Мастер JuveStyleStudio

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
9179de3837e9.png


ed5d1b62e344.png

20.gif
31.gif




1e6cb6b48fa6.png


8e85a0de84d1.png




















 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Juventa,
biggrin.gif
не говори, якак в воду глядела
biggrin.gif

Вот мужчина, так мужчина! Такой красавец!
1572dbc0ce49.gif

JaNat,
Научите меня колдовать я его себе материализую в мир реальности
ага,и меня тоже научи и мне тоже нужен
biggrin.gif
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
вот этот Ларсен меня бы сейчас из депрессии вытянул... и из моей бессонницы... мужик для секса и для музыки кантри, в кабриолете, по прерии, с пистолетом, или автостопом по Техасу... и по пути море любви))) безупречно стильная работа... мне его захотелось переодеть в рваные джинсы и шляпу... извращенные ассоциации))) но в этом вся я...
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Nadko сказал(а):
такой прям мужиик классный получился у тебя! такой брутальный сексуальный...чувственные губы..ммм..забираю
JaNat сказал(а):
Какой мужчина! Нет, ну какой мужчина!
Научите меня колдовать я его себе материализую в мир реальности
♥Милена♥ сказал(а):
Вот мужчина, так мужчина! Такой красавец!
melissa-simka сказал(а):
мужик для секса и для музыки кантри
девчонки, теперь он в вашей власти! можно его сделать соим рабом или господином
12cb33bd0d1f.gif
ой, шутки шутками, а если серьезно, то я сама не ожидала от себя такого красавчика
biggrin.gif
рада, что мои чувства и вы разделили)))

melissa-simka сказал(а):
вот этот Ларсен меня бы сейчас из депрессии вытянул... и из моей бессонницы... мужик для секса и для музыки кантри, в кабриолете, по прерии, с пистолетом, или автостопом по Техасу... и по пути море любви))) безупречно стильная работа... мне его захотелось переодеть в рваные джинсы и шляпу... извращенные ассоциации))) но в этом вся я...
Юльчик, твой коммент я перечитывала несколько раз! Вот умеешь ты написать, я и замечталась и посмеялась, в общем настроение на весь день обеспечено!))))
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
Juventa, Я его видела в Simsation
biggrin.gif


Честно скажу из всех реклам меня поразила именно эта. А сим та какой брутальный, сексуальный, чувственный (ну все меня понесло)

Эхххх :(((
Если бы он существовала в реальности
s17.gif


Я качать качать качать и еще раз качать
smile.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Juventa, Доступен для скачи )))))) Что меня очень и очень радует ))))
 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
435
Награды
785
Juventa, боже он просто.... просто мужчина мечты!
последний скрин это нечто... я влюблена!
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Juventa, о а я даже не надеялась, что этот красавчик из рекламы нам обломится)))) Брутален, дааа, самый классный скрин конечно же рекламный - такой мачо
sm182.gif
Спасибо за такой подарок для симочек)))
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Jorja_Fox сказал(а):
Честно скажу из всех реклам меня поразила именно эта. А сим та какой брутальный, сексуальный, чувственный (ну все меня понесло)
Daraly сказал(а):
Juventa, боже он просто.... просто мужчина мечты!
последний скрин это нечто... я влюблена!
Lantana001 сказал(а):
Брутален, дааа, самый классный скрин конечно же рекламный - такой мачо
девчоночки спасибо большое! Нас с Андором безумно приятно))))
Severinka сказал(а):
Juventa, Доступен для скачи )))))) Что меня очень и очень радует ))))
Качайте на здоровье)))
Lantana001 сказал(а):
Juventa, о а я даже не надеялась, что этот красавчик из рекламы нам обломится))))
Как же я могла им не поделиться
58a82391ba3c.gif
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Я тут челюсть потеряла. блин, девчонки, к вам хоть не заходи... То разум теряю, то речь, то челюсть убегает!
Какооой дом..... он просто великолепен! Столько наворотов, столько мелочей. Окно в кухне просто аховое решение. А план эвакуации?
Mulatre сказал(а):
У меня ощущение возникло, что ты взяла фотки реального дома, обработала их, типа мол игровые, и закинула сюда
Да-да-да... колись быстренько!))) А если серьезно, то работа просто слов нет! Могу представить КАК это трудно! Я-то сама не большой спец по обустройству, поэтому всегда разглядываю чужие работы раскрыв рот!
surprised.gif

Juventa сказал(а):
Андор Ларсен (Andor Larsen)
Мужиииииииик!!!!! С Большой буквы Мужик! От его взгляда у меня аж мурашки по телу!
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Лелик0509 сказал(а):
Какооой дом..... он просто великолепен! Столько наворотов, столько мелочей. Окно в кухне просто аховое решение. А план эвакуации?
спасибо Оля))) рада стараться) сейчас вот новый домик строю, в деревенском стиле коттедж)
Лелик0509 сказал(а):
Мужиииииииик!!!!! С Большой буквы Мужик! От его взгляда у меня аж мурашки по телу!
Чисто случайно такой вышел
biggrin.gif
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Juventa сказал(а):
Чисто случайно такой вышел
Почаще бы в нашей жизни таких случайностей!)))
Juventa сказал(а):
сейчас вот новый домик строю, в деревенском стиле коттедж)
Ого... деревенский? Это здорово! Люблю такие вещи!
 

Treshka

Проверенный
Сообщения
632
Достижения
95
Награды
707

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Juventa сказал(а):
Андор Ларсен (Andor Larsen)
surprised.gif

Последний скрин под спойлером - я умерла
s11.gif

Я вот видела норвежцев... пусть не обижаются на меня, но страшненькие они) Белобрысые и смешные.
А тут... я прям дар речи потеряла. Еще когда в журнале увидела рекламу, с нетерпением ждала, когда же ты выложишь его, предвкушала... вот дождалась))
Не могу сказать, что не похож. Похож конечно! Норвежец до кончиков ушей. Такой правда суровый. Видно, что закалка еще та, прошел через огонь и воду!
Ну ты ж знаешь, Настюш... у меня слабость к мужчинам, а тем более таким брутальным и суровым. Но тут не просто слабость, тут я готова пасть к его ногам и делать все, что мне прикажут
biggrin.gif

Ох какой мужчина... в общем, я в полном ауте. Восхищена! Спасибо за настоящего мужчину!
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Отличный сим. Презентация - это ваще половина успеха. Вот каким ты его представила, таким он у меня и отложился в подсознании. И не за что теперь меня не разубедят в том, что у него нет недостатков, и он идеален по своей сути. 25 кадр-не иначе.))) Молодечик! Каков подход-таков и результат.
Новички! Смотрим и мотаем на ус, кстати.
wink.gif
 

Cimberly

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
110
Награды
3
Ларсен шикарен. забираю себе для создания крепкой полноценной семьи
biggrin.gif
 

Ya-prava

Проверенный
Сообщения
814
Достижения
160
Награды
890
Juventa сказал(а):
Андор Ларсен (Andor Larsen)
s11.gif
Сим прекрасный!!...настолько красив,что хватаешь не раздумывая...И причем обычно дебильная ЕАшная улыбка его не портит..молодцу всё к лицу..Браво!
А ещё я втюрилась в твои Элитные апартаменты...ну,внутри классно,но сама форма здания!Такая тщательно зделанная,cерьёзная работа,Супер!
15d237d887cc.gif
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Лелик0509, Treshka, Mulatre, saiha, Cimberly, яправа, девчоночки спасибо большое вам за такие комментарии, я дар речи просто теряю от восторга и спасибо за то, что заходите, так приятно и немного стыдно, потому что хозяйка я никудышная))) появляюсь даже в своей мастерской очень редко, делаю все очень долго, я настоящая черепаха, все исправит мой отпуск, который уже совсем скоро))) а после выхода журнала тут появятся сразу две обновки: загородный коттедж, который я строила для рубрики интерьер и симка-модель, которая будет рекламировать купальник от annflower1. Думаю будет справедливо показать маленький анонс:

31715ec05401.png


66f381ab7f1a.png
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Juventa,
Juventa сказал(а):
загородный коттедж, который я строила для рубрики интерьер и симка-модель, которая будет рекламировать купальник от annflower1.
602.gif
Мы уже во дворе, сидим и ждем, когда нас в гости пригласят ))))
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Juventa, второй скрин просто убил!
wacko.gif
так как в жизни, причем не в симовской, а в нашей - реальной!
вот зачемты так с нами!? теперь мы будем ходит и мучаться, что за домик.......
biggrin.gif
а когда журнал выйдет?долго ты нас будешь еще томить в ожидании???
Severinka,
Мы уже во дворе, сидим и ждем, когда нас в гости пригласят
Ирин, ты не против надеюсь если я тоже рядышком посижу!?
sm184.gif
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Juventa, это пытка))) показать вот такие картинки и заставить ждать))) мне очень понравились! этот цвет бордово-терракоторый... такой сочный, такой притягательный... и комодик рядом... я уже вся в предвкушении...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх