Как отвечать на оскорбления , обзывания, маты и т.

Кошечка

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
80
Награды
561
Из названия темы ясно, что будем здесь обсуждать!
Возможно, что-то из этого поможет некоторым людям.
Пишите, как действуете вы, и как на это реагируют собеседники.


39819d3382a10c28f341308e93608842.jpg

Оформление дополнено - Delightful
 

Opheliac

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
0
Награды
207
Кузян, вот за такое внимание я одному пацану чуть сотрясение мозга не организовала!
dry.gif
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Все таки это тоже ненормально, нужно ценить девочек, и знать - что они слабее (но иногда и сильнее) пацанов, и нужно быть к девушкам снисходительней, мы очень ранимы, но иногда можем крупно отомстить...
s7.gif
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Fashion_glam_girl, мстительные!
s4.gif
с вами так смешно!
s4.gif
позже когда вы будете с ними встречаться тогда они будут вас ценить!
 

Opheliac

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
0
Награды
207
Fashion_glam_girl, именно!
smile.gif

Кузян, я не шучу! Меня за это чуть на учёт в милицию не поставили! Довёл - с ноги по морде схлопотал!
dry.gif
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Кузян, вот именно таких задир у нас девчонки и считают лузерами... Думайте, что хотите.
wink.gif

ga_1997, молодечик, уважаю! х))
 

Opheliac

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
0
Награды
207
Fashion_glam_girl, спасибо!
biggrin.gif

Кузян, учти, таких как я много... Береги голову!
biggrin.gif
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Fashion_glam_girl, это смотря что пацан говорит,может ляпнуть что-то не то и весь труд на смарку!а вас пацаны по попе не хлопают?(у нас это чаще всего случается)если нет вам повезло!и еще не каждый пацан знает правильный подход!
 

Ритус

Проверенный
Сообщения
606
Достижения
450
Награды
1.147
ПАзитифФфнАя_СиМкА сказал(а):
Не обращать внимания. Это старый добрый и надежный способ)))
Неужели у нас такой тупой класс Оо, у нас если не обращать внимания, ещё больше лезть будут.... А вот шваброй (это меня не касается, меня вообще демоном называют)
Кузян сказал(а):
а вас пацаны по попе не хлопают?
Это каждую неделю, вообще и у нас и у нашей параллели да и кто нас старше (восьмые (8) классы) игра такая, бегают и считают, а потом перед другом, а я, а я....
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Кузян сказал(а):
а вас пацаны по попе не хлопают?
Хлопают, и не только за попу
dry.gif
Особенно пренеприятно от первоклашек (потом бегают по школе и орут "Я трогал ее за...), но их не жалею, я вообще никого не жалею, сразу по башке или выкручиваю руки, так приятно слышать их стон - "отпусти, ну отпусти пожалуйста" ммм... х)
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
ga_1997, ритус, Fashion_glam_girl, терминаторы блин!
biggrin.gif
у нас тоже такая девочка есть!
cry.gif
мы ее Терминатор называем!
 

Ритус

Проверенный
Сообщения
606
Достижения
450
Награды
1.147
Кузян сказал(а):
у нас тоже такая девочка есть!
У нас огого сколько таких, не нравится, всё... надо брать стул бить почём попало, брать мел изрисововать одежду, прятать портфели (сумки) и многое другое.... Я вообще по поведению примерная, но ко мне все лезут задолбали, классной пожалуешься, она пригрозит : " Глеб, я тебя в милицию сдам, за то, что девочек бьёшь" Но это всего лишь слова....
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Кузян, да, с нами не так то просто, как вы думаете. Нас все равно нужно понимать - вам было бы приятно, когда вас девчонки ниже пояса щупали? Я думаю, нет, а нам также неприятно, иногда даже больно. И нас это может так разозлить, что и к директору отведем х)
 

Iruncik

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
145
Награды
503
Fashion_glam_girl, а ты говоришь...плюнь,во ходячий пример,мы таких тоже дубасили...
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
ритус, Fashion_glam_girl, Iruncik, нет!вы безнадежны!наши девочки это нормально воспринимают?
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Iruncik, дубасить и выкручивать руки - вошло в привычку для тех, у кого шаловливые ручки
dry.gif
wacko.gif

Ну и в чем мы безнадежны? Все таки нужно иметь совесть, может ваши девчонки уже и не "девчонки", но я не желаю входить в их число.
wink.gif
 

Ритус

Проверенный
Сообщения
606
Достижения
450
Награды
1.147
Кузян сказал(а):
наши девочки это нормально воспринимают?
/думает/ Наверное нет, тоже со скандалами, я иногда на видео снимаю, это угар, директор раз пришла была, вот это было.... Классуха на нас минут 30 орала....
Я очень обижаюсь когда меня называют по фамилии одного человека, который в нашей школе учится, типо я это человека жена Оо, я его даже не знаю, меня это бесит, и для меня это оскорбление.
 
Верх