Мастер JuveStyleStudio

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
9179de3837e9.png


ed5d1b62e344.png

20.gif
31.gif




1e6cb6b48fa6.png


8e85a0de84d1.png




















 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
В мастерскую влюбилась, а еще больше влюбилась в твой авторский стиль! Качественные и отменно аккуратные работы. Превосходно!
 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
435
Награды
785
Juventa, ах какая женщина, какая женщина, мне б такую....
biggrin.gif

Вот и ты мне её предоставила! Красивая такая - идеал! Фигурка красивая, личико... Ммммм....
А какие с ней работы - шик и блеск! Браво!
 

AN98

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
0
Награды
24
Бенедикт просто чудо.
Оооооочень красивая)
Глазааааа........они живые!
Арт с ней замечательный! Ей подходят все эти обазы.
А собачка такая миииилая....))))
Замечательная работа!
 

Alexandra

Проверенный
Сообщения
961
Достижения
385
Награды
637
Benoît Arnoux какая хорошенькая! А твой французский мне прямо бальзам на душу)) Знаешь, она невообразимо похожа на одну мою знакомую.. Лицо один в один. Особенно взгляд.... Эти брови, как будто слегка нахмуренные, такой вдумчивый взгляд, с поволокой. Сосредоточенность в ней есть, серьёзность, вдумчивость.. И наверно целеустремленность. Как я люблю такие чистые, открытые лица, с прямыми, правильными чертами и мягким овалом. Она и правда настоящая, и даже прическа (которая в первом образе с шляпкой) как у той моей знакомой)) Просто безумно похожа! Я в восторге.
Еще раз на домик полюбовалась, до чего же хорош!
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
s_serega_s сказал(а):
классный котедж))) балкон оч понравился)))
спасибочки
smile.gif


Пуша-мягкая, я очень рада, Катюш, жду с нетерпением, когда ты меня позовешь, это такое счастье, когда о домике такие отзывы
sm182.gif


Valuka сказал(а):
В мастерскую влюбилась, а еще больше влюбилась в твой авторский стиль! Качественные и отменно аккуратные работы. Превосходно!
спасибо большое ))) мне так приятно ) возможно, тут будут еще перемены в лучшую сторону в плане оформления
happy.gif

Daraly сказал(а):
Вот и ты мне её предоставила! Красивая такая - идеал! Фигурка красивая, личико... Ммммм....
Спасибо солнышко, я старалась, но она получилась такая неожиданно, когда я делала симочку для работы "весенняя капель" теперь она у меня ассоциируется с весной ))
AN98 сказал(а):
А собачка такая миииилая....))))
Создать Пуделиху была внезапная фантазия автора
biggrin.gif
долго подбирала ей кличку, в итоге остановилась на имени Жозе
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif

{alexandra} сказал(а):
Знаешь, она невообразимо похожа на одну мою знакомую.. Лицо один в один
О, это самое желанное, когда мы находим сходства в симах с нашими друзьями и знакомыми, создается особое отношение к этим симам..))
Спасибо, что ты поделилась своими ассоциациями ))
{alexandra} сказал(а):
Как я люблю такие чистые, открытые лица, с прямыми, правильными чертами и мягким овалом.
согласна, создается ощущение искренности, таким людям хочется довериться )
{alexandra} сказал(а):
Еще раз на домик полюбовалась, до чего же хорош!
Спасибо ))))))) Хотела, чем-нибудь вас порадовать, но со мной снова приключилось кое-что...продуло мне спину, теперь все воспалилось и моя голова может смотреть тока прямо
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
сижу укатанная в платках пуховых..ужас в общем)))))
но, возможно, постараюсь позже разместить тут картинки, которые я делала для дома, может кто-то отдельно захочет скачать)))

Спасибо все еще раз, за ваши отзывы! Они поднимают настроение и настраивают на оптимистичный лад
biggrin.gif
 

m@xim

Проверенный
Сообщения
489
Достижения
345
Награды
492
Juventa, хм, а Бенедикт разве не мужское имя?
wink.gif

Как бы то ни было, Бенедикт получилась очень женственной и
она действительно так похожа на настоящую француженку...))
Черты лица получились очень плавные и красивые...
Дааа, модель из нее и правда великолепная... вон, какое портфолио))
Здорово
smile.gif
 

Ya-prava

Проверенный
Сообщения
814
Достижения
160
Награды
890
Valuka сказал(а):
В мастерскую влюбилась, а еще больше влюбилась в твой авторский стиль! Качественные и отменно аккуратные работы. Превосходно!
+100!Заходить к тебе одно удовольствие..Бенедикт порадовала респектабельным внешним видом и благородной внешностью.Прелестный белый пуделёк завершает картину...Это выглядит действительно прекрасно!
 

My_Sunbeam

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
80
Награды
14
Juventa, я давно слежу за Вашим творчеством и не могу больше молчать! Все Ваши работы просто шикарны, в каждую влита душа, в каждом симе или домике есть изюминка, идея. Хочу побольше сказать о двух последних работах: симочке Бенедикт Арну и коттедже Bright House.
Когда я увидела Бенедикт в Вашей мастерской, у меня сразу сложилось впечатление о роскошной французской даме, со своеобразным мышлением и трудным характером. Бенедикт умна и благородна, но Жозе - это то единственное создание, перед которым не может устоять эта девушка. Также Бенедикт показалась мне живой - такой искренний взгляд, безупречные черты лица, она как настоящая... (в принципе как и другие симы в Вашей мастерской)
Ну и коттедж Bright House сразил меня наповал. Аккуратный домик, все допы качественные, прекрасная цветовая гамма и отлично выдержан стиль кантри (спальня в викторианском стиле не считается
smile.gif
). Это пока что самый лучший домик, который я только видела.
Ну вот в принципе я и отписалась. В общем зашла я в Вашу мастерскую - и влюбилась. Теперь буду постоянным посетителем!

P.S. может я сильно официально, если можно на "ты", буду только рада
happy.gif
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Juventa сказал(а):
Бенедикт Арну (Benoît Arnoux)
Ага... так вот это кто)))) А я просматривая обновления все никак не могла понять откуда я знаю эту дамочку) Интересная особа, с правильными и привлекательными чертами лица. Мне очень нравится твоя подача, оригинально!
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Ты меня прости конечно... Но пудель Жозе бьет все рекорды в пути к моим приоритетам и забирает все мыслимые и немыслимые номинации. Твердо и пушисто - уверенно!
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Бенедикт Арну (Benoît Arnoux)
Сколько стиля, сколько манерности, сколько лоска. Конечно, девушка с таким именем просто не может плохо выглядеть.
Мне так нравится, как ты подбираешь стиль для своих моделей. Все так досконально, даже не придраться!
Очарована Банедикт и артами с ее участием. Очень красиво рисуешь, Настюш!

Кстати, давно я к тебе не заглядывала, ты меня извини *__* Я это исправлю.

Ой, а про пуделя сказать совсем забыла! Какая милая прелесть! Великолепно дополняет стиль девушки. Без него было бы не то. Истинная француженка)
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Juventa, моя хорошая, ты что это разболелась?! на улице лето, а ты заболела! нельзя так!!! выздоравлевай!!!
sm171.gif
 

Alexandra

Проверенный
Сообщения
961
Достижения
385
Награды
637
Juventa, выздоравливай! мы тут пока за порядком последим)
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Девчонки, спасибо большое за поддержку
s47.gif

Сегодня сдаю работы на конкурс и беру больничный на несколько дней...
biggrin.gif
быстренько оклемаюсь и за творчество с новыми силами )))

732897b456b7.gif
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
Juventa, Да,выздоравливай поскорее
smile.gif
И с новыми силами на новые начинания
biggrin.gif

Пысы:Желаю победы в конкурсе
happy.gif
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Клеопатра сказал(а):
Juventa, Да,выздоравливай поскорее И с новыми силами на новые начинания
Пысы:Желаю победы в конкурсе
Спасибоньки большое
smile.gif
Вот, как по заказу с новой работой

Увертюра:
Долго я собиралась начать осваивать 3D-моделирование, но так и не доходили руки, пока я не заболела
smile.gif
как говорится нет худа без добра:) села я читать урок от Severinka по созданию объекта с нуля) прочитала и решила рискнуть - сделать свой меш. Признаюсь честно и с благодарностью скажу, что без помощи и советов Иришки Северинки, я бы не справилась. Она всегда поможет, внимательно изучит и направит в нужное русло! Спасибо тебе, моя золотая, ты стала не просто феей и другом для меня, ты моя крестная фея
biggrin.gif
Наташечке JaNat также спасибо...ты всегда рядышком и протестируешь, и добрым словом подбодришь :D


Авторский, декоративный сет "Дух Африки"
The Spirit of Africa


27f5a1f568fc.png


В сет вошли 5 объектов: 2 картины, статуэтка, декоративная композиция на подносе и ваза.


57a4912429c8.png


e7b9692d7f3a.png


131edfcde822.png


3379d7af073a.png


521dbb0a42c2.png
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Juventa, ничего себе
surprised.gif
вазочки очень здорово выглядят, текстура шикарно легла на них. и форма по-моему очень сложная, особенно у второго сета, а ты так сразу за неё взялась, круто) и картины, и текстуры просто вау!
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Juventa, Настюша, вот это даааа! Обалдеть просто, как красиво! Извиняюсь за скупость речи... Я вообще так рада, что стала немного ориентироваться в мастерских, особенно рада теме с новинками
smile.gif
Столько всего нового, красивого и интересного нахожу! Здорово, что ты взялась за моделирование. Даже не скажешь, что только начала, выглядит профессионально! Потом обязательно прогуляюсь по остальным работам
happy.gif
 

Eva-Vais

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
0
Награды
645
Красота! Очень нравится твой наборчик, перекраски шикарные. Все так хорошо смотрится месте что сразу захотелось такие в реальную жизнь
happy.gif

На мой взгляд мэши довольно сложные поэтому я просто поражена как ты только начала а уже такой профессионализм )))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх