Как попасть в группу "Проверенные"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Форумчанам, перешедшим в группу "Проверенные", становятся доступными создание тем, переписки (ЛС), участие и голосование в конкурсах и другие возможности форума.

Для перевода в группу "Проверенные" необходимо:

ВНИМАНИЕ! Мультипостинг будет объединен, флуд, смайлофлуд и короткие сообщения менее 5 слов удаляются в соответствии с правилами форума.

Обратите внимание, что в некоторых подфорумах счетчик сообщений выключен, т.е. ваши сообщения в его темах не засчитываются.

После того, как количество ваших сообщений будет не менее десяти, переход в следующую группу "Проверенные" произойдет через 10-15 минут.
Права этой группы будут выданы сразу, вам станут доступны ЛС, репутация, награды и прочее, но отображение текста в сообщениях под аватаром изменится в течение 1-2 дней.

Если возникли проблемы или есть вопросы, пишите в эту тему.
 
Последнее редактирование модератором:

DA in TSM

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
35
Награды
10
И правильно - чувствует система специальную набивку сообщений для перехода в Проверенные, чувствует!)

Перевела.
Спасибо) Извините, что набила. Просто хочу создать мастерскую. А вот так просто нельзя.
 

Jane_Lane

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
95
Награды
19
Подскажите, 10 сообщений давно уже есть, и все функции Проверенного тоже, а на сайте, в сообщениях в какой-либо теме, под автаркой вроде отображается Пользователь. (не сразу заметила, так как при наведении на ник вверху сайта пишет Проверенный).
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Jane_Lane

После того, как количество ваших сообщений будет не менее десяти, переход в следующую группу "Проверенные" произойдет через 10-15 минут. Права этой группы будут выданы сразу, вам станут доступны ЛС, репутация, награды и прочее, но отображение текста в сообщениях под аватаром изменится в течение 1-2 дней.

вы были в группе Проверенные, просто под аватаром не сразу появляется "правильная" группа. Теперь норм
 

remysa

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
210
Награды
0
а статус через какое-то время теряется?
 
Последнее редактирование:

julenka17

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
115
Награды
6
у меня 13 сообщений, а перевода не произошло, хотя прошло уже больше 10-15 минут.
 

SergeyLov

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
85
Награды
10
Меня переведите, пожалуста
У меня больше десяти сообщений
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
SergeyLov, вы уже там.
Права этой группы будут выданы сразу, вам станут доступны ЛС, репутация, награды и прочее, но отображение текста в сообщениях под аватаром изменится в течение 1-2 дней.
 

KristalSim

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
35
Награды
0
Переведите меня, пожалуйста. Написала одиннадцать сообщений день назад, а всё ещё не в «Проверенных». Очень хочу свой игровой мир создать:лол2:

Ой, не увидела, я уже там! Извините:фейспалм:
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
У меня уже больше 10 сообщений, но я ещё не проверенный
 

wgui

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
110
Награды
0
Доброго времени суток. Очень давно писал заяку на Загрузки 18 +, мне ее одабривали, а сейчас не могу зайти туда....
 

Kvadeviter

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
175
Награды
49
Доброго времени суток ,пожалуйста переведите меня в проверенные. Заранее благодарю).
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Kvadeviter

После того, как количество ваших сообщений будет не менее десяти, переход в следующую группу "Проверенные" произойдет через 10-15 минут. Права этой группы будут выданы сразу, вам станут доступны ЛС, репутация, награды и прочее, но отображение текста в сообщениях под аватаром изменится в течение 1-2 дней.
Все права группы Проверенные у вас уже есть со вчерашнего дня. Только текст под аватаром меняется не сразу.
 

VivernS

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
10
Награды
0
Поскорей бы стать проверенным, хочу династию основать)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх