The Sims 3 Как изменить картинку предмета отображаемого в CAS

sims_fanat

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
95
Награды
411
Не судите строго, это мой первый туториал(
Итак, приступим
Для начала мы откроем наш WorkShop и создадим там наш проект.
Далее в фотошопе или в другом графическом редакторе подготовим изображение, ктоторое мы желаем увидеть в CASе (желательно 261х320 и в формате png)
Теперь преступаем к самой важной части. Откроем вкладку Texture и прокрутим ползунок в самый низ. Вы видите зеленые полосы с надписями и слева от них значки +. Нажмите на плюс около второй полоски (PartHighlighting)
Итак. Открылась данная вкладка. Чтобы картинка отображалась в CAS, мы должны загрузить ее туда. Как? Ведите CAS Thumbnail? и рядом надпись отсутствует и белый квадрат, верно? нажмите на белый квадрат и загрузите ранее подготовленное изображение) теперь экспортируйте в формате sims3pack, кидайте в папку Downloads и наслаждайтесь результатом)
простите, что без скринов, если надо пишите)
 
Последнее редактирование модератором:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
mariam94, Изменение внешности/Косметика/Грим (последняя закладка)
 

MariaMaria

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
35
Награды
4
А как добавить варианты покраски одежды?
А то у меня первый купальник мой, а остальные купальники, те из которых я сделала свой.
qbasEur00dU.jpg
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
LupitaCh, нажимаете на вкладку Textures, перебираете все перекраски попеременно и в каждой заменяете. Ненужные удаляете, если нужно больше - нажимаете duplicale.
 

Villie

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
140
Награды
48
Кто-нибудь знает, как вставить свою картинку в САS для бровей и бород в формате sim3pack? Для косметики, волос, понятно как, и все работает. А с бровями и бородой не получается никак. Знаю, в формате package люди как-то умудряются свою картинку туда загрузить, например, некоторые брови от Ephemera такие.
Буду благодарна за ответы заранее :)
 
Верх