сказал(а):
Я ещё не прочла её представление, но уже в фото почувствовала это фг'анцуское очарование и шарм.
Я об этом мечтала)) вот же здорово) спасибо)
Ginara сказал(а):
Так она уже давно у тебя? Прятала от наших любопытных глаз?))
я же говорю черепаха
biggrin.gif
мне просто необходим пинок волшебный по 5 точку для скорости)))))))))
JaNat сказал(а):
Ну и пудель жжот, да
Ыыы
s6.gif
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Juventa, я сразу подумала что из неё вышла бы отличная модель, но когда увидела её в разных образах просто ахнула) очень притягатеьная внешность, из которой можно сделать всё что угодно) кстати под спойлером CAS кого-то очень напоминает...и собачка у неё такая милая
happy.gif
и к тому же с хорошим характером)
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Delight33 сказал(а):
Juventa, я сразу подумала что из неё вышла бы отличная модель, но когда увидела её в разных образах просто ахнула) очень притягатеьная внешность, из которой можно сделать всё что угодно) кстати под спойлером CAS кого-то очень напоминает...и собачка у неё такая милая и к тому же с хорошим характером)
спасибо большое)))) и правда у нее такая внешность, которую можно использовать в разных образах
biggrin.gif
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Juventa, Настенька,солнышко, скачала брайт хаус! Боже, я даже передумала что либо менять, он как по заказу для одной моей семьи сделан, давно, я думала сама буду погреб и гостиную создавать,когда писала текст, и мне казалось, что я не смогу воспроизвести, то, что моя голова хотела бы сделать в симс! Но сейчас я вижу то, что мне нужно в идеале! Голубая гостиная и погреб просто то, что требовала моя душа! Спасибо тебе огромное! Я позову тебя, когда буду использовать интерьер посмотреть картинки!
happy.gif

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх