Как отвечать на оскорбления , обзывания, маты и т.

Кошечка

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
80
Награды
561
Из названия темы ясно, что будем здесь обсуждать!
Возможно, что-то из этого поможет некоторым людям.
Пишите, как действуете вы, и как на это реагируют собеседники.


39819d3382a10c28f341308e93608842.jpg

Оформление дополнено - Delightful
 

Iruncik

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
145
Награды
503
Fashion_glam_girl, ну,когда человек слов не понимает, да еще унижает девечью честь....приходится и стукнуть.
wacko.gif
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Кузян, а ты не пробовал представить себя на нашем месте? Тебя бы щупали, дразнили и т.д. Тем более /как бы поприличней объяснить/ у нас есть свои "биологические" особенности (меня девчонки поймут), и как бы когда нас хлопают за попу или за грудь, это ОЧЕНЬ неприятно. И нам совершенно не смешно.
 

некто-nomerok2

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
95
Награды
273
ритус, ну вообще я с тобой согласа),но вообще-самый лучший вариант-не ссориться) вообще я живу в мире с мальчишками, иногда ссорюсь,но только с девченками) они у нас некоторые не самые умные))) иногда бывает всеобщее перемирие,а потом зато бывает такое облегчение,когда все на кого-нибудь все выплеснешь)))
извините,что тут ни с того,ни с сего вклиниваюсь в разговор...
 

Iruncik

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
145
Награды
503
Да просто,из таких "клоунов"...вырастают "козлы"...
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Fashion_glam_girl, ну за грудь мы наших девочек не лапаем!!!представить себя на вашем месте?как хорошо что родился пацаном!
 

некто-nomerok2

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
95
Награды
273
Iruncik, мда...что-то я так думаю,с моей параллелью в мир прибавится еще около 30 козлов((( и может только 5 нормальных клоунов) и еще один нормальный человек)))правда,я не знаю,какой из всех вырастет нормальным......())))
Кузян, не ну я конечно все понимаю,но вам-то тоже было бы неприятно...
 

sim_terminator

Проверенный
Сообщения
268
Достижения
0
Награды
56
А у меня такая отмазка: со спокойной интонацией: "мне вас глубока жалко что природа не дала вам мозгов, а родители не научили другим словам." обычно отстают
 

некто-nomerok2

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
95
Награды
273
sim_terminator, так тоже можно... но я предпочитаю эмм...если в настроении-ввязаться в спор,если нет-пройти мимо(желательно,не оглянувшись)
но почему-то последнее время настроения нет((()))
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
sim_terminator, ты че?я тут им доказываю что если мы к ним пристаем то проявляем интерес!а они говорят что не нравится им это!
 

belousnikita

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
140
Награды
39
Если тебя оскорбляют вслух, делай задумчивое лицо, умные глаза, и лёгкую ухмылку на лице. Окружающих это очень нервирует. Стой гордо, смотри оскорбляющему прямо в глаза, голова высоко поднята. Помни что ты в банке из армированного стекла, и тебе абсолютно по фиг на все звуки снаружи. Не воспринимай оскорбления всерьез. Возможно что человек просто не в себе. После этого можно сказать человеку: " Знаешь, \name_here\ все твои слова, тебя не делают красивее или умнее, так что зря ты стараешься!" или "Повтори пожалуйста что ты там сейчас про СЕБЯ говорил,я плохо расслышал(а)" или сильнее всего действует : "Пожимаешь, плечами, поднимаешь одну бровь, (можно хмыкнуть) разворачиваешься и отходишь. После оскорбления, с этим человеком лучше не разговаривать вообще, и НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ не оскорблять его в ответ.
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Кузян сказал(а):
а я люблю поспорить!
Ну и плохо. Спором ничего не решишь))
nikitabelous сказал(а):
Если тебя оскорбляют вслух, делай задумчивое лицо, умные глаза, и лёгкую ухмылку на лице. Окружающих это очень нервирует. Стой гордо, смотри оскорбляющему прямо в глаза, голова высоко поднята. Помни что ты в банке из армированного стекла, и тебе абсолютно по фиг на все звуки снаружи. Не воспринимай оскорбления всерьез. Возможно что человек просто не в себе. После этого можно сказать человеку: " Знаешь, \name_here\ все твои слова, тебя не делают красивее или умнее, так что зря ты стараешься!" или "Повтори пожалуйста что ты там сейчас про СЕБЯ говорил,я плохо расслышал(а)" или сильнее всего действует : "Пожимаешь, плечами, поднимаешь одну бровь, (можно хмыкнуть) разворачиваешься и отходишь. После оскорбления, с этим человеком лучше не разговаривать вообще, и НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ не оскорблять его в ответ.
Спасибо, опробую, хотя у меня способы почти такие же
smile.gif
 
Верх