Мастер JuveStyleStudio

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
9179de3837e9.png


ed5d1b62e344.png

20.gif
31.gif




1e6cb6b48fa6.png


8e85a0de84d1.png




















 

Alexandra

Проверенный
Сообщения
961
Достижения
385
Награды
637
Ах, какая хорошая японочка! Такая милашка! Такую так и хочется обнять) Не знаю как вас, а меня такие люди привлекают. Добрые и позитивные. Образы ты замечательные сделала. Красотка!
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Лелик0509 сказал(а):
Набрал код и на тебе денюжку, и никаких проблем)))
ага, вот и я про тоже))) motherlode и раз у тебя в столе 50 т евро лежит, круто что)))))

{alexandra} сказал(а):
Ах, какая хорошая японочка! Такая милашка! Такую так и хочется обнять) Не знаю как вас, а меня такие люди привлекают. Добрые и позитивные. Образы ты замечательные сделала. Красотка!
спасибо мое солнышко, большое, я очень рада, что она вызвала такие положительные эмоции)))

Обои с пятью графическими цветочными узорами. 3 зоны перекраса.
"Flower graphics"


444d48ecb590.png


Как обычно у меня что-то случается с игровыми папками. На данный момент не имею ни одного допа, поэтому на скудность интерьера внимания не обращаем)

4f733e43c913.png


44176f393df8.png


2f9cbf46f255.png


f207166758a7.png


8e266d0c281e.png

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Juventa, вот скажи, как можно создавать лоты без допов, когда то одно, то другое так и просится: возьми меня в игру.
wink.gif
Как от такой красоты удержаться? Забираю, конечно.
happy.gif
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
Juventa, Потрясающие обои, такие качественные и красивые. Мне нравится узор, он очень красиво будет смотрется в любом доме) С удовольствием скачаю
happy.gif

Картинами из этой мастерской пользуюсь с большим удовольствием, она прекрасны!)
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
Совершенно потрясающие обои, отлично смотрятся в интерьере, а главное, что в них можно всё-всё покрасить!! Вот это вообще вставляет!!
Вот за что я люблю твои работы - они всегда продуманны до мелочей и качественны во всем!
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Juventa, ой красиво то как! и ты так здорово интерьер подобрала, даже не думается о том, что мало мебели. Я даже себе последнюю комнату захотела)
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
красиво, стиль, нужно! что еще сказать?)) буду краткой и вот так словом "ах" выражу свой восторг!
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Juventa сказал(а):
Авторский, декоративный сет "Дух Африки" The Spirit of Africa
Вот уж правда ничего себе! Ты уже и мэшингом занялась во всю. Сказать по правде, если б я не знала, что это твой первый сет, в жизни бы не поверила. Да и сейчас верю с большим трудом.
Очень стильный сет!
Juventa сказал(а):
Йоко Асано / Yoko Asano
Жалею лишь о том, что нет фото крупным планом.
Девушка на японку невероятно похожа! Не на китаянку, а именно на японку. Умничка! Ты так мастерски черты лица воплотила!
И что касается стиля, то тут все по высшему классу. Люблю смотреть, как ты одежду подбираешь, у тебя это так здорово получается.
Juventa сказал(а):
Обои с пятью графическими цветочными узорами. 3 зоны перекраса. "Flower graphics"
Красиво! Просто и стильно. Даже и говорить больше ничего не хочется. Просто очень нравится)
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
Juventa, ничего себе... Очень стильно, очень сильно и в то же время так утончённо.
Настолько красиво, что я бы с удовольствием обои с такими вставками себе в комнату утащила. Надо бы как-нибудь сообщить тем дядям и тётям, которые обоины творят, что да как надо рисовать. А то налепят непонятно чего, потом в магазинах изумляйся их гениальности...
Flower graphics - чудо)
Я пока писала, уже успела утащить к себе и выгрузить в загрузки (а то потом забуду, куда сохраняла
biggrin.gif
). Так что будем учиться декорировать ))))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Juventa, Ух ты, классные цветочки! Отдельный жирный плюс за то, что все сделано маской и перекрашивается! Умничка просто ))
 

Greeting

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
325
Награды
928
Juventa, красивые у вас получились обои:) Грациозно и элегантно. Белый фон придаёт ошущение чего-то воздушного, возвышенного:) Отличная работа:)
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Susie_Rose, Killo, JaNat, Delight33, ♥Милена♥, melissa-simka, Mulatre, Ginara, Severinka, Greating, Дорогие мои, огромное вам спасибо за ваши отзывы!!! Поздравляю всех с праздником, у нашего сайта День рождения, пусть он процветает )) а мы будем стараться делать его жизнь яркой!
d3e0c3e5cecb.gif
d3e0c3e5cecb.gif
d3e0c3e5cecb.gif

928fe9114eef.png
 

m@xim

Проверенный
Сообщения
489
Достижения
345
Награды
492
Juventa сказал(а):
Йоко Асано / Yoko Asano
настоящая японка, ня-кавай просто))
на первом скрине в этом платьице она такая милая
happy.gif

Но, мне кажется, что она совсем не такая пай-девочка, какой хочет казаться...
наверняка по ночам в клубах пропадает
cool.gif

Juventa сказал(а):
Обои с пятью графическими цветочными узорами
действительно, очень красиво и стильно))
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Juventa сказал(а):
Обои с пятью графическими цветочными узорами.
Обои? Именно обои? Это значит, что их надо искать в режиме строительства? Это же вообще классно... Или все таки это текстура. Смутили Наташины слова.
JaNat сказал(а):
главное, что в них можно всё-всё покрасить!!
А вообще очень нежно так и красиво, смотришь и душа радуется.
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
m@xim сказал(а):
настоящая японка, ня-кавай просто)) на первом скрине в этом платьице она такая милая
пасибочки
biggrin.gif

m@xim сказал(а):
наверняка по ночам в клубах пропадает
все может быть)))
Лелик0509 сказал(а):
Обои? Именно обои? Это значит, что их надо искать в режиме строительства? Это же вообще классно...
Да, Олечка они в разделе "обои"
biggrin.gif
перекрашивать можно, как сама захочешь)))
Лелик0509 сказал(а):
А вообще очень нежно так и красиво, смотришь и душа радуется.
спасибо большое )))))
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Juventa, Йоко Асано!
Я пришел! А тут такая лапушка! Няяяя! Очень классная! И меня поражает качество твоей графики, симы как живые!
happy.gif
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Пуша-мягкая сказал(а):
Juventa, Йоко Асано!
Я пришел! А тут такая лапушка! Няяяя! Очень классная! И меня поражает качество твоей графики, симы как живые!
Спасибо лапусь ))))
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Juventa, ах какая красота! И симочка-японка - такая трогательная и беззащитная, но при этом есть ощущение силы. Ну и трафаретные обои - очень оригинально и красиво! Молодец!!! ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх