Как попасть в группу "Проверенные"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Форумчанам, перешедшим в группу "Проверенные", становятся доступными создание тем, переписки (ЛС), участие и голосование в конкурсах и другие возможности форума.

Для перевода в группу "Проверенные" необходимо:

ВНИМАНИЕ! Мультипостинг будет объединен, флуд, смайлофлуд и короткие сообщения менее 5 слов удаляются в соответствии с правилами форума.

Обратите внимание, что в некоторых подфорумах счетчик сообщений выключен, т.е. ваши сообщения в его темах не засчитываются.

После того, как количество ваших сообщений будет не менее десяти, переход в следующую группу "Проверенные" произойдет через 10-15 минут.
Права этой группы будут выданы сразу, вам станут доступны ЛС, репутация, награды и прочее, но отображение текста в сообщениях под аватаром изменится в течение 1-2 дней.

Если возникли проблемы или есть вопросы, пишите в эту тему.
 
Последнее редактирование модератором:

UliaCat

Заблокирован
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
0
2-а дня назад у меня было 11 сообщений, вчера вечером 14. Все еще не перевел. Помогите.
 

UliaCat

Заблокирован
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
0
Vainona спасибо за помощь
happy.gif
 

Crazy_Yaz

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
80
Награды
8
У меня уже 16 коментов, а меня все не переводят( Помогите
 

Raiter

Проверенный
Сообщения
524
Достижения
410
Награды
1.107
Crazy_Yaz сказал(а):
У меня уже 16 коментов, а меня все не переводят( Помогите
Нужно набрать не комментарии, а 10 сообщений на форуме. Для этого Вам надо общаться в подфорумах
smile.gif
 

Kelly1

Заблокирован
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
2
Слушайте, всё так сложноо... Аж голова болит... Уфф.
cry.gif

Добавлено (14.11.2011, 14:44)
---------------------------------------------
Но я обещаю разобраться!
happy.gif
 

Alinka1202

A
Я хочу создать свою мыльную оперу, я потвердила email всё ок, кликаю на НОВАЯ ТЕМА и пишет что У ВАС НЕДОСТАТОЧНО ПРАВ ДЛЯ ДАННОГО ДЕЙСТВИЯ
что надо делать ?
 

El_Barto

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
0
Награды
246
Alinka1202, нужно набрать 10 НЕфлудных сообщений на форуме, набрав 10 сообщений вы автоматически будете переведены в группу "Проверенные" и тогда вам можно создать тему.
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Kelly1 сказал(а):
Слушайте, всё так сложноо... Аж голова болит... Уфф.

Kelly1, да ни чего не сложно. Зарегистрировали и общайтесь и скачивайте. Хотите тему создать, станьте проверенным. Если мы дадим разрешение создавать темы сразу после регистрации, то это будет хаос... Любой недоброжелатель обгадит весь сайт. Такое у нас уже было. Я считаю, что 10 сообщений, это такая мелочь. Что тут сложного?
 

Mellanie

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
70
На данный момент имею более десяти сообщение, но в группу проверенных ещё не была переведена.
Скажите, пожалуйста, какому именно администратору я должна написать, что была вынуждена совершить перерегистрацию, которая была позволена мне и о которой было написано в гостевой книге (сообщение № 1967). Заранее, спасибо за помощь и ещё раз приношу извинения за беспокойство.
 

Евгения19

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Я набрала больше 10 сообщений и в течении 24 часов меня не перевели в группу проверенные.Переведите пожалуйста
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Сашуне4ка, перевод не мнгновенный, подождите немного
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Феечк@, потому что не надо писать флудные сообщения (т.е. не по теме), чтобы набивать посты.
Удалили флудные сообщения, теперь у тебя их 8, а надо 10.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх