Как попасть в группу "Проверенные"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Форумчанам, перешедшим в группу "Проверенные", становятся доступными создание тем, переписки (ЛС), участие и голосование в конкурсах и другие возможности форума.

Для перевода в группу "Проверенные" необходимо:

ВНИМАНИЕ! Мультипостинг будет объединен, флуд, смайлофлуд и короткие сообщения менее 5 слов удаляются в соответствии с правилами форума.

Обратите внимание, что в некоторых подфорумах счетчик сообщений выключен, т.е. ваши сообщения в его темах не засчитываются.

После того, как количество ваших сообщений будет не менее десяти, переход в следующую группу "Проверенные" произойдет через 10-15 минут.
Права этой группы будут выданы сразу, вам станут доступны ЛС, репутация, награды и прочее, но отображение текста в сообщениях под аватаром изменится в течение 1-2 дней.

Если возникли проблемы или есть вопросы, пишите в эту тему.
 
Последнее редактирование модератором:

ВИЯ

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
55
Награды
34
Добрый день! Переведите меня, пожалуйста, опять в проверенные. После тех. сбоя я пользователь. И сообщения отображаются некорректно.
 
Последнее редактирование:

guertena

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
10
Награды
0
Такие сложности с этими сообщениями.Понятно конечно,зачем это делается,но вот только как жить когда ты настолько интроверт,что не можешь даже решиться сообщение на форуме оставить.Я только с этого аккаунта на этом форуме уже больше 100 дней,а до этого на утерянном сидела около трёх лет и за всё это время так и не набрала 10 сообщений.Вот так вот.
 

Crocky

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
55
Награды
0
Дайте мне проверенного без 11 постов, смотрите какой у меня клевый ник X)
 

Scyther

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
40
Награды
15
Застрял в "Пользователях". Переведите, пожалуйста.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Scyther, вы уже в группе "Проверенный", а подпись под аватаром изменится через некоторое время.
 

Vam56

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
125
Награды
12
Здравствуйте! Меня автоматически перевели в группу "Проверенные" где-то в конце июня. В профиле мой новый статус отображается и новые функции есть, но под аватаром до сих пор подпись "Пользователь". Меня это не сильно напрягает, но ведь так не должно быть. Можете, пожалуйста, исправить?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх