Мастер JuveStyleStudio

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
9179de3837e9.png


ed5d1b62e344.png

20.gif
31.gif




1e6cb6b48fa6.png


8e85a0de84d1.png




















 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Juventa, отличный сет. Статуэтки прикольные. всё аккуратно и красиво.
PS. Шапка м-кой мне ещё у тебя понравилась.
smile.gif
 

Alexandra

Проверенный
Сообщения
961
Достижения
385
Награды
637
Ух ты! Знаешь, что меня останаваливает от попыток создания объектов? Это полное невладение фотошопом. Пробовала я вазочку по уроку Иры сделать, всё получалось, кроме текстур) А твои навыки в фотошопе, плюс вкус и воображение как раз всему этому сложному делу способствуют. Я так рада, что ты этим занялась. Теперь мы от тебя не отстанем, как от Иры )) Ближе к сету: мега яркие и стильные картины, современные формы. А вазы с такими "ручками" - это что-то. И как ты текстуры все наложила, и как они ярко, стильно и качественно выглядят. И то что авторские права уважаешь - молодец, редкое явление))
Я теперь тебе завидую) Ты же вооружена до зубов! Самую бурную фантазию в интерьере и архитектуре сможешь реализовать!
И с выздоровлением!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Juventa, Уррряяяя! наконец-то свершилось и мы все можем видеть результат твоих трудов! )) Сет вышел просто замечательный! Меши очень качественные у тебя получились, ровненькие. Особенно мешик на фигурке девушки мне очень нравится, ручки такие ровные и выгнуты красиво, загляденье. Этнические текстуры вообще супер получились, очень люблю этот стиль.
Ну и оформлено, конечно здорово, такие скрины яркие, стильные.

Спасибо тебе за теплые слова в мой адрес, с такими учениками и работать приятно ))
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Delight33, Skygirl, Eva-Vais, Severinka, {alexandra}, Susie_Rose, Девочки, огромное спасибо, я даже не ожидала, что уже так много комментариев, так здорово осознавать, что я не зря пыхтела :))))
Delight33 сказал(а):
и форма по-моему очень сложная, особенно у второго сета, а ты так сразу за неё взялась, круто) и картины, и текстуры просто вау!
если немного разобраться что к чему, то не сложно и форма у объектов не такая уже аховая))) но мне безумно приятно, спасибо
smile.gif

Skygirl сказал(а):
Juventa, Настюша, вот это даааа! Обалдеть просто, как красиво! Извиняюсь за скупость речи... Я вообще так рада, что стала немного ориентироваться в мастерских, особенно рада теме с новинками Столько всего нового, красивого и интересного нахожу! Здорово, что ты взялась за моделирование. Даже не скажешь, что только начала, выглядит профессионально! Потом обязательно прогуляюсь по остальным работам
Я тебе всегда рада, заходи в любое время
biggrin.gif

Eva-Vais сказал(а):
я просто поражена как ты только начала а уже такой профессионализм )))
неее)) какой там профессионализм?))) все благодаря методу научного тыка и Северинке)))
Susie_Rose сказал(а):
Шапка м-кой мне ещё у тебя понравилась.
за шапку отдельно спасибо, я старалась)
{alexandra} сказал(а):
Я так рада, что ты этим занялась. Теперь мы от тебя не отстанем, как от Иры ))
Не особо хочу обманывать надежды))) больше мне нравится строить) на моделирование уходит много сил и времени, легкий декорчик и картины я с удовольствием сделаю, но на более серьезные вещи, даже смелости пока нет
biggrin.gif
время покажет))

{alexandra} сказал(а):
И с выздоровлением!
спасибо моя хорошая, и за добрые слова ))))

Severinka сказал(а):
Особенно мешик на фигурке девушки мне очень нравится, ручки такие ровные и выгнуты красиво, загляденье.
Я долго сидела напрягала извилины как их сделать :)))) потом решила из цилиндра делать и хорошо, что наткнулась на кнопку Extrude
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif

Severinka сказал(а):
Этнические текстуры вообще супер получились, очень люблю этот стиль.
О, да я тоже очень люблю...тем более лето сейчас, особенно актуально))) Ну мне редко не нравится, то что нравится тебе))) во вкусах мы схожи)
Severinka сказал(а):
Спасибо тебе за теплые слова в мой адрес, с такими учениками и работать приятно ))
Ириш, тебе спасибо...мало таких людей, ты редкость большая
smile.gif
 

Alexandra

Проверенный
Сообщения
961
Достижения
385
Награды
637
но все равно, очень удобно, когда сама сможешь нужные картины подобрать и прочие мелочи) то что времени уходит много - да. И соглашусь, строить мне тоже интереснее)) А уж терять тебя как строителя и дизайнера я точно не хочу))
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
Juventa, Ой, рукодельница Вы наша!Я такое пропустила
biggrin.gif
Как же красиво и аккуратно(я не разбираюсь в аккуратности,но раз Severinka похвалила, значит круто)
Супер!Слов нет!!!
happy.gif
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Juventa,
6d729bd7a890.gif
Какой классный сет! Ты большая молодец, выходишь на новый уровень, и конечно с таким учителем, как Ириша не пропадешь, у тебя получилось прекрасно, твой талант и аккуратность все перетрут! Очень здорово! Так ново и оригинально! Еще хочу оформление подметить, стильно и сильно!
15d237d887cc.gif
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
Это совершенно нереально потрясающе прекрасно, что ты научилась делать меши с нуля!
И конечно же я ни минуты не сомневаюсь, что качественные текстуры ты умеешь делать просто отлично!
В результате вышел очень яркий, харАктерный, прямо-таки вкусный сет! От него веет атмосферой африки и солнцем
d3e0c3e5cecb.gif

И все такое потрясающе качественное и красиво оформленное
15d237d887cc.gif
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
{alexandra} сказал(а):
но все равно, очень удобно, когда сама сможешь нужные картины подобрать и прочие мелочи)
да, это конечно же плюс
smile.gif
хочу попробывать сделать картину с красивой резной рамкой, я правда пока еще не знаю как, но постараюсь разузнать
biggrin.gif

Пуша-мягкая сказал(а):
Ты большая молодец, выходишь на новый уровень
Спасибо Катюша
biggrin.gif

Пуша-мягкая сказал(а):
с таким учителем, как Ириша не пропадешь,
это тчоно :)))
JaNat сказал(а):
Это совершенно нереально потрясающе прекрасно, что ты научилась делать меши с нуля!
сдается мне, что это тонкий намек
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif

JaNat сказал(а):
От него веет атмосферой африки и солнцем
именно к этому я и стремилась
sm182.gif
 

Bello4ka)

Завсегдатай
Сообщения
1.782
Достижения
745
Награды
2.977
Juventa, сначала я увидела безумные яркие картины, а потом заметила шикарные вазы.
Вазы, статуэтки конечно же поразили своими формами, прекрасными рисунками. Кажется, как будто в ручную расписывали каждый предмет!
Статуэтки это вообще песня! Это наверное девушка, держащая над собой либо корзину с фруктами, либо кувшинчик с молоком)
Мне очень понравилось
happy.gif
 

Лучик_солнца

Проверенный
Сообщения
1.175
Достижения
30
Награды
1.035
Juventa, сет получился просто прекрасным! Сразу чувствуется дух Африки) Безумно понравились картины и вазы, статуэтки тоже очень красивые и необычные, даже не вериться что это первый опыт создания объектов. Текстура на вазах наложена чудесно. Класс!
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
Juventa, Настенька, у тебя замечательная мастерская. Очень много красивых и интересных работ. Поздравляю с новыми начинаниями в виде объектов с нуля. Хотя они и самые первые, выглядят как профессиональные и ничем им не уступают. Ты просто молодчина! Сет "Дух Африки" очень понравился. И правда, чувствуется африканский стиль и дух)) Про качество уже сказал, что бы ещё добавить... ах да, желаю удачи и новых творческих идей, вот чего!
smile.gif

А тут вкусняшка
happy.gif

_mg_4079_1.jpg
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
bello4ka), Лучик_солнца, klyankinde, большое спасибо за ваши отзывы, подарки и за теплые слова, мне очень приятно :)))
Буду стараться радовать вам новинками по мере своих возможностей
biggrin.gif
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
просто великолепные работы! первая попытка в милке и сразу так красиво! восхищена... я не знаю, как ты там все освоила))) я читала урок, но мнея мутно и сложно было разбираться... я только с картинами пока вожусь)
...вазы чудесны! и круглые, и красивые, и яркие...
ты такая молодец!
...а почему в новинках мастерских не выкладываешь? я бы скорее зашла)))
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
melissa-simka сказал(а):
просто великолепные работы! первая попытка в милке и сразу так красиво! восхищена
спасибо
biggrin.gif

melissa-simka сказал(а):
я читала урок, но мнея мутно и сложно было разбираться... я только с картинами пока вожусь)
как? ты же рамочки сама уже делаешь..? а остальное уже просто техника, сиди и выводи
smile.gif

melissa-simka сказал(а):
ты такая молодец!
засмущала
sm182.gif

melissa-simka сказал(а):
а почему в новинках мастерских не выкладываешь? я бы скорее зашла)))
Юляш, так я первым делом туда запостила
biggrin.gif
но не суть, когда придешь, главное, что вообще пришла, это ведь здорово :))
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Juventa, моя родная.....браво!
во-первых, мои поздравления с освоением нового для тебя ремесла- создания обьектов!
настолько все вазочки,фигурки.....настолько очень оригинальные и красивые! вообще сказка,оченьпонравились.
Меши картин,я так поняла, что тоже тытолько освоила? картины прсото сногшибательные.
а во-вторых, огромное спасибо за такую красоту!
smile.gif
 

m@xim

Проверенный
Сообщения
489
Достижения
345
Награды
492
Juventa, у меня от восторга все слова куда-то делись...
Я в шоке! Не верю, что это твои первые работы, сделано очень профессионально
surprised.gif

У нас на форуме появился еще один человек, создающий собственные меши.
И это просто замечательно
smile.gif

Сет получился очень красивый и качественный. Очень люблю яркие оттенки))
Из-за того, что я не строю, я мебель практически не качаю...
Но тут я не могу удержаться, забираю
happy.gif

Надеюсь, ты на этом не остановишься и будешь нас радовать и дальше
smile.gif
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
♥Милена♥, m@xim, большое спасибо
s47.gif

♥Милена♥ сказал(а):
Меши картин,я так поняла, что тоже тытолько освоила?
да я все разом начала делать :))) как -то пошло у меня это дело) правда если бы не Иришка, я бы затормозилась и возможно забросила, она меня очень поддерживала ))
m@xim сказал(а):
Надеюсь, ты на этом не остановишься и будешь нас радовать и дальше
ох, я тоже на это очень надеюсь
biggrin.gif

спасибо еще раз за добрые слова и поддержку
biggrin.gif
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Juventa, я влюбилась в твой кантри-коттедж, всё супер-круто! Даже не могу сказать, что больше понравилось, понравилось всё! Особенно "лёгкие" комнаты с воздушными обоями! Очень красиво!
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Juventa сказал(а):
декоративный сет "Дух Африки"
Отличная работа! Сначала со слепу подумала, что только картины (собственно, они и привлекли внимание), а потом поняла, что там еще есть то, что заслуживает внимания)) Очень интересные статуэтки, вообще весь сет замечательный вышел
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх